Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Разгоны депо! Главное.

Все о возможности разгонов.
  
Медаль
Сообщений: 4176
Все наверное занимались разгоном депозитов. Давайте иногда просто высказать свое видение этого процесса.
Флуд не уместен!
Например выкладываем самые интересные тактики или стратегии по этому вопросу.
Все ведь любят быстрые заработки. Можете предоставлять свои удачи, но желательно в средствах.
Кто умеет сильно увеличивать баланс, то вам в соответствующие конкурсы.
Медаль
Сообщений: 7014
Знаю только одну методику разгона депозита и наверное она единственная. Это методика которую я прочитал на сайте И.Окишева. Значит открываем позицию и выставляем стоп. Если позиция выходит в плюс переставляем первую сделку в б\у и открываем вторую в том же направлении. То есть пирамидимся. Если цена идет против нас закрываем ноль по двум сделкам. Если цена идет в нашу сторону мы открываем третий ордер и переставляем предыдущие в ноль и так далее наращиваем объемы пирамидингом.
Медаль
Сообщений: 2817
Эта тема попадет в раздел "диалоги о форекс" - уж слишком игриво содержание. Хотя-надо понаблюдать, а вдруг у админов прицел сбился :laugh:
Медаль
Сообщений: 1555
Walerus
Эта тема попадет в раздел

Замечательная тема! Надо её поддерживать. Форекс ведь и дает такие просторы для творчества в плане увеличения прибыли, как ни одно другое поприще. Но мало кто умеет грамотно разгонять депозит, а надо бы поучиться этому. Или хотя бы изучить методы для этого.
Медаль
Сообщений: 711
знаю еще одну небезуспешную стратегию увелечения депо имеено разгоном депо.во первых пополняется счет желательно с бонусом который держит просадку.и открываемься большими лотами.конечное необходим опыт в такой торговле.задача:разогнать депо минимум в 3 раза.после этого прибыль снимается и на остаток торгуем.если счет слился то пополняем его опять.главное вовремя снять прибыль.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Walerus
вдруг у админов прицел сбился

:glasses:
M&M’s
Замечательная тема! Надо её поддерживать

поддержите
sheb
открываемься большими лотами.конечное необходим опыт в такой торговле

гениально!
sheb
задача:разогнать депо минимум в 3 раза

Как??
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 2817
M&M’s

Walerus
Эта тема попадет в раздел

Замечательная тема! Надо её поддерживать. Форекс ведь и дает такие просторы для творчества в плане увеличения прибыли, как ни одно другое поприще. Но мало кто умеет грамотно разгонять депозит, а надо бы поучиться этому. Или хотя бы изучить методы для этого.


Тема, действительно, замечательная. Чтобы разгоняться, нужно жахать. Но если цена вдруг пойдет не в ту сторону то дело будет плохо. И манименеджмент рассчитан на несколько заходов до слития депозита.
Медаль
Сообщений: 2817
Sergiu

Walerus
Тема, действительно, замечательная. Чтобы разгоняться, нужно жахать. Но если цена вдруг пойдет не в ту сторону то дело будет плохо. И манименеджмент рассчитан на несколько заходов до слития депозита.


Для меня не играет роль сам разгон, поскольку при разгоне депозита это и так понятно что мы торгуем агрессивно, то что несет большой риск для трейдера.


Самое трудное искусство при разгоне это выводить прибыль время от времени, так, чтобы слитая часть оказалась меньше той, которая уже выведена. Тогда останутся средства для очередных действий.
МедальКубок
Сообщений: 1026
Walerus, вы ничего не напутали?))
Разгонон, он и есть разгон. Разгоняют или до конкретной суммы, или за определённый промежуток времени. До этого никакая прибыль со счёта не выводится, иначе, это уже не разгон. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 2196
KOTMAKC, Я на бонусном счете пыался разогнать счет, 1 сделкой больше 100% взял,причем пункт в пункт закрылась сделка по тейку:), торговал если честно без особой ТС для разгона, увидел что будет падение от верхней границы канала падающего и открылся, а потом уже начал торговать нормальным лотом потому что мне страшно слить то что уже есть.
Психология важна+удача+вывод прибыли, постоянно разгонять невозможно это если на 500-1000% как некоторые делают, заработал больше 50% одной сделкой выведи прибыль:)
Скорее всего не как сама ТС важна а как то на сколько трейдеру хватит прибыли, а торговать можно хоть по дивергенции, хоть по свечам, хоть по каналам, все равно запас прочности не больше 50-100 пунктов идет.
Медаль
Сообщений: 2196
Gontion

Walerus, вы ничего не напутали?))
Разгонон, он и есть разгон. Разгоняют или до конкретной суммы, или за определённый промежуток времени. До этого никакая прибыль со счёта не выводится, иначе, это уже не разгон. :smile:
Ага и как правило будет сливаться все деньги вместе с прошлой прибылью, это уже жадность будет, 200-300% вполне прилично для вывода если уж так не втерпеж будет трейдеру заработать, все равно слив будет не избежен, так хоть какая то прибыль будет в кармане.
ладно покажу стейт, авось для меня правило, показал стейт-слил сразу, не подействует:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2014 в 21:01)
МедальКубок
Сообщений: 1026
Ну, я так и понял, что вы не о том пишите.))
То, о чём говорите вы, это скорее относится к агрессивной работе ("жахнул"-вывел). А "разгон" это несколько иное. Тут цель, разогнать именно депо (а не выводить попутно). Это действительно сложно. Но в инете за последние 3-5 лет были тройка удачных примеров. Поищите в гугле, это интересно. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 1555
Gontion
То, о чём говорите вы, это скорее относится к агрессивной работе ("жахнул"-вывел). А "разгон" это несколько иное. Тут цель, разогнать именно депо (а не выводить попутно). Это действительно сложно. Но в инете за последние 3-5 лет были тройка удачных примеров. Поищите в гугле, это интересно.

инетресно-то оно интересно, но еще более интересно почему всего-то тройка удачных примеров? А где остальные примеры? Три примера всего-то это очень мало. Трейдеров в мире гораздо больше. Почему так мало известно об успешных разгонах депозита? Что, не хотят к себе привлекать внимание? Или действительно это очень сложная задача для новичка: разогнать депозит в несколько раз.
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2014 в 21:43)
МедальКубок
Сообщений: 1026
M&M’s, да потому, что не каждый отважится на публичный разгон. :hoho:
Для этого и блог заводится с мониторингом счёта, и публично сообщается, что трейдер будет "разгоняться". Своего рода публичность счёта, это страховка "от козней" Брокера. Всё-таки сложно манипулировать счётом, за которым наблюдает не одна сотня "заинтересованных глаз".
Возможно, что таких попыток было гораздо больше. Но я знаю только о трёх результативных. Хотя и подзабыл уже о конечных результатах. По-моему, одна из удачных, это разгон с 3К до 80К.
И главное, "Разгон", это удел профессионалов, новичку не стоит даже и пытаться. "На угад" здесь не прокатит. :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
Медаль
Сообщений: 545
M&M’s

инетресно-то оно интересно, но еще более интересно почему всего-то тройка удачных примеров? А где остальные примеры? Три примера всего-то это очень мало. Трейдеров в мире гораздо больше. Почему так мало известно об успешных разгонах депозита? Что, не хотят к себе привлекать внимание? Или действительно это очень сложная задача для новичка: разогнать депозит в несколько раз.

Быстро разогнать депозит в несколько раз сложно для любого трейдера, а для новичка особенно. Потому как более опытный трейдер может разгоняться по стратегии, а новички в основном торгуют на интуиции, а долго она оправдывать себя не может, быстро наступает слив депо, и то что было и то что уже успел заработать.
А в частичном попутном выводе прибыли лично я ничего плохого не вижу, даже наоборот, в случае неудачи хоть что-то останется чтобы повторить попытку разгона.
МедальКубок
Сообщений: 1026
eryoma
А в частичном попутном выводе прибыли лично я ничего плохого не вижу, даже наоборот, в случае неудачи хоть что-то останется чтобы повторить попытку разгона.


Так и я не вижу. ))
Только, это уже будет "агресивная торговля", а не "разгон". :smile:
"Трейдерами не рождаются, Трейдерами становятся"(С)
МедальКубок
Сообщений: 5699
При разгоне депозита очень важно попасть в тренд. Как правило при разгоне скальпят или используют мартышку, так вот для быстрого разгона лучше скальпить и если вы попали в тренд то считайте победили.
Медаль
Сообщений: 7014
Я когда-то попал в тренд по паре австралиец доллар и с 20 долларов сделал по пираммидингу 80 долларов. После чего еще раз попробовал проделать такой эксперимент и все слил. Так что делать разгон можно только с умом...И не каждому такое дано.
Медаль
Сообщений: 2817
Kongo

При разгоне депозита очень важно попасть в тренд. Как правило при разгоне скальпят или используют мартышку, так вот для быстрого разгона лучше скальпить и если вы попали в тренд то считайте победили.

На конкурсах, которые длятся по месяцу, нужна устойчивость при разгоне. А она достигается именно торговлей по тренду, а не скальпингом. Скальпинг при разгоне хорош для нескольких сделок.
Сообщений: 0
При разгоне депозита галвное это не спешить с разгоном потому что можно споймать одного лося и конец всему депозиту . Лучше всего постепенно увеличивать свой депозит а не резко иначе не хватит свободных средств .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад