Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 983
Crosh, так а как по другому?? где и что ща можно купить за биткоины?? Только в дарк нете -если --нелегально. Кроме того, биткоином можно рассчитаться только через интернет--самой манеты на руках как бы--нет. Там,- за бугром автоматы коле где есть, но это капля в море...
Медаль
Сообщений: 8363
set001
где и что ща можно купить за биткоины??

А у нас никогда ничего нельзя было за эту новинку купить, но вы выберетесь в Европу или в азиатские страны, там совсем другое дело - Bitcoin на каждом шагу
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 8
set001

Crosh, так а как по другому?? где и что ща можно купить за биткоины?? Только в дарк нете -если --нелегально. Кроме того, биткоином можно рассчитаться только через интернет--самой манеты на руках как бы--нет. Там,- за бугром автоматы коле где есть, но это капля в море...


поэтому многие и погнались за биткоинами, потому что они уже имеют некую популярность, и вот только народ начал продавать свои доллары и покупать биткоины, и на тебе, обвал)
Медаль
Сообщений: 6137
peppolli

set001

Crosh, так а как по другому?? где и что ща можно купить за биткоины?? Только в дарк нете -если --нелегально. Кроме того, биткоином можно рассчитаться только через интернет--самой манеты на руках как бы--нет. Там,- за бугром автоматы коле где есть, но это капля в море...


поэтому многие и погнались за биткоинами, потому что они уже имеют некую популярность, и вот только народ начал продавать свои доллары и покупать биткоины, и на тебе, обвал)


И тем не менее после обвала уже тот же биткоин вырос в 2 раза ) так что говорить что популярность меньше преждевременно
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Crosh, так а как по другому?? где и что ща можно купить за биткоины?? Только в дарк нете -если --нелегально. Кроме того, биткоином можно рассчитаться только через интернет--самой манеты на руках как бы--нет. Там,- за бугром автоматы коле где есть, но это капля в море...


За бугром полно где можно рассчитаться. Но и это не обязательно и делать. Можно же менять на фиат и пользуйся сколько угодно в валюте)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Cygan
И тем не менее после обвала уже тот же биткоин вырос в 2 раза ) так что говорить что популярность меньше преждевременно


Посмотрим-посмотрим. Пока что цена движется в боковике. Посмотрим куда выстрелит из него. Если перескочит отметку в 12 тыс., то расти будет и дальше. Имхо. А пока что о росте говорить рановато.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 27
тень

Cygan
И тем не менее после обвала уже тот же биткоин вырос в 2 раза ) так что говорить что популярность меньше преждевременно


Посмотрим-посмотрим. Пока что цена движется в боковике. Посмотрим куда выстрелит из него. Если перескочит отметку в 12 тыс., то расти будет и дальше. Имхо. А пока что о росте говорить рановато.


И другой сценарий, уйдет ниже 9000 и тогда вниз
Медаль
Сообщений: 753
по логике должна подняться выше девяти, раз все так ожидают ее падения
Медаль
Сообщений: 8363
Roma84
по логике должна подняться выше девяти, раз все так ожидают ее падения


На Н4 два ложных пробоя отметки 9000 произошло. Возможен заход обратно в боковик и движение к 12-ти.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Roma84
по логике должна подняться выше девяти, раз все так ожидают ее падения


На Н4 два ложных пробоя отметки 9000 произошло. Возможен заход обратно в боковик и движение к 12-ти.

Да, я тоже ожидаю роста сначала к 10000, потом снова пойдем к 11600.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Да, сегодня после очередного ретеста 9000 также не получилось его пробить вниз. От этого уровня и может пойти рост.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Да, сегодня после очередного ретеста 9000 также не получилось его пробить вниз. От этого уровня и может пойти рост.


Флет как я понимаю и по биткоин может быть, его как раз можно наблюдать после падения прошлой недели, пока набирает видимо объемы
ECN - брокер
Сообщений: 96
Неделя началась с красной зоны, что же ожидать к окончанию? Учитывая что еще на прошлой неделе был 8600, прогноз все равно хороший.
Сообщений: 5
Я жду цену в районе 5000$, оттуда буду покупать.
Медаль
Сообщений: 6397
Ralph

Неделя началась с красной зоны, что же ожидать к окончанию? Учитывая что еще на прошлой неделе был 8600, прогноз все равно хороший.


Ну пока ниже 8500 не идет. Цену держит. Посмотрим. А вот если пробьет. То и снова можем к 6000 сходить
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 288
Crosh
Ну пока ниже 8500 не идет. Цену держит. Посмотрим. А вот если пробьет. То и снова можем к 6000 сходить

Имеет тенденцию падения. Что на него нашло! Все кричат, что он поднимется до 20 тысяч, а он все, не имеет внутри силы. Наверное это побочное явление. Потому что в некоторых странах его начали контролировать, или вообще запрещать. Поэтому не везде он принимается на ура. Хотя может через пол года все поменяется.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Сообщений: 6
Думаю на его курсе сейчас многие наживаются, поэтому и он и не растет https://alpari.com/ru/analytics/currency/converter/BTC-USD/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2018 в 05:24)
Медаль
Сообщений: 6397
millionernhl

Crosh
Ну пока ниже 8500 не идет. Цену держит. Посмотрим. А вот если пробьет. То и снова можем к 6000 сходить

Имеет тенденцию падения. Что на него нашло! Все кричат, что он поднимется до 20 тысяч, а он все, не имеет внутри силы. Наверное это побочное явление. Потому что в некоторых странах его начали контролировать, или вообще запрещать. Поэтому не везде он принимается на ура. Хотя может через пол года все поменяется.


Ну да. Быстро он пробил все же 8500. Теперь думаю до 6000 реально достать. Собственно когда говорят о повышении большинство, то чаще всего падать может... ктото на высоких уровнях скидывает.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Daberc

Думаю на его курсе сейчас многие наживаются, поэтому и он и не растет


Просто думаю любой рост быстро распродают скорее всего, поднялся к 11000 и сразу продажи погнали
ECN - брокер
Сообщений: 62
Bausma

Я жду цену в районе 5000$, оттуда буду покупать.


А если не будет такой цены? Уже надо покупать если хотите. Ниже 7 не уйдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад