Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Кleo

Zoidberg
Сейчас ждем возобновления роста всех альткоинов ну и конечно же биткоина. Осталось недолго до новых вершин

Сейчас людей сольют, которые закупались в декабре. И пойдут на рост)))


Однозначно, я тоже так считаю, возможно уже как раз на 9500 цена выбила самых стойких, а когда уверовали в падение пошла почти до 13000 ;)
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan,Ну, щас то на 11600 цена---да, вниз вашему биткоину дорога--вниз. До 20 000 опять он расти не будет--может ещё раза в 2 с 9500 поднимется к 12 000, и поедет уже основательно на низ---а ходит он вверх с 9500, что бы люди уверены были, что ниже биток не пойдёт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2018 в 13:14)
Медаль
Сообщений: 670
set001
Cygan,Ну, щас то на 11600 цена---да, вниз вашему биткоину дорога--вниз. До 20 000 опять он расти не будет--может ещё раза в 2 с 9500 поднимется к 12 000, и поедет уже основательно на низ---а ходит он вверх с 9500, что бы люди уверены были, что ниже биток не пойдёт.

посмотрим
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Сообщений: 12
Крипта сейчас, как и все предыдущие 5 лет после НГ, гуляет в коррекциях, кто следил за рынком тот в курсе. Тоесть сейчас неплохое время, имя длинную покупку, локами на максимумах поудешевлять стоимость. Я так уже пару раз сделал, итого имею приведеную стоимость позиции по битку у фреша на уровне 5670 дол. Скажем так защищен от паник на рынке.
Медаль
Сообщений: 670
karazin
Тоесть сейчас неплохое время, имя длинную покупку, локами на максимумах поудешевлять стоимость. Я так уже пару раз сделал, итого имею приведеную стоимость позиции по битку у фреша на уровне 5670 дол.

Поподробнее. Ты покупал, потом локировал?
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 983
karazin

Крипта сейчас, как и все предыдущие 5 лет после НГ, гуляет в коррекциях, кто следил за рынком тот в курсе. Тоесть сейчас неплохое время, имя длинную покупку, локами на максимумах поудешевлять стоимость. Я так уже пару раз сделал, итого имею приведеную стоимость позиции по битку у фреша на уровне 5670 дол. Скажем так защищен от паник на рынке.

Паника будет, когда он с 5670 пойдёт на 3300, а потом и на 1770$.Нарряд ли вас тогда какие то локи спасут))).К тому же,- он может опустится на 1700 и гулять там с пол года, а то и больше...таков он --непредсказуемый биток....
Медаль
Сообщений: 670
set001
Паника будет, когда он с 5670 пойдёт на 3300, а потом и на 1770$.Нарряд ли вас тогда какие то локи спасут))).К тому же,- он может опустится на 1700 и гулять там с пол года, а то и больше...таков он --непредсказуемый биток....

Сейчас даже на федеральных каналах гундят про криптовалюту. Цену набивают))
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 1930
Пошли в ход счета для торговли криптой с форексовскими плечами, у норда вроде на 100 долларов можно купить 1 биткоин теперь
Медаль
Сообщений: 6137
Aleks1212

Пошли в ход счета для торговли криптой с форексовскими плечами, у норда вроде на 100 долларов можно купить 1 биткоин теперь

Если такие огромные плечи ставить на криптовалюте и слить можно быстро при таких движениях.
ECN - брокер
Сообщений: 6
Кleo

Сейчас даже на федеральных каналах гундят про криптовалюту. Цену набивают))


Ну не знаю.. Меня, если честно, немного озадачило падение курса биткоина, которое мы сейчас наблюдаем: https://alpari.com/ru/analytics/crypto/bitcoin/. Хотя понимаю, что расти он еще будет, но все-таки..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 февраля 2018 в 07:24)
Медаль
Сообщений: 983
Angellina

Кleo

Сейчас даже на федеральных каналах гундят про криптовалюту. Цену набивают))


Ну не знаю.. Меня, если честно, немного озадачило падение курса биткоина, которое мы сейчас наблюдаем. Хотя понимаю, что расти он еще будет, но все-таки..

Если вы и большинство игроков по биткоину понимают, что он будет расти ещё и расти, и расти, и расти(до 100 000$,-или до 500 000? Я уже запутался)--то финансовая афера с биткоином удалась. А расти ему в ближайшее время к 6000, а потом к 3770, а потом на 1770, и ниже.. вполне себе может и ниже 1000$ сходить и в этом году. И вы будете покупать и покупать, и покупать--а, что делать? Продавать, что ли? Обещали ж денежные большие дядьки, что он будет 50 000--нельзя продавать --надо --ПОКУПАТЬ!!!!!!! :scratch:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2018 в 08:40)
Медаль
Сообщений: 288
set001
Ну не знаю.. Меня, если честно, немного озадачило падение курса биткоина, которое мы сейчас наблюдаем. Хотя понимаю, что расти он еще будет, но все-таки..

Я внимательно эту тему просматривал. Оказалось, что сильный разворот и падение более 50 процентов произошло из-за того, что в индии запретили, словами что правительство видит использование криптовалюты в обиходе всего, как нежелательный элемент. После этого еще в какой то стране категорически запретили. Так же в России начали формировать этот вопрос. Вот именно на слуху, все и рухнуло. Многие вложившие свои средства в биткоин, испугавшись, взяли и вытянули средства. Но все начнет опять расти.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 983
millionernhl, я за 4.5 года на форексе заметил, что техника рулит. И, что новости лишь являются катализатором к походу цены по технике. Так, что --новости? А, кто сомневался, что государства НЕ дадут людям крутить огромные деньги в тени? Я это писал ещё где то в ноябре здесь на ветке. Что, если все уйдут в тень то, кто будет платить налоги? Ведь государство и держится на налогах и сборах и за это содержит ментов и больницы, и дороги строит. Школы детсады ..прочее. Поэтому- новости на рынке --вторичны и лишь являются катализатором, а накопление похода цены заложено в технике на графике. Вот, я уверен, что фунт вскоре пойдёт на 1.3635--минимум. Откуда я знаю? По технике. Я заметил, как график ходит и увидел закономерности. А нефть пойдёт в итоге на 52 и ниже. Откуда я знаю -какие там новости выйдут, но цена двинет вскоре туда. А, может новости подстраивают под техничность графика? хз...я об этом думал уже...
Медаль
Сообщений: 8369
millionernhl
Многие вложившие свои средства в биткоин, испугавшись, взяли и вытянули средства. Но все начнет опять расти.


Вот только вопрос в том когда и от какой цены он начнет расти :), вынеся сначала основную толпу и их депозиты.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 288
тень
Вот только вопрос в том когда и от какой цены он начнет расти :), вынеся сначала основную толпу и их депозиты.

Очень жестко, но критично справедливо. Говорили одни, что 8000 есть основание для разворота, и шествие до больших цифр. Но так же некоторые утверждали, что по графикам, просматривается 5000 долларов. Поэтому здесь нельзя точно сказать. Все на форексе имеет волнообразное равно. Что в свою очередь еще раз подчеркивает тот факт, что рынок, это самое нестабильное место для инвестиций. Но здесь вступают другие моменты, это те правила в торговле, которые не позволят просто так слить депозит.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 8369
millionernhl, Да, цена уже к 6К подбирается. На D1 это зеркальный уровень. Но с таким безоткатным падением и он может быть пробит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

millionernhl, Да, цена уже к 6К подбирается. На D1 это зеркальный уровень. Но с таким безоткатным падением и он может быть пробит.


Нет, не смог пробить, цена отскочила и хорошо так прошла на 2500 прибавила со вчерашнего дня.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Нет, не смог пробить, цена отскочила и хорошо так прошла на 2500 прибавила со вчерашнего дня.


Думаю это была лишь коррекция. На Н4 на уровне 8300 виднеется разворот вниз. 6000 можем еще раз пощупать).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Нет, не смог пробить, цена отскочила и хорошо так прошла на 2500 прибавила со вчерашнего дня.


Думаю это была лишь коррекция. На Н4 на уровне 8300 виднеется разворот вниз. 6000 можем еще раз пощупать).


Да както не очень уверенно цена вниз ходила, больше пока на верх задирается. Причем оказывается некоторые регуляторы цб высказались в поддержку криптовалюты.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 753
все ждали падения биткоина и когда начал падать - все почему-то удивляются, как это могло случиться)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад