Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

все ждали падения биткоина и когда начал падать - все почему-то удивляются, как это могло случиться)

И не говорите, так всегда происходит, вечного роста тоже никак не может быть - это рынок и часто находятся крупные игроки кому выгодно толкать в нужную сторону
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2018 в 15:45)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 128
Roma84

все ждали падения биткоина и когда начал падать - все почему-то удивляются, как это могло случиться)


Перед падением некоторые считали, что биток будет всегда расти, вот и удивлялись, пропаганда)). Чем больше ускорение, тем больше откат, что и произошло. Теперь может появиться ситуация с золотом, можем вернуться на 15 тысяч и перейти вбок. Пришло время работать на CFD. Хорошие условия по СFD у фрешфорекса, но не работают в субботу и воскресенье.
Медаль
Сообщений: 145
Несмотря на то, что это мыльный пузырь, Корженевский из АМаркетс в своем прогнозе на февраль говорил, что в скором времени мы сможем увидеть новую волну роста до 30 тысяч долларов, а он редко ошибается.
Медаль
Сообщений: 2031
Zoidberg,вся возня вокруг битка - простое перераспределение на рынке для получения необходимого количества монет за определенно низкую цену, при выполнении этой задачи цена уйдет вверх, а если нет- сходит вниз, крипта, даже при государственном регулировании, более защищена от воздействия рынка нежели валюта.
Медаль
Сообщений: 983
Zoidberg

Несмотря на то, что это мыльный пузырь, Корженевский из АМаркетс в своем прогнозе на февраль говорил, что в скором времени мы сможем увидеть новую волну роста до 30 тысяч долларов, а он редко ошибается.

Да, не увидите вы никаких 30 000, максимум- он может сходить на 18-19k --всё-далее ==низа, низа и ещё раз низа, и техника за низа, и фндамент вон -- запрещают уже некоторые страны своим гражданам рассчитываться битками- так, что. Биткоин мож никуда и не денется, но цена ему 300-900$...реальная, а не накрученная из воздуха.
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Zoidberg

Несмотря на то, что это мыльный пузырь, Корженевский из АМаркетс в своем прогнозе на февраль говорил, что в скором времени мы сможем увидеть новую волну роста до 30 тысяч долларов, а он редко ошибается.

Да, не увидите вы никаких 30 000, максимум- он может сходить на 18-19k --всё-далее ==низа, низа и ещё раз низа, и техника за низа, и фндамент вон -- запрещают уже некоторые страны своим гражданам рассчитываться битками- так, что. Биткоин мож никуда и не денется, но цена ему 300-900$...реальная, а не накрученная из воздуха.


Да пусть сначала 11200 преодолеет и закрепиться выше. А пока нисходящий тренд однозначно. Нет топлива для роста
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 327
Здравствуйте, хотелось бы тоже попробовать крипто поторговать... да вот только несколько моментов, как у брокера Fore4you их найти и где то читал что крипто валютой можно торговать и в выходные дни.. правда ли это?
Медаль
Сообщений: 8372
Александр
и где то читал что крипто валютой можно торговать и в выходные дни.. правда ли это?

Правда. Валютные пары в выходные не торгуются, а крипта торгуется.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
Александр

Здравствуйте, хотелось бы тоже попробовать крипто поторговать... да вот только несколько моментов, как у брокера Fore4you их найти и где то читал что крипто валютой можно торговать и в выходные дни.. правда ли это?


Не знаю. Я у Fxopen торгую на криптовалюте - больший выбор криптовалютных пар и работают в выходные точно.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 327
Crosh

Александр

Здравствуйте, хотелось бы тоже попробовать крипто поторговать... да вот только несколько моментов, как у брокера Fore4you их найти и где то читал что крипто валютой можно торговать и в выходные дни.. правда ли это?


Не знаю. Я у Fxopen торгую на криптовалюте - больший выбор криптовалютных пар и работают в выходные точно.


Вы хотите сказать что в выходные через МТ4 торгуете крипто валютой ?
а подскажите тогда как правильно они подписаны у брокера?
Медаль
Сообщений: 6397
Александр

Crosh

Александр

Здравствуйте, хотелось бы тоже попробовать крипто поторговать... да вот только несколько моментов, как у брокера Fore4you их найти и где то читал что крипто валютой можно торговать и в выходные дни.. правда ли это?


Не знаю. Я у Fxopen торгую на криптовалюте - больший выбор криптовалютных пар и работают в выходные точно.


Вы хотите сказать что в выходные через МТ4 торгуете крипто валютой ?
а подскажите тогда как правильно они подписаны у брокера?


Да. В выходные можно торговать: 24/7. Без перерывов.там много пар. Основные: Btc/USD, ETH/USD, LTC/USD и так далее. Тут
подробнее
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 327
А вот мне в ознакомительных целях можно открыть у них " Fxopen " демо счет... на демо счету можно припто валютой торговать ?
Медаль
Сообщений: 753
теперь все брокеры имеют такой торговый инструмент, как биткоин, к примеру у ФТМ точно есть, но бывает, что не только им, но и эфиром или чем-то еще позволяют торговать, ведь майнить не для всех реально
Медаль
Сообщений: 6397
Александр

А вот мне в ознакомительных целях можно открыть у них " Fxopen " демо счет... на демо счету можно припто валютой торговать ?


Конечно можно - открывайте демо, пробуйте. Я стратегии на демо отрабатываю. С прошлой недели еще и количество инструментов добавили. На сайте компании новость
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8372
А тем временем биток продолжает расти. На Н4 целью видится отметка в 12К.Если ее пробьет и закрепится выше, думаю роста к 16К не избежать.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 73
А мне думается, что будущего у битка и иже с ним - никакого. И торговать им может только сумашедщий. Ибо ценности у него- кот наплакал, по сути машинное время не более. Ну да, согласен кто-то сделал на нем неплохин деньги, но и на акциях МММ, поначалу тоже делали деньги, чем все закончилось думаю все помнят.
Медаль
Сообщений: 6397
vlad

А мне думается, что будущего у битка и иже с ним - никакого. И торговать им может только сумашедщий. Ибо ценности у него- кот наплакал, по сути машинное время не более. Ну да, согласен кто-то сделал на нем неплохин деньги, но и на акциях МММ, поначалу тоже делали деньги, чем все закончилось думаю все помнят.


За биткоин стоит в первую очередь технология блокчейн и вообще децентрализация операций и их дешивизна.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 5
Кто знает может и правда это деньги будущего. Не конректно биткоин конечно.
Медаль
Сообщений: 983
Crosh

vlad

А мне думается, что будущего у битка и иже с ним - никакого. И торговать им может только сумашедщий. Ибо ценности у него- кот наплакал, по сути машинное время не более. Ну да, согласен кто-то сделал на нем неплохин деньги, но и на акциях МММ, поначалу тоже делали деньги, чем все закончилось думаю все помнят.


За биткоин стоит в первую очередь технология блокчейн и вообще децентрализация операций и их дешивизна.

Хренассе дешевизна операций---это, что= 20-30%снимают налог на обмене битка на настоящие деньги--это дешевизна? Сам по себе блок чейн можно извлечь и применять в другой сфере, а биткоин останется в стороне. Да, и я уже 10 раз писал, и опять повторю здесь, что никакое государство вам не позволит вывести свои операции в тень. Ну, не будет этого --иначе государства --рухнут и им на смену придёт анархия и бардак. Потому, что ваш биткоин не будет содержать ментов, больницы, суды --дороги строить--или будет?? Так, если он на себя возьмёт такую функцию --значит, возьмёт и сбор с населения --НАЛОГОВ...без налогов никуда, родные мои))) Вот он дошёл до 11 тыс как я и писал месяц назад, а ща идёт опять вниз--а ещё 2 месяц назад я и писал, что он пойдёт на 6000(он тогда был 16-18k)....Я думаю разгадать его не сложно --не будет у него цена 25-35-50-100k-это только участникам новой лотереи по халявному заработку могут на словах наобещать. На деле не такая уж и гипер нано технологичная у него система блок чейн--и её можно извлечь и применять в будущем и без самого битка как такового. Вот лекарство от рака изобрести, или путешествие во времени, или бессмертие--ЭТО ДАААААА!!!! ЭТО МОЖЕТ СТОИТЬ МИЛЛЛИАРДЫ ЗА ОДНУ ЕДИНИЦУ!!!! , а этот биток??? пфффффф.....нет слов(((((
Медаль
Сообщений: 6397
Ну обмен это совсем другое. :) имеется ввиду именно переводы с кошелька на кошелек в биткоинах с биржи на биржу. Торговаые операции тоже
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад