Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Опционы являются «следующим логическим шагом» после запуска биткоин-ETF, торговля ими может начаться уже к концу следующего месяца.

19 января Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) подтвердила получение заявок от американских фондовых бирж Nasdaq и Cboe на торговлю опционами на спотовые биржевые фонды (ETF) биткоина.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 8370
С начала года объем переводов « стабильных монет » на мобильное телевидение Solana составил $303 млрд. Показатель уже превысил значение декабря 2023 года ($297 млрд) и вырос в 26,2 относительно января прошлого года ($11,56 млрд), по словам Артемиды. По данным аналитиков, перспективный рост можно объяснить всплеском интереса к USDC на Солане .
Доля повышения в обороте стейблкоинов повысилась до 32% с 1,2% год назад.
Тенденция к росту сформировалась в октябре 2023 года.
Ethereum остается лидером в сегменте. В январе показатель составил $317 млрд с долей свыше 33%. На остальных позициях Tron ($240 млрд).
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 8370
Спотовые Ethereum- ETF не требуют технологического процесса одобрения. Об этом в интервью Чеканка монет заявила комиссаркаSECХестер Пирс. «Нам не нужен суд, чтобы признать наш подход необоснованным и своенравным [из-за отказа в регистрации]», — сформулировала она.
Пирс имел в виду решение суда по преобразованию криптовалюты в оттенках серого в биржевой фонд. Завершение процесса предшествовало одобрению спотовых ETF на базе блоков золота.
Комиссарка отметила, что SEC, вероятно, оттолкнется от прецедента Grayscale. Она призналась, что факты и обстоятельства сильно различаются в зависимости от заявок каждого ETF.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад