Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы от Rozumovski

Прогнозы от Rozumovski по основным валютным парам
  
Сообщений: 0
Пара AUD/CAD понемногу так начала выбираться из низов и видно что уже несколько волн направлены в северную сторону и последняя 4 часовая свеча пробила новый максимум....так что на текущий момент все говорит о том что есть покупатели и цена растет...впереди есть довольно таки много свободного места и думаю ближайшая цель будет на 0.9730..
Сообщений: 0
если посмотреть общую картинку то видно что тренд по паре AUD/CHF идет все же в южную сторону и сейчас цена подошла к очень важному уровню сопротивления 0.8120,видно что пока свечи рисуются очень маленькими и похоже что кто-то начинает собирать себе большую позицию и после подобных ситуаций происходит сильный выстрел...так что жду хорошего движения и склоняюсь что будет отбой и пойдет снова вниз..
Сообщений: 0
Пара AUD/JPY сейчас находиться в широком коридоре и сейчас видно что пара очень хорошо держит локальную поддержку 93.00,но так же видно что есть уже отбой от главного уроня сопротивления 94.20 и сейчас этот уровень сможет придать только дополнительной сили при падении...но продать я бы стал только после пробоя этого уровня а сейчас может и назад рвануть..
Сообщений: 0
Пара GBP/USD пока держит южный тренд и сейчас видим что цена застряла в коридоре 1.6380 -1.6425...по индикаторам видно что обьеми очень упали и интерес к паре очень незначительный....но поскольку тренд более идет вниз то думаю что есть смысл ожыдать продолжения падения и и местом захода в продажу думаю может быть место пробоя локального уровня поддержки 1.6380..
Сообщений: 0
Сегодня пара EUR/JPY почти целый день рисует волны в северную сторону и видим что рост пока сдерживает только уровень сопротивления 142.70, но на текущей момент треугольник все более сужается в северную сторону,так что думаю тренд на верх должен возобновиться и пробой 142.70 должно ускорить движения к вершинам 145.00...
Сообщений: 0
Сегодня пара EUR/JPY почти целый день рисует волны в северную сторону и видим что рост пока сдерживает только уровень сопротивления 142.70, но на текущей момент треугольник все более сужается в северную сторону,так что думаю тренд на верх должен возобновиться и пробой 142.70 должно ускорить движения к вершинам 145.00...
Сообщений: 0
Пара EUR/USD по часовому графику видно что довольнотаки продолжительное время снижается и сейчас есть пробой очередного уровня поддержки 1.3580 цена быстро вернулась к пробитому уровню,так что сейчас думаю будет решаться кто победит продавцы или покупатели...если в течении 3-4 свечей не будет закрепления выше т предпочтения отдам продавцам...нужно продавать..
Сообщений: 0
Что-то видим что сегодня пара м вот начала понемногу рисовать снижающиеся волны есть очень хороший уровень поддержки 142.20 ..цена уже один раз пробыла этот уровень но поку курс далеко не ушел и быстро вернулся,так сказать домой...но все равно думаю стоит последить...очень возможно что ночью на азиатской сессии цена пойдет ниже 142.30...
Сообщений: 0
вниз то пара не пошла и видим что после пробоя локального уровня сопротивления 1.6440 цена начала рисовать волны в северную сторону,пока нет резких движения но уже тот факт что есть давления внизу на верх и сейчас цена находиться у нижней границы этих самых волн то думаю можно попробовать немного купить с целью что однажды пробьет 1.6500..
Сообщений: 0
Пара м очень сильно перекуплена видим что по MACD - гистограмме есть очень неплохая дивергенция и сейчас индикатор даже пересек сигнальную линию и оказался внизу....и есть уровень поддержки 0.9070 который пока еще сдерживает цену от падения,но если его пробить не уверен что так будет продолжаться долго...думаю нужно продавать в пробой с целью номер один 0.9020..
Сообщений: 0
По большему счету пара AUD/USD находиться в коридоре,но сегодня видим что торги нарисовали так называемые волны в южную сторону и MACD - гистограмма так же пересекла свою сигнальную линию и продолжает уверенно падать вниз,так что на мой взгляд продавцы начинают преобладать и если будет пробой нижней поддержки 0.8825 скорее всего будет еще одно ускорения...
Сообщений: 0
После пробоя отметки 104.65 пара USD/JPY образовала еще одну консолидацию с тем же самым уровнем поддержки...видим так же что цена уже несколько часов не может пробиться ниже и вроде как начинает рисовать параболическая северную сторону...так что на текущей момент пара смотриться на верх с целью номер один 105.05 и номер два 105.45..
Сообщений: 0
После довольно четкого коридора пара NZD/USD стала понемногу пробиваться в южную сторону ,но пока нет четкого пробоя цена постоянно возвращают назад,но думаю есть смысл следить за дальнейшим продолжения событий,если цена покажет новый минимум то может пойти еще ниже к следующему уровню поддержки а именно 0.8140..
Сообщений: 0
Тренд по USD/CAD видим что пошел очень сильный .но так же можно заметить что MACD - гистограмма показывает на дивергенцию,обьеми очень сильно упали а просто продолжался...так что думаю нужно ждать .как минимум отката а как максимум разворота...и первой целью отката будет примерно уровень поддержки 1.0825..
Сообщений: 0
Уровень 0.9660 пока еще не пробит но видим что пара уверенно движется в северную сторону и последнии две свечи уже два раза касались этой отметки ...так что думаю при очередной волне покупок уровень будет снесен тренд продолжаться и нужно будет покупать на пробой этой отметки...
М.Д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 12:44)
Сообщений: 0
Формация по паре AUD/CHF начала понемножку отрабатывать свое...видим что пошел отбой от уровня сопротивления 0.8140...пока продавать рановато так как есть еще один уровень поддержки 0.8060,MACD - гистограмма уже пошла на понижения и уже очень скоро будет пробивать 0 отметку...так что нужно готовиться к продажам при пробое уровня поддержки ...с елью 0.7840..
Сообщений: 0
Формация по паре AUD/CHF начала понемножку отрабатывать свое...видим что пошел отбой от уровня сопротивления 0.8140...пока продавать рановато так как есть еще один уровень поддержки 0.8060,MACD - гистограмма уже пошла на понижения и уже очень скоро будет пробивать 0 отметку...так что нужно готовиться к продажам при пробое уровня поддержки ...с елью 0.7840..
Сообщений: 0
По 4 часовом графике видно что пара за последнии несколько дней очень сильно то опустилась и сейчас цена пришла к уровню поддержки 96.30,видим что пока цена не делает попыток на разворот а наоборот давления на низ продолжается ,так что при закреплении ниже 96.30 может быть еще одна волна продаж которая приведет к следующему уровню поддержки 95.30..
Сообщений: 0
По 4 часовом графике видно что пара за последнии несколько дней очень сильно то опустилась и сейчас цена пришла к уровню поддержки 96.30,видим что пока цена не делает попыток на разворот а наоборот давления на низ продолжается ,так что при закреплении ниже 96.30 может быть еще одна волна продаж которая приведет к следующему уровню поддержки 95.30..
Сообщений: 0
На мой взгляд пара CHF/JPY сейчас очень неплохой вариант для торговли ,видно что есть хорошая волантильность и хороший запас хада в какую сторону не пошла бы пара,так что думаю что стоит последить за пробоем такой небольшой консолидации 114.90 -115.75,пока не понятно куда рванет,но видно что MACd - гистограмма уже начала подниматься в северную сторону..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад