Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Технический анализ от ДЦ

Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 164
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
тень:

makarof:
Если смотреть брифинги и ежедневные прогнозы на основе макро и микроэкономической статистики то да.

При том если смотреть сразу уйму прогнозов от разных аналитиков, то тут голова запутается куда же ставить :)
Согласен,что слишком большой объем информации скорее вреден,чем полезен.Тем не менее,ознакомление с прогнозами внушающими доверие аналитиков нельзя недооценивать.
Медаль
Mr.Profit:
Тем не менее,ознакомление с прогнозами внушающими доверие аналитиков нельзя недооценивать.

Если выбрать одного-двух, при том проверенных временем. А по сайтам рыться и все подряд читать и пытаться как-то это все скомпоновать и опираться на это думаю не получится.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
тень:

Mr.Profit:
Тем не менее,ознакомление с прогнозами внушающими доверие аналитиков нельзя недооценивать.

Если выбрать одного-двух, при том проверенных временем. А по сайтам рыться и все подряд читать и пытаться как-то это все скомпоновать и опираться на это думаю не получится.
Относительно проверенных временем немного не соглашусь,некоторые аналитики теряют нюх.Хотя со временем сам начинаешь думать также как и эти аналитики,глаз замыливается.И все же forexchief дает неплохой анализ.
Медаль
Аналитика,аналитике рознь.Это как профессиональная для компаний и внутри для своих,так и "любительская" для общества.Так вот первую аналитику вы не уведите ни где,а вторую на каждом углу.У кого-то %%%,а у кого-то оклад.Одним словом:разница лишь в мере ответственности.Думаю что на окладе псевдо-аналитики, которым все равно сбудутся их прогнозы или нет,они смогут оправдаться при любом исходе.И здесь тоже я бы сказал надо быть профессионалом,так как не каждый "аналитик" умеет любую ситуацию повернуть в свою пользу.Аналитика-это как гидромицентр,ни за что не отвечают, но и без них нельзя.Так как в штате "индустрии" есть такая вакансия.Обществу ведь надо "красивую обвертку","пыль в глаза"или "божья роса". Надо же обществу как-то объяснять что это не "хаос",здесь все прогнозируем, а то как их тогда сорок лет водить по рынку и кормить "водой". Всего лишь мое мнение.
Технический анализ от дц есть полезный, но я считаю самой ценной аналитику на основе зон маржинальных.
Медаль
hoq:

Технический анализ от дц есть полезный, но я считаю самой ценной аналитику на основе зон маржинальных.

Что за маржинальные зоны? Это кто такой анализ делает?
ECN - брокер
Верить можно только анализу который вы понимаете. То есть, только своему собственному)
Работаю уже давно...
Медаль
and69:
Верить можно только анализу который вы понимаете. То есть, только своему собственному)

Дело в том, что его у новичков нет, поэтому и смотрят по первой на анализы других аналитиков. Но главное не бездумно выставлять ордера в ту или иную сторону, а попытаться вникнуть в суть самого анализа и его правил, тогда такой ТА может быть и полезен.
Медаль
and69:

Можно просто сравнивать свое собственное мнение с тем что предлагают аналитики брокеров. Я иногда просматриваю аналитику, чтоб события на неделе уточнить и как их воспринмают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Мне нравится брокеры, которые выкладывают анализ нестандартный - на основе маржинальных зон.
Медаль
hoq:

Мне нравится брокеры, которые выкладывают анализ нестандартный - на основе маржинальных зон.

А много таких брокеров? И что это за анализ такой? Помогает вам както в торговле?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
сколько изучал брокерскую аналитику лучше этой не смог найти, кто подскажет что то круче буду благодарен
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 10:59)
Медаль
denso:
сколько изучал брокерскую аналитику лучше этой не смог найти, кто подскажет что то круче буду благодарен

а что за аналитика то?
Crosh:

hoq:

А много таких брокеров? И что это за анализ такой? Помогает вам както в торговле?

Mtrading выкладывает информацию на основе маржинальных зон - которые показывают где будут маржинальные стопы участников.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад