Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 2941
Требований по отработке какого-то количества лотов нет. Нужно только открывать ордера длительностью не менее двух минут и заработать прибыль не менее 50 долларов. Более ста тоже смысла нет, лишнее не выведут.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

Я вчера загрузила нац паспорт и коммунальную квитанцию для верификации. Паспорт одобрили. Место жительство в ожидании. В условиях я если не ощибаюсь вывод 200 дол был. Если получим хоть или 100 выводим это тоже денги.

Я только с 3 раза зарегистрировался, тоже отправил документы, посмотрим, что дальше.
Медаль
Сообщений: 1936
2 часа назад от M4Markets получила письмо что мои документы одобрили. Открыла счет стандарт. бонуса неть. написала в support@m4markets.com чтобы начислили бонус. Пока тишина. Если получу напишу.
Медаль
Сообщений: 2692
Фастовец Николай
sergo30, а вы не пробовали научится торговать и зарабатывать на реальных деньгах, а не на отработке разных бонусов? Зачем вам эти бонусыя не могу понять?

Хороший вопрос. А вы не пробовали? Зачем тогда шаритесь по веткам бездепозитных бонусов и набиваете посты с подобными вопросами и упрёками? Не для бонусов ли? Или так, поговорить не с кем, а времени валом.
Медаль
Сообщений: 556
Aziza
2 часа назад от M4Markets получила письмо что мои документы одобрили. Открыла счет стандарт. бонуса неть. написала в support@m4markets.com чтобы начислили бонус. Пока тишина. Если получу напишу.

Ну так вот движения есть первые,главное что бы верифицировали ну а дальше уже бонусы дадут это понятно, просто потом что бы заработать на небольшом депозите не нужно рисковать особо, я бы с удовольствием согласился бы и на 50 долларов прибыли на вывод, но вот пока кто то не покажет что выводят с бонуса то не будут регистрироваться.
Медаль
Сообщений: 1044
vvv

Фастовец Николай
sergo30, а вы не пробовали научится торговать и зарабатывать на реальных деньгах, а не на отработке разных бонусов? Зачем вам эти бонусыя не могу понять?

Хороший вопрос. А вы не пробовали? Зачем тогда шаритесь по веткам бездепозитных бонусов и набиваете посты с подобными вопросами и упрёками? Не для бонусов ли? Или так, поговорить не с кем, а времени валом.

Наверно на самоизоляции сидит, захотелось пообщаться, но таких педагогов хватает и так, в постах никакой информации, кроме нравоучений.
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30 Вот мне дали бонус 50 евро. При регистрации написала 50 дол. Но почему то они дали евро. Но ничего всетаки дали .Постараюсь торговать не агрессивно . Спокойно. Ведь ограничение времени нет и не надо отработат чтобы выводит.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

sergo30 Вот мне дали бонус 50 евро. При регистрации написала 50 дол. Но почему то они дали евро. Но ничего всетаки дали .Постараюсь торговать не агрессивно . Спокойно. Ведь ограничение времени нет и не надо отработат чтобы выводит.

Главное дали дальше всё зависит от Вас. "Постараюсь торговать не агрессивно . Спокойно. Ведь ограничение времени нет и не надо отработат чтобы выводит." - с таким отношением результат должен быть положительным, я раньше к бонусам не так относился, слил, ну и что, всё равно не мои, сейчас отношение изменил, нельзя так халатно относиться к торговле в принципе.
Медаль
Сообщений: 1936
Да все правильно
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
Главное дали дальше всё зависит от Вас. "Постараюсь торговать не агрессивно . Спокойно. Ведь ограничение времени нет и не надо отработат чтобы выводит." - с таким отношением результат должен быть положительным, я раньше к бонусам не так относился, слил, ну и что, всё равно не мои, сейчас отношение изменил, нельзя так халатно относиться к торговле в принципе.

А это какой-то новый брокер? Я раньше не слышала что есть такой брокер. Если дают бонусы для торговли то это лучше. И чё, только после верификации счета дают бонусы. Наверное всё же есть какие-то условия. Вы сами выводили доходы от этого брокера?
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA

sergo30
Главное дали дальше всё зависит от Вас. "Постараюсь торговать не агрессивно . Спокойно. Ведь ограничение времени нет и не надо отработат чтобы выводит." - с таким отношением результат должен быть положительным, я раньше к бонусам не так относился, слил, ну и что, всё равно не мои, сейчас отношение изменил, нельзя так халатно относиться к торговле в принципе.

А это какой-то новый брокер? Я раньше не слышала что есть такой брокер. Если дают бонусы для торговли то это лучше. И чё, только после верификации счета дают бонусы. Наверное всё же есть какие-то условия. Вы сами выводили доходы от этого брокера?

Я сам о этом брокере узнал в этой ветке, зарегистрировался, отправил документы, 2 дня тишина, тоже наверное на самоизоляции.
Медаль
Сообщений: 556
Aziza
sergo30 Вот мне дали бонус 50 евро. При регистрации написала 50 дол. Но почему то они дали евро. Но ничего всетаки дали .Постараюсь торговать не агрессивно . Спокойно. Ведь ограничение времени нет и не надо отработат чтобы выводит.

Вот интересно если достичь за пару дней нормы то выведут или нет, по мне так пока нету наплыва трейдеров так выведут, вот подумываю также, а может и мне попробовать к таком брокеру, правда вот ограничение по размеру максимальной прибыли останавливают, но ведь все равно получить сто евро будет лучше чем ничего.
Медаль
Сообщений: 1936
За пару дней и достич нормы можно и слит можно. Но не надо торопится. Не знаю выведут прибыл или нет. Мне не понравилась что вывод только банковский счет можно. Это настораживает меня. Был бы електронные кошелки было бы хорошо .
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza
Мне не понравилась что вывод только банковский счет можно. Это настораживает меня. Был бы електронные кошелки было бы хорошо .

Больше интересует, можно ли перевести прибыль на другой счёт и продолжить торговлю.
Медаль
Сообщений: 1936
sergo30 Я не знаю можно ли перевести прибыль на другой счёт или нет Это надо уточнит в онлайн чате поговорит с ними. Дай Бог Мым торгум в плюсь и будеть что выводит. Тогда узнаем.
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
Я сам о этом брокере узнал в этой ветке, зарегистрировался, отправил документы, 2 дня тишина, тоже наверное на самоизоляции.

А вы уточнили про этого брокера по отзывам. Если репутация брокера плохая, то стоит ли тратить на него время в надежде получить бонус и вывести доход. Может даже у них есть какие-то правила для вывода, немногие брокера могут дать такие бонуса без условия.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
Может даже у них есть какие-то правила для вывода, немногие брокера могут дать такие бонуса без условия.

В принципе все условия по бонусу уже есть в этой ветке, а вот с верификацией что-то не получается, третий день молчат.
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
В принципе все условия по бонусу уже есть в этой ветке, а вот с верификацией что-то не получается, третий день молчат.

А где эти условия, я чего-то пропустила. Ну верификация всегда сложновато, и тем более у брокерах с низкой репутации. Даже если за неделю сделают верификацию, то это нормально, главное чтоб потом дали бонус для торговли.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
А где эти условия, я чего-то пропустила.

В посте #24525 ссылка на бонус, в последующих - обсуждение условий.
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
В посте #24525 ссылка на бонус, в последующих - обсуждение условий.

Спасибо, будет полезным) Сама лично уточню что за бонус предоставляет незнакомы мне брокер, после отпишусь, но это будет не скоро. Пока надо проверить всё, а главное надо будет проверить вывод доходов. Вот это главное.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад