Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1754
Не совсем понял этот пункт условий -"Торговый счет, на который зачислен приветственный бонус в размере $ 50, не имеет права на защиту от нулевого баланса" и есть ли нормальный способ вывода.
Медаль
Сообщений: 1936
Post_man
Я тоже этого не поняла . Но это не очень важно. Вывод максимум 100 дол надо отработат 5 лот. Вывод банковский перевод и виза карт и мастер карт . Електронные кошелки не видела. Это на главном сайте компании. А в кабинете банк трасфер.Perfect Money .биткоин. не очень то велик вывод средство
Медаль
Сообщений: 1754
Aziza
Вывод банковский перевод и виза карт и мастер карт .

Посмотрел внимательно, вывод на банк только Вьетнам, Тайланд и ещё пара стран рядом с ними, а так, только Перфект мани и биткойн кошелёк, которых у меня нет. Карты у них почему-то только на пополнение.
Медаль
Сообщений: 1936
Post_man

Да я не посмотрела внимательно. Если для вывода нет других способов тогда будеть проблема потом. И не стоит торговать.Хорошо что не загрузила документы для верификации. У меня вывод на банк и виза карт. Електронные кашелки у них нет.
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
А в кабинете банк трасфер.Perfect Money .биткоин. не очень то велик вывод средство

Перфект мани кошелек вполне не сложно завести. А с него через обменники уже много куда можно выводить деньги. Жалко только, что по условиям бездепа можно только сотку вывести, да еще и 5 лотов наторговать.
С уважением, Александр
Сообщений: 1
Чтобы получить вывод прибыли, требуется депозит в размере 100 долларов. Без депозита запрос на снятие будет отклонен. Это потом пополнять надо или я не понял?
Медаль
Сообщений: 1754
a2204

Aziza
А в кабинете банк трасфер.Perfect Money .биткоин. не очень то велик вывод средство

Перфект мани кошелек вполне не сложно завести. А с него через обменники уже много куда можно выводить деньги. Жалко только, что по условиям бездепа можно только сотку вывести, да еще и 5 лотов наторговать.
Попробую завести Перфект мани кошелек, правда давно обменниками не пользовался. А чтобы 5 лотов наторговать, это надо раз в десять, наверное депозит увеличить? Лоты в кабинете не нашёл, вручную по истории сделок считать? А что думаете по поводу кошелька с битком, сложно его завести и пользоваться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2020 в 19:21)
Медаль
Сообщений: 2941
Post_man
А чтобы 5 лотов наторговать, это надо раз в десять, наверное депозит увеличить?

Депо хоть в десять хоть в сто раз увеличить можно, только прибыль выведут все равно в размере не больше 100 баксов, так что можно напрасно и не утруждать себя. А скальпингом добрать объем, если профит уже наработан.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1183
Кто-нибудь выводил профит с бонуса 50$ M4Markets?
Сообщений: 51
Перед тем, как брать бонус нужно внимательно прочитать все условия получения, а также все моменты по отработке.
Лично у меня был не приятный момент и огорчение (по свой невнимательности) от получения бонуса от Амеги в размере 250 долларов за ведения своего дневника. Я то думал там плече большое и можно разогнаться :laugh: но по факту вышло так, что плече маленькое, торговать приходилось крайнее консервативно.
Медаль
Сообщений: 467
Al0878

Кто-нибудь выводил профит с бонуса 50$ M4Markets?

Вряд ли, моя заявка на вывод, на Neteller, висит с 14 апреля в статусе - ожидание.
При оформлении запроса, email (номер кошелька), что на neteller, что на Skrill, указать вообще нельзя. Либо предполагается, что он должен быть идентичным, как и email, на который зарегистрирован счет, либо то, что ты все равно ничего не выведешь. Думаю, скорей всего, вариант будет второй.
А банковский перевод не пробовал, ибо он ограниченный и моего банка в списке там нет.
Медаль
Сообщений: 1183
Rudy
Вряд ли, моя заявка на вывод, на Neteller, висит с 14 апреля в статусе - ожидание.
При оформлении запроса, email (номер кошелька), что на neteller, что на Skrill, указать вообще нельзя. Либо предполагается, что он должен быть идентичным, как и email, на который зарегистрирован счет, либо то, что ты все равно ничего не выведешь. Думаю, скорей всего, вариант будет второй.
А банковский перевод не пробовал, ибо он ограниченный и моего банка в списке там нет.

Я 17-го оформил вывод на банк. Пока в ожидании.
Медаль
Сообщений: 467
Al0878

Rudy
Вряд ли, моя заявка на вывод, на Neteller, висит с 14 апреля в статусе - ожидание.
При оформлении запроса, email (номер кошелька), что на neteller, что на Skrill, указать вообще нельзя. Либо предполагается, что он должен быть идентичным, как и email, на который зарегистрирован счет, либо то, что ты все равно ничего не выведешь. Думаю, скорей всего, вариант будет второй.
А банковский перевод не пробовал, ибо он ограниченный и моего банка в списке там нет.

Я 17-го оформил вывод на банк. Пока в ожидании.

На выходных написал им, почему заявка так долго в статусе ожидания, сегодня, пару часов назад, пишет заявка одобрена, в кабинете появилась надпись : Всего снято $100, на почту пришло оповещение, но в нем, почему-то, указана сумма и метод оплаты, а не вывода и указано там же, кредитная карта, а не neteller.
Также заявку, в личном кабинете, они одобрили задним числом, того же 14 апреля, на 10 минут позже подачи.
И на кошельке (neteller) денег сейчас нет.
Прикрепленные файлы:
Annotation20200420165700_n2hlm.png | 61.28 Кб | Скачали: 112
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2020 в 17:02)
Медаль
Сообщений: 1183
Rudy
На выходных написал им, почему заявка так долго в статусе ожидания, сегодня, пару часов назад, пишет заявка одобрена, в кабинете появилась надпись : Всего снято $100, на почту пришло оповещение, но в нем, почему-то, указана сумма и метод оплаты, а не вывода и указано там же, кредитная карта, а не neteller.

Мне сегодня с утра прислали письмо, что заявка одобрена. Заглянул в кабинет - да, действительно. Но на карту пока ничего не пришло. Вообще, банковский перевод обычно идет несколько дней, пока посмотрим.
Медаль
Сообщений: 400
Вчера получил бездепозитный бонус от AMEGA. Бонус начисляется автоматически после подачи заявки на сайте, если пройдена полная верификация. Верификацию удалось пройти не сразу. Запросили второй документ, подтверждающий адрес
Медаль
Сообщений: 467
Al0878

Rudy
На выходных написал им, почему заявка так долго в статусе ожидания, сегодня, пару часов назад, пишет заявка одобрена, в кабинете появилась надпись : Всего снято $100, на почту пришло оповещение, но в нем, почему-то, указана сумма и метод оплаты, а не вывода и указано там же, кредитная карта, а не neteller.

Мне сегодня с утра прислали письмо, что заявка одобрена. Заглянул в кабинет - да, действительно. Но на карту пока ничего не пришло. Вообще, банковский перевод обычно идет несколько дней, пока посмотрим.


Деньги пришли, на мое больше удивление.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2020 в 16:14)
Медаль
Сообщений: 1183
Rudy
Деньги пришли, на мое больше удивление.

Поздравляю. Надо было и мне на Нетеллер выводить, а то писали, что только на банк.
Мне вот одно непонятно: у них в анкете для банковских данных нет пункта банка-корреспондента. Напрямую мой банк деньги не принимает. Может, они через своего корреспондента отправляют или как?
Медаль
Сообщений: 467
Al0878

Rudy
Деньги пришли, на мое больше удивление.

Поздравляю. Надо было и мне на Нетеллер выводить, а то писали, что только на банк.
Мне вот одно непонятно: у них в анкете для банковских данных нет пункта банка-корреспондента. Напрямую мой банк деньги не принимает. Может, они через своего корреспондента отправляют или как?

Изначально был только банковский перевод, потом кто-то на зарубежном форуме написал, что его банка в списке нет, он обращался в поддержку по этому вопросу и там ему ответили, что тогда нужно ждать, пока появятся электронные системы, я проверял на прошлой неделе и там появились Skrill и Neteller.
Тут точно не скажешь, от страны и банка (организации) в основном зависит. Есть организации, которые заявляют, что без банк-корреспондента платежи не придут, но если банк подключен к Iban, указывается Iban код, то как правило его достаточно для платежа. Если нет банк корреспондента, то банк отправитель сам выбирает трассу платежа, но в таком случае платеж наверняка будет идти дольше + может быть удержана комиссия и сумма придет не полностью.
И есть такого пункта нет, наверняка они с кем-то работают.
Сообщений: 17
Rudy

Al0878

Rudy
Деньги пришли, на мое больше удивление.

Поздравляю. Надо было и мне на Нетеллер выводить, а то писали, что только на банк.
Мне вот одно непонятно: у них в анкете для банковских данных нет пункта банка-корреспондента. Напрямую мой банк деньги не принимает. Может, они через своего корреспондента отправляют или как?

Изначально был только банковский перевод, потом кто-то на зарубежном форуме написал, что его банка в списке нет, он обращался в поддержку по этому вопросу и там ему ответили, что тогда нужно ждать, пока появятся электронные системы, я проверял на прошлой неделе и там появились Skrill и Neteller.
Тут точно не скажешь, от страны и банка (организации) в основном зависит. Есть организации, которые заявляют, что без банк-корреспондента платежи не придут, но если банк подключен к Iban, указывается Iban код, то как правило его достаточно для платежа. Если нет банк корреспондента, то банк отправитель сам выбирает трассу платежа, но в таком случае платеж наверняка будет идти дольше + может быть удержана комиссия и сумма придет не полностью.
И есть такого пункта нет, наверняка они с кем-то работают.


Это все уже не важно, бонус они больше не дают.
Медаль
Сообщений: 1183
Rudy
Тут точно не скажешь, от страны и банка (организации) в основном зависит. Есть организации, которые заявляют, что без банк-корреспондента платежи не придут, но если банк подключен к Iban, указывается Iban код, то как правило его достаточно для платежа. Если нет банк корреспондента, то банк отправитель сам выбирает трассу платежа, но в таком случае платеж наверняка будет идти дольше + может быть удержана комиссия и сумма придет не полностью.
И есть такого пункта нет, наверняка они с кем-то работают.

Мой банк есть - Белгазпромбанк. Я в Беларуси живу. К IBAN тоже подключен, кроме этого я еще указывал номер договора карт-счета и SWIFT. Но вот в банке говорят, что зарубежный платеж идет через банк-корреспондент. Вот еще насчет комиссии задумался - какова она? Может, окажется, что половина денег на нее уйдет). Поспешил с банком, нужно было все-таки Нетеллер... Кстати, что интересно, бонус до сих про в графе "кредит" висит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад