Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Выбор брокера с бездепозитным бонусом

Брокеры с бездепозитным бонусом, обсуждение бонуса, как получить бездепозитный бонус, кто получал и выводил прибыль, все о новых бездепозитных бонусах форекс. НЕ обсуждается хорошо бонус, плохо бонус и другие варианты флуда.
  
Медаль
Сообщений: 451
SupzeroGuns
Это кто тебе такую чушь сказал про существование этого бонуса?

Чушь?)) Ну-ну)) Для кого-то чушь, а остальные берут данный бонус и торгуют. На сайте о нем информации нет! Чтобы получить данный бонус нужно зарегистрироваться в компании и сразу же написать в службу поддержки с просьбой дать бонус для тестирования работы брокера.
Медаль
Сообщений: 483
В последные время можно увидит очень много брокеров которые раздают бездепозитные бонусы. Но увы среди их нету достойных, надежных компаний для того чтобы работат с ними. Или бывает случая с которыми придется работат месяцами чтобы снять прибыли.
Медаль
Сообщений: 451
oybek
В последные время можно увидит очень много брокеров которые раздают бездепозитные бонусы. Но увы среди их нету достойных, надежных компаний для того чтобы работат с ними. Или бывает случая с которыми придется работат месяцами чтобы снять прибыли.

Брокеров много а толку ноль)) Если посмотреть на все эти бездепозитные бонусы то по-настоящему бездепозитными является только 10% от общего количества. Остальные требуют пополнения для вывода прибыли или прибыль вообще не возможно вывести по каким-то дополнительным условиям.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Брокеров много а толку ноль)) Если посмотреть на все эти бездепозитные бонусы то по-настоящему бездепозитными является только 10% от общего количества. Остальные требуют пополнения для вывода прибыли или прибыль вообще не возможно вывести по каким-то дополнительным условиям.

Да в последнее время так уже и нету чисто бездепозитных бонусов, все что есть так там условия кабальные просто и их не выполнить обычному трейдеру. Вот недавно разрекламировали 100 долларов бездепозит,так условия сильные, время ограничено, нереальные объемы, но если хочешь то срок бонуса можно продлить своими вливаниями денег.
Медаль
Сообщений: 1044
petvel

SupzeroGuns
Это кто тебе такую чушь сказал про существование этого бонуса?

Чушь?)) Ну-ну)) Для кого-то чушь, а остальные берут данный бонус и торгуют. На сайте о нем информации нет! Чтобы получить данный бонус нужно зарегистрироваться в компании и сразу же написать в службу поддержки с просьбой дать бонус для тестирования работы брокера.

И какие условия у этого бонуса?
Медаль
Сообщений: 451
sergey00
Да в последнее время так уже и нету чисто бездепозитных бонусов, все что есть так там условия кабальные просто и их не выполнить обычному трейдеру. Вот недавно разрекламировали 100 долларов бездепозит,так условия сильные, время ограничено, нереальные объемы, но если хочешь то срок бонуса можно продлить своими вливаниями денег.

Вот выбрал Велтрейд по промо коду нашего форума. Прошел верификацию хоть и с напрягом, потратил кучу времени на торговлю, а как только поставил на вывод меня заблокировали по надуманной причине. Сказали якобы на моем IP несколько аккаунтов)) Только вот в Беларуси на сайт Велтрейд ру можно зайти только через ВПН, как и на сайт Инстафорекс.
Медаль
Сообщений: 556
petvel
Вот выбрал Велтрейд по промо коду нашего форума. Прошел верификацию хоть и с напрягом, потратил кучу времени на торговлю, а как только поставил на вывод меня заблокировали по надуманной причине. Сказали якобы на моем IP несколько аккаунтов)) Только вот в Беларуси на сайт Велтрейд ру можно зайти только через ВПН, как и на сайт Инстафорекс.

Здесь все ясно, когда ты торгуешь на деньги брокера то у него есть много причин, что бы не выводить заработанные средства, а еще если и сума нормальная то тогда ждите неприятностей. Потому не стоит и ждать снисхождения когда торгуешь на бездепозитных счетах и тех же даже бонусных, всегда могут блокировать и не выводить прибыль.
Медаль
Сообщений: 297
petvel
Вот выбрал Велтрейд по промо коду нашего форума. Прошел верификацию хоть и с напрягом, потратил кучу времени на торговлю, а как только поставил на вывод меня заблокировали по надуманной причине. Сказали якобы на моем IP несколько аккаунтов)) Только вот в Беларуси на сайт Велтрейд ру можно зайти только через ВПН, как и на сайт Инстафорекс.


Если использовали ВПН,то понятно что заблокируют.На нем сидит много пользователей и попробуй разбери брокеру, бонусхантер вы или нормальный пользователь.
Медаль
Сообщений: 1541
petvel
Вот выбрал Велтрейд по промо коду нашего форума. Прошел верификацию хоть и с напрягом, потратил кучу времени на торговлю, а как только поставил на вывод меня заблокировали по надуманной причине. Сказали якобы на моем IP несколько аккаунтов)) Только вот в Беларуси на сайт Велтрейд ру можно зайти только через ВПН, как и на сайт Инстафорекс.

Ну ты же должны понимать, что впн используют для изменения айпи, тут уже не чего не дакажишь, я тоже вон на робо выиграл конкурс недельный, а меня забанили, та же проблема пересечение айпи, а я не использовал впн, просто торговал через мобильный, да и суть впн это давать одно айпи несколько десяткам человек.
Медаль
Сообщений: 1044
broko

petvel
Вот выбрал Велтрейд по промо коду нашего форума. Прошел верификацию хоть и с напрягом, потратил кучу времени на торговлю, а как только поставил на вывод меня заблокировали по надуманной причине. Сказали якобы на моем IP несколько аккаунтов)) Только вот в Беларуси на сайт Велтрейд ру можно зайти только через ВПН, как и на сайт Инстафорекс.

Ну ты же должны понимать, что впн используют для изменения айпи, тут уже не чего не дакажишь, я тоже вон на робо выиграл конкурс недельный, а меня забанили, та же проблема пересечение айпи, а я не использовал впн, просто торговал через мобильный, да и суть впн это давать одно айпи несколько десяткам человек.

Мне робо зарубили бездепозитный бонус, причину не объяснили, может из-за того, что IP динамический.
Медаль
Сообщений: 2941
Так можно узнать причину в поддержке. Робо - нормальный брокер и вопросы с ним вполне решаемы. Проблема скорее всего не в динамическом ай пи, а в использовании ВПН, т.к. брокер опасается мультирегистраций.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 1541
a2204
Так можно узнать причину в поддержке. Робо - нормальный брокер и вопросы с ним вполне решаемы. Проблема скорее всего не в динамическом ай пи, а в использовании ВПН, т.к. брокер опасается мультирегистраций.

Если прочитать правила, то там написано во избежания спорных вопросов и блокировки счетов настоятельно рекомендуется не использовать внз сервисы, я не однократно обращался к робо когда меня забанили в конкурсе, это не поможет.
Медаль
Сообщений: 1044
a2204

Так можно узнать причину в поддержке. Робо - нормальный брокер и вопросы с ним вполне решаемы. Проблема скорее всего не в динамическом ай пи, а в использовании ВПН, т.к. брокер опасается мультирегистраций.

В чате ответили, что подробности не открывают, антифрод заблокировал - вопрос закрыт, хотя когда только прошёл верификацию, запрета на бонус не было.
Медаль
Сообщений: 556
sergo30
Мне робо зарубили бездепозитный бонус, причину не объяснили, может из-за того, что IP динамический.

Значит где то было пересечение, но в любом случае так это вполне нормальный пока брокер, там вывод иногда происходит и на автомате. Просто когда берешь бонус первый раз то могут и не дать, есть такие отзывы и доказать просто никому будет не реально, так как антифрод сам по себе у всех брокеров.
Медаль
Сообщений: 264
petvel
Чушь?)) Ну-ну)) Для кого-то чушь, а остальные берут данный бонус и торгуют. На сайте о нем информации нет! Чтобы получить данный бонус нужно зарегистрироваться в компании и сразу же написать в службу поддержки с просьбой дать бонус для тестирования работы брокера.

Этими бездепозитными бонусами брокер заманивает да ещё ставит неприемлемые условия.Серьёзные брокеры так делать не будут.
Медаль
Сообщений: 180
Для того, чтобы выбрать брокера с бездепозитным бонусом, сначала надо уточнить информацию про эту бонусную программу, какие предлагают услуги, есть ли отработка, или может быть списывают бонусы после первого вывода денег. Такие брокеры не оправдывают надежду, так как после вывода можно остаться без бонуса.
Медаль
Сообщений: 556
ForexA
Для того, чтобы выбрать брокера с бездепозитным бонусом, сначала надо уточнить информацию про эту бонусную программу, какие предлагают услуги, есть ли отработка, или может быть списывают бонусы после первого вывода денег. Такие брокеры не оправдывают надежду, так как после вывода можно остаться без бонуса.

Вот я раньше ничего подобного не делал, сразу регистрировался в брокера и брал бездепозитный бонус, а потом только понимал, что все напрасно и условия невыполнимые почти или жде просто трудно выполнимые. А теперь так я просто не читают укороченные условия, где скрыты подводные камни в том числе по размеру отработанных лотов и размеру максимального размера прибыли на вывод.
Медаль
Сообщений: 1541
sergey00
Вот я раньше ничего подобного не делал, сразу регистрировался в брокера и брал бездепозитный бонус, а потом только понимал, что все напрасно и условия невыполнимые почти или жде просто трудно выполнимые. А теперь так я просто не читают укороченные условия, где скрыты подводные камни в том числе по размеру отработанных лотов и размеру максимального размера прибыли на вывод.

Идеальный бездеп, это когда вся сумма сверх прибыли выводима без ограничений, а сам бонус при этом не сгорает и можно продолжать торговать, а все эти разные дополнительные условия говорит о том что с брокером явные проблемы с выплатами.
Медаль
Сообщений: 1044
petvel

SupzeroGuns
Это кто тебе такую чушь сказал про существование этого бонуса?

Чушь?)) Ну-ну)) Для кого-то чушь, а остальные берут данный бонус и торгуют. На сайте о нем информации нет! Чтобы получить данный бонус нужно зарегистрироваться в компании и сразу же написать в службу поддержки с просьбой дать бонус для тестирования работы брокера.

26 марта отправил письмо:
"Инстафорекс с бонусом в 50 долларов, на сайте о нем информации нет! Чтобы получить данный бонус нужно зарегистрироваться в компании и сразу же написать в службу поддержки с просьбой дать бонус для тестирования работы брокера ."
Такой бонус существует?" Пока не ответили.
Медаль
Сообщений: 180
sergey00
Вот я раньше ничего подобного не делал, сразу регистрировался в брокера и брал бездепозитный бонус, а потом только понимал, что все напрасно и условия невыполнимые почти или жде просто трудно выполнимые. А теперь так я просто не читают укороченные условия, где скрыты подводные камни в том числе по размеру отработанных лотов и размеру максимального размера прибыли на вывод.

Я вот тоже попала в такую ситуацию. Несколько лет назад регистрировался в одном бездепозитном брокере, получил бонус и начала торговать. Но когда хотела вывести доход, то мне отказали выводить заработанные доходы. Уточнила у тех поддержки, оказывается надо отрабатывать определенный лот.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад