Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Технический анализ от ДЦ

  
Помагает ли Вам технический анализ от ДЦ?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 167
Дата окончания опроса: 08-12-2011
Опрос закончен.
Сообщений: 128
У фреша есть выборка аналитики - сразу 6 различных видов анализа с итоговым консенсусом-рекомендацией покупки либо продажи конкретной валютной пары,для беглого ознакомления с ситуацией бывает достаточно,хотя конечно лучше кроме всего полагаться еще и на собственную торговую систему.
Медаль
Сообщений: 670
marvel
У фреша есть выборка аналитики - сразу 6 различных видов анализа с итоговым консенсусом-рекомендацией покупки либо продажи конкретной валютной пары,для беглого ознакомления с ситуацией бывает достаточно,хотя конечно лучше кроме всего полагаться еще и на собственную торговую систему.

Интересно они по своим аналитическим исследованиям торгуют? Но это скорее риторический вопрос. Хотелось бы увидеть реал торговлю по анализам от компании.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 355
Кleo
Интересно они по своим аналитическим исследованиям торгуют? Но это скорее риторический вопрос. Хотелось бы увидеть реал торговлю по анализам от компании.


Скорее всего таковой просто не бывает - практически все трейдеры торгуют каждый по своей торговой системе и аналитика используется сугубо для ознакомления с текущей ситуацией - если есть сигнал на покупку, но аналитика склонна считать что пара скорее всего будет опускаться, то конечно лучше дождаться нового сигнала.
Медаль
Сообщений: 8363
oleg8
Скорее всего таковой просто не бывает - практически все трейдеры торгуют каждый по своей торговой системе и аналитика используется сугубо для ознакомления с текущей ситуацией - если есть сигнал на покупку, но аналитика склонна считать что пара скорее всего будет опускаться, то конечно лучше дождаться нового сигнала.


А зачем это ознакомление нужно, если у трейдера конечно есть своя ТС, при том проверенная временем и профитом? Чтобы окончательно запутаться?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 288
тень
А зачем это ознакомление нужно, если у трейдера конечно есть своя ТС, при том проверенная временем и профитом? Чтобы окончательно запутаться?

Я к примеру усматриваю тот момент, что если мы и сами с усами, то все таки всегда нужно смотреть, что бы не оказался вариант такой, нашим салом, да по нашим мусалам! Это говорит о том, что нужно не раз смотреть, а семь раз. Только толку с того, что мы семь раз посмотрим своими глазами Нужно посмотреть глазами еще шестерых, а потом резать! Как говорит мудрая пословица, одна голова хорошо, а две лучше!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 8363
millionernhl
Я к примеру усматриваю тот момент, что если мы и сами с усами, то все таки всегда нужно смотреть, что бы не оказался вариант такой, нашим салом, да по нашим мусалам! Это говорит о том, что нужно не раз смотреть, а семь раз. Только толку с того, что мы семь раз посмотрим своими глазами Нужно посмотреть глазами еще шестерых, а потом резать! Как говорит мудрая пословица, одна голова хорошо, а две лучше!


Смотря с какой стороны на это посмотреть). Чтобы не получилось как в басне про лебедя, рака и щуку. Ваша ТС показывает одно, аналитики говорят другое. В итоге а воз и ныне там - это в лучшем случае). В худшем и без воза можно остаться).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 1183
Бред эта вся аналитика. В практической торговле от нее пользы нет. Ну допустим, аналитики утверждают, что цена продолжит движение вверх. Да, может и пойдет, только перед этим откатит пунктов на 100-200. Лучше работать с "любимой" парой и учиться подмечать особенности ее движения. Тогда все будет намного проще. А если что-то непонятно - ну так и нечего лезть, дождись более подходящей ситуации.
Медаль
Сообщений: 657
Al0878
Бред эта вся аналитика. В практической торговле от нее пользы нет. Ну допустим, аналитики утверждают, что цена продолжит движение вверх. Да, может и пойдет, только перед этим откатит пунктов на 100-200. Лучше работать с "любимой" парой и учиться подмечать особенности ее движения. Тогда все будет намного проще. А если что-то непонятно - ну так и нечего лезть, дождись более подходящей ситуации.

Абсолютно согласна. Если и есть что-то ценное в ДЦ, ток это не их аналитика, а график выхода важных новостей на торговую неделю. А так, нужно полагаться только на свой торговый опыт по своей любимой паре, которую изучили досконально.
Медаль
Сообщений: 2007
Какая может быть правдоподобная аналитика от кухонных брокеров, если эти брокеры заинтересованы в том, чтобы клиенты часто сливали депозиты. НАдо пользоваться аналитикой не от брокеров, а от независимых специализированных сайтов, если эти сайты действительно независимые.
Медаль
Сообщений: 1541
Lemix
Какая может быть правдоподобная аналитика от кухонных брокеров, если эти брокеры заинтересованы в том, чтобы клиенты часто сливали депозиты. НАдо пользоваться аналитикой не от брокеров, а от независимых специализированных сайтов, если эти сайты действительно независимые.

Ну не сказал бы что все брокеры кухонные, к примеру у Робо не плохая аналитика и фундаментально и технически все подробно излагают, даже есть волновой анализ по основным парам, а прислушиваться или нет дело каждого.
Медаль
Сообщений: 1923
Lemix
Какая может быть правдоподобная аналитика от кухонных брокеров, если эти брокеры заинтересованы в том, чтобы клиенты часто сливали депозиты

Что то мне говорит что если даже аналитика будет по факту достаточно правдоподобная клиенты будут сливать все равно, этот бизнес давно просчитан и брокер всегда в положительном матожиданнии нежели трейдер.
Медаль
Сообщений: 1284
broko
к примеру у Робо не плохая аналитика и фундаментально и технически все подробно излагают, даже есть волновой анализ по основным парам, а прислушиваться или нет дело каждого.

И насколько реально Вам помогла указанная Вами аналитика? Вы регулярно ее используете для анализа рынка и составления своего торгового плана? Просто когда-то пробовал использовать аналитику от ДЦ в торговле. После того, как средства на депозите начали неумолимо таять, понял, что нужно учиться самому анализировать ситуацию и делать соответствующие выводы.
Медаль
Сообщений: 718
Сейчас многие брокеры используют аналитик от Трейдинг Централ. Это аналитика временами просто бывает потрясающей, а иногда просто безобразной и неправильной. В Робофорекс мне понравилась авторская аналитика. А еще в Альпари тоже есть блестящие аналитики. Не балаболы. Говорят по существу, с оговорками на реальный момент времени.
Медаль
Сообщений: 1923
Аригус, Аналитика от Трейдинг Централ нормальная в целом тема - непредвзятый материал чисто по теханализу без всякого там человеческого фактора и эмоциональной составляющей.
Медаль
Сообщений: 2007
Я пользуюсь экономическим календарем от Инвестинг и пользуюсь новостной лентой сайта Форекс-Евроклуб. Еще пользуюсь форумом Форексденьги, там есть несколько толковых трейдеров, их расклады по парам я учитываю.
Медаль
Сообщений: 145
По криптовалюте я смотрю ежедневную аналитику от компании АМаркетс. Сравниваю уровни поддержки и сопротивления, и на основании этого строю собственный прогноз.
Медаль
Сообщений: 124
Не верю никакой аналитике ни одного ДЦ, но конечно смотрю и читаю их умозаключения, естествено полезного там много. Самый более менее материал для анализа для меня лично это полученный от Альпари и мт5, Активтрейдс ещё ничего, но в итоге собираю всё в кучу и ищу что то общее вот так и прихожу к своим сливным сделкам ))))
Медаль
Сообщений: 128
Gerk

Не верю никакой аналитике ни одного ДЦ, но конечно смотрю и читаю их умозаключения, естествено полезного там много. Самый более менее материал для анализа для меня лично это полученный от Альпари и мт5, Активтрейдс ещё ничего, но в итоге собираю всё в кучу и ищу что то общее вот так и прихожу к своим сливным сделкам ))))


И так от депозита к депозиту))). Если Вы не в состоянии понять, что читаете не там и не то, то почему вы решили, что правильно используете то, что прочитали?) Аналитика - это искусство вариантов, а для успешной сделки следует выбрать правильный вариант. То есть Вы смотрите аналитику, а потом проверяете ведёт ли себя рынок так, и когда видите, что сценарий начинает работать Вы в него входите). Я не хачу изучать волны Эллиота, потому смотрю разметку тут, но торгую по своим принципам.
Медаль
Сообщений: 124
filkin

Gerk




. То есть Вы смотрите аналитику, а потом проверяете ведёт ли себя рынок так, и когда видите, что сценарий начинает работать Вы в него входите).

Ну думаю Вы понимаете, что когда сценарий начинает работать то входить возможно будет уже поздно )) И если бы вся аналитика была верна то все были бы уже миллионерами, каждый рынок видит по своему и анализирует по своему. Я исходил из одного из ДЦ с которым работал ранее, 90% его аналитики и сигналов были вообще в некуда.
Медаль
Сообщений: 2007
Если нет времени самому провести тех-анализ, то в помощь подойдут тех-анализы готовые от брокеров, от форумов и других сайтов. Я изучаю тех-анализы некоторых трейдеров, помимо трейдеров-аналитиков от брокеров и инвест-сайтов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 20:50)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад