Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1936
vvv
Здесь что то не так. Тут не слова нет о том, что именно английские фунты вам подарят и выводи сколько хочешь, хоть полные вагоны, тем более, подчеркну, нигерийский брокер. Скорее всего они и в глаза таких британских денег не видели. Посмотрите вики о их денежной единице. До деноминации, их валюта действительно называлась фунт стерлингов только нигерийским. В бонусном предложении чётко прописана найра. На мой взгляд, совершенно пустая трата времени связываться с этим африканским брокером. Но, в любом случае, желаю вам успехов с ними и 10000 английских фунтов.

Да Вы правы. Я тоже думала что какой шедрый брокер дает 10000 фунт на бездеп. Даже солидные компании не позволяють себе 100 дол без деп. . Просто увидела и выставила здесь узнат мнение товаришей по форуму.
Сообщений: 19
Реально очень мало верится в такие щедрые подарки.
Медаль
Сообщений: 649
Есть в ТикМилл бонус 30. Очень даже хороший. Возможно стартовать и попробовать. Бонус на 90 дней. Если изловчится то можно выйти в плюс. Здесь хорошие условия. ДЦ пока работает хорошо, есть поддержка можно пробовать работать. Спреды тоже заслуживают внимания. Если кто выбирает можно попробовать.
Медаль
Сообщений: 1667
В последнее время что-то на бездепозиты перестал смотреть. Как-то пропал в них толк в плане что-то вывести. Да оно и понятно: цель же предоставления таких средств для торговли не дать заработать, а дать возможность проверки и ознакомления с условиями исполнения, проскальзывания и т.д. на счетах. Рассматривать только в этом плане.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 915
Ребяты, 7bforex тупая замануха, 1 - они получили Ваш №телефона, 2 - бездеп 10000 фунтов в принципе возможен при плече 1\1 и то вряд ли, 3 - а вот эта история с перекидыванием на первую стр, только подтверждает что это тупой развод.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
Сообщений: 1
11bish

В последнее время что-то на бездепозиты перестал смотреть. Как-то пропал в них толк в плане что-то вывести. Да оно и понятно: цель же предоставления таких средств для торговли не дать заработать, а дать возможность проверки и ознакомления с условиями исполнения, проскальзывания и т.д. на счетах. Рассматривать только в этом плане.


Полностью согласен, я тоже как-то на бездепозиты перестал смотреть и вывести практически ничего с них не возможно. Еще у меня вопрос. С 2016 года брокеров стали лицензировать https: //www.fxteam.ru/finance/183959.html и они должны вносить деньги в специальный фонд для гарантии клиентов в случае банкротства. Так вот есть ли гарантия полного возврата средств в случае чего или покроют только часть денег?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2020 в 08:05)
Медаль
Сообщений: 915
Нет больше бездепозитных бонусов какие раньше были, года 3-4 назад. Остались только одни бездепы, это угадайки на форумах.
https://vk.com/forexdemocontestwelcomebonus
МедальКубок
Сообщений: 6504
ksm1
Нет больше бездепозитных бонусов какие раньше были, года 3-4 назад. Остались только одни бездепы, это угадайки на форумах.

Ну так еще есть акции за общение. Тут и еще на 2 форумах от Амеги. И на соседнем портале от инсты. Там народ вообще бомбит - по 7-10к рублей в неделю приходит и пост порядка 1-2 долларов-совсем не мало я бы сказал.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 400
Месяц назад получил бездепозитный бонус 133 доллара от Амеги. Получил прибыл за этот месяц 18 долларов и успешно вывел. Выводил порциями по 3 - 5 долларов. Порадовала скорость вывода - около 15 минут. Выводил, кстати, на счет мобильного оператора.
Медаль
Сообщений: 554
lobzick

Месяц назад получил бездепозитный бонус 133 доллара от Амеги. Получил прибыл за этот месяц 18 долларов и успешно вывел. Выводил порциями по 3 - 5 долларов. Порадовала скорость вывода - около 15 минут. Выводил, кстати, на счет мобильного оператора.


Мелочь, а приятно) Только Амега к сожалению уже завершила все бонусные акции. Остался только бонус на пополнение, и то не участвующий в просадке, и бонусы за общение на форумах. Так что лафа закончилась к сожалению.
Медаль
Сообщений: 649
В инсте есть бездепозитный бонус. Там полторы тысячи дают и если получится за неделю добавить, то дают бонус. Правда там нужно подтвердить пополнением. Лично сам пробовал это делать. Правда пополнять не стал. В начале не все условия акции выяснил. Как результат время потратил. Но они пополняют.
Медаль
Сообщений: 3541
Alekskm27
И на соседнем портале от инсты. Там народ вообще бомбит - по 7-10к рублей в неделю приходит и пост порядка 1-2 долларов-совсем не мало я бы сказал.

Реклама конечно хорошая, вот только надо еще уточнять, что не все так красиво, как вы пишите. 1-2 доллара за пост это ведь не для всех. Там ведь очень все индивидуально. Кому то - доллара, а кому то и 15 рублей за пост. Пишите полностью правду, а не часть ее.
МедальКубок
Сообщений: 6504
andrstar
Реклама конечно хорошая,

Во первых я вообще не давал рекламу. Во вторых кто пишет хорошие посты с достойным контентом -то и хорошо получает.И в третьих я же писал не только про тот форум но и про это и еще про два от Амеги. Вы вырвали кусок фразы и начинаете что-то мне предъявлять. Я сам очень мало пишу -в основном торгую. Так что мне дажа по 15р там не прибегает ;)
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 554
andrstar

Alekskm27
И на соседнем портале от инсты. Там народ вообще бомбит - по 7-10к рублей в неделю приходит и пост порядка 1-2 долларов-совсем не мало я бы сказал.

Реклама конечно хорошая, вот только надо еще уточнять, что не все так красиво, как вы пишите. 1-2 доллара за пост это ведь не для всех. Там ведь очень все индивидуально. Кому то - доллара, а кому то и 15 рублей за пост. Пишите полностью правду, а не часть ее.


Там очень зависит от качества контента. Объем поста, уникальность, заспамленность, вода, грамотность и прочее. Плюс оценивается колличество переходов из поисковиков, колличество лайков и бог знает что ещё. Но тем много. Можно даже в кругозоре на любую тему строчить посты, за них дают снимаемые средства. У меня по разному получалось, то в среднем 6 рублей за пост, то 25. Жалко, что нельзя посмотреть зачисления за каждый пост отдельно
МедальКубок
Сообщений: 6504
Hellcat
Там очень зависит от качества контента.

Есть такое, но я писал не про выводимые, а про бонусные средства. И вообще речь шла не о а именно о том, что там требуется для получения больших сумм, . что есть возможность собрать бонусный депозит на различных форекспорталах. Что очень хорошо для новичков - потренироваться на бонусные средства, прежде чем вносить свои.
Отличная компания для торговли
Сообщений: 90
Кто знает то это за бонус $50 :stuk: campaigns.squaredfinancial .com/sc/welcome-bonus/
Ктото получал его? Может выводил прибыль?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 29 мая 2020 в 15:03)
Медаль
Сообщений: 1936
Dre@misland
Друзья трейдеры.... ктото пользовался бездепом $30 от fxqmarket .com/index.php/promotions/ ??

Я тоже прошла регистрацию и хотела пройти верификацию. Но в личном кабинете появился вот такой запис. ---
В настоящее время FXQMarket работает только для клиентов из Малайзии. Пожалуйста, дождитесь дальнейшего уведомления от представителя вашей страны и электронной почты, чтобы загрузить свое удостоверение личности и получить приветственный бонус 30USD. Спасибо
Если у Вас получится пройти верификацию напищите эдесь.
Медаль
Сообщений: 649
Aziza

В настоящее время FXQMarket работает только для клиентов из Малайзии. Пожалуйста, дождитесь дальнейшего уведомления от представителя вашей страны и электронной почты, чтобы загрузить свое удостоверение личности и получить приветственный бонус 30USD. Спасибо
Если у Вас получится пройти верификацию напищите эдесь.

Да больше походит на что-то очень интересное. Возможно это не просто так. Скорее всего у них какая-то бухгалтерия своя. Обычно бонус дают сразу даже без верификации. Потом только просят регистрироваться. Это и оправдано. Зачем нужно регистрироваться если важно привлечь клиента? Хотя разных много подходов.
Медаль
Сообщений: 554
Роман

Aziza

В настоящее время FXQMarket работает только для клиентов из Малайзии. Пожалуйста, дождитесь дальнейшего уведомления от представителя вашей страны и электронной почты, чтобы загрузить свое удостоверение личности и получить приветственный бонус 30USD. Спасибо
Если у Вас получится пройти верификацию напищите эдесь.

Да больше походит на что-то очень интересное. Возможно это не просто так. Скорее всего у них какая-то бухгалтерия своя. Обычно бонус дают сразу даже без верификации. Потом только просят регистрироваться. Это и оправдано. Зачем нужно регистрироваться если важно привлечь клиента? Хотя разных много подходов.


Без верификации практически никто ничего не дает. Иначе была бы куча мультирегистраций, какому брокеру это надо?) Да и бездепы мало кто отрабатывает, большинство сливают, а так у брокера базы данных остаются, будут спамом закидывать, авось 1 из 100 и закинет реальный депозит.
Медаль
Сообщений: 554
Alekskm27

Hellcat
Там очень зависит от качества контента.

Есть такое, но я писал не про выводимые, а про бонусные средства. И вообще речь шла не о а именно о том, что там требуется для получения больших сумм, . что есть возможность собрать бонусный депозит на различных форекспорталах. Что очень хорошо для новичков - потренироваться на бонусные средства, прежде чем вносить свои.


Так оценка что выводимых, что бонусных средств идет по одному критерию) Только максимальная сумма отличается и за примерно одинаковые посты разница в начислениях будет 1к3. Учитывая выведенные суммы некоторых участников,там можно "наобщаться" на очень приличный депозит, так что, не только новички интересуются этим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад