Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Голосование в Forex Expo

Кому эти рейтинги нужны?
  
Медаль
Сообщений: 295
Здравствуйте!
В общем невесёлая новость имеется по realtrader.org в голосовании на Forex Expo Awards.
По подозрению за накрученные голоса, по правилам голосования, компания была удалена.
Кто определяет, что голоса накрученные?
Они игнорируют наши голоса. И вообще с нами не считаются.
А почему самостоятельно принимается решение присуждения 1-го места самим Forex Expo,
если им совсем не нужно даже наше голосование? А в выборах в деревнях за 200 рублей
голосуют и никаких кандидатов за это никто не отменяет и не снимает...
Все компании под конец голосования делают рассылку своим клиентам с просьбой
отдать свой голос, и все это знают.
Голос- дело добровольное, хочу продам или вообще не отдам..
Просто это очередной факт, что Трейдерами крутят, как хотят. А мы за свои права
не хотим и ленимся бороться....
Кто как думает по этому поводу?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 октября 2013 в 21:43)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 295
А вот что они ответили мне на вопрос, почему сняли с Рейтинга компанию Real Trade:
"У нас создается впечатление, что вы могли бы проголосовать за эту компанию еще пол года
назад и не было бы искусственной накрутки, почему сейчас такой ажиотаж.
Также я наблюдаю вас как клиента компании RoboForex, вы зарабатываете не как трейдер,
а как писатель на форумах и это наводит на мысли что вы и тут получаете за голосование деньги.
С уважением ForexExpo "

На время снятия с Рейтинга компания Real Trade имела более 500 голосов.
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 295
А так я ответил им:
"Здравствуйте ForexExpo.
Вы бы хоть свое человеческое имя написали или не хотите взять ответственность на себя?.
А я еще клиент Nordfx, Real Trade, Diven Fx и т.д. и являюсь участником всяких форумов.
А это не мешает мне быть клиентом любой компании и голосовать, за кого желаю.
Или это вы хотите мне запретить?
Или уже нет свободы выбора? Я не голосовал за другие компании вообще.
Вы не правы и это будут судить во всех форумах"

Сами ждут голосования а сами же и не принимают голоса. Абсурд какой-то...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 1127
sizam53
На время снятия с Рейтинга компания Real Trade имела более 500 голосов.

Скорее всего ,учитывая условия голосования за РеалТрейд, за несколько дней накрутили очень много голосов, и это при том, что я видел, как около сотни голосов с реалТрейд сняли, сколько их сняли не понятно, может кто то решил на мультирегистрациях подзаработать ), потому и наказали.
Медаль
Сообщений: 295
Torgashilo
Скорее всего ,учитывая условия голосования за РеалТрейд, за несколько дней накрутили очень
много голосов, и это при том, что я видел, как около сотни голосов с реалТрейд сняли, сколько их сняли не понятно,
может кто то решил на мультирегистрациях подзаработать ), потому и наказали.

Я даже знаю, откуда взялись голоса. Компания Real Trade пригласили голосовать, обещая при условии, что они победят,
50 баксов бонуса на счет. Вот и проголосовали с одного форума трейдеры. А что, ведь многие высылают приглашения
голосовать за них. А где НАРУШЕНИЕ? Свобода выбора за каждым, платно или бесплатно...
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Сообщений: 0
sizam53

Torgashilo
Скорее всего ,учитывая условия голосования за РеалТрейд, за несколько дней накрутили очень
много голосов, и это при том, что я видел, как около сотни голосов с реалТрейд сняли, сколько их сняли не понятно,
может кто то решил на мультирегистрациях подзаработать ), потому и наказали.

Я даже знаю, откуда взялись голоса. Компания Real Trade пригласили голосовать, обещая при условии, что они победят,
50 баксов бонуса на счет. Вот и проголосовали с одного форума трейдеры. А что, ведь многие высылают приглашения
голосовать за них. А где НАРУШЕНИЕ? Свобода выбора за каждым, платно или бесплатно...
Это говорит о том что когда подбираешь дц себе не нужно смотреть такие рейтинги, где гарантия что другие дц не покупали голоса?
Медаль
Сообщений: 295
kust
Это говорит о том что когда подбираешь дц себе не нужно смотреть такие рейтинги, где гарантия что другие дц не покупали голоса?


Согласен. Поэтому, я еще раз задаю вопрос? Кому нужна номинация Брокерской компании в ForexExpo и знаю однозначый ответ:
ТРЕЙДЕРУ ЭТО НЕ НУЖНО И ВРЕДНО ДАЖЕ!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 25 октября 2013 в 21:27)
Хочешь всего и сразу – а получаешь ничего и постепенно
Медаль
Сообщений: 2196
sizam53

kust
Это говорит о том что когда подбираешь дц себе не нужно смотреть такие рейтинги, где гарантия что другие дц не покупали голоса?


Согласен. Поэтому, я еще раз задаю вопрос? Кому нужна номинация Брокерской компании в ForexExpo и знаю однозначый ответ:
ТРЕЙДЕРУ ЭТО НЕ НУЖНО И ВРЕДНО ДАЖЕ!
Сейчас очень распространено покупание рейтингов от еды до форекса все рейтинги покупные. Самый лучший рейтинг ето отзывы пользователей которых ты сам знаешь лично.
Медаль
Сообщений: 127
Давно не доверяю никаким рейтингам-ни на Форексе,ни в торговле,ни в полтитике.Не видал ещё ни одного обьективного.Лучший показатель рейтинга для ДЦ-количество активных! клиентов работающих с этим ДЦ более 3х лет.
stevstep
Сообщений: 0
sizam53

kust
Это говорит о том что когда подбираешь дц себе не нужно смотреть такие рейтинги, где гарантия что другие дц не покупали голоса?


Согласен. Поэтому, я еще раз задаю вопрос? Кому нужна номинация Брокерской компании в ForexExpo и знаю однозначый ответ:
ТРЕЙДЕРУ ЭТО НЕ НУЖНО И ВРЕДНО ДАЖЕ!
В последнее время много тратил времени на изучение материалов о форексе, и пришел к мнению что пока сам на себе не проверишь действие судить нельзя, конечно к торговле применимо но и тут тоже, сколько слухов что такие голосования покупные говорить не нужно мне еще раз.
Медаль
Сообщений: 1466
stev
В последнее время много тратил времени на изучение материалов о форексе, и пришел к мнению что пока сам на себе не проверишь действие судить нельзя, конечно к торговле применимо но и тут тоже, сколько слухов что такие голосования покупные говорить не нужно мне еще раз.

Многие нажимают во время голосования наобум, зная и не зная суть проблемы. Может кого то туда заманили или купили его отзыв. kust правильно говорит что пока сам не проверишь не сможешь нормально работать. Вот только потраченное время может быть жалко.
Сообщений: 9
А собствено зачем нужны эти голаса им ? Они что то получают за это ?
Сообщений: 87
stev

Давно не доверяю никаким рейтингам-ни на Форексе,ни в торговле,ни в полтитике.Не видал ещё ни одного обьективного.Лучший показатель рейтинга для ДЦ-количество активных! клиентов работающих с этим ДЦ более 3х лет.


Да, мне тоже кажется, что рейтинги вещь не надежная, потому что не знаешь как и кем они составляются...
Медаль
Сообщений: 232
sizam53
Поэтому, я еще раз задаю вопрос? Кому нужна номинация Брокерской компании в ForexExpo и знаю однозначый ответ:
ТРЕЙДЕРУ ЭТО НЕ НУЖНО И ВРЕДНО ДАЖЕ!

Я думаю, сейчас всевозможные рейтинги - просто дань моде, такая себе рекламная компания, на которую не жалеют денег. Тратятся же брокеры на всяческие конкурсы, бонусы, выставки, видеоролики. Чего бы ещё не купить и первые места в рейтингах? А доверять им, конечно, не нужно.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад