Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 186
Фастовец Николай

Fletfriends777, вы купили с целями инвестирования или торгуете криптой? Если с целями инвестирования, то наверное уже поздно покупать, потому что ажиотаж уже прошел и после того как все зафиксировали прибыль на максимумах цена откатилась по битку, А сейчас наверное нужно в краткосроке работать с активом, то есть торговать, а не инвестировать.

Я купил в качестве инвестирования, но это не биткоин. Хотя биткоин также рано со счетов списывать, так как это медвежий тренд скоро завершиться и биткоин за один день может обновить 20000 долларов. Сейчас просто слабых оставляют без денег-это игра, впрочем как обычно. Думаю, что и биткоин можно покупать, когда он откатывает хорошо.
Сообщений: 27
Мне нравится трейдинг, я думаю это единственный способ заработать денег и получить финансовую свободу. Сначала торговал на форексе, но постоянно сливал депозит. После, как только услышал о биткоине, начал торговать криптовалютой. Опять не удачно... Нашел идеальное для себя решение - это торговать по сигналам от опытных трейдеров . Подписался на канал телеграмм, внес символическую плату - реально много торговых сигналов, актуальных новостей, объяснений и просто общение с единомышленниками о крипторынке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2018 в 00:10)
Медаль
Сообщений: 8363
Fletfriends777
Думаю, что и биткоин можно покупать, когда он откатывает хорошо.


Вот только пока что не видно никаких хороших откатов, цена постепенно спускается, образовывая накопления (флеты), пробивая их вниз и формируя очередной флет судя по Н4. Пока что для покупок как по мне никаких оснований нет.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Fletfriends777
Думаю, что и биткоин можно покупать, когда он откатывает хорошо.


Вот только пока что не видно никаких хороших откатов, цена постепенно спускается, образовывая накопления (флеты), пробивая их вниз и формируя очередной флет судя по Н4. Пока что для покупок как по мне никаких оснований нет.


Биток сейчас вообще во флете, его на Н1 зажимает в треугольник плотно. Вот куда выстрел будет?
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8363
Сейчас по Bitcoin очень интересно или новый канал вверх формирует или временный подъем чтоб сформировать на Н4 голову и плечи...
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Сейчас по Bitcoin очень интересно или новый канал вверх формирует или временный подъем чтоб сформировать на Н4 голову и плечи...

Да нет, помоему чтото готовится - цена смотрите как флетит... куда пробьет туда надо и становится
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 1901
Cygan
куда пробьет туда надо и становится


Скорее всего на следующей неделе пойдет движение, только есть у меня большие сомнения, что в долгосрочной перспективе биткойн хотя бы приблизится до уровня декабря прошлого года
Медаль
Сообщений: 8363
igor

Cygan
куда пробьет туда надо и становится


Скорее всего на следующей неделе пойдет движение, только есть у меня большие сомнения, что в долгосрочной перспективе биткойн хотя бы приблизится до уровня декабря прошлого года


Может и к выходным. Пока 7900 придерживает и не дает свалиться...
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 128
Самое время работать с битком, пока он дешевый. Через форекс-брокеров проще, онинадёжнее чем биржи, по крайней мере там, где я работаю и проще в администрировании. У фреша теперь есть депозит в биткойнах и торговля на биткойны, кстати заметил, заработали котировки в выходные дни, раньше не было.
Медаль
Сообщений: 128
Самое время работать с битком, пока он дешевый. Через форекс-брокеров проще, они надёжнее чем биржи, по крайней мере там, где я работаю и проще в администрировании. У фреша теперь есть депозит в биткойнах и торговля на биткойны, кстати заметил, заработали котировки в выходные дни, раньше не было.
Медаль
Сообщений: 983
filkin

Самое время работать с битком, пока он дешевый. Через форекс-брокеров проще, они надёжнее чем биржи, по крайней мере там, где я работаю и проще в администрировании. У фреша теперь есть депозит в биткойнах и торговля на биткойны, кстати заметил, заработали котировки в выходные дни, раньше не было.

))) Здрасте--досвидания)) Всегда биткоин торговался круглые сутки 7 дней в неделю. Я ещё им торговал на инста форекс, когда он был по 417$.Спреды там конские, во что. И кто вам сказал, что биткоин будет расти только и расти, и расти? Он, как вырос с этих 790$,- так запросто может туда и упасть. Никто не даст гарантии никаких...так, что-Надо держать депозит в той валюте, которая проверена временем и крепка со временем, как скала...ага)))
Медаль
Сообщений: 753
биткоин как и все инструменты, не только растет, а брокеры, которые предлагают им торговать, работают с выходными, но трейдерам охота по нему торговать - и все вводят инструмент чтоб быть не хуже других, мне ФТМ время от времени вебинары по нему присылал, но из-за спредов мне он и даром не нужен
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

биткоин как и все инструменты, не только растет, а брокеры, которые предлагают им торговать, работают с выходными, но трейдерам охота по нему торговать - и все вводят инструмент чтоб быть не хуже других, мне ФТМ время от времени вебинары по нему присылал, но из-за спредов мне он и даром не нужен


Есть компании брокеры кто предоставляет торговлю 24/7 криптовалютой. Я торгую криптой в Fxopen
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6397
Cygan

Roma84

биткоин как и все инструменты, не только растет, а брокеры, которые предлагают им торговать, работают с выходными, но трейдерам охота по нему торговать - и все вводят инструмент чтоб быть не хуже других, мне ФТМ время от времени вебинары по нему присылал, но из-за спредов мне он и даром не нужен


Есть компании брокеры кто предоставляет торговлю 24/7 криптовалютой. Я торгую криптой в Fxopen


И у брокеров нормальные условия. И к Мт4 привыкать не надо - еще на форе привыкли
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
set001
Он, как вырос с этих 790$,- так запросто может туда и упасть.

Ну а пока 9900 и както не собирается к 790 идти. Даже до начала 2017 года не дошел. Тут уже 11700 глаза мозолит снова.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 983
тень, посмотрел я график биткоина только что--а нее, родненькие мои, не поедете вы на 11 000...не в скоре...а на 9400 сначала, а потом на 7300. Возможно, вы так ещё раз 5-8-10 будете кататься== туда сюда, но ничего в том битке нету, что бы стоить 10 000$ и более. Взрослые дядьки, с денежными мешками наиграются и бросят ..и он снова приедет к 780$ и ниже...к 460$..окуда и начал...откуда и начал. А чё он начал то? Офшоры стали щемить-- так дядьки думали, что в биток спрячут свои капиталы? Ну, ёпт так и биток тот уже щемят и снять хотят с него полную анонимность...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 мая 2018 в 14:25)
Медаль
Сообщений: 8363
set001

тень, посмотрел я график биткоина только что--а нее, родненькие мои, не поедете вы на 11 000...не в скоре...а на 9400 сначала, а потом на 7300. Возможно, вы так ещё раз 5-8-10 будете кататься== туда сюда, но ничего в том битке нету, что бы стоить 10 000$ и более. Взрослые дядьки, с денежными мешками наиграются и бросят ..и он снова приедет к 780$ и ниже...к 460$..окуда и начал...откуда и начал. А чё он начал то? Офшоры стали щемить-- так дядьки думали, что в биток спрячут свои капиталы? Ну, ёпт так и биток тот уже щемят и снять хотят с него полную анонимность...


Кто знает кто знает, уже практически 10000. А там уже конечно будет видно, куда дальше даст, прогнозировать сложно сами понимаете... На счет стоит или не стоит, по моему уже тем кто его майнит и имеет определенный интерес уже все равно - куда надо туда и погонят.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 983
тень, я по технике посмотрел тот график. Все графики техничны. Сейчас он уже не 10 000, а опять 9 859.И Я бы поставил больше на то, что он пойдёт в итоге на 8000-7300 (может, через недели--две-три)- чем на 11 000-11 700.Посмотрим конечно -это рынок, но уже запала того, что было ранее у битка нет,- когда он рвал и метал по 8-12-18% в день...
Сообщений: 5
А какой криптовалютой лучше торговать новичку с небольшим капиталом? Биткоином не советуют вот https://alpari.com/ru/beginner/glossary/cryptocurrency/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2018 в 10:17)
Медаль
Сообщений: 6397
Epetukoed

А какой криптовалютой лучше торговать новичку с небольшим капиталом?


Да полно недорогостоящих криптовалют. Вы где хотите торговать у брокера или набирже? У брокера можно на счетах mBtc торговать - типа центового
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад