Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 145
По криптовалюте если бы кто давал аналитику. Вот за это респект.
Медаль
Сообщений: 8369
Zoidberg
По криптовалюте если бы кто давал аналитику. Вот за это респект.


А какая тут может быть аналитика, если цена каждую неделю прет вверх :), делая коррекции только при выходе каких-то фундаментальных данных не в пользу биткоина (как было к примеру по Китаю и его запрете ICO), после чего рост возобновился.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 145
тень

Zoidberg
По криптовалюте если бы кто давал аналитику. Вот за это респект.


А какая тут может быть аналитика, если цена каждую неделю прет вверх :), делая коррекции только при выходе каких-то фундаментальных данных не в пользу биткоина (как было к примеру по Китаю и его запрете ICO), после чего рост возобновился.


Я наткнулся недавно на сервис аналитики cryptowave.ru вроде неплохо ребята пишут прогнозы для интродей трейдинга. Ну биток так-то да, рос и рос, только сейчас падать активно начал, инвесторы начали фиксировать прибыль) А Альты во флете жестком
Медаль
Сообщений: 2007
У меня не всегда есть время на изучение аналитики от брокеров, но когда есть, то в основном на выходных изучаю видеообзоры рынка Форекс. Бывает, что хватает новостных данных экономического календаря.
Медаль
Сообщений: 8369
Техническим анализом от ДЦ не пользуюсь, хватает своей ТС.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 2007
Заметил такое, что хороший аналитик на сайте брокера долго не задерживается. Так понимаю, что он или хорошо зарабатывает сам как трейдер-аналитик, или ему предложили крутую работу в крупном финансовом учреждении.
Медаль
Сообщений: 4324
Lemix, что-то я не верю , что аналитики умеют торговать. Они зарабатывают на жизнь не торговлей, а аналитическими прогнозами. То есть получают аза это зарплату. Чего только стоит аналитик Тургелен Уразалив с Альпари. Дуб дерево)))
Медаль
Сообщений: 2007
Вова, разные есть аналитики, их много. Я про трейдеров-аналитиков. Например Дмитрий Демиденко трейдер-аналитик. Наверное долго не продержится, когда-то исчезнет после предложения высокоплачиваемой должности в крупной компании.
Медаль
Сообщений: 4324
Lemix, а зачем ему высокооплачиваемая должность если он трейдер? Или он все таки аналитик который работает на зарплату? Как можно на кого-то работать если ты умеешь зарабатывать деньги на форексе и можешь ни от кого зависеть?
Медаль
Сообщений: 2007
Вова, он и как трейдер хорошо зарабатывает, и как аналитик. Трейдер-аналитик обычного форекс-брокера зарабатывает не так много, как аналитик, а если он себя проявит как очень продвинутый аналитик, то его ведь заметят, пригласят в крупную финансовую компанию, где зарплата будет в разы больше.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 ноября 2017 в 19:45)
Медаль
Сообщений: 4324
Lemix, я не могу понять снова зачем ему зарплата? Если он не умеет торговать то да ему зарплата нужна. Но если он трейдер практикующий и зарабатывающий, то при капитале в 1 миллион и прибыли 20% она зарабатывает 200000 долларов в месяц. Зачем ему зарплата?
Медаль
Сообщений: 2007
Вова, я ведь и излагаю, что трейдер-аналитик долго не задерживается у обычного брокера. А потом, или предлагают хорошо оплачиваемую работу аналитиком, в крупной компании, когда и торговать не нужно, или трейдер-аналитик уходит в торговлю, если у него получается торговать стабильно прибыльно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 21:42)
Медаль
Сообщений: 145
тень

Техническим анализом от ДЦ не пользуюсь, хватает своей ТС.


И эта торговая стратегия может одновременно использоваться как на валютном рынке форекс, так и при торговле криптовалютами?
Медаль
Сообщений: 2007
Zoidberg, мое мнение, что криптовалюты - это совсем другая история, там очень высокая волатильность, а значит со стоп-лоссами торговать сложно, могут часто выбиваться и на немалое количество пунктов.
Медаль
Сообщений: 8369
Lemix
Zoidberg, мое мнение, что криптовалюты - это совсем другая история, там очень высокая волатильность, а значит со стоп-лоссами торговать сложно, могут часто выбиваться и на немалое количество пунктов.


Все верно. Волотильности крипте не занимать, поэтому там и торговать сложнее. А вот на основных валютных парах не плохо пока работает с более прогнозируемыми результатами.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
МедальКубок
Сообщений: 2444
Lemix

Заметил такое, что хороший аналитик на сайте брокера долго не задерживается. Так понимаю, что он или хорошо зарабатывает сам как трейдер-аналитик, или ему предложили крутую работу в крупном финансовом учреждении.


Ну почему-же, около 10 лет назад как размещал Антонов(из Альпари) нормальные прогнозы, так и продолжает размещать. Или к примеру автор Игнат блога, который сейчас работает аналитиком в Робофорекс.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Сообщений: 62
Мне нравится аналитика у дц, иногда прислушиваюсь, но лучше полагаться на свой опыт.
Медаль
Сообщений: 7282
Cyril
Мне нравится аналитика у дц, иногда прислушиваюсь, но лучше полагаться на свой опыт.

Вот это в правильно сказали, что полагаться надо только на свои знания и опыт, но так же на свою торговую стратегию, которая стабильно приносит прибыль, главное, не нарушать правила ТС.
Медаль
Сообщений: 6137
Cyril

Мне нравится аналитика у дц, иногда прислушиваюсь, но лучше полагаться на свой опыт.


У брокеров обычно общая аналитика, без особой конкретики, можно просто почитать и принять к сведению и не более.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 670
Cygan
У брокеров обычно общая аналитика, без особой конкретики, можно просто почитать и принять к сведению и не более.

А лучше их аналитику вообще не читать. Взять несколько компаний. У каждой разная аналитика на какую то одну валютную пару. Что соответственно сводится 50 на 50. Лучше своей головой ошибаться)
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад