Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Сообщений: 6
sheb

Lacerta
Вебмани перемудрили с безопасностью... Долго не пользовалась, зашла и ничего не пойму. вывести не дают, карта не привязывается... Ушла в киви.
Сегодня заказала себе карту QVP. Срок действия 2 года, в принципе, не так уж и мало. Зато годовое обслуживание нулевое.

кто нибудь в курсе про эту карту киви которая приходит по почте и стоит порядка 200 рублей с чем то?я узнгал что с нее можно снимать столько,сколько есть на киви кошельке.и обслуживание вроде бесплатное на 2 года.


Зато безопасный. И в киви же тоже нужно предоставлять документы при выводе определённых сумм.
Медаль
Сообщений: 1025
Пользуюсь киви кошельком. Выводил с компании фрешфорекс деньги. Переводил друзьям и на карту. Все очень быстро. Суммы правда небольшие- порядка 6000 рублей. Просят там ввести личные данные- но пока выводят- я не заморачиваюсь. Потребуют- тогда загружу документы. А пока так.
Медаль
Сообщений: 148
Отличный сервис, множество услуг оплаты, небольшие комиссии, быстрое произведение оплаты, можно пополнять телефон без комиссии, самый быстрый и удобный сервис для России по моему мнению, все просто, быстро и понятно.
Медаль
Сообщений: 133
Иногда пользуюсь, жаль что у нас в Украине нет ее присутствия. Вывожу на киви с робофорекса небольшие суммы, все приходит быстро. Кто последнее время пробовал выводить с киви на карту укр. банка? Проблем с этим не возникало?
Медаль
Сообщений: 542
sheb
кто нибудь в курсе про эту карту киви которая приходит по почте и стоит порядка 200 рублей с чем то?я узнгал что с нее можно снимать столько,сколько есть на киви кошельке.и обслуживание вроде бесплатное на 2 года.

Я пользуюсь этой картой,очень удобная вещь.Снимать с неё наличку можно в зависимости от уровня верификации,у меня уровень "стандарт" -5 тыс. каждый день до 40 тыс в месяц;по безналу можно расплачиваться до 200 тыс. в месяц.Если сделать себе уровень"максимум",то там можно снимать наличку 200 тыс.
Медаль
Сообщений: 266
Перестал приходить код подтверждения по операциям на киви кошельке,почитал на форумах, как оказалось, проблема встречается часто. В настройках отключил эту функцию, теперь переводы осуществляются без кода подтверждения, что удобно. Кстати, в Америке киви карта не функционирует, проверено.
Правсила форума п6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
Медаль
Сообщений: 542
saf
Перестал приходить код подтверждения по операциям на киви кошельке,почитал на форумах, как оказалось, проблема встречается часто. В настройках отключил эту функцию, теперь переводы осуществляются без кода подтверждения, что удобно. Кстати, в Америке киви карта не функционирует, проверено.

Конечно не функционирует,это же не банк,а внутренняя платёжная система и расчитана на внутреннего потребителя.Даже не во всех странах СНГ она работает.
Медаль
Сообщений: 133
Мне смс приходит. На днях выводил с киви на карту украинского банка, почему-то не был уверен в том что деньги будут зачислены на карту, но вопреки ожиданиям операция прошла успешно. Деньги поступили на мою карту быстро и без каких либо проблем.
Сообщений: 94
QIWI стали блокировать кошелек должникам.(Добрый день. Ваш кошелек заблокирован в связи с Постановлением об аресте электронных денежных средств.Для урегулирования данного вопроса Вам необходимо обращаться в УФССП России...и т.д.).Такие вот дела,у меня водительские штрафы.
Медаль
Сообщений: 1930
MGD
QIWI стали блокировать кошелек должникам.

Ну дела, а какой у вас уровень верификации на киви? паспортные данные и инн там же только со 2 уровня нужно вводить.
Сообщений: 94
Aleks1212

MGD
QIWI стали блокировать кошелек должникам.

Ну дела, а какой у вас уровень верификации на киви? паспортные данные и инн там же только со 2 уровня нужно вводить.


Уровень стандарт,вопрос с УФССП решил, а они уже неделю не разблокируют кошелек. Служба безопасности пишет что им ничего не поступало с УФССП.
Медаль
Сообщений: 1930
MGD
Уровень стандарт,вопрос с УФССП решил, а они уже неделю не разблокируют кошелек.

Понятно вычислили по паспорту и инн, если бы был уровень анонима то не нашли бы вас но там ограничения по платежам у киви.
Медаль
Сообщений: 181
Conid
Зато безопасный. И в киви же тоже нужно предоставлять документы при выводе определённых сумм.

Да, хоть эта ЭПС пока что не заставляет в принудительном порядке проходить верификацию и загружать сканы документов.
Медаль
Сообщений: 7281
В принципе, довольно удобный кошелёк. Пользуюсь им, только потому что, у некоторых брокеров нет вывода на вебмани. Но зато, очень легко можно с киви переводить деньги на вебмани, и главное, что на киви не нужна ни какая сложная идентификация.
Медаль
Сообщений: 2896
falhtke
Кто последнее время пробовал выводить с киви на карту укр. банка? Проблем с этим не возникало?

не возникало. Рекомендую этот Шикарный Обменник. Даже ночью работают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2017 в 13:51)
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 287
Как по мне платежная система Киви, проста на пополнение и на пользование, вывод средств очень быстрый и удобный, я пользовалась многими платежными системами но выбор остался за Киви Хотя не буду лукавить, оплачиваю я все с карты в онлайн игры не играю и всякую беду в инете не покупаю Но когда надо, то киви пригодиться.
Сообщений: 11
С киви у меня долгое и плодотворное общение уже более 2 лет. Занимаюсь трейдингом и выводить на банковскую карту как то не эстетично, банк может затребовать выплатить налог и процент от прибыли терять как то не хочется. Поэтому и вывожу на киви, там ни разу не спросили про то, откуда деньги и почему налог не оплатили).
Медаль
Сообщений: 530
QIWI запускает краудфандинговую платформу Fundl, которая поможет собрать необходимые инвестиции для запуска и реализации проектов в области кино, музыки, игр и гаджетов. Как сообщили в компании, она стала первым в России платежным сервисом, запустившим краудфандинговую платформу.
Медаль
Сообщений: 711
Банк КИВИ дает кредитную карту "Совесть" с лимитом в 300 тысяч. По почте присылают при одобрении.Я вот делал заявку,но мне пришел отказ,знакомому тоже.Кто нибудь получал такую карту?
Медаль
Сообщений: 657
Пользуюсь КИВИ с момента ее основания. Регулярно заказываю себе их пластиковую карту. Нравится, что там есть кроме рублевого, еще и долларовый счет. И не нужно носить все свои деньги на карте с собой. Часть их можно перевести в доллары и держать их отдельно. Страховка в случае утери карты.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад