Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6397
Кleo

set001
Вчера саксо банк сказал, что видит биткоин на максимуме в 60 000$, а потом, мол резкий спуск к 1000$.Биткоин -это такая шляпа, что...вчера он падал в моменте на 20%!!!! Это ненормально. Не нормально это!!! Так, получается, он может упасть за день и на 50-70%? Ну, а почему нет?? Почему??

Биткоином можно торговать, когда снизиться волатильность. К примеру как евро бакс.


Может фьючерсы запустят на разных биржах и это немного успокоит повышенную волатильность. Я этого жду
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 128
Crosh

Кleo

set001
Вчера саксо банк сказал, что видит биткоин на максимуме в 60 000$, а потом, мол резкий спуск к 1000$.Биткоин -это такая шляпа, что...вчера он падал в моменте на 20%!!!! Это ненормально. Не нормально это!!! Так, получается, он может упасть за день и на 50-70%? Ну, а почему нет?? Почему??

Биткоином можно торговать, когда снизиться волатильность. К примеру как евро бакс.


Может фьючерсы запустят на разных биржах и это немного успокоит повышенную волатильность. Я этого жду


Фьючерс добавит волатильности биткойну - это есть способ заработка крупных игроков, они покупают фьючерс с плечом 5 к примеру, толкают биток с плечом 1 и получают профита в 4 раза больше, чем выкинули на биток.
Медаль
Сообщений: 6397
Не уверен что добавит волатильности. Хотя может перестанет так резко цена падать и расти. Капитализация если станет больше и больше держателей и волатильность может уменьшится.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6137
Crosh

Не уверен что добавит волатильности. Хотя может перестанет так резко цена падать и расти. Капитализация если станет больше и больше держателей и волатильность может уменьшится.


Трудно пока прогнозировать к чему приведет, но пока как видим цена не особо падает, но может если добавится держателей, инвесторов то манипуляции ценой уменьшатся
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, как не особо падает ---так не особо и растёт. Подошла к максимуму 17 000 и назад...походу не пробить ей дальше -да и перед НГ коррекция будет и не хилая наверное.
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Cygan, как не особо падает ---так не особо и растёт. Подошла к максимуму 17 000 и назад...походу не пробить ей дальше -да и перед НГ коррекция будет и не хилая наверное.


Может конечно еще стрельнуть вверх, но наверное и сразу отскочит. Коррекция будет конечно, но уже ближе к нов году
ECN - брокер
МедальКубок
Сообщений: 242
set001

Ну, раньше я пробовал торговать биткоином, когда была волатильность 1% в день, при курсе 380-420$, но там спреды высокие были--по 2.5-4$ нах...так то...Что бы в биткоине что то заработать тогда,--надо было сидеть в нём дня 3-4...а то и неделю...

Можете попробовать поторговать еще: у нас сейчас и спреды низкие, и плечо даем 1:1000.
Медаль
Сообщений: 8369
Cygan
Может конечно еще стрельнуть вверх, но наверное и сразу отскочит. Коррекция будет конечно, но уже ближе к нов году


После такого стремительного движения коррекция конечно имеет большой шанс быть. Вот только с какой отметки это произойдет - большой вопрос.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6137
тень

Cygan
Может конечно еще стрельнуть вверх, но наверное и сразу отскочит. Коррекция будет конечно, но уже ближе к нов году


После такого стремительного движения коррекция конечно имеет большой шанс быть. Вот только с какой отметки это произойдет - большой вопрос.


По криптовалютам вообще сложно чтото прогнозировать точно. Тот же лайткоин с прошлой недели вырос в 3 раза !!. А биткоин на месте стоит.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 6137
Тем временем криптовалюта снова бьет все рекорды - уже доходила цена до 18000 USD
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cygan, Во так на 400$ перебили прошлый хай а ща 17 700.. уже таких максимумов не видать, как раньше что было 5700, потом 6300, потом 7600.Выдыхается биткоин и скорее флетит, чем растёт. Я же уверен, что к НГ его ждёт мощная коррекция, которой мир не видывал)) Ну, в смысле,-- упадёт на 65% от текущих и всё)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 17:43)
Медаль
Сообщений: 6397
set001

Cygan, Во так на 400$ перебили прошлый хай а ща 17 700.. уже таких максимумов не видать, как раньше что было 5700, потом 6300, потом 7600.Выдыхается биткоин и скорее флетит, чем растёт. Я же уверен, что к НГ его ждёт мощная коррекция, которой мир не видывал)) Ну, в смысле,-- упадёт на 65% от текущих и всё)))


Не так уж и выдохся :) как видите практически до 20000 долларов Сша доходил. А вот с понедельника что будет будем смотреть. Могут и продажи начаться
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
Не так уж и выдохся smile как видите практически до 20000 долларов Сша доходил. А вот с понедельника что будет будем смотреть. Могут и продажи начаться


На Н1 при коррекции вниз доходил до всего лишь зеркального уровня в 18К с отскоком вверх. Думаю что вскоре увидим и перебитие последнего хая в 20К.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 983
тень, главное, что бы все поверили, что рост бесконечный....дальше- дело за малым...Обуть толпу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2017 в 11:37)
Сообщений: 26
рынок крипты довольно быстро развивается, так что я за торги, учитывая прыгающий курс биткоина
Медаль
Сообщений: 6137
set001

тень, главное, что бы все поверили, что рост бесконечный....дальше- дело за малым...Обуть толпу.


Уже по тихоньку все начинают верить, ноуже и цена кусается покупать, есть и более неодоценненные валюты
ECN - брокер
Сообщений: 19
уже торгуем криптовалютой и уже получаем деньги
Медаль
Сообщений: 8369
set001
главное, что бы все поверили, что рост бесконечный....дальше- дело за малым...Обуть толпу.


Понятное дело, что рост не бесконечный. Но пока что как по мне каких-то фундаментальных предпосылок к его обвалу нет. Да и покупать по такой цене конечно стремно. Но вот те, кто купил биток с год назад думаю держать свои позиции продолжит.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Сообщений: 17
тень
Но пока что как по мне каких-то фундаментальных предпосылок к его обвалу нет.


будьте добры перечислите фундаментальные предпосылки к обвалу, освежите свою память
Медаль
Сообщений: 6397
NikolayGroznuy

тень
Но пока что как по мне каких-то фундаментальных предпосылок к его обвалу нет.


будьте добры перечислите фундаментальные предпосылки к обвалу, освежите свою память

Так он и написал, что их нет :)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад