Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Медаль
Сообщений: 823
тень

makarof
Если смотреть брифинги и ежедневные прогнозы на основе макро и микроэкономической статистики то да.


При том если смотреть сразу уйму прогнозов от разных аналитиков, то тут голова запутается куда же ставить :)
Согласен,что слишком большой объем информации скорее вреден,чем полезен.Тем не менее,ознакомление с прогнозами внушающими доверие аналитиков нельзя недооценивать.
Медаль
Сообщений: 8369
Mr.Profit
Тем не менее,ознакомление с прогнозами внушающими доверие аналитиков нельзя недооценивать.


Если выбрать одного-двух, при том проверенных временем. А по сайтам рыться и все подряд читать и пытаться как-то это все скомпоновать и опираться на это думаю не получится.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 823
тень

Mr.Profit
Тем не менее,ознакомление с прогнозами внушающими доверие аналитиков нельзя недооценивать.


Если выбрать одного-двух, при том проверенных временем. А по сайтам рыться и все подряд читать и пытаться как-то это все скомпоновать и опираться на это думаю не получится.
Относительно проверенных временем немного не соглашусь,некоторые аналитики теряют нюх.Хотя со временем сам начинаешь думать также как и эти аналитики,глаз замыливается.И все же forexchief дает неплохой анализ.
Медаль
Сообщений: 232
Аналитика,аналитике рознь.Это как профессиональная для компаний и внутри для своих,так и "любительская" для общества.Так вот первую аналитику вы не уведите ни где,а вторую на каждом углу.У кого-то %%%,а у кого-то оклад.Одним словом:разница лишь в мере ответственности.Думаю что на окладе псевдо-аналитики, которым все равно сбудутся их прогнозы или нет,они смогут оправдаться при любом исходе.И здесь тоже я бы сказал надо быть профессионалом,так как не каждый "аналитик" умеет любую ситуацию повернуть в свою пользу.Аналитика-это как гидромицентр,ни за что не отвечают, но и без них нельзя.Так как в штате "индустрии" есть такая вакансия.Обществу ведь надо "красивую обвертку","пыль в глаза"или "божья роса". Надо же обществу как-то объяснять что это не "хаос",здесь все прогнозируем, а то как их тогда сорок лет водить по рынку и кормить "водой". Всего лишь мое мнение.
Сообщений: 70
Технический анализ от дц есть полезный, но я считаю самой ценной аналитику на основе зон маржинальных.
Медаль
Сообщений: 6137
hoq

Технический анализ от дц есть полезный, но я считаю самой ценной аналитику на основе зон маржинальных.


Что за маржинальные зоны? Это кто такой анализ делает?
ECN - брокер
Сообщений: 6
Верить можно только анализу который вы понимаете. То есть, только своему собственному)
Работаю уже давно...
Медаль
Сообщений: 8369
and69
Верить можно только анализу который вы понимаете. То есть, только своему собственному)


Дело в том, что его у новичков нет, поэтому и смотрят по первой на анализы других аналитиков. Но главное не бездумно выставлять ордера в ту или иную сторону, а попытаться вникнуть в суть самого анализа и его правил, тогда такой ТА может быть и полезен.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
and69

Верить можно только анализу который вы понимаете. То есть, только своему собственному)


Можно просто сравнивать свое собственное мнение с тем что предлагают аналитики брокеров. Я иногда просматриваю аналитику, чтоб события на неделе уточнить и как их воспринмают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 70
Мне нравится брокеры, которые выкладывают анализ нестандартный - на основе маржинальных зон.
Медаль
Сообщений: 6397
hoq

Мне нравится брокеры, которые выкладывают анализ нестандартный - на основе маржинальных зон.


А много таких брокеров? И что это за анализ такой? Помогает вам както в торговле?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 28
сколько изучал брокерскую аналитику лучше этой не смог найти, кто подскажет что то круче буду благодарен
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2018 в 10:59)
Медаль
Сообщений: 8369
denso
сколько изучал брокерскую аналитику лучше этой не смог найти, кто подскажет что то круче буду благодарен


а что за аналитика то?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 70
Crosh

hoq

Мне нравится брокеры, которые выкладывают анализ нестандартный - на основе маржинальных зон.


А много таких брокеров? И что это за анализ такой? Помогает вам както в торговле?


Mtrading выкладывает информацию на основе маржинальных зон - которые показывают где будут маржинальные стопы участников.
Медаль
Сообщений: 6397
hoq

Crosh

hoq

Мне нравится брокеры, которые выкладывают анализ нестандартный - на основе маржинальных зон.


А много таких брокеров? И что это за анализ такой? Помогает вам както в торговле?


Mtrading выкладывает информацию на основе маржинальных зон - которые показывают где будут маржинальные стопы участников.


Не думаю, что конкретно будет брокеру известны где все стопы по всему форекс стоят. Только может на основе данных компании... или где они их берут?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Только может на основе данных компании... или где они их берут?


Да так оно и есть. В основном по какой-то одной конторе и смотрят. Вон ОАНДА тоже по своим клиентам данные предоставляет по тому же стакану, но попробовав по нему торговать вскоре понял, что это всего лишь совсем не большая часть рынка и только лишь по ней все стопы увидеть не получится и соответственно торговать в плюс.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 70
Ну ОАНДА норм в целом, если уметь комплексно анализировать текущую рыночную ситуацию.
Медаль
Сообщений: 8369
hoq
Ну ОАНДА норм в целом, если уметь комплексно анализировать текущую рыночную ситуацию.


А в чем норм то? Ну вот показала она свой стакан, накопление стопов идет и с одной и с другой стороны, т.е. цена между ними находится. И как понять в какую сторону пойдет первых выбивать? Думал там где бОльшее их накопление, ан нет, идет совсем в другую сторону, а за остальными придет черт его знает когда).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 99
Что интересно,сколько аналитиков,столько и мнений.Да и не может быть по-другому.Реальные,настоящие причины движения цены не знает,похоже,никто.Всё,что остаётся,следить за тенденциями.
Медаль
Сообщений: 8369
Zimmermann
Реальные,настоящие причины движения цены не знает,похоже,никто.Всё,что остаётся,следить за тенденциями.


Да, остается только пытаться анализировать по технике, находить действительно сильные уровни, паттерны. И каждый аналитик это делает по своему, кто-то по индюкам, кто-то вручную это все чертит. Поэтому и анализы разные, и цели. Поэтому лучше иметь свою систему, а не распыляться на множество аналитиков, что может только посеять сомнения при принятии решения.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад