Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Прогнозы от Rozumovski

Прогнозы от Rozumovski по основным валютным парам
  
Сообщений: 0
По большему счету пара очень неплохо смотреться в южную сторону...видим что что более долгосрочный тренд идет вниз и сейчас пара консолидируется ниже уровня сопротивления 0.8930 и уже несколько раз не может пробить этот уровень...так что вырисовываться сделка с параметрами стоп выше 0.8930 и цел примерно 0.8830..
Сообщений: 0
Пара NZD/USD продолжает свое снижения хоть и достаточно медленно но все таки волны идут вниз и видно что цена пробила локальный уровень поддержки 0.8200 и пытается закрепиться ниже этой отметки...MACD - гистограмма так же находиться в отрицательной области и думаю что шанс упасть очень неплохие,и считаю что можно ставить цель 0.8050...
Сообщений: 0
Сейчас пара USD/CAD очень неплохо то смотриться в северную сторону видим что цена нарисовала очень неплохие волны в северную сторону и каждый минимум выше предыдущего и вот уже есть какой никакой отбой от наклонной линии тренда...так что первая цель для роста это будет прежний максимум...1.0730..
Сообщений: 0
По паре AUD/CAD видим что очень неплохая формация образовалась в северную сторону,видим что волны направленны на верх и еще график стал параболические заворачиваться ,MACD - гистограмма так же готовиться пробить 0 отметку,так что считаю нужным покупать с целью 0.9540...
Сообщений: 0
По 4 часовом графику видно что пара держит очень неплохой тренд в южную сторону и сейчас после небольшой консолидации образовался уровень сопротивления выше которого цена не может подняться...и уже вроде как начинает рисоваться парабо-лика вниз...так что считаю что продавать ,это то что сейчас нужно со стопом выше 0.8015 и цель прежнего минимума 0.7850...
Сообщений: 0
Пока пара м держит северный тренд,и сейчас видим что вроде как цена образовала очень сильный уровень поддержки 1.5290,так что если его пробить то может быть раз воротная фигура голова и плечи MACD - гистограмма то уже ушла ниже 0 отметки ,так что очень возможно что и сам график подтянется...но думаю нужно продавать в пробе или с откат ...сейчас немного рано..
Сообщений: 0
По EUR/CHF видим что пара торгуется в канале и по MACD - гистограмме видно что обьеми торгов очень сильно упали,по паре флет...не думаю что будут сильные движения в ближайшее несколько дней....скорее всего пара начнет отбиваться от наклонной лини тренда и будет так болтаться...можно поиграться в мартенгейла..
Сообщений: 0
Сейчас пара находиться в очень широком боковом движении и видно что есть небольшой наклон в северную сторону,есть линия тренда и горизонтальный уровень поддержки...MACD - гистограмма хоть и находиться внизу но все же плавно повышается и после закрепления выше 0,думаю можеть сделать рывок на север..
Сообщений: 0
Пара EUR/JPY сейчас держит очень сильный уровень сопротивления ,но вот видим что все таки пара все больше поджимается в северному уровню...так что чень возможно что с оживлениям рынка пара пробьет этот уровень и начнет совсем другая волантильность и можно будет зарабатывать...
Сообщений: 0
По паре GBP/AUD видим что и большие волны и локальные все больше поджиматься в северную сторону,MACD - гистограмма так же пересекла на небольшое расстояния свою сигнальную линию и начинает повышаться...видно что есть очень много свободно гоместа к следующему уровню 1.8540,думаю туда может рвануть пара..
Сообщений: 0
По паре GBP/AUD видим что и большие волны и локальные все больше поджиматься в северную сторону,MACD - гистограмма так же пересекла на небольшое расстояния свою сигнальную линию и начинает повышаться...видно что есть очень много свободно гоместа к следующему уровню 1.8540,думаю туда может рвануть пара..
Сообщений: 0
Пара GBP/CHF по 30 мин графику начала рисовать волны в северную сторону видим что пробили локальный уровень сопротивления 1.4630 и сейчас торги происходят у наклонной линии тренда,думаю что график и дальше будет повышаться только вопрос от 1.4650 или же от 1.4630...
Сообщений: 0
КАк не крути а JPY по все основным валютним пара все таки идет на снижения...видно что образовали волны вверх по локальному 30 мин графику и опять же таки есть сильный уровень сопротивления пробой которого скорее всего приведет к ускорения сильного движения и повышения волантильности...
Сообщений: 0
Пара по дневному графику образовала сужающейся треугольник с очень сильным уровнем сопротивления....сейчас видно что свечи имеют очень большие тени ..а это свидетельствует что кто то аккумулирует себе позицию и в скором времени должен быть выстрел...так что готовлюсь к покупкам на пробой...
Сообщений: 0
Пара м в последний день торгов показала очень неплохой рывок в северную сторону .но цена бистро возвратилась...пока видно что нет пробоев в южную сторону и график сохраняет северные волны...так что если и третья свеча будет идти на верх то нужно покупать со стопом ниже первой и целью прежнего максимума..
Сообщений: 0
На часовом графике видно что пара сделала очень неплохой рывок вниз,и вот есть откат к пробитому уровню ,так что если еще несколько свечей после пара будет заворачиваться вниз параболические то думаю что можно будет толкать график вниз с цель 0.8810,и стопом выше 0.8925....
Сообщений: 0
Пара видим показывает волны в северную сторону и неделю пара закрыла на максимумах,так что покупатели явно еще есть и думаю что нужно будет покупать или на пробой 105.15 или же дождать нормального отката к 104.80 и параболического закругления в северную сторону...
Сообщений: 0
Пара AUD/USD сейчас находиться в нисходящем канале и и закрытие торговой недели произошло на минимуме,как раз около южной границе канала...явно видно что продавцы сейчас сильнее и думаю если с понедельника начнется пробой наклонной линии тренда то первая цель будет 0.8825....
Сообщений: 0
Пара NZD/USD все более снижается и под конец прошлой недели видим что цена уперлась в очень сильный уровень поддержки 0.8145 ,но индикаторы находятся в отрицательных зонах и думаю если южное движения пойдет ниже этого уровня то может быть небольшое ускорения ..например к отметкам 0.8050..
Сообщений: 0
После параболического закругления видим что очень хорошей то выстрел произошел по паре USD/CAD,но впереди есть очень сильный уровень сопротивления 1.0725 и пока не понятно пройдет ли сразу его то пара ...думаю что сначала может быть касания а потом небольшой откат примерно к наклонной лини тренда...скорее всего буду готовиться покупать на откате..
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад