Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 1901
Lemix

Если нет времени самому провести тех-анализ, то в помощь подойдут тех-анализы готовые от брокеров, от форумов и других сайтов. Я изучаю тех-анализы некоторых трейдеров, помимо трейдеров-аналитиков от брокеров и инвест-сайтов.


Давно знаком с рынком форекс. Имею убеждение в том, что лучший технический анализ рынка для меня это мой анализ. Безусловно аналитики брокеров свой хлеб даром не едят, а отрабатывают, это их понимание текущей ситуации которое я просматриваю, но решение принимаю сам на основе своего анализа
Медаль
Сообщений: 7287
igor
Давно знаком с рынком форекс. Имею убеждение в том, что лучший технический анализ рынка для меня это мой анализ.

Только так и может быть, потому что нельзя ни на кого положиться, особенно в прогнозе или анализе. Нужно самостоятельно уметь проводить технический анализ, и так же анализировать экономические новости, это тоже важно, особенно когда торгуешь внутри дня.
Медаль
Сообщений: 2007
igor, можно ведь на основе чьих-то готовых тех-анализов и фундаментальных потом свой провести. Таким образом сокращается время на проведение ТА и ФА. Я подробно изучаю календарь, тех-анализ, не мало времени уходит, а на готовых быстрее получается. Я ведь не по чужим торгую, а использую чужие для своего.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 23:34)
Медаль
Сообщений: 1930
Есть анализ а есть прогноз. Вообще аналитика в классическом виде рассматривает только возможные варианты поведения цены без конкретных рекомендаций покупать или продавать отсюда и туда.
Медаль
Сообщений: 2007
Aleks1212, это так, но часто попадаются торговые рекомендации, уже готовые раскладки. Когда мне рынок становится не понятным, не могу найти самого четкого сигнала, то прибегаю к помощи к готовым раскладкам по валютным парам. Использую это для прояснения в своей торговой стратегии.
Медаль
Сообщений: 718
Аналитики от Робофорекс прогнозируют снижение основной валютной пары. В то время как у меня в прогнозе ожидается ее рост. Не знаю, кто из нас окажется прав. Впрочем, мы это узнаем в ближайшие дни.
Медаль
Сообщений: 2007
Аригус, у Фрешфорекса опубликован волновой анализ, то там как раз рост должен быть до самого предыдущего хая, а то и выше немного. Так-что совсем разные направления раскладок разных брокеров, разных стратегий.
Медаль
Сообщений: 983
Аригус

Аналитики от Робофорекс прогнозируют снижение основной валютной пары. В то время как у меня в прогнозе ожидается ее рост. Не знаю, кто из нас окажется прав. Впрочем, мы это узнаем в ближайшие дни.


Я тоже не согласен с паралити...эээ-- аналитиками с Робо. Я думаю и уверен, что на этой недели предстоящей доллар начнёт слабеть ко всем валютам и к евро, естественно тоже---глянул на график,- вижу евро ближайшую цель на 1.2390
а потом и на 1.2450. Ну, посмотрим, какие паралиттик...ээ-аналитики окажутся правы) сколько паралитиков-- столько и мнений)))
Медаль
Сообщений: 657
Какая выгода давать дилингам правильный технический анализ своим клиентам? Если они имеют прибыль от слива их реальных счетов. Ну, для приличия они, конечно, ведут свою аналитику.... Только сами торгуйте, со своим собственным умом.
Медаль
Сообщений: 718
Все равно я читаю обзоры на предстоящую неделю. Но это касается обзоров по валютному рынку и выходу экономической статистики. А вот выводы предпочитаю делать самостоятельно. Хотя на инвестинге тоже есть подобные обзоры... Но В https://alpari.com/ru/analytics/reviews/commodities/25163_30032018/Альпари это делают лучше , чем на инвестинге.
Медаль
Сообщений: 2007
LORT
Какая выгода давать дилингам правильный технический анализ своим клиентам?
Для меня это остается загадкой, как вот рядом пишут, что в Альпари обзоры лучше, чем в Инвестинге. Инвестинг - это не брокер, ему нет смысла давать ложные прогнозы. Странно все это. Я больше смотрю раскладки частных трейдеров на форекс-форумах.
Медаль
Сообщений: 8369
LORT
Какая выгода давать дилингам правильный технический анализ своим клиентам? Если они имеют прибыль от слива их реальных счетов. Ну, для приличия они, конечно, ведут свою аналитику.... Только сами торгуйте, со своим собственным умом.


Да и системы у всех разные и соответственно по своей ТС к примеру виден рост, а аналитик по своей может видеть падение какого-то инструмента. И кому тут верить? Вот из-за такой неопределенности и происходят потом ошибки и минуса. Лучше развивать свою ТС и свой анализ рынка и работать четко по нему. имхо.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 657
тень
по своей ТС к примеру виден рост, а аналитик по своей может видеть падение какого-то инструмента. И кому тут верить? Вот из-за такой неопределенности и происходят потом ошибки и минуса. Лучше развивать свою ТС и свой анализ рынка и работать четко по нему. имхо.

Совершенно верно.Зачем тратить время на чьи-то предсказания, если вы научились понимать теханализ сами? Единственно, что можно взять из ДЦ, их экономический календарь и время там выхода ВАЖНЫХ экономических новостей.
Медаль
Сообщений: 7287
LORT
Какая выгода давать дилингам правильный технический анализ своим клиентам? Если они имеют прибыль от слива их реальных счетов. Ну, для приличия они, конечно, ведут свою аналитику.... Только сами торгуйте, со своим собственным умом.

В принципе, в какой-то мере вы правы, но на мой взгляд, почему данные прогнозы не сбываются, так как их составляют непрофессионалы, то есть люди, которые вообще не умеют торговать и не понимают движения рынка. Поэтому обязательно нужно самостоятельно обучаться и уметь анализировать.
Медаль
Сообщений: 2007
Технический анализ ведь самому не сложно провести. Когда я смортрю на готовые обзоры, раскладки, то потом начинаешь путаться, так-как разные раскладки часто бывают, совсем по разным направлениям прогнозы. Лучше уж самому проводить ТА, чтобы не сбиваться в своем решении. Но все равно периодически смотрю обзоры, прогнозы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2018 в 22:00)
Медаль
Сообщений: 8369
LORT
Единственно, что можно взять из ДЦ, их экономический календарь и время там выхода ВАЖНЫХ экономических новостей.


Согласен. Торгуя внутри дня без экономического календаря не обойтись и нужно постоянно держать руку на пульсе при выходе новостей, которые могут дать большую волотильность в какой-то момент времени. И в этот период предпочитаю не торговать, дав цене успокоиться и определить куда ей будет комфортнее дальше двигаться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
Технический анализ от брокера - это только технический анализ, без учета экономического календаря, только в некоторой степени учитываются прошлые новости. Так-что по любому необходимо ждать выхода новостей, смотреть на реакцию цен на графиках. По ТА ведь два-три варианта могут быть, в зависимости какими выйдут новости.
Медаль
Сообщений: 124
millionernhl

тень

Потому что в этом случае человек доверяет своей торговой системе.

А тут только себе и нужно доверять ))) Много инфы конечно получаешь когда читаешь анализ разных Брокеров, иногда анализы отличаются кардинально либо нейтральная позиция (тут либо бай но если вот так будет то сел) с таким успехом можно просто монетку подкидывать. Всегда прочитав и проанализировав полученную инфу выбираю вариант который будет наиболее общий у всех, потом естественно дополняю его чем то своим и тогда использую это в торговле.
Медаль
Сообщений: 823
Я думаю хуже не будет,если несколько аналитических материалов прочитать от разных брокеров .Всесторонний подход к рынку только улучшит понимание его.
Медаль
Сообщений: 124
Mr.Profit

Я думаю хуже не будет,если несколько аналитических материалов прочитать от разных брокеров .Всесторонний подход к рынку только улучшит понимание его.


Главное не запутаться ещё больше или вообще не потерять рынок из-за большого количества информации ))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад