Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Секреты и хитрые уловки в форекс.

Кто знает и пользуется уловками в торговле на прибыль.
  
Сообщений: 34
Спасибо всем за интересные действительно советы, если учением прикольный я в своем роде.
Сообщений: 32
Да никто не будет предлагать такие заманчивые предложения безплатно.
Сообщений: 23
Всегда интересно, узнавать какие-то секреты, которые в итоге помогают прийти к хорошему заработку.
Сообщений: 8
вышла моя новая книга «Форекс искусство мошенничества». там есть секреты торговли. ищите книгу (ссылку) бесплатно здесь на форуме.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 марта 2020 в 21:09)
Сообщений: 23
Sinsinger

Всегда интересно, узнавать какие-то секреты, которые в итоге помогают прийти к хорошему заработку.


Обращайтесь.
Медаль
Сообщений: 264
Nimoff
Существуют и на форексе свои хитрости... Допустим, одна пара постоянно растет после 23 часов, другая падает после 11 или еще что-то. Поделитесь своими секретами и опишите их, как они в работе, приносят прибыль или нет?

Почти все пары такие если это увидели то сделки надо делать только по тренду. Прибыль конечно принесут особенно когда выходят глобальные новости в зелёном цвете для этой пары.
Медаль
Сообщений: 1667
sectorem
Пишите по всем вопросам, на которые не нашли ответ в этом материале.Все бесплатно.

Интересно, Вы тут еще? Заглядываете иногда? Изложено действительно от души, подпишусь практически под каждым словом.
Но есть таки несколько вопросов, если будет нетрудно))

kazimandrew1
Про торговые системы для торговли с мобильного не слышал

А Вы считаете, что есть такие системы? Которые конкретно привязаны к мобильному телефону/планшету? Вроде как там все одинаково - те же индикаторы, что и в стационарном терминале и, соответственно, все те же ТС и будут подходить для торговли. Нужно только постараться расположить телефон горизонтально для лучшего обзора графика.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Для меня самое интересное это вход по сейф. Всегда можно войти понимая что твоя позиция защищена и будет долго работать. Иногда только не удаётся досидеть до конца и дождаться когда же будет цель. Но что касается безопасности, то это самый спокойный и безрисковый вход и всегда можно быть уверенным что всё будет защищено и ожидать только плюс.
Медаль
Сообщений: 1667
Nimoff
Если движение цены на графике, вечером по GMT где-то с 18-00 по 22-00 идет в одну сторону, то в ту же сторону и надо открывать ордер

В принципе сейчас пробежался по истории, картинка действительно интересная получается. Напрягает только одно - переход на следующий сутки надо делать. Дополнил: смотрим четырех трехчасовой график, чтобы свеча начиналась в 18жмт, в какую сторону свеча - туда и открываемся. Срабатывает ну очень часто, но статистику надо делать.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Сообщений: 8
бываю редко, лучше конечно на почту. пишите.
но могу и здесь пообщаться. буду чаще заглядывать.
извините, что не сразу написал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2020 в 21:12)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад