Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Секреты и хитрые уловки в форекс.

Кто знает и пользуется уловками в торговле на прибыль.
  
Медаль
Сообщений: 389
Ещё существует такая штука как процентная ставка. Как ей пользоваться? Берём уровень локального хая или Лоу, умнажаем на сумму ставок валютной пары. И откладывает полученное количество пунктов от хая или Лоу. Вот и уровень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2016 в 21:36)
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Существуют ещё так называемые уровни понедельника. Берём максимум и минимум понедельника и проводим линии на всю неделю. Эти уровни будут актуальны в течении всей недели. Так что отбой или пробитие от них ведёт к сигналу на вход в рынок.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
На скрине видно как отрабатываются такие уровни. На верхней границе был ложный пробой что вызвало тенденцию на целую неделю. Применимо на любых валютных парах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2016 в 09:01)
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
По уровню процентной ставки.

Возьмём к примеру хай на йене. Для того чтобы посчитать уровень процентной ставки складываем ставки США и Японии 0.5+0.1=06 %. Умножаем на хай 111.45×0.6%= 0.66 пунктов. И вычетаем 111.45-0.66=110.78
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 августа 2016 в 09:29)
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Для более комфортного наблюдения рекомендую ставить не просто уровень, а делать зону контроля шириной 5 пунктов. Это позволит не паниковать при подходе к уровню. А дождаться конкретных маневров цены.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Вот пример на паре USDCAD. Локальный минимум на 1.2830 умножаем 1% (0.5+0.5) получаем 0.0128 п. Складываем Лоу и количество пунктов 1.2830+0.0128=1.2958 . Т.е. можно использовать и как цель
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Если проследить отработку уровней установленных по закрытию часовой свечи в 00:00 часов, то тоже можно отследить отличное движение по ним на ближайшие дни
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Новый месячный опцион может дать нам еще один хороший уровень в виде уровня открытия нового опционного контракта. Здесь вычислений не требуется просто находится цена закрытия дня перед началом нового опционного контракта и по ней строится уровень на весь месяц
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 389
Выход вчера за диапазон уровней понедельника по евро доллару говорит о дальнейшем снижении . Предполагаю в пятницу поцелуем 1.1070. На скрине зелёным показал коридор понедельника.
Я убийца депозитов!!!
Медаль
Сообщений: 117
belonogov82@yandex.ru

Вот пример на паре USDCAD. Локальный минимум на 1.2830 умножаем 1% (0.5+0.5) получаем 0.0128 п. Складываем Лоу и количество пунктов 1.2830+0.0128=1.2958 . Т.е. можно использовать и как цель


Мне кажется это больше подгон под историю,хотя я может и ошибаюсь.!А вот по уровням понедельника довольно
интересное замечание,но опять же такая тактика может себя оправдать на мажорах,а на таких как евро /йена,
фунт /йена довольно часто можно видеть ложные пробои и отскок или пары просто после сильного движения ,
консолидируются опять для броска ,только вот в какую сторону порой установить довольно проблематично.
Медаль
Сообщений: 175
stranger27
Вообще, такая стратегия вполне может давать стабильную прибыль. Один трейдер, не помню уже где, выложил в сети советника который торгует наугад: то есть, сам генерирует случайное число и в зависимости от него происходит покупка или продажа. Никакие индикаторы и значения цены не используются, но зато соблюдается правило установки стопа и тейк-профита в соотношении 3:1. В результате такая торговля дает прибыль. Правда небольшую, на уровне банковского процента, но все же дает.

Я тоже слышал про такого советника робота. Что еще хорошо он депозит быстро не сливает с нормальными настройками аа не минимальными. Может профитных сделок у него и маловато но то что он ставит 1:3 в просадку большую не уходит.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 114
belonogov82@yandex.ru
Новый месячный опцион может дать нам еще один хороший уровень в виде уровня открытия нового опционного контракта

Опционы никак не могут влиять на цену базового актива. Базовый актив, влияет на цену премии опциона, но не наоборот.
КАК ПЕРЕСТАТЬ ТЕРЯТЬ ДЕНЬГИ НА ФОРЕКС
http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html

Медаль
Сообщений: 2251
belonogov82@yandex.ru
Для более комфортного наблюдения рекомендую ставить не просто уровень, а делать зону контроля шириной 5 пунктов. Это позволит не паниковать при подходе к уровню. А дождаться конкретных маневров цены.

вот- вот! я бы даже увеличил бы этот диапазон до 10 пунктов... я к этому пришел тогда когда профиты- стопы ставил прямо на уровнях и, в случае тейка, цена не доходила пунктов 5-10 до тейк-профита и разворачивалась назад.. иногда конечно опять возвращалась и закрывалась по тейку но таких случаев были единицы... так что сейчас я обозначаю не сам уровень а зону уровня по схеме - уровень и +/- 10 пунктов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 18:05)
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Медаль
Сообщений: 140
dSAN2

belonogov82@yandex.ru
Для более комфортного наблюдения рекомендую ставить не просто уровень, а делать зону контроля шириной 5 пунктов. Это позволит не паниковать при подходе к уровню. А дождаться конкретных маневров цены.

вот- вот! я бы даже увеличил бы этот диапазон до 10 пунктов... я к этому пришел тогда когда профиты- стопы ставил прямо на уровнях и, в случае тейка, цена не доходила пунктов 5-10 до тейк-профита и разворачивалась назад.. иногда конечно опять возвращалась и закрывалась по тейку но таких случаев были единицы... так что сейчас я обозначаю не сам уровень а зону уровня по схеме - уровень и +/- 10 пунктов


и на сколько процентов это работает? Мне вот кажется, что это тоже не 100% залог успешной сделки, даже 10 пунктов могут могут подвести?
Медаль
Сообщений: 117
Vika

dSAN2

belonogov82@yandex.ru
Для более комфортного наблюдения рекомендую ставить не просто уровень, а делать зону контроля шириной 5 пунктов. Это позволит не паниковать при подходе к уровню. А дождаться конкретных маневров цены.


и на сколько процентов это работает? Мне вот кажется, что это тоже не 100% залог успешной сделки, даже 10 пунктов могут могут подвести?

Увеличение диапазона для маневра ничего не даёт ,как правило отодвигая стопы увеличиваешь убыток,и
в оконцовке его же и фиксируешь.Это просто уже игра в угадайку-заденет или не заденет.А наблюдать
как тает депозит и надеяться на чудо, думаю бессмысленно.
Медаль
Сообщений: 307
Древняя хитрость: регистрируем два реальных счета, в адамант и робо, в робо выбираем терминал мт5, смотрим на мт4 в адамант и открываем сделки в мт5. Он у них жутко тормозит и на разнице можно делать деньги
Медаль
Сообщений: 175
El8080
Древняя хитрость: регистрируем два реальных счета, в адамант и робо, в робо выбираем терминал мт5, смотрим на мт4 в адамант и открываем сделки в мт5. Он у них жутко тормозит и на разнице можно делать деньги

после Вашего поста думаю они это исправят :D
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 307
KENNY

El8080
Древняя хитрость: регистрируем два реальных счета, в адамант и робо, в робо выбираем терминал мт5, смотрим на мт4 в адамант и открываем сделки в мт5. Он у них жутко тормозит и на разнице можно делать деньги

после Вашего поста думаю они это исправят :D


Да я бы не сказал что это великий секрет, в робо об этом знают прекрасно и блочат депозиты, но центовики почему то пока не трогают если сумма не большая, на открытии сессий и новостях можно попипсовать.
Медаль
Сообщений: 6397
El8080

Древняя хитрость: регистрируем два реальных счета, в адамант и робо, в робо выбираем терминал мт5, смотрим на мт4 в адамант и открываем сделки в мт5. Он у них жутко тормозит и на разнице можно делать деньги


Прикольная хитрость. Хотя может потом исправят, долго продолжаться не сможет. Мт5 доработают
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2251
Vika
и на сколько процентов это работает? Мне вот кажется, что это тоже не 100% залог успешной сделки, даже 10 пунктов могут могут подвести?

сто процентной уверенности не может быть ни в чем... но даже 50 процентов верных входов уже приведут к прибыли если тейк профит хотя бы в два раза выше стоп лосса... проблема в том что многие делают ставку на одну сделку а результатом должно служить общее количество сделок за день.. неделю, месяц а не за одну сделку
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад