Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Недополученный профит или полученный слив

  
Медаль
Сообщений: 5033
Bonno
А я вообще ничего, кроме двух скользящих.

Как -то видел у человека график, настолько заваленный разными индюками, что цены не видно. И ему так удобно работать. Сам использую уровни и свечные модели -вполне достаточно для анализа рыночной ситуации.
Медаль
Сообщений: 1044
Алексей

Bonno
А я вообще ничего, кроме двух скользящих.

Как -то видел у человека график, настолько заваленный разными индюками, что цены не видно. И ему так удобно работать. Сам использую уровни и свечные модели -вполне достаточно для анализа рыночной ситуации.

Я лично не вижу смысла в большом количестве индикаторов, по мне лучше использовать один, но на разных таймфреймах.
Медаль
Сообщений: 2941
Алексей
Как -то видел у человека график, настолько заваленный разными индюками, что цены не видно.

Вот мне сейчас очень грамотный и прибыльный трейдер рассказывал, что было время вводил новые и новые индюки, аж цены было не видно. А потом все удалил и стал торговать по ТС Снайпер и жизнь со временем наладилась.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 557
a2204
ТС Снайпер и жизнь со временем наладилась.

Ну так и торгуй по ТС Снайпер, кто тебе мешает? Бери вообще любую ТС и попробуй соблюсти все ее правила, вот тогда и посмотришь, наладится у тебя жизнь или нет.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
a2204
что было время вводил новые и новые индюки,

Есть один секрет, о котором мало кто говорит. Но мне кажется он есть в большинстве известных трудов профессиональных трейдеров. А заключается он в том, что рынок просто работает всегда и работает непрогнозируемо. ТС - это то, как ты себе представляешь этот рынок, а значит она должна быть исключительно твоей.

Не существует никаких 100% входов и никаких граальных методов, так как рынок формируется каждую секунду или даже долю секунды. Соответственно, будущего еще нет и быть его не может, так как непонятно, как бедт вести себя каждый его участник и что предпримет в следующую минуту. А здесь играет буквально все.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Так вот, чтобы быть в прибыли, нужно придерживаться ТС, так как это и есть твой собственный рынок и не рисковать сильно, чтобы всегда иметь деньги на открытие следующей сделки. На бесконечном отрезке в случае положительного матожидания, то есть соотношения риска к прибыли выше единицы, трейдер всегда будет в плюсе.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 557
Итак, для успеха нужно разработать именно свою ТС, соблюдать ее правила, иметь соотношение риска к прибыли больше 1, давать всем сделкам отрабатывать без вмешательства. Вот главный секрет. Если кто-то хочет поспорить, пусть выставит мониторинг своего счета с собственными средствами, которому не менее года и подробнее обоснует, что здесь я написал не так.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

Алексей
Как -то видел у человека график, настолько заваленный разными индюками, что цены не видно.

Вот мне сейчас очень грамотный и прибыльный трейдер рассказывал, что было время вводил новые и новые индюки, аж цены было не видно. А потом все удалил и стал торговать по ТС Снайпер и жизнь со временем наладилась.

Нашёл материалы по данной стратегии, в выходные буду изучать.
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
Нашёл материалы по данной стратегии, в выходные буду изучать.

Я выше уже написал, разработай свою ТС, иначе ничего не выйдет. Для этого придется немало поторговать на демо, ну или бонусном счете. И лучше конечно используй дневные графики.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

sergo30
Нашёл материалы по данной стратегии, в выходные буду изучать.

Я выше уже написал, разработай свою ТС, иначе ничего не выйдет. Для этого придется немало поторговать на демо, ну или бонусном счете. И лучше конечно используй дневные графики.

Учиться, учиться и ещё раз учиться, может можно что-то взять на вооружение.
Медаль
Сообщений: 2941
sergo30
Нашёл материалы по данной стратегии, в выходные буду изучать.

Только берите стратегию нормальную от автора или тех кто ее очень хорошо усвоил. А то например Мастерфрекс под видом Снайпера публикует и пропихивает за деньги совсем другую с неизвестными результатами.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

sergo30
Нашёл материалы по данной стратегии, в выходные буду изучать.

Только берите стратегию нормальную от автора или тех кто ее очень хорошо усвоил. А то например Мастерфрекс под видом Снайпера публикует и пропихивает за деньги совсем другую с неизвестными результатами.

Посмотрел первый урок, с фракталами интересная тема.
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
Посмотрел первый урок, с фракталами интересная тема.

Эта ТС, вовсе не ТС. Это материал для инфобизнеса. Сколько уже есть статей на эту тему. Все придумано для продажи и каждый раз автор добавляет очередную ересь и снова собирает бабло с лохов. Мавроди был прав и по сей день его пословица актуальна.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 2941
С фракталами, это как раз из курса по ТС Снайпера Мастерфорекса. Хотя эти товарищи и уверяли меня, что система их детище и Дмитриев типа прихватил ее и стал продавать - очень сомнительно. Боюсь они многое переврали.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

С фракталами, это как раз из курса по ТС Снайпера Мастерфорекса. Хотя эти товарищи и уверяли меня, что система их детище и Дмитриев типа прихватил ее и стал продавать - очень сомнительно. Боюсь они многое переврали.

По фракталам нашёл более развёрнутый материал: Стратегии Билла Вильямса: Три мудреца, Profitunity, фракталы
Медаль
Сообщений: 557
sergo30
По фракталам нашёл более развёрнутый материал:

Попробуй лучше Черепах взять. Там на дневном графике можно торговать. Меньше сделок, но качество их лучше. Кроме того, есть доливки для увеличения изначального профита. До сих пор все старые ТС работают.
Деньги сделают вас счастливыми.
Медаль
Сообщений: 1044
Bonno

sergo30
По фракталам нашёл более развёрнутый материал:

Попробуй лучше Черепах взять. Там на дневном графике можно торговать. Меньше сделок, но качество их лучше. Кроме того, есть доливки для увеличения изначального профита. До сих пор все старые ТС работают.

А это ещё что такое?
Медаль
Сообщений: 2941
ТС "Черепашки" - знаменитая система Ричарда Дениса и Эда Сейкоты, в прошлом приносила прибыль. Проста, но сейчас толку от нее мало толку. Свою вторую ТС я как раз ваял на ее основе, сократив временной масштаб.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

ТС "Черепашки" - знаменитая система Ричарда Дениса и Эда Сейкоты, в прошлом приносила прибыль. Проста, но сейчас толку от нее мало толку. Свою вторую ТС я как раз ваял на ее основе, сократив временной масштаб.

Уже нашёл, кстати уже отработал сигнал на часовом таймфрейме.
Медаль
Сообщений: 7287
a2204
С фракталами, это как раз из курса по ТС Снайпера Мастерфорекса. Хотя эти товарищи и уверяли меня, что система их детище и Дмитриев типа прихватил ее и стал продавать - очень сомнительно. Боюсь они многое переврали.

Как-то тоже смотрел видео уроки от Мастер форекса, так они какие-то слишком простые, и там нет всех нюансов, которые рассказывают на вебинарах именно в группе, в свободном доступе. И на мой взгляд, это просто копия стратегии, но со своими добавлениями.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад