Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Секреты и хитрые уловки в форекс.

Кто знает и пользуется уловками в торговле на прибыль.
  
Сообщений: 55
Ни какая компания, проводящая обучающие курсы Форекс, ни один трейдер не расскажет свои хитрости и приемы, которые он использует в торговле)
Сообщений: 0
serg1929
Моя хитрость в 3 счета.Так как ставит стоплос это для трусов.Я выставляю тейк профит на 400%от депозита на трех валютах.Напоминает лотерею но работает.


И сколько времени дожидаетесь профита? Или депозит такой маленький?)
Медаль
Сообщений: 545
serg1929

Моя хитрость в 3 счета.Так как ставит стоп-лосс это для трусов.Я выставляю тейк профит на 400%от депозита на трех валютах.Напоминает лотерею но работает.
Я подозреваю что Вы зарабатываете только за счет положительного свопа. Потому что ждать пока цена пройдет в нужную сторону и закроется с профитом 400% придется ждать не одну неделю, а то и не один месяц. Какой смысл в такой торговле если можно брать меньше но каждый день?
Медаль
Сообщений: 4176
Chochu byt traderom

Я читал как-то, что пара GPB|USD, при открытии торговой недели начинается с роста GPB, т.е. в воскресенье вечером рынок закрыт, то можно в пятницу вечером, ставить отложку на повышение GPB и лучше всего, ставить такой ордер прям под закрытие рынка, затем в понедельник смотришь в терминал, а там пункты так и растут. Я, точно не знаю, не пробовал, что-то забываю... вот завтра попробую...наверное. Так вот, очень хотелось бы овладеть и другими хитросями форекса, пусть будет немного пунктов, но всегда в плюсе и стабильно??? Кто, что знает, поделитесь?

Конечно бывает, что часто растет на сколько точно то я как-то за фунтом не наблюдал. Но вот отложки ставить на выходные не рекомендуется, толку с них все равно не будет никакого, потому как если отложка сработает, то по цене открытия рынка и не иначе. Может сразу вечером в пятницу лучше открыть ордер, может еще и ГЭП захватится.
Медаль
Сообщений: 124
Chochu byt traderom

Существуют и на форексе свои хитрости... Допустим, одна пара постоянно растет после 23 часов, другая падает после 11 или еще что-то. Поделитесь своими секретами и опишите их, как они в работе, приносят прибыль или нет?

Уловка Лесенка-входим в рынок двумя лотами.При прибыли 30П закрываем один второй на без убыток.После еще 30сновалот и пересталяем стоп лосс первого.и так до разворота тренда а потом заходим 4-8лотами на откат так чтоб если тренд продолжился мы ничего не теряли.прибль считайте сами.
Сообщений: 0
Я думаю в форексе нет хитрость , но есть секреты и правила!
Сообщений: 240
serg_trader
Ни какая компания, проводящая обучающие курсы Форекс, ни один трейдер не расскажет свои хитрости и приемы, которые он использует в торговле)

Да ладно, объемы частных трейдеров и даже отдельных кампаний настолько малы относительно суммарных объемов на форексе, что рассекречивание хитростей и уловок ничего не изменит. Более того, даже если гипотетически предположить, что все уловки и приемы вдруг стали известны абсолютно всем трейдерам, то это тоже ничего бы не изменило, ведь у каждого свой стиль торговли, время торговли, мани менеджмент и т.д. и т.п. И это не считая того, что некоторые вообще торгуют роботами на автомате. То, что одному отлично подходит, другому будет приносить убытки. Поэтому никто сейчас не боится афишировать свою торговую стратегию или приемы.
Сообщений: 240
Хочу поделиться одним приемом. Когда цена после консолидации начинает резкое движение в какую-либо сторону, многие пытаются поймать этот момент и открыть позицию в течение первых минут после выхода новости. Но иногда такие пробои бывают ложными и потом приходится кусать локти и закрывать сделку с убытком. Так вот, лучше всего (и это считается консервативным подходом) входить в рынок после первой коррекции, т.е. в начале второй волны. При этом конечно, часть прибыли теряется, но зато больше уверенности что рынок пойдет именно в первоначальном направлении. Другими словами, если цена прыгвет резко вверх, ждем отката (для уровней удобно использовать сетку фибоначчи или индикатор ишимоку), видим отбой от уровня и покупаем. То же самое касается и продаж.
Сообщений: 50
serg_trader, форекс - это не место, вокруг которого трейдеры должны хранить свою монополию на знание, а даже наоборот, вот если ты расскажешь о своих хитростях, что ты потеряешь??? Абсолютно ничего, также, как и компания, которая проводит обучающие курсы, если ее представитель делиться своим опытом, то он лишь приобретают нового человека (своего ученика), с которым в перспективе также можно будет посоветоваться, но никто и ничего на этом не теряет.
Мы ведь, раздавая советы не делимся частью своего кошелька, мы обсуждаем, как можно заработать на движении, которое мы не контролируем. Так в чем же тогда тайна?
Форекс - это коллективный вид деятельности, тут нужно советоваться друг с другом, а в одиночку очень трудно пробивать себе путь в что-то новое. И те, кто не ждет совета - те редко добиваются успеха.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 мая 2014 в 21:55)
Открыть реальный счет
Медаль
Сообщений: 4176
Bird
Отскок от круглых уровней - это больше относится к психологии трейдинга.

Вспомнилось как-то в один день считал сколько раз за день пара евро /доллар пройдет круглый уровень 1,3000, так вот таких гулянок за день было то больше, то меньше более 30 раз пока считалось, просто флет как раз был на том уровне и обсуждали жесткий скальпинг.
Еще замечено, что пара аусси доллар после перехода через 00,00 бывает снижается к минимуму в 03,30.
Медаль
Сообщений: 4176
Еще одна уловка, что ДЦ, немного умерили свои аппетиты. Если ДЦ выдает приветственный бонус на пополнение, а они бывают разными от 10 до 250 процентов, то остается лишь их отработать закрыв определенное количество лотов. А ведь лоты можно закрывать и находясь в локах. Можете на стохастике хоть за неделю или даже раньше отбить эти бонусы и забрать себе их. Также есть различные пары с разной стоимостью.
Медаль
Сообщений: 4176
BGT
Также есть различные пары с разной стоимостью.
Если взяться за торговлю парами где один пункт при лотности 1,0 стандартного лота будет очень низкий залог и очень низкая стоимость пункта. Понятное дело, что все ДЦ такое не предложат, но так что стоит просмотреть калькулятор трейдера и вычислить эти пары, для каждого ДЦ в отдельности. Торговля по этим парам ни прибыли ни убытков не принесет, но бонус отрабатывается моментально.
Медаль
Сообщений: 124
Gold

Секрет торговли у каждого трейдера свой ии никто не кому их не раскрывает=)


Секрет в том что работает то что не делают Все,тоесть те 5% что реально зарабатывают на рынке а не как мы счепаем его и то не так часто как хотелось.
Сообщений: 52
Да бываю падения и рост. Когда открывается рынок. Но это не всегда так бывает. Валюта может упасть или подняться. Это просто совпадение. Она может вобще остаться на своем месте. Успешный трейдер некогда не будет рассказывать сою стратегию.
Медаль
Сообщений: 279
На форексе мне кажется нету ни каких хитростей все пары двигаются хоатично в разном порядке и направлении не зависимо от от времени или даты дня и ночи,хитрости есть,это отбои только от определённых уровней от которых пара постоянно отбивается продолжительное время,от них и лучше всего торговать!
Медаль
Сообщений: 2251
Bird

Во как! Все просто оказывается... Объясните мне тогда такую простую вещь... Если направлений всего два (селл и бай), то почему успешных трейдеров меньше 5%? Почему остальные 95% проигрывают сходу, или медленно, но стабильно? Вроде все понимают, чего хотят и куда идут... :laugh:

просто 5% идут против толпы и в этом нет никакого секрета... все знают где стоят предполагаемые стопы и профиты но пользуются этими знаниями единицы))
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Сообщений: 240
serg1929
Секрет в том что работает то что не делают Все,тоесть те 5% что реально зарабатывают на рынке а не как мы счепаем его и то не так часто как хотелось.

А самое интересное это то, что те 95% процентов трейдеров, которые терпят неудачу, на самом деле знают что нужно делать. Просто не хотят соблюдать правила и надеются на русский "авось". Кто ведет дневник? Кто соблюдает мани-менеджмент? Кто соблюдает соотношение 3 к 1 при установке тейк профитов и стоп лоссов? Единицы...А потом, чтобы оправдаться мы придумываем существование каких-то тайных секретов, знание которых немедленно дает мильйоны) А причина то, в нас самих кроется...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2014 в 14:04)
Медаль
Сообщений: 2460
stranger27
А самое интересное это то, что те 95% процентов трейдеров, которые терпят неудачу, на самом деле знают что нужно делать. Просто не хотят соблюдать правила и надеются на русский "авось"
Так на это и рассчитана торговля на форексе, не всё просто так, у меня складываются такие ощущения, что форекс придумали очень хорошие психологи и знатоки человеческих душ.
Медаль
Сообщений: 124
Уловка что называется откат в конце недели.За два три часа до закрытия биржи на выходные происходит выход с рынка большого кол-ва трейдеров в результате происходит откат против тренда-ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.
Сообщений: 237
serg1929

Уловка что называется откат в конце недели.За два три часа до закрытия биржи на выходные происходит выход с рынка большого кол-ва трейдеров в результате происходит откат против тренда-ПОЛЬЗУЙТЕСЬ.


Подобно этой уловке, есть еще откат и в конце основных сессий. Правда между европейской и американской чаще бывает флэт, но вот после американской, если на ней был тренд, на тихоокеанской и азиатской идет движение в противоположную сторону.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад