Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Qiwi

Платежная система
  
Медаль
Сообщений: 1116
Постоянно пользуюсь Qiwi. Qiwi Visa пользуюсь только в электронном виде, мне карту в Молдову не доставят. За всё время только один напряг был пару месяцев назад. Не приходит смс и всё. Пишу в поддержку, отвечают, что это "проблемы у вашего оператора сотовой связи". Звоню в службу поддержки оператора, отвечают, что проблем не наблюдают, не приходит смс от сервиса Qiwi. Зарегистрировал по быстрому ещё 2 кошелька, один с номером того же оператора, другой с другим оператором; всё работает, смс приходит. И уже когда с этими доказательствами обратился в поддержку, признали, оказалось, что мой номер наравне с ещё несколькими тысячами номеров попал под какой-то сбой системы. Но за сутки с копейками всё было исправлено. Напрягает что не все в России работают с кошельками, зарегистрированными, например, как у меня с молдавским номером, причём в обе стороны оплаты. А, вы не из России (Украины, Казахстана, Белоруссии)? Извините, выберите другой способ оплаты.
Сообщений: 39
Работаю с платежкой давно - есть свои плюсы и минусы.
Хорошо для перевода средств - комиссия 0, быстрые переводы и сообщения о них.
Есть и минусы - ограничение на переводы - за раз 15000 рублей, могут заблокировать кошель, если будет много жалоб ( если будет конечно же), также новые правила огорчили меня немного - если в кошельке не было операций на протяжении 6 месяцев, то сама киви списывает деньги со счета ((( у меня так списало 200 или 300 рублей (((
Сообщений: 41
Пользуюсь киви уже примерно год,отличная платежная система.Хотя выводить деньги я бы советовал только через обменные пункты,так как комиссия вывода у киви не маленькая особенно если вы не гражданин России.Так же устраивает простота пользования,все доступно и понятно.
Медаль
Сообщений: 117
Очень удобная платежная система .Имею пластиковую Виза от Киви.Нареканий практически
никаких ,только каждые полгода нужно менять пароль от кошелька,что если честно очень
напрягает.Вывод средств практически моментальный в любом банкомате комиссия 2%+50 руб.
Наиболее оптимально выводить от 3000 рублей.
Медаль
Сообщений: 175
Хочу спросить у тех кто давно пользуется Картой Киви Виза. Ею можно же пользоваться по всему миру, значит в Узбекистане тоже можно (если есть кто с Узбекистана отзовитесь). Правда с выводом валюты с карты у нас не много сложновато но все же можно. А вообще сейчас пользуюсь так, отправляю в Россию на карту тёте а она потом отсылает мне по Золотой короне)))) Деньги ей с Киви приходят моментально проблем нет.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 1923
Сейчас сделали вывод на карту банка без комиссии от 3000 рублей ранее было от 5000 ,правда не знаю временная акция это у них или теперь будет постоянно.
Медаль
Сообщений: 192
Сейчас вот новую карту предлагают получить с payWave. Подключение 699 рублей. Карта на два года выдается. Лимит снятия до 600000 и на год бесплатное СМС оповещение. Насколько я понял карта именная.
Медаль
Сообщений: 657
Без карты КИВИ сейчас и невозможно. Тем, кто торгует в ДЦ и выводит оттуда свою прибыль. Вывод на нее сейчас у всех ДЦ, по- моему самый дешевый, 1%. Другие способы обойдутся дороже. Стоит на у них, как и раньше, 100 рублей на 3 года и пока стоимость обслуживания не повышается.
Сообщений: 11
Киви я пользуюсь почти каждый день. так как терминал стоит возле дома. я пополняю баланс своего телефона, оплачиваю коммунальные услуги. и могу сказать спасибо за это. ведь это просто и удобно и не нужно отстаивать очередь в кассах. и не нужно предпринимать лишних действий для оплаты.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 11:38)
Медаль
Сообщений: 657
morozveter
Киви я пользуюсь почти каждый день. так как терминал стоит возле дома. я пополняю баланс своего телефона, оплачиваю коммунальные услуги. и могу сказать спасибо за это. ведь это просто и удобно и не нужно отстаивать очередь в кассах. и не нужно предпринимать лишних действий для оплаты.

А комиссия за эти платежи не напрягает? Не лучше ли завести себе карту Сбербанка и оплачивать свою коммуналку с нее? Их терминалы тоже есть на каждом углу. И за телефон КИВИ терминалы ввели комиссию. А можно сделать еще легче - заказать себе карту КИВИ и все оплачивать через ЛК КИВИ с ПК.
Сообщений: 87
LORT
А комиссия за эти платежи не напрягает? Не лучше ли завести себе карту Сбербанка и оплачивать свою коммуналку с нее? Их терминалы тоже есть на каждом углу. И за телефон КИВИ терминалы ввели комиссию. А можно сделать еще легче - заказать себе карту КИВИ и все оплачивать через ЛК КИВИ с ПК.

Некоторые брокеры выводят на КИВИ с небольшими комиссиями. Так вот, если тратить деньги с киви или сначала переводить на карту, а затем уже с нее- то с КИВИ получается выгоднее. Потому как вывод - это еще1,6% минимум потеря.
Сообщений: 12
BujhmS

Если вы оплачивали один товар то этой проблемы быть не должно. Я то же в одно и тоже время в течении минут пятнадцать провёл пять покупок где то более чем на 2000 и пришлось доказывать что это неоптовая закупка для реализации. После чего все ограничения сняли. :glasses:
Сообщений: 40
У киви главный плюс что терминалов полно. И собственная карта есть, вот товарищ оформил в том году - красота)
Сообщений: 5
Очень удобная система! Пользуюсь QIWI уже ни один год, совершенно никаких нареканий. Беру с собой в командировки, так как она работает в очень многих странах, можно оплачивать коммунальные услуги- не стоять в этих вечно огромных очередях.Больше всего мне нравится, что с нее можно без комиссии вывести свои деньги, вот подробная статья-инструкция Как снять деньги с QIWI просто привязываете ее к кошельку и на нее мгновенно выводятся деньги, единственный минус, что карта выдается на определенный срок.Зато если расплачиваться за покупки и товары -комиссия не берется, а если снимаете наличными то- 2% плюс 50 рублей. Действительно удобная система-я рекомендую!
Медаль
Сообщений: 177
Тоже недавно завела себе КИВИ! Теперь и Вубмани почти не пользуюсь! Здорово, что Киви есть среди платежек многих интернет-магазинов. Подумываю и карту себе завести, только вот смущает,что срок действия ее ограничен.
МедальКубок
Сообщений: 723
mina
Тоже недавно завела себе КИВИ! Теперь и Вубмани почти не пользуюсь! Здорово, что Киви есть среди платежек многих интернет-магазинов. Подумываю и карту себе завести, только вот смущает,что срок действия ее ограничен.

Вебмани перемудрили с безопасностью... Долго не пользовалась, зашла и ничего не пойму. вывести не дают, карта не привязывается... Ушла в киви.
Сегодня заказала себе карту QVP. Срок действия 2 года, в принципе, не так уж и мало. Зато годовое обслуживание нулевое.
Медаль
Сообщений: 177
Да и еще они с Теле2 дружат! Хоть не надо себе еще одну симку заводить, вот ВебМани не дружат! Срок действия 2 года маловато, моя рабочая на 4 года. А что годовое обслуживание нулевое не видела такую информацию.
Сообщений: 19
Киви больше всех нравится. Какой то простой и интуитивный сервис, на вебмани слишком сложно с этими паспортами.
Медаль
Сообщений: 711
Lacerta
Вебмани перемудрили с безопасностью... Долго не пользовалась, зашла и ничего не пойму. вывести не дают, карта не привязывается... Ушла в киви.
Сегодня заказала себе карту QVP. Срок действия 2 года, в принципе, не так уж и мало. Зато годовое обслуживание нулевое.

кто нибудь в курсе про эту карту киви которая приходит по почте и стоит порядка 200 рублей с чем то?я узнгал что с нее можно снимать столько,сколько есть на киви кошельке.и обслуживание вроде бесплатное на 2 года.
Сообщений: 59
GIWI кошелек отличная платежная система я ей уже пользуюсь около 5-6 ти лет. И скажу что не разу не подводила. скидываю хоть с тел. и на тел. А крупные суммы на банковскую карту.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад