Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Секреты и хитрые уловки в форекс.

Кто знает и пользуется уловками в торговле на прибыль.
  
Медаль
Сообщений: 327
Я где то читал что якобы можно заработать на разбежностях между ценой бид и аск ... там то доли копеек но бомбить можно нормальные сумы... видео на ютубе тоже видел... ни кто Этой темой не интересовался?
Медаль
Сообщений: 6137
Александр

Я где то читал что якобы можно заработать на разбежностях между ценой бид и аск ... там то доли копеек но бомбить можно нормальные сумы... видео на ютубе тоже видел... ни кто Этой темой не интересовался?

Это явно не ручная работа, надо советниками работать. И чтоб пипсовка разрешена была. В Fxopen точно можно.
ECN - брокер
Сообщений: 96
На Форекс большое количество разных уловок и хитростей. Но лучше всего их знать еще до того как начнешь торговать и из-за них будут какие-то потери.
Сообщений: 6
Очень интересная тема, все советы записал, буду теперь проверять на деле и тестировать )
Медаль
Сообщений: 139
Можно попробовать разогнать депозит с 30 или 50 долларов до 300 и больше и вывести, либо отдухнуть пару недель и потом продолжить только с консервативной торговлей.
Медаль
Сообщений: 151
Cygan
Это явно не ручная работа, надо советниками работать. И чтоб пипсовка разрешена была. В Fxopen точно можно.

попсовать можно хоть где, я в liteforex раньше этим занимался, пока не понял что это все сливные методы.
Медаль
Сообщений: 222
Alien
попсовать можно хоть где, я в liteforex раньше этим занимался, пока не понял что это все сливные методы.

попсовать, я поржал))) пипсовать иногда выгодно бывает если успеть притормозить, а так не видя среднесрочной перспективы и тренда, пипсовка это слив с этим согласен
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2018 в 13:24)
Медаль
Сообщений: 6397
Alex

Alien
попсовать можно хоть где, я в liteforex раньше этим занимался, пока не понял что это все сливные методы.

попсовать, я поржал))) пипсовать иногда выгодно бывает если успеть притормозить, а так не видя среднесрочной перспективы и тренда, пипсовка это слив с этим согласен


Если перспективы видны и пара во флете то можно и пипсовать, а если намечается тренд то Лучше подольше позиции открывать- по тренду
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 87
Crosh
а если намечается тренд то Лучше подольше позиции открывать- по тренду

Всегда выгодно держать позиции до профита нормального, чем срывать по паре пунктов до сильного движения, которое все перечеркнет.
Медаль
Сообщений: 139
Да секретов особых то и нет, важно понимать психологию торговли на финансовом рынке, иметь собственную торговую стратегию.
Сообщений: 66
Многие недооценивают форекс, рискуют и сливают свои деньги, потом покидают форекс не разобравшись во всех тонкостях, особенно психологических...
Сообщений: 13
Спасибо за инфу, гайз)
Сообщений: 70
Насчет секретов - торгуйте только по тренду и максимально старайтесь убегать флетовых состояний рынка.
Сообщений: 32
Nimoff
Существуют и на форексе свои хитрости... Допустим, одна пара постоянно растет после 23 часов, другая падает после 11 или еще что-то. Поделитесь своими секретами и опишите их, как они в работе, приносят прибыль или нет?

Насчет роста после полуночи такое бывает, но не часто. Например мне нравится пара GBPUSD особенность этой пары в том, что она очень часто идет в каком-то направлении и совершать сделки на ней не сложно, в том плане спрогнозировать куда пойдет цена. EURUSD для ручной торговли мне не подошла, то ли много шума в ней, что делать на ней прогноз у меня не часто получается.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 14 марта 2019 в 14:14)
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Сообщений: 33
На самом деле у каждого трейдера свои секреты торговли, и эти секреты абсолютно индивидуальны поэтому работать они будут точно также индивидуально.
Медаль
Сообщений: 8370
Tiorar
На самом деле у каждого трейдера свои секреты торговли, и эти секреты абсолютно индивидуальны поэтому работать они будут точно также индивидуально.

Поэтому
Все верно. Сколько существует ТС, столько же там своих нюансов и тонкостей присутствует. Поэтому у каждого будут свои секреты и фишки при торговле по ним, особенно если какая-то ТС авторская.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Tiorar
На самом деле у каждого трейдера свои секреты торговли, и эти секреты абсолютно индивидуальны поэтому работать они будут точно также индивидуально.

Поэтому
Все верно. Сколько существует ТС, столько же там своих нюансов и тонкостей присутствует. Поэтому у каждого будут свои секреты и фишки при торговле по ним, особенно если какая-то ТС авторская.


Стратегия может быть одна,а результаты разные, потому что у каждого профессионала свои секреты о которых как правило молчат.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Сообщений: 16
hoq
Насчет секретов - торгуйте только по тренду и максимально старайтесь убегать флетовых состояний рынка.

:rofl:
как определить тренд и флет? - они только на истории видны!
давно и много читаю, про тренды и волны... это больше интуиция, чем правила торговли
имхо, только уровни и ничего другого!
Медаль
Сообщений: 140
Хочу вам рассказать больше не секрет и не хитрость но все что нужно просто найти хорошего брокера с выгодными условиями. Это так легко иногда мне не верят, не соблюдают этого пункта а потом удивляются почему брокер их обманывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 12:10)
Медаль
Сообщений: 542
Tiorar
На самом деле у каждого трейдера свои секреты торговли, и эти секреты абсолютно индивидуальны поэтому работать они будут точно также индивидуально.

Это скорее всего не секреты,а правила работы по своей торговой системе,которые трейдер нарабатывает в процессе создания и обкатки своей системы на демо-счёте или центовом.И,если ими делиться,то нужно делиться и принципом работы этой системы.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад