Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] новый сайт с конкурсами (прогнозы)

новичкам
  
Сообщений: 0
Думаю сайт будет интересен для стартового капитала новичкам на Альпари. Конкурсы основаны на прогнозах.Вирусов нет.

www.forexisport.at.ua
Медаль
Сообщений: 1541
Чота раньше не слышал а есть какие небуть бонусные программы
Медаль
Сообщений: 582
вотсайт без вирус много советники на выбор с прогноз forex
Музыка для трейдера =)
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
phantocio
Думаю сайт будет интересен для стартового капитала новичкам на Альпари. Конкурсы основаны на прогнозах.Вирусов нет.

www.forexisport.at.ua

Зашел на сайт, а где конкурсы? Как прогнозировать? Пожалуйста распишите где, что и как... Как для чайников, то есть для меня)))) Заранее спасибо...
Сообщений: 0
phantocio
Думаю сайт будет интересен для стартового капитала новичкам на Альпари. Конкурсы основаны на прогнозах.Вирусов нет.
www.forexisport.at.ua

Нельзя доверять бесплатным сайтам. Я на этом ресурсе создал сайт в течении 10 минут из готовых шаблонов. Автор сайта поленился даже иконку поменять. Это несерьезно.
МедальГрамотаКубок
Сообщений: 668
nemo
Нельзя доверять бесплатным сайтам. Я на этом ресурсе создал сайт в течении 10 минут из готовых шаблонов. Автор сайта поленился даже иконку поменять. Это несерьезно.

Думаю это так... И в правду сайт какой-то левый))) Может он просто для привлечения рефералов... Или для рекламы?))) А можно тему закрыть?)))
Сообщений: 0
да зашол на их сайт нечё так себе мало доверяемый первый раз о нём слышу.Надо выбирать сайты уже проверенные временем
щас в сети много лохотронов развелось
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Можно закрыть. Тема закрыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад