Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Криптовалюта, поторгуем?

Все о криптовалюте и торговле.
  
Медаль
Сообщений: 6137
Cyril

Bausma

Я жду цену в районе 5000$, оттуда буду покупать.


А если не будет такой цены? Уже надо покупать если хотите. Ниже 7 не уйдет.


А откуда знаете что ниже не пойдет, еще вчера все криптовалюты в красной зоне были.
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 983
Cyril

Bausma

Я жду цену в районе 5000$, оттуда буду покупать.


А если не будет такой цены? Уже надо покупать если хотите. Ниже 7 не уйдет.

Биткоин такая шняга))) --он может и ниже 1000$ упасть. И никто не может его от этого застраховать. Я так уверен, что он и ниже 5000 упадёт и в этом году---вижу цель 3700$ и 1770-на которых ему надо побывать-по тех анализу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2018 в 16:57)
Медаль
Сообщений: 1541
Жду цены где то 6000, а там небольшой импульс вверх для набора очередных покупателей и снова вниз, по моему мнению крипта в этом году будет только падать, если совсем не обвалится.
Медаль
Сообщений: 657
broko
Жду цены где то 6000, а там небольшой импульс вверх для набора очередных покупателей и снова вниз, по моему мнению крипта в этом году будет только падать, если совсем не обвалится.

Да, она начала падение со своего максимума на 19. Цена на 50% уменьшилась. Далее, может быть флет в этом районе, на уровне 8-10. Далее, посмотрим. Технически, да, она, цена перекуплена. А минимум, ну, очень низко. На 2-5, примерно. Если смотреть сейчас на дневной график.
Сообщений: 15
YurR
Я в крипту вообще не верю, как там все происходит и как, она вообще не поддается не каким анализам.

Криптовалюта это не пузырь или какая то пирамида . Сейчас очень много в этой отрасли потому на за криптовалютой есть будущее . Но на данном этапе мы просто видим спекуляции на них . После 20 марта определимся как будет развиваться этот вид финансов и валют.
Сообщений: 50
combre

YurR
Я в крипту вообще не верю, как там все происходит и как, она вообще не поддается не каким анализам.

Криптовалюта это не пузырь или какая то пирамида . Сейчас очень много в этой отрасли потому на за криптовалютой есть будущее . Но на данном этапе мы просто видим спекуляции на них . После 20 марта определимся как будет развиваться этот вид финансов и валют.


Ну посмотрим время покажет, но это больше смахивает на одну притчу как люди накупили не нужных обезьян, а кто все это раскрутил и продал им обезьян тот пропал бесследно.
Медаль
Сообщений: 1930
Крипта сейчас под давлением из за саммита G20 2018 года в Буэнос-Айресе.Эта встреча руководителей центральных банков и министров финансов состоится 19 и 20 марта 2018 года и на повестке дня в том числе регулирование криптовалют.
Медаль
Сообщений: 6137
set001

Cyril

Bausma

Я жду цену в районе 5000$, оттуда буду покупать.


А если не будет такой цены? Уже надо покупать если хотите. Ниже 7 не уйдет.

Биткоин такая шняга))) --он может и ниже 1000$ упасть. И никто не может его от этого застраховать. Я так уверен, что он и ниже 5000 упадёт и в этом году---вижу цель 3700$ и 1770-на которых ему надо побывать-по тех анализу.


Не очень верится конечно в 3000 и ниже, но вот 5850 на Д1 вполне реально... и да -гарантий по битку никаеих нет
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 288
Cygan

Не очень верится конечно в 3000 и ниже, но вот 5850 на Д1 вполне реально... и да -гарантий по битку никаеих нет

На мой взгляд сейчас нет смысла ожидать, когда к пяти тысячам упадет. Потому что сейчас пошел разворот на рост. И таким образом сейчас наоборот можно ожидать к 9-10 тысячам. На мой взгляд сейчас вся криптовалюта будет расти. Весна, кущи зелени! Поэтому и крипта вся пойдет!
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 11054
Хорошо что биткоином можно торговать в субботу и воскресенье, но плохо что на данном рынке вообще ничего не работает. Сколько я пробовал торговать стратегий, которые работают по валютным парам, на битке ничего не работает. По каким законам цена движется я так и не понимаю.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 288
Фастовец Николай
Хорошо что биткоином можно торговать в субботу и воскресенье, но плохо что на данном рынке вообще ничего не работает. Сколько я пробовал торговать стратегий, которые работают по валютным парам, на битке ничего не работает. По каким законам цена движется я так и не понимаю.

У меня были такие моменты, что за субботу и воскресение нарабатывал немалые средства на лайткоине и биткоине. Но к сожалению потом их сливал. Они имеют другую природу своего роста и падения. Если вспомнить про рипле, развела всех. Потому что выросла недавно до 1, 20, а потом стремглав упала до 0,50 с копейками. Правда сейчас находится в районе 0,65. Но говорят специалисты, что рипле будет расти аж до 20 долларов.
Все что свыше,все содействует ко благу!
Медаль
Сообщений: 1930
Фастовец Николай, техника слышал не работает то есть нет ликвидности между покупателями и продавцами - либо распродают либо закупаются толпой ,но подвержен слухам и новостям помню как в Китае наехали на майнинг так биток и стал падать
Медаль
Сообщений: 6397
Фастовец Николай

Хорошо что биткоином можно торговать в субботу и воскресенье, но плохо что на данном рынке вообще ничего не работает. Сколько я пробовал торговать стратегий, которые работают по валютным парам, на битке ничего не работает. По каким законам цена движется я так и не понимаю.


В последнее время часто Биткоин на выходных падает. А с начала недели начинает подрастать. Честно говоря далеко пока не виду роста. Может еще к 9000 есть шанс, а дальше...
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1930
Aleks1212
Крипта сейчас под давлением из за саммита G20 2018 года в Буэнос-Айресе.Эта встреча руководителей центральных банков и министров финансов состоится 19 и 20 марта 2018 года и на повестке дня в том числе регулирование криптовалют.

Ну вот итоги саммита - финансовая G20 (министры финансов и главы Центробанков стран «Большой двадцатки») не стали присваивать криптоактивам статус валюты.«Было подчеркнуто, что криптоактивы не являются валютами в общепринятом смысле слова, не несут стандартных функций валют. В частности, как расчетное средство они в сотни раз менее эффективны, чем традиционные платежные системы, и являются ненадежным активом с точки зрения сохранения стоимости» Биток особо никак не отреагировал.
Сообщений: 5
Cyril
А если не будет такой цены? Уже надо покупать если хотите. Ниже 7 не уйдет.

А я на тот момент шортил, сейчас в покупке стою.
Я у форекс-брокера NordFX торгую крипту, там и покупать и продавать можно. Держу покупку до 9566, а там видно будет...
Медаль
Сообщений: 8369
Crosh
В последнее время часто Биткоин на выходных падает. А с начала недели начинает подрастать. Честно говоря далеко пока не виду роста. Может еще к 9000 есть шанс, а дальше...


Судя по Н4 может и к 10 сходить, имхо. А вот дальше действительно нужно смотреть как этот уровень будет отрабатываться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 186
broko

Жду цены где то 6000, а там небольшой импульс вверх для набора очередных покупателей и снова вниз, по моему мнению крипта в этом году будет только падать, если совсем не обвалится.


Возможно криптовалюту специально вниз гонят, тут либо крупные хотят внизу закупится, либо тех кто уже сидел с биткоинами при хороших деньгах пытаются заставить продать свои биткоины, хоть за какие-либо деньги в страхе потерять всё. Законы рынка они одни на всех рынках, кто-то зарабатывает, но кто-то теряет в это время деньги.
Медаль
Сообщений: 11054
Есть на одном форуме трейдер который торгует свою стратегию корявые треугольники по битку. Правда я в нему ржу так как он год торгует на демо счете и показывает прибыль 750 % за несколько сделок и хвастается на весь форум. А на реал не переходит. А потому наверное кушает виртуальную колбасу)))
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 186
Фастовец Николай

Есть на одном форуме трейдер который торгует свою стратегию корявые треугольники по битку. Правда я в нему ржу так как он год торгует на демо счете и показывает прибыль 750 % за несколько сделок и хвастается на весь форум. А на реал не переходит. А потому наверное кушает виртуальную колбасу)))


Это один из примеров, когда человек боится переходить на реальный счет, возможно, что у него были сливы и он потерял уверенность в себе. А ведь тем временем некоторые трейдеры уже и квартиры и авто себе на деньги заработанные на криптовалюте купили. Я вообще не торговал криптовалютой, лишь купил себе одну из них, но сейчас она не много откатила назад, как и в целом весь рынок криптовалют.
Медаль
Сообщений: 11054
Fletfriends777, вы купили с целями инвестирования или торгуете криптой? Если с целями инвестирования, то наверное уже поздно покупать, потому что ажиотаж уже прошел и после того как все зафиксировали прибыль на максимумах цена откатилась по битку, А сейчас наверное нужно в краткосроке работать с активом, то есть торговать, а не инвестировать.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад