Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

посоветуйте

  
Сообщений: 5
открыл центовый счет fix-cent на roboforex,посоветуйте каким советником лучше воспользоваться? как его настроить при работе на 5 и 15-ти минутных графиках.где его можно скачать, желательно бесплатно? зранее благодарен
Сообщений: 0
Я не знаю как тут с прямыми ссылками - но можешь обратиться в личку - дам не только советников, но подробные инструкции с личными рекомендациями - конечно же бесплатно.
МедальКубок
Сообщений: 1326
samaydan
Я не знаю как тут с прямыми ссылками - но можешь обратиться в личку - дам не только советников, но подробные инструкции с личными рекомендациями - конечно же бесплатно.

А зачем прямые ссылки?Создайте тему,или прямо тут выкладывайте сову(совы),и за одно свои личные рекомендации,думаю все будут благодарны,если там действительно чтото стоящее.Я правда тоже не понял как выкладывать тут рар архивы,поэтому заливаю на народру(это обменник,скачивать от туда легко,не так как с депозитфайла,и скорость там любая),а сюда уже ссылку на скачивание файла.Так что думаю все будут благодарны.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
gig

открыл центовый счет fix-cent на roboforex,посоветуйте каким советником лучше воспользоваться? как его настроить при работе на 5 и 15-ти минутных графиках.где его можно скачать, желательно бесплатно? зранее благодарен


Илан ставте. Повезёт заработаете, не повезёт откроете новый центовый счёт).
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Adam
Я правда тоже не понял как выкладывать тут рар архивы,

Нажимаете кнопку, написать сообщение, или ответить. Снизу формы увидите кнопочку прикрепить файл, нажмете ее и добавите файл, добавить можно одновременно 5 файлов. В форме быстрого ответа файлы не прикрепляются.
Сообщений: 85
gig
открыл центовый счет fix-cent на roboforex,посоветуйте каким советником лучше воспользоваться? как его настроить при работе на 5 и 15-ти минутных графиках.где его можно скачать, желательно бесплатно? зранее благодарен
есть у меня 2 отличных советника если надо обращайся в личку
Сообщений: 0
gig

открыл центовый счет fix-cent на roboforex,посоветуйте каким советником лучше воспользоваться? как его настроить при работе на 5 и 15-ти минутных графиках.где его можно скачать, желательно бесплатно? зранее благодарен

Илан лок хороший, на форуме есть тема про иланы там про него все прописано и понятно, и скачать там же можно, мне очень помог, хотя сегодня я и слил свой раскрученный с бонусов счет, но тут скорее сам виноват, нервишки подвели :sad:
Сообщений: 5
поставил советника илан 1.6,он открыл-закрыл 2 ордера по 10 пунктов. в третий раз открылся и начал сливать.Хочу спросить как быть с выходными выключать его или нет?
Сообщений: 0
gig

поставил советника илан 1.6,он открыл-закрыл 2 ордера по 10 пунктов. в третий раз открылся и начал сливать.Хочу спросить как быть с выходными выключать его или нет?


а зачем на выходные ? ведь фора не работает до понедельнка.
и вообще_с вашего рая не выйдет ничего .Ваш робот сольется,учитесь сами и ищите свою торговую тактику.
Есть очень простые ,малоприбыльные,но эффективные.Например,на этом же форуме в теме Тактик.Одна из них основанна на прорыв или Лондонский взрыв.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 января 2012 в 18:32)
Сообщений: 5
так-то я торгую сам ,просто решил попробовать советника,посоветовали илан.если рынок закроется,то сова закроет ордер? а впонедельник он откроется заново или будет продолжать старый ордер?
МедальКубок
Сообщений: 1196
нет, не закроет. Но поддерживать и отслеживает ордера советник только при включенном терминале.
Сообщений: 0
Могу сказать, что в любом случае советнику доверять не стоит, их можно только использовать для проверки ваших предположений. Самое лучшее это технический анализ. Пользуйтесь уровнями фибо, Волнами Эллиота и трендовыми линиями, также я лично поглядываю ещё на линии болинджера, достаточно точно рисует границы.
МедальКубок
Сообщений: 1196
Peinter

Могу сказать, что в любом случае советнику доверять не стоит, их можно только использовать для проверки ваших предположений. Самое лучшее это технический анализ. Пользуйтесь уровнями фибо, Волнами Эллиота и трендовыми линиями, также я лично поглядываю ещё на линии болинджера, достаточно точно рисует границы.


думаю, если все о чем ты написал, разместить на графике, то мало что возможно будет рассмотреть. А как все свести и сделать вывод о точке входа ?
Медаль
Сообщений: 311
я Новичок, мало чего тут знаю, подскажите с чего начать, какая валютная пара наиболее комфортная? Чем она лучше других валютных пар?
МедальКубок
Сообщений: 2920
Vadim

я Новичок, мало чего тут знаю, подскажите с чего начать, какая валютная пара наиболее комфортная? Чем она лучше других валютных пар?


Начните с той, которая Вам больше всего знакома и понятна. Если нет таковой, то начните изучать какую-нибудь из популярных. Старайтесь найти и понять какие-то закономерности её движения. Какая лучше? У каждого найдется своя. Чем лучше? Тоже каждый скажет своё. Одни отличаются большей волатильностью, другие меньшей. Возьмите для начала, например
пару евро\доллар. По этой паре найдете много информации - прогнозов, анализов и т.д. Освоив одну, добавляйте в свой арсенал другую. Как-то так.
Медаль
Сообщений: 311
с валютной парой разобрался, для начала начну с евро/доллар. Теперь бы разобраться с советниками, какой и где лучший и где скачать.
Медаль
Сообщений: 162
Vadim

с валютной парой разобрался, для начала начну с евро/доллар. Теперь бы разобраться с советниками, какой и где лучший и где скачать.


есть тема на форуме по советникам и настройкам паройся мот найдёш что интересное но снаачало протэстируй на терминале того ДЦ на котором будеш работать
Медаль
Сообщений: 311
с советником повременю так как не определился какой для меня лучше, для начала попробую на демо счёте поторговать, заодно проанализирую , почитаю (что касается советников).
Сообщений: 0
доброго времени суток. я новичок в форексе. подскажите пожалуйста, какой советник лучше использовать в MT5?
Медаль
Сообщений: 162
slavic7619

доброго времени суток. я новичок в форексе. подскажите пожалуйста, какой советник лучше использовать в MT5?


я пусть и не пользуюсь советником но могу сказать что канкретно нужно подбирать под себя и зарание его проверить на дэмике для надёжнасти
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад