Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 250
Я считаю, что брокера с бездепозитным бонусом выбирать - вообще вопрос не стоит. Прошла информация в сети - нужно брать. Ведь ничего не теряешь. Даже если вдруг по каким-то причинам не выведут прибыль, тренировка лишней не будет.
Медаль
Сообщений: 1044
master

Я считаю, что брокера с бездепозитным бонусом выбирать - вообще вопрос не стоит. Прошла информация в сети - нужно брать. Ведь ничего не теряешь. Даже если вдруг по каким-то причинам не выведут прибыль, тренировка лишней не будет.

Я тоже так думаю, откажусь если отработка нереальная, а так дарёному коню в зубы не смотрят.
Медаль
Сообщений: 1936
В Streamforex получила 20 дол бездепозитного донуса за отзыв. Здесь многие получили. Я пока не вывела прибыл не выполнила условие.нужно совершить сделок общим объемом 4 лота, это, к примеру, 20 сделок 0,2 лотом. Мне интересно кто то выводил прибыл и не было никакие препятствие . Типа пополняйте своими средствами потом выводим.
Медаль
Сообщений: 250
Aziza

В Streamforex получила 20 дол бездепозитного донуса за отзыв. Здесь многие получили. Я пока не вывела прибыл не выполнила условие.нужно совершить сделок общим объемом 4 лота, это, к примеру, 20 сделок 0,2 лотом. Мне интересно кто то выводил прибыл и не было никакие препятствие . Типа пополняйте своими средствами потом выводим.

У меня вообще было 7 отзывов, но что-то пошло не так и всё было успешно слито. Сегодня написала ещё один. Посмотрим, удастся ли справится с этим. Я вот не помню только по условиям, после первого вывода он аннулируется и сколько прибыли можно вывести максимально.
Медаль
Сообщений: 250
Aziza

sergo30 Вот мне дали бонус 50 евро. При регистрации написала 50 дол. Но почему то они дали евро. Но ничего всетаки дали .Постараюсь торговать не агрессивно . Спокойно. Ведь ограничение времени нет и не надо отработат чтобы выводит.

А какие там условия вывода прибыли. Всё что нашла, так это то, что он даётся на 2 недели. Опять же, что по отработке лотов и аннулируется ли бонус после первого вывода? Броокер мне абсолютно неизвестен. Дайте ссылку.
Медаль
Сообщений: 1936
Требований по отработке сколько лотов нет. Нужно открывать ордера длительностью не менее двух минут и чтобы прибыль не менее 50 долларов. вывод прибыли с бонуса только через банковский перевод, комиссию за него вычтут из прибыли. максимум на вывод 100 долларов Бонус списывають или нет я не знаю пока не делала выод.
Медаль
Сообщений: 1936
master
У меня вообще было 7 отзывов, но что-то пошло не так и всё было успешно слито. Сегодня написала ещё один. Посмотрим, удастся ли справится с этим. Я вот не помню только по условиям, после первого вывода он аннулируется и сколько прибыли можно вывести максимально.



У меня 2 отзыва и сейчас не плохой прибыл.после первого вывода он аннулируется и сколько прибыли можно вывести максимально я тоже не знаю. В условиях ничего такого нет. Просто написали надо отработат 4 лота на каждый отзыв. Если попалняете счет своими то сумма собственного депозита доступна для снятия без всяких ограничений.
Медаль
Сообщений: 1096
master
А какие там условия вывода прибыли. Всё что нашла, так это то, что он даётся на 2 недели. Опять же, что по отработке лотов и аннулируется ли бонус после первого вывода? Броокер мне абсолютно неизвестен. Дайте ссылку.

Aziza
Требований по отработке сколько лотов нет. Нужно открывать ордера длительностью не менее двух минут и чтобы прибыль не менее 50 долларов. вывод прибыли с бонуса только через банковский перевод, комиссию за него вычтут из прибыли. максимум на вывод 100 долларов Бонус списывають или нет я не знаю пока не делала выод.

Да печальный это бонус, забудьте о нем....
Медаль
Сообщений: 250
Lazorya
Да печальный это бонус, забудьте о нем....

В смысле печальный, поясните? Вам не вывели? Если бы они кидали, то форумы уже кричали бы об этом. Так что поделитесь опытом, может я и не буду тратить время, хотя месяц "мять" 20 баксов не трудно.
Медаль
Сообщений: 1096
master
В смысле печальный, поясните? Вам не вывели? Если бы они кидали, то форумы уже кричали бы об этом. Так что поделитесь опытом, может я и не буду тратить время, хотя месяц "мять" 20 баксов не трудно.

да не, брокер честный, вводит нормально. сам бонус не айс так как условия отработки очень не просты, они его постоянно дают и не только 20 еще и 50 если свои 20 закинуть, проще уже бонус от говноброкера fortfs. ну если вам не лень тратить на него время, пробуйте конечно.
Сообщений: 9
Алексей, Ты писал по по-поводу 266 баксов вместо 133 у амеги. подскажешь как?
Медаль
Сообщений: 1936
Lazorya
да не, брокер честный, вводит нормально. сам бонус не айс так как условия отработки очень не просты, они его постоянно дают и не только 20 еще и 50 если свои 20 закинуть, проще уже бонус от говноброкера fortfs. ну если вам не лень тратить на него время, пробуйте конечно.


Вы о каком брокере написали . Мы здесь обсуждали M4Markets $50. Интересно всем дали этот бонус? прошли верификацию? у меня еще идет торговля очень тихо . пока выводит не собираюсь.
Медаль
Сообщений: 1096
Aziza
В Streamforex получила 20 дол бездепозитного донуса за отзыв. Здесь многие получили. Я пока не вывела прибыл не выполнила условие.нужно совершить сделок общим объемом 4 лота, это, к примеру, 20 сделок 0,2 лотом. Мне интересно кто то выводил прибыл и не было никакие препятствие . Типа пополняйте своими средствами потом выводим.

Я вот об этом...)
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Требований по отработке сколько лотов нет. Нужно открывать ордера длительностью не менее двух минут и чтобы прибыль не менее 50 долларов. вывод прибыли с бонуса только через банковский перевод, комиссию за него вычтут из прибыли. максимум на вывод 100 долларов Бонус списывають или нет я не знаю пока не делала выод.

Молчали несколько дней, а вчера пришло письмо, что документы проверены, счёт открыт и 50$ в графе кредит, даже запрос бонуса не пришлось делать.
Медаль
Сообщений: 1191
Centric Capital LTD предлагает бездепозитный бонус 1000 монет за регистрацию. Для регистрации достаточно указать почту и создать пароль. Эти 1000 монет в кабинете можно перевести в 10$, которые там же вложить в инвестпроект. С этого момента вам будет "капать" прибыль - 0.08% ежедневно. Немного, но и делать ничего не надо. Зарегистрировался, "капает" ежедневно, даже в выходные. Проект создан для привлечения инвестиций, с увеличением инвестиций увеличивается процент прибыли. Дальнейшие подробности-на сайте.
Медаль
Сообщений: 481
Arktur

Откуда же вы такие дауны беретесь? 0.08% от 10 баксов? Это 0.8 центов, тоесть за 10 дней будет 8 центов за 100 дней 80 центов. На том же руфоруме за пост в среднем дадут 40рублей. А не надо гемороиться с регистрацией и прочим. Да буксы больше платять. Это уж совсем для дебилов
Медаль
Сообщений: 1191
SupzeroGuns

Arktur

Откуда же вы такие дауны беретесь? 0.08% от 10 баксов? Это 0.8 центов, тоесть за 10 дней будет 8 центов за 100 дней 80 центов. На том же руфоруме за пост в среднем дадут 40рублей. А не надо гемороиться с регистрацией и прочим. Да буксы больше платять. Это уж совсем для дебилов

С извинениями вношу исправление, ... ........ Не 0.08%, а 0.8%. За месяц получается 24%.
Медаль
Сообщений: 1044
Arktur

Centric Capital LTD предлагает бездепозитный бонус 1000 монет за регистрацию. Для регистрации достаточно указать почту и создать пароль. Эти 1000 монет в кабинете можно перевести в 10$, которые там же вложить в инвестпроект. С этого момента вам будет "капать" прибыль - 0.08% ежедневно. Немного, но и делать ничего не надо. Зарегистрировался, "капает" ежедневно, даже в выходные. Проект создан для привлечения инвестиций, с увеличением инвестиций увеличивается процент прибыли. Дальнейшие подробности-на сайте.

А почему нет реферальной ссылки, может кто-нибудь и захочет зарегистрироваться, хотя срок инвестиций 365 дней многовато будет.
Медаль
Сообщений: 1667
Arktur
"капает" ежедневно, даже в выходные

Очень большие сомнения, что это нормальный проект. По ходу, просто хайп среднесрочник. Типичное завлекалово: 1000 монет. Вроде как и много, а по сути - копейки. Но, если понравиться - просто заведешь свои (на что и рассчитано).
Бездеп - интересная штука. Но с недавних пор стал сначала открывать демо, чтобы посмотреть, смогу ли что-нибудь сделать с этим бездепом. Если не получается (спред, комиссия или что еще мешают), то и смысла брать такой бонус не вижу.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1936
Наконец то новый бездепозитный бонус 50$ появился. bitfreezy.com/welcome-bonus/en.html Прошла регистрацию открыла счет и получила сразу бонус.Даже верификацию не прошла и документы еще не загрузила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 апреля 2020 в 13:43)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад