Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.

Медаль
Всем привет. Сегодня открыл крипто счет, после получения сообщения с бездепозитным бонусом от опена. Но многие ни чего не знают о криптовалюте, так давайте обсудим.
Рейтинг провайдера "Тройной форсаж", копировать сделки!
Медаль
""

Это дневной график биткоин\доллар, волатильность в некоторые дни просто поражает, тут можно как озолотиться так и обнулить огромный счет. Пока сделок не открывал, но попробую отпишусь.
Медаль
Kongo:

Всем привет. Сегодня открыл крипто счет, после получения сообщения с бездепозитным бонусом от опена. Но многие ни чего не знают о криптовалюте, так давайте обсудим.

открыл там же- просто оценить, из негатива сразу спреды немаленькие... да и лоты непривычные)) открыл на проверку NMC/USD с лотом... 10.00 )) вроде бы со всех крипто под вечер самая волатильная пара
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
dSAN2:
открыл там же- просто оценить, из негатива сразу спреды немаленькие... да и лоты непривычные)) открыл на проверку NMC/USD с лотом... 10.00 )) вроде бы со всех крипто под вечер самая волатильная пара
Да спреды не маленькие, но я пока не очень разобрался, очень не привычно. Если честно то лучше бы они какой то конкурс сделали, быстрей бы разобрались чем 10 долларов мучать.
Медаль
По моему мнению сие чудо потихонечку умирает, да и для торговли лучше пользоваться полноценной биржей типа Bit-e чем ДЦ, там хоть торговля идет в стакане и видно примерно где какие ордера есть. А в целом как то сейчас очень редко про них говорят, видать потихонечку умирают.
MsWik:

По моему мнению сие чудо потихонечку умирает, да и для торговли лучше пользоваться полноценной биржей типа Bit-e чем ДЦ, там хоть торговля идет в стакане и видно примерно где какие ордера есть. А в целом как то сейчас очень редко про них говорят, видать потихонечку умирают.

Вот его и пытаются реанимировать таким вот способом, распространив на ДЦ). Я бы не связывался, ибо проще поставить пару видеокарт и заработать себе эти криптовалюты, чем рисковать где-то торгуя ими. Хотя подозреваю что там речь про контракт на разницу и ДЦ теряет только на профит для трейдуна.
Медаль
Kongo:

Да спреды не маленькие, но я пока не очень разобрался, очень не привычно. Если честно то лучше бы они какой то конкурс сделали, быстрей бы разобрались чем 10 долларов мучать.

да, сразу не досмотрел- кроме большого спреда они берут еще и комиссию... а так как там только криптовалютами торговать можно то думаю ничего с этого не выгорит(((
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
dSAN2:
да, сразу не досмотрел- кроме большого спреда они берут еще и комиссию... а так как там только криптовалютами торговать можно то думаю ничего с этого не выгорит(((
Вчера вошел в рынок по паре литкоин\биткоин, спред очень не значительный и с учетом сильной волатильности может вообще не чувствоваться. Но вот что двигает курсы криптовалют кроме субъективных факторов пока не понимаю.
Медаль
Kongo:

dSAN2:
Вчера вошел в рынок по паре литкоин\биткоин, спред очень не значительный и с учетом сильной волатильности может вообще не чувствоваться. Но вот что двигает курсы криптовалют кроме субъективных факторов пока не понимаю.

Возможно, рассуждения на тему устойчивости от взлома, совершенство механизма начисления и такие прочие детали. Сама идея криптовалют несет в себе определенную ценность.
Медаль
Walerus:
Возможно, рассуждения на тему устойчивости от взлома, совершенство механизма начисления и такие прочие детали. Сама идея криптовалют несет в себе определенную ценность.
Дело в том что по устойчивости от взлома криптовалюты совершенно одинаковы, во всяком случае те что на основе биткоина, а что до миханизмов начисления то они не меняются с момента появления криптовалюты и тоже не могут влиять на колебания.
МедальКубок
Kongo:

Это дневной график биткоин\доллар, волатильность в некоторые дни просто поражает, тут можно как озолотиться так и обнулить огромный счет. Пока сделок не открывал, но попробую отпишусь.
Всем привет. Тоже решил присоединиться к честной компания. Понятие о криптовалютах и счетах у меня совершенно поверхностное. Буду разбираться по ходу счет открыл, бонус поступил. Торговлю еще не начинал- нужно хоть чуть-чуть посмотреть и понять чем торговать. Плечо 1/1, 1/2, 1/3. выбрал наибольшее по привычке - больше плечо - меньше залог)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 мая 2014 в 11:40)
Путь к изобилию!
Медаль
Alekskm27:
Буду разбираться по ходу счет открыл, бонус поступил. Торговлю еще не начинал- нужно хоть чуть-чуть посмотреть и понять чем торговать.
Я просматривал предлагаемые инструменты, там все наиболее известные криптовалюты, торговать чем есть. Тут главное попробовать понять что движет этим рынком, для меня это темный лес.
МедальКубок
Kongo:
Тут главное попробовать понять что движет этим рынком, для меня это темный лес.
То же самое )) буду пробовать торговать основываясь на опыт торговли на форексе с 2007 года. Депо , конечно мал, но пополнять пока не собираюсь - НЗ оно и есть НЗ.
Путь к изобилию!
Я читал что у Америке криптовалюта вообще вызывает большое подозрение. ДА и так многие страны не поддерживают ее и не вкладывают в нее потому что бюоятся что могнут остатьс ни с чем.
Медаль
Gold:

Я читал что у Америке криптовалюта вообще вызывает большое подозрение. ДА и так многие страны не поддерживают ее и не вкладывают в нее потому что бюоятся что могнут остатьс ни с чем.
Пока криптовалюта вызывает подозрения только у Российских властей, а в США и Канаде напротив устанавливают банкоматы где можно со счета криптовалюты снять доллары.
Медаль
marakas:
Вот его и пытаются реанимировать таким вот способом, распространив на ДЦ). Я бы не связывался, ибо проще поставить пару видеокарт и заработать себе эти криптовалюты, чем рисковать где-то торгуя ими. Хотя подозреваю что там речь про контракт на разницу и ДЦ теряет только на профит для трейдуна.
Ну видяхи уже не в моде, красный чует что его продукция пользовалась спросом не по тому что она высокого качества. Майнить битки уже как года 2 нет смысла, а скрипт - с последнего времени то же, так как появились асики и для скрипта. Да и то одну биржу обворуют то другую. То Китая заявит что будет расстреливать всех у кого найдет хоть один мили биток.
Честно сказать я зарегистрировался у них, но как то не доходят руки поработать на это счете. Условия тоже в пренцепе устраивают. Слышал про крипто валюты раньше но некогда не обращал на это внимание, так как работал на других ДЦ. Нодо будет изучить.
МедальКубок
Kongo:
Пока криптовалюта вызывает подозрения только у Российских властей
Не только - еще у меня вызывает )) Зашел в продажу и в покупку - оба раза закрылся по стоплоссу - цена то стоит на месте часами то летает как сверхзвуковой истребитель. Если не солью все до завтра -попробую протянуть до послезавтра). Непонятка полная scratch
Путь к изобилию!
Медаль
Alekskm27:

Kongo:
Пока криптовалюта вызывает подозрения только у Российских властей
Не только - еще у меня вызывает )) Зашел в продажу и в покупку - оба раза закрылся по стоплоссу - цена то стоит на месте часами то летает как сверхзвуковой истребитель. Если не солью все до завтра -попробую протянуть до послезавтра). Непонятка полная scratch

Непонятка. Это точно. И главное, что нет каких бы-то индикаторов, стратегий, торговых систем на этот вид электронной валюты. Я торгую на биткоинах пока что больше интуитивно. Одна позиция закрылась в профит, и принесла прибыль в размере 1 цент, но за счет того, что комиссия за сделку составляет 2 цента, то в итоге с моей профитной сделки, получился убыток в размере одного цента.
Медаль
Alekskm27:
Не только - еще у меня вызывает )) Зашел в продажу и в покупку - оба раза закрылся по стоплоссу - цена то стоит на месте часами то летает как сверхзвуковой истребитель. Если не солью все до завтра -попробую протянуть до послезавтра). Непонятка полная
Ну Российские власти смущает немного другое. А по торговле даже посоветовать ни чего не могу, сам пока не шарю.
zesozey:
Я торгую на биткоинах пока что больше интуитивно.
А я влез в литкоин\биткоин на покупку, три сделки по 1.00 и поставил большой тейк, теперь жду у моря погоды. music
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад