Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Я вот тоже попала в такую ситуацию. Несколько лет назад регистрировался в одном бездепозитном брокере, получил бонус и начала торговать. Но когда хотела вывести доход, то мне отказали выводить заработанные доходы. Уточнила у тех поддержки, оказывается надо отрабатывать определенный лот.

Так и есть, а другие так еще и требуют, что бы ты на суму прибыли внес собственными деньгами депозит, и тогда уже снова начинать отрабатывать весь кредит бонусного счета. Так что с самого начала нужно читать условия бездепозитного бонуса и если это скрытый бонус на пополнение то и связываться не стоит даже.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2020 в 21:02)
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA
Я вот тоже попала в такую ситуацию. Несколько лет назад регистрировался в одном бездепозитном брокере, получил бонус и начала торговать. Но когда хотела вывести доход, то мне отказали выводить заработанные доходы. Уточнила у тех поддержки, оказывается надо отрабатывать определенный лот.

Отработка бонуса по объёму практически у всех брокеров, вопрос в размере, с некоторыми нет смысла связываться.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Так и есть, а другие так еще и требуют, что бы ты на суму прибыли внес собственными деньгами депозит, и тогда уже снова начинать отрабатывать весь кредит бонусного счета. Так что с самого начала нужно читать условия бездепозитного бонуса и если это скрытый бонус на пополнение то и связываться не стоит даже.

Это же бред( Зачем вообще тогда давать своим клиентам такие бонусы. Ладно хоть поставили условия отработки лотности, но зачем же пополнять своими средствами. Да, лучше перед тем как начать заниматься с бездепозитным брокером надо читать условия предоставляемого бонуса.
Медаль
Сообщений: 180
sergo30
Отработка бонуса по объёму практически у всех брокеров, вопрос в размере, с некоторыми нет смысла связываться.

Почему же, вот например у Амеги нет отработки! Вот если получили какой-то бонус, то для вывода доходов не надо отрабатывать лот и в условиях нет такого, к тому же не надо пополнять депозит на ту же сумму. Отработка бонуса есть в том случае, если депозит слили, но это нормально.
Медаль
Сообщений: 1936
ДЛя любителей бездепозитного бонуса .50 дол бездепозитный бонус https://www.m4markets.com/promotions/m4markets-50-trading-bonus-for-new-clients/
Условия использования
$ 50 USD или € 50 EUR бездепозитный бонус
Откройте новую учетную запись и подтвердите ее. Запросить бонус.
Бонус не снимается
Прибыли снимаются
Медаль
Сообщений: 2941
По условиям бонуса в посте выше добавлю, что при снятии бонус сгорает. Снимать можно прибыль в размере не менее 50. А вот по максимальной сумме сказано, что 100, а в примере показано, что 200 можно вывести.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2941
Еще по условиям бонуса сделки должны быть длительностью не менее двух минут, тоже для хеджирования. Хуже, что вывод прибыли с бонуса только через банковский перевод, комиссию за него вычтут из прибыли.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
M4Markets $50 Trading No Deposit Bonus прошла регистрацию. загрузила документы для верификации. жду когда проверять. Это плохо что только банковским переводом можно вывести. Посмотрим что за компания.
Медаль
Сообщений: 1044
ForexA

sergo30
Отработка бонуса по объёму практически у всех брокеров, вопрос в размере, с некоторыми нет смысла связываться.

Почему же, вот например у Амеги нет отработки! Вот если получили какой-то бонус, то для вывода доходов не надо отрабатывать лот и в условиях нет такого, к тому же не надо пополнять депозит на ту же сумму. Отработка бонуса есть в том случае, если депозит слили, но это нормально.

Читаем внимательнее, написано:"Отработка бонуса по объёму практически у всех брокеров", ключевое слово - практически.
Медаль
Сообщений: 11054
sergo30, а вы не пробовали научится торговать и зарабатывать на реальных деньгах, а не на отработке разных бонусов? Зачем вам эти бонусыя не могу понять?
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1044
Фастовец Николай

sergo30, а вы не пробовали научится торговать и зарабатывать на реальных деньгах, а не на отработке разных бонусов? Зачем вам эти бонусыя не могу понять?

Если Вы не понимаете, зачем тогда пишите посты в этой ветке. Если есть бонусы, значит это кому-то нужно.
Медаль
Сообщений: 556
Aziza
M4Markets $50 Trading No Deposit Bonus прошла регистрацию. загрузила документы для верификации. жду когда проверять. Это плохо что только банковским переводом можно вывести. Посмотрим что за компания.

Мне как то этот бонус не зашел, вот посмотрел так там максимум на вывод 100 долларов и не более, при этом сделка не менее 2 минут и запрещено скальпирование, ну и по многим факторам просо могут не дать на вывод заработанную прибыль, но все равно можно попробовать, все таки и сто долларов это деньги.
Медаль
Сообщений: 1044
Aziza

M4Markets $50 Trading No Deposit Bonus прошла регистрацию. загрузила документы для верификации. жду когда проверять. Это плохо что только банковским переводом можно вывести. Посмотрим что за компания.

Я заполнил форму регистрации, но пока ответа нет.
Медаль
Сообщений: 11054
sergo30, кому они нужны? Вы пока играете в игры с бонусами вы тратите драгоценное время, которое могли бы потратить на обучение, торговлю и заработок денег! Бонусы это шаг назад в вашем развитии как трейдера!
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1541
Aziza
M4Markets $50 Trading No Deposit Bonus прошла регистрацию. загрузила документы для верификации. жду когда проверять. Это плохо что только банковским переводом можно вывести. Посмотрим что за компания.

Хотел пройти регистрацию, но не смог найти телефонный код своей страны, написал им в поддержку на английском, ответили что все коды которые есть у них, это окончательный список, и как то настараживает, что в такой момент когда надвигается кризис, они вдруг решили раздавать бонус.
Медаль
Сообщений: 1044
Фастовец Николай

sergo30, кому они нужны? Вы пока играете в игры с бонусами вы тратите драгоценное время, которое могли бы потратить на обучение, торговлю и заработок денег! Бонусы это шаг назад в вашем развитии как трейдера!

И чем же бонусы отбрасывают трейдера назад? Человек учится и практикуется на бонусном счёте, что в этом плохого. Теория без практики - это половина обучения.
Медаль
Сообщений: 556
broko
Хотел пройти регистрацию, но не смог найти телефонный код своей страны, написал им в поддержку на английском, ответили что все коды которые есть у них, это окончательный список, и как то настараживает, что в такой момент когда надвигается кризис, они вдруг решили раздавать бонус.

Странно конечно, могли бы и в ручную все сделать, ну это если техническая поддержка в брокера работает на высшем уровне. Так вот если и кода в них нету то конечно нужно подумать о серьезности такого вот брокера, да и часто начинают раздавать такие вполне нормального размера бонусы что бы привлечь как можно больше нарожу, но это не означает что выплат по ним не будет.
Медаль
Сообщений: 1936
Я вчера загрузила нац паспорт и коммунальную квитанцию для верификации. Паспорт одобрили. Место жительство в ожидании. В условиях я если не ощибаюсь вывод 200 дол был. Если получим хоть или 100 выводим это тоже денги.
Медаль
Сообщений: 2941
Aziza
В условиях я если не ощибаюсь вывод 200 дол был.

Сейчас в условиях осталась только одна сотка на вывод. Значит снизили, что уже не хорошо. Из нее же вычтут комиссию за банковский перевод. Так что в лучшем случае вывод будет только нескольких десятков баксов.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1936
Я не читала сколько надо отработат чтобы сделать вывод. Если прибыль будет 100 и выводим это тоже не плохо. Может я не видела этого пункта сколько надо лот отработат. Условия на английском. а гугл перевод моогла я упустит из вида
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад