Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 1044
Народ, кто-нибудь брал бонус: https ://www.fxgiants.com/fxg/promotions/bonuses/, читал условия, по отработке не понял, 4 лота за какую сумму бонуса?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 12:36)
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30
Народ, кто-нибудь брал бонус: , читал условия, по отработке не понял, 4 лота за какую сумму бонуса?

Вы прошли регистрацию и получили бонус? Там 3 бездепозитного бонуса. Подтверждение почты 30 долю. проверку телефона и получите бонус в размере 40 дол. 50 долларов за предоставление вашей личной информации . 4 лот отработки но тоже не поняла . наверное на 120 дол.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 12:36)
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

sergo30
Народ, кто-нибудь брал бонус: , читал условия, по отработке не понял, 4 лота за какую сумму бонуса?

Вы прошли регистрацию и получили бонус? Там 3 бездепозитного бонуса. Подтверждение почты 30 долю. проверку телефона и получите бонус в размере 40 дол. 50 долларов за предоставление вашей личной информации . 4 лот отработки но тоже не поняла . наверное на 120 дол.

Зарегистрировался, проверил телефон, как проверить почту так и не понял, отправил документы, пока тишина, будут новости отпишусь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 12:37)
Медаль
Сообщений: 1936
Хотела тоже пройти регистрацию но в анкете страна проживание написано кипр. Хотела поменят на свою страну не получается. и телефон проверит тоже не смогла нажимала отправит код --пишит чтото пошло не так. не получила кода. И не стала отправит документы. Подожду у Вас что получится.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Хотела тоже пройти регистрацию но в анкете страна проживание написано кипр. Хотела поменят на свою страну не получается. и телефон проверит тоже не смогла нажимала отправит код --пишит чтото пошло не так. не получила кода. И не стала отправит документы. Подожду у Вас что получится.

Я когда зарегистрировался и зашёл в лк в профиле тоже было указано Кипр, сейчас посмотрел, опять Россия, это что-то у них лажает. Кстати телефон редактируете в профиле с кодом своей страны, а потом запрос смс, я так проверил.
Медаль
Сообщений: 1116
Компашка Fxgiants = Ironfx = выплат как с бонусов, так и конкурсов, равно и с собственных средств (возвращают со скрипом только внесенные депозиты) люди не видят годами. Не тратьте время.
P.S. манагеры заколебают звонками.
Медаль
Сообщений: 467
udobstvo

Компашка Fxgiants = Ironfx = выплат как с бонусов, так и конкурсов, равно и с собственных средств (возвращают со скрипом только внесенные депозиты) люди не видят годами. Не тратьте время.
P.S. манагеры заколебают звонками.

Я и там и там выигрвал в конкурсах по $5 000 и там и там призовые мне не выплатили.
Медаль
Сообщений: 1044
udobstvo

Компашка Fxgiants = Ironfx = выплат как с бонусов, так и конкурсов, равно и с собственных средств (возвращают со скрипом только внесенные депозиты) люди не видят годами. Не тратьте время.
P.S. манагеры заколебают звонками.

Почитал отзывы, все пишут то же самое, документы отправлял на верификацию - тишина, хотя проверяют в течении 48 часов, надо было сперва отзывы посмотреть, а потом связываться.
Медаль
Сообщений: 1183
udobstvo
Компашка Fxgiants = Ironfx = выплат как с бонусов, так и конкурсов, равно и с собственных средств (возвращают со скрипом только внесенные депозиты) люди не видят годами. Не тратьте время.

Я регистрировался несколько лет назад, тоже бонус был какой-то. Сайт один в один как у Iron FX, с которым тогда у многих людей возникли проблемы с выплатами. В общем, бонус мне так никто и не дал и на письма не ответил. Удивился, что они до сих пор еще какие-то акции проводят.
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30
Почитал отзывы, все пишут то же самое, документы отправлял на верификацию - тишина, хотя проверяют в течении 48 часов, надо было сперва отзывы посмотреть, а потом связываться.

Да я тоже вспомнила эту коипанию. Здесь на форуме тоже писали что не выводять прибыл как Ironfx. Я хотела пройти регистрацию но не получилось. Хорошо что не получилос.
Медаль
Сообщений: 649
Кстати, очень хороший в этом плане на сегодняшний день новый недавно появившийся брокер AMEGA. Пока работа с этим ДЦ приносит только одни положительные ощущения. Платят во время, работают оперативно. Очень хорошая поддержка, которая быстро отвечает по почте или в чате. Всё очень даже на высоком уровне и стоит присмотреться.
Медаль
Сообщений: 1667
Как по мне, то давно уже перестал этим заниматься. Тут или размер депозита только на слезы хватает, или условия такие - опять слезы. Но не стоит забывать и о том, что бездеп дается не для того, чтобы заработать, а для того, чтобы ознакомиться с исполнением и т.д. у компании. Если смотреть с этой точки зрения, то о выводе прибыли вообще можно не думать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1936
Вот без депозитный бонус 10000 фунтов стерлингов. Не знаю на сколько серезная предложение. https: //7bforex.ng/promotions Надо посмотрет что за брокер и какие отзывы о нем. Пока не прошла регистрацию.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 12:37)
Медаль
Сообщений: 757
Aziza

Вот без депозитный бонус 10000 фунтов стерлингов. Не знаю на сколько серезная предложение. https: //7bforex.ng/promotions Надо посмотрет что за брокер и какие отзывы о нем. Пока не прошла регистрацию.

Проект шибко уж новый ... Слишком много "букофф" в условиях и описании ... 10000 фунтов могут оказаться как 10000 "английскими центами", так обычной заманухой :laugh:

Пробовал зарегистрироваться ... При регистрации компания многочисленно и неоднозначно намекает, что такой щедрый бонус получат только профессионалы ... Видимо для этого при регистрации задается ряд элементарных вопросов по трейдингу ... И уже тут наблюдается интересный момент: либо я неправильно ответил на эти вопросы и не гожусь в профи, либо они после ответов на вопросы всех автоматом перекидывают на другой тип бонуса ... От дальнейшей регистрации я отказался ... Может кто-то дальше зайдет и поделится опытом ...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2020 в 12:37)
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 1936
Bonus-Hunter
Проект шибко уж новый ... Слишком много "букофф" в условиях и описании ... 10000 фунтов могут оказаться как 10000 "английскими центами", так обычной заманухой

Пробовал зарегистрироваться ... При регистрации компания многочисленно и неоднозначно намекает, что такой щедрый бонус получат только профессионалы ... Видимо для этого при регистрации задается ряд элементарных вопросов по трейдингу ... И уже тут наблюдается интересный момент: либо я неправильно ответил на эти вопросы и не гожусь в профи, либо они после ответов на вопросы всех автоматом перекидывают на другой тип бонуса ... От дальнейшей регистрации я отказался ... Может кто-то дальше зайдет и поделится опытом ...

У меня тоже так получилось Заполняла короткую анкету и меня перекидываль опять на эту страницу. Посмотрела ввод и вывод каким путем можно. Но ничего не нашла. Компания в Нигерии. Может нам не положено это бездеп. Я тоже оставила это дело.
Медаль
Сообщений: 757
Aziza
Но ничего не нашла. Компания в Нигерии. Может нам не положено это бездеп.

Очень даже может быть ... Даже номер телефона адекватно ввести нельзя - только 11 циферок, при наших 12-ти (в международном формате).
На досуге: VIP-игра с реальным выводом средств. Работает больше 1000 дней. Реф-бек - до 90%. 29.07 стартовал новый сезон - присоединяйтесь!
Медаль
Сообщений: 2704
Aziza

Вот без депозитный бонус 10000 фунтов стерлингов. Не знаю на сколько серезная предложение. https: //7bforex.ng/promotions Надо посмотрет что за брокер и какие отзывы о нем. Пока не прошла регистрацию.


Вы серьёзно? Там ₦10,000, где вы здесь увидели фунты? Это знак нигерийской найры. Посмотрите курс на том же инвестинг. https: //ru.investing.com/currencies/usd-ngn-converter. 1 бакс равен 360 тыс. Лет пять назад меня южноафриканский брокер прокатил, да и всех. Вы бы ещё в Сомали покапали бездепы.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 мая 2020 в 12:38)
Медаль
Сообщений: 1936
vvv

Вы серьёзно? Там ₦10,000, где вы здесь увидели фунты? Это знак нигерийской найры. Посмотрите курс на том же инвестинг. . 1 бакс равен 360 тыс. Лет пять назад меня южноафриканский брокер прокатил, да и всех. Вы бы ещё в Сомали покапали бездепы.

вот я здесь прочитала в условиях написано -----.7bForex надеется дать вам 10000 фунтов стерлингов в качестве бонуса. Вы получите бездепозитный бонус в размере 10000 фунтов стерлингов, с которым вы можете свободно торговать и получать всю прибыль
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 мая 2020 в 12:38)
Медаль
Сообщений: 1936
vvv

Вы серьёзно? Там ₦10,000, где вы здесь увидели фунты? Это знак нигерийской найры

Вот это написано в условиях на сайте------Новый клиент, который сможет доказать свое мастерство в торговле, будет зачислен только бездепозитный бонус в размере 10000 фунтов стерлингов.

Клиент может свободно торговать с этим бездепозитным бонусом и может свободно снимать всю прибыль, полученную от торговли с бонусом
НЕ знаю может это какая то замануха.
Медаль
Сообщений: 2704
Aziza

vvv

Вы серьёзно? Там ₦10,000, где вы здесь увидели фунты? Это знак нигерийской найры

Вот это написано в условиях на сайте------Новый клиент, который сможет доказать свое мастерство в торговле, будет зачислен только бездепозитный бонус в размере 10000 фунтов стерлингов.

Клиент может свободно торговать с этим бездепозитным бонусом и может свободно снимать всю прибыль, полученную от торговли с бонусом
НЕ знаю может это какая то замануха.

Здесь что то не так. Тут не слова нет о том, что именно английские фунты вам подарят и выводи сколько хочешь, хоть полные вагоны, тем более, подчеркну, нигерийский брокер. Скорее всего они и в глаза таких британских денег не видели. Посмотрите вики о их денежной единице. До деноминации, их валюта действительно называлась фунт стерлингов только нигерийским. В бонусном предложении чётко прописана найра. На мой взгляд, совершенно пустая трата времени связываться с этим африканским брокером. Но, в любом случае, желаю вам успехов с ними и 10000 английских фунтов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад