Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 467
Al0878

Rudy
Тут точно не скажешь, от страны и банка (организации) в основном зависит. Есть организации, которые заявляют, что без банк-корреспондента платежи не придут, но если банк подключен к Iban, указывается Iban код, то как правило его достаточно для платежа. Если нет банк корреспондента, то банк отправитель сам выбирает трассу платежа, но в таком случае платеж наверняка будет идти дольше + может быть удержана комиссия и сумма придет не полностью.
И есть такого пункта нет, наверняка они с кем-то работают.

Мой банк есть - Белгазпромбанк. Я в Беларуси живу. К IBAN тоже подключен, кроме этого я еще указывал номер договора карт-счета и SWIFT. Но вот в банке говорят, что зарубежный платеж идет через банк-корреспондент. Вот еще насчет комиссии задумался - какова она? Может, окажется, что половина денег на нее уйдет). Поспешил с банком, нужно было все-таки Нетеллер... Кстати, что интересно, бонус до сих про в графе "кредит" висит.

С банковскими переводами в Беларусь вообще сложно все, как по мне + еще санкции (какие-то вроде еще остаются), закрытость системы и тд..., или на самом деле все не так сложно, белорусам виднее конечно, но если они добавили этот банк в список, то по идее думаю должны отправлять и те должны принимать. Ибо зачем вообще тогда нужно было создавать список и добавлять отдельные банки в него.
Если комиссия есть, то как правило она где-то коло 30-40 долларов, евро...
Поэтому небольшие суммы банковским переводом никто не отправляет.
Бонус они не списывают, но блокируют счет через 2 недели. Блокируют, но текущие сделки почему то не закрывают, до сих пор открытая висит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 22:02)
Медаль
Сообщений: 467
Kostia1

Rudy

Al0878

Rudy
Деньги пришли, на мое больше удивление.

Поздравляю. Надо было и мне на Нетеллер выводить, а то писали, что только на банк.
Мне вот одно непонятно: у них в анкете для банковских данных нет пункта банка-корреспондента. Напрямую мой банк деньги не принимает. Может, они через своего корреспондента отправляют или как?

Изначально был только банковский перевод, потом кто-то на зарубежном форуме написал, что его банка в списке нет, он обращался в поддержку по этому вопросу и там ему ответили, что тогда нужно ждать, пока появятся электронные системы, я проверял на прошлой неделе и там появились Skrill и Neteller.
Тут точно не скажешь, от страны и банка (организации) в основном зависит. Есть организации, которые заявляют, что без банк-корреспондента платежи не придут, но если банк подключен к Iban, указывается Iban код, то как правило его достаточно для платежа. Если нет банк корреспондента, то банк отправитель сам выбирает трассу платежа, но в таком случае платеж наверняка будет идти дольше + может быть удержана комиссия и сумма придет не полностью.
И есть такого пункта нет, наверняка они с кем-то работают.


Это все уже не важно, бонус они больше не дают.

Важно для тех, кто бонус получил и слил...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 22:02)
Медаль
Сообщений: 198
Бездеп был в StormGain. Не знаю есть ли сейчас. Это биржа для торговли криптой. Но даже если бездеп уже не дают, у них есть облачный майнер. Можно майнить крипту не задействуя мощности смартфона. Надо только каждые 4 часа его реактивизировать. И таким образом можно накликать себе депозит.
Медаль
Сообщений: 5032
Post_man
Попробую завести Перфект мани кошелек, правда давно обменниками не пользовался. А чтобы 5 лотов наторговать, это надо раз в десять, наверное депозит увеличить? Лоты в кабинете не нашёл, вручную по истории сделок считать? А что думаете по поводу кошелька с битком, сложно его завести и пользоваться?

Да кошельки завести вообще не проблема, а для подсчета лотов есть скрипт(эксперт) - давно все автоматизировано - не нужно вручную считать. Вопрос только водном -выведут ли прибыли и ненужно ли пополнять. Мне на днях одна контора прислала письмо -мол даем 150 долларов бездепозитный бонус. Как начал разбираться оказывается нужно пополнить с карты на 150 -мол для активации платежных реквизитов. Хотя для активации хватает максимум 10 долларов - не стал даже заморачиваться с ними
Медаль
Сообщений: 1183
Rudy
С банковскими переводами в Беларусь вообще сложно все, как по мне + еще санкции (какие-то вроде еще остаются), закрытость системы и тд..., или на самом деле все не так сложно, белорусам виднее конечно, но если они добавили этот банк в список, то по идее думаю должны отправлять и те должны принимать. Ибо зачем вообще тогда нужно было создавать список и добавлять отдельные банки в него.
Если комиссия есть, то как правило она где-то коло 30-40 долларов, евро...
Поэтому небольшие суммы банковским переводом никто не отправляет.

Ну что же, как не удивительно, но деньги пришли на карту уже сегодня утром. Комиссия оказалась небольшой для банковского перевода - с ее учетом и с учетом конвертации в белорусские рубли вышло примерно 83 доллара.
Медаль
Сообщений: 467
Al0878

Rudy
С банковскими переводами в Беларусь вообще сложно все, как по мне + еще санкции (какие-то вроде еще остаются), закрытость системы и тд..., или на самом деле все не так сложно, белорусам виднее конечно, но если они добавили этот банк в список, то по идее думаю должны отправлять и те должны принимать. Ибо зачем вообще тогда нужно было создавать список и добавлять отдельные банки в него.
Если комиссия есть, то как правило она где-то коло 30-40 долларов, евро...
Поэтому небольшие суммы банковским переводом никто не отправляет.

Ну что же, как не удивительно, но деньги пришли на карту уже сегодня утром. Комиссия оказалась небольшой для банковского перевода - с ее учетом и с учетом конвертации в белорусские рубли вышло примерно 83 доллара.

Да, странный брокер, сайт полупустой, второй счет в ЛК создать нельзя, хотя меню трансфера между счетами есть, бонусный заблокирован, на нем сейчас $31 + $50 кредитные, открытая прибыльная сделка все еще висит,они ее не закрывают, бонус не списывают.
Но деньги выводят без всяких проблем и довольно быстро.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2020 в 14:52)
Сообщений: 38
Rudy

Al0878

Rudy
С банковскими переводами в Беларусь вообще сложно все, как по мне + еще санкции (какие-то вроде еще остаются), закрытость системы и тд..., или на самом деле все не так сложно, белорусам виднее конечно, но если они добавили этот банк в список, то по идее думаю должны отправлять и те должны принимать. Ибо зачем вообще тогда нужно было создавать список и добавлять отдельные банки в него.
Если комиссия есть, то как правило она где-то коло 30-40 долларов, евро...
Поэтому небольшие суммы банковским переводом никто не отправляет.

Ну что же, как не удивительно, но деньги пришли на карту уже сегодня утром. Комиссия оказалась небольшой для банковского перевода - с ее учетом и с учетом конвертации в белорусские рубли вышло примерно 83 доллара.

Да, странный брокер, сайт полупустой, второй счет в ЛК создать нельзя, хотя меню трансфера между счетами есть, бонусный заблокирован, на нем сейчас $31 + $50 кредитные, открытая прибыльная сделка все еще висит,они ее не закрывают, бонус не списывают.
Но деньги выводят без всяких проблем и довольно быстро.


Вы говорите вывели деньги .А 5 лотов ,вы что отработали?Или сразу прибыль на вывод?
Медаль
Сообщений: 467
Ret1

Rudy

Al0878

Rudy
С банковскими переводами в Беларусь вообще сложно все, как по мне + еще санкции (какие-то вроде еще остаются), закрытость системы и тд..., или на самом деле все не так сложно, белорусам виднее конечно, но если они добавили этот банк в список, то по идее думаю должны отправлять и те должны принимать. Ибо зачем вообще тогда нужно было создавать список и добавлять отдельные банки в него.
Если комиссия есть, то как правило она где-то коло 30-40 долларов, евро...
Поэтому небольшие суммы банковским переводом никто не отправляет.

Ну что же, как не удивительно, но деньги пришли на карту уже сегодня утром. Комиссия оказалась небольшой для банковского перевода - с ее учетом и с учетом конвертации в белорусские рубли вышло примерно 83 доллара.

Да, странный брокер, сайт полупустой, второй счет в ЛК создать нельзя, хотя меню трансфера между счетами есть, бонусный заблокирован, на нем сейчас $31 + $50 кредитные, открытая прибыльная сделка все еще висит,они ее не закрывают, бонус не списывают.
Но деньги выводят без всяких проблем и довольно быстро.


Вы говорите вывели деньги .А 5 лотов ,вы что отработали?Или сразу прибыль на вывод?

Там не надо ничего отрабатывать, не путайте с бонусом от Bitfreezy.
Медаль
Сообщений: 1936
Rudy
Вот это компания выводит прибыль. Я слила этот бездепозитный бонус. Серезно не относилась к этой компании и вывод мне не очень понравилась. Надо было серезно торговать.
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
Вот это компания выводит прибыль. Я слила этот бездепозитный бонус. Серезно не относилась к этой компании и вывод мне не очень понравилась. Надо было серезно торговать.

Я изначально не воспринял этот бонус в всерьез, не думал что начнут люди выводить, и по этому слил в самом начале, но как у видел что тут на форуме человек сказал что ему вывели, огорчился, да все равно как то на банк выводить бы не смог.
Медаль
Сообщений: 1936
broko
Да Вы правы. Я тоже не очень охотно торговала и оставила сделку на ночь и получила бльшую просадку. Могла бы исправит ситуацию но не охота была думала не выведут прибыль. но ошиблась.
Медаль
Сообщений: 1936
https: //fowfxacademy.com/ Вот такой бехдепозитный бонус увидела два дня назадь. Прошла регистрацию Отправила документы для верификации. Но до сих пор нет никаких ответов. может кто знает что за контора и кто то получил этот бездеп.
?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 10:27)
Медаль
Сообщений: 649
Бездепозитный бонус есть для новых клиентов в компании Тикмилл. Сам пробовал. Но бонус не большой всего $30. Нужно постараться чтобы выйти в нормальное русло с этой небольшой суммы. Бонус всего на 90 дней. Но можно снимать любое количество средств. Правда сумма с которой можно снимать ограничена $10. Но это не очень большая сумма.
Медаль
Сообщений: 552
Роман,

Чтобы получить прибыль, нужно:
Максимальный размер прибыли для вывода – $100.
(Хеджировать позиции запрещено.)
В клиентском разделе создать учетную запись, указав ту же информацию, что при регистрации;
предоставить идентификационные документы;
открыть реальный счет, на который потом будет перечислена прибыль, и пополнить его на $100;
отправить запрос на вывод в саппорт.

Никто ничего не выводит, просто выведут на новый счёт который Вам ещё и пополнить на 100-ку надо
Редактировалось: 4 раз (Последний: 26 апреля 2020 в 22:53)
обмен интернет денег
Медаль
Сообщений: 297
Aziza
Вот такой бехдепозитный бонус увидела два дня назадь. Прошла регистрацию Отправила документы для верификации. Но до сих пор нет никаких ответов. может кто знает что за контора и кто то получил этот бездеп.
?

Зарегистрировался,прошел верификацию,открыл бонусный счет....А вот скачать терминал не удается.У вас так же?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2020 в 10:27)
Медаль
Сообщений: 1936
Pechkin

Да у меня тоже такая история. Открыла бонусный счет и по почте получила логин и пароль и там указали ссылку скачат терминал. Ничего не открываетсяи на сайте тоже ничего не получается. Написала поддржку но пока не ответили.
Медаль
Сообщений: 1044
Народ, кто-нибудь в курсе за этот бонус: https://fxqmarket.com/index.php/promotions/, что-то условий отработки не могу найти.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 апреля 2020 в 02:36)
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30

Вы прошли регистрацию? Несколько дней назад я увидила этот бездеп но не могла пройти регистрацию. Подскажите пожалюста при регистрации в первой строчке написано---представитель и имя ползователья... чтобы я не написала система не принимает. ВЫ что написали? условие я тоже не нашла. только читала внизу на сайте Вы можете снять заработанную прибыль в любое время
Медаль
Сообщений: 1936
Наконец то прошла регистрацию и загрузила документы для верификации. Отклонили и там же на сайте появилос вот такое сообшение---В настоящее время FXQMarket работает только для клиентов из Малайзии. Пожалуйста, дождитесь дальнейшего уведомления от представителя вашей страны и электронной почты, чтобы загрузить свое удостоверение личности и получить приветственный бонус 30USD. Спасибо
Медаль
Сообщений: 757
Rudy
Там не надо ничего отрабатывать, не путайте с бонусом от Bitfreezy.

Коллеги - название брокера подскажите ... А то я все никак в этом "борще" его выловить не могу ... Bitfreezy, я так понял - это не то. Там 5 лотов отработки и еще не понятно что с пополнением счета ... Как же этого "товарища" зовут-то? :zst:
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад