Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Сообщений: 98
Нас брокер плохая компания, мурыжили целый месяц заявку на вывод. В итоги деньги не вывили и все заблокировали.Очень не советую иметь сними дело. Лохотрон и кухня.
Медаль
Сообщений: 1936
Не знаю мошенники или нет но Х90 мне тоже не дали 150 евро которое заработала с бонуса. Хотела вывести част заработанного они 2 дня ни ответили и потом обнулили счет и даже тех поддержка не отвечает. Автомат пишет стандартные письмо и все.
Медаль
Сообщений: 11054
vov07
Нас брокер плохая компания, мурыжили целый месяц заявку на вывод. В итоги деньги не вывили и все заблокировали.Очень не советую иметь сними дело. Лохотрон и кухня.
Мне они вывели два раза. Моему знакомому вообще вывели с 50 бонусов 150 долларов прибыли. Вы опишите как вы торговали, каким объемами и сколько сделок сделали перед тем как вывести. Да, компания никакая и торговать там не собираюсь, но с трудом за 2-3 недели я получал деньги заработанные.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 595
mmcis. за месяц до того, как должны были закрываться устроили такую акцию "закидаешь на счет 100 долларов, через месяц мы тебе выводим 200". думаю за месяц собрали приличную сумму.
я интересовался этой акцией за неделю до закрытия фирмы. хорошо, что не успел закинуть бабки)))
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 210
igrok333, так в таком случае сразу надо интересоваться, откуда бабки возьмут. 100% прибыли в месяц - это ж не мало совсем. Когда то принимал участие в одной из акция, там обещали 100% в год, было ссыкотно, но все же решился... выплата шла каждый месяц, так что с каждым месяцем я был более спокоен. Выплатили все до копейки. Откуда бабки берут - тоже объяснили. Они тоже с этого прибыль получили.
Медаль
Сообщений: 657
vov07
Нас брокер плохая компания, мурыжили целый месяц заявку на вывод. В итоги деньги не вывили и все заблокировали.Очень не советую иметь сними дело. Лохотрон и кухня.

Да? Мне перечислили бонус в 50$ через дней 20. После некоторых заморочек с их стороны. Поторгую, посмотрю, как теперь они будут выводить прибыль, если получится. Пока что нравится у них маленький спред в среднем 1 пункт и быстрое исполнение, хоть и по рынку.
Сообщений: 3
Большие деньги можно доверить только людям, которых хорошо знаешь. Например, как сделал А. Герчик - научил людей торговать по своей ТС, а потом предложил им работать на свои деньги... И теперь туча трейдеров по всему миру зарабатывает ему деньги, а он контролирует процесс и обучает новичков.
Медаль
Сообщений: 595
самая опасная разводка на форекс такая: создается фирма, новый брокер. через рекламу они аккумулируют депозиты. и постепенно набирают себе базу клиентов, 1000 , 5 000 , 10 000.

человек у них торгует, там может что-то выигрывает, что-то проигрывает, но деньги держит у них в фирме на депозите.

когда набрали много так денег на депозитах - то в один день фирма закрывается и исчезает.

или может быть фирма такого формата. предлагают людям вкладываться в ихних трейдеров. и платят людям по 5 процентов в месяц. клиенты, получающие регулярно по 5% стараются чем побольше занести на депозит. но в один момент фирма исчезает со всеми деньгами клиентов.
как форекс-тренд.

это обычная пирамида, старым клиентам платят за счет денег новых. 5% для пирамиды - это не так уж много! мавроди по 100 в месяц платил.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 595
Davina1985

Большие деньги можно доверить только людям, которых хорошо знаешь. Например, как сделал А. Герчик - научил людей торговать по своей ТС, а потом предложил им работать на свои деньги... И теперь туча трейдеров по всему миру зарабатывает ему деньги, а он контролирует процесс и обучает новичков.


если много трейдеров начнут торговать по одной системе- то она сломается.
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 779
igrok333
если много трейдеров начнут торговать по одной системе- то она сломается.

Кроме как нахвать это глупостью не могу больше никак, это же очевидно что это бред и никакая система не сломается от количества торгующих по ней трейдеров, у вас просто не хватит средств у всех сломить сделку крупных игроков или банков или фондов, так что можете быть спокойны по этому поводу делитесь системами и ничего не будет.
Медаль
Сообщений: 595
gonsaless

igrok333
если много трейдеров начнут торговать по одной системе- то она сломается.

Кроме как нахвать это глупостью не могу больше никак, это же очевидно что это бред и никакая система не сломается от количества торгующих по ней трейдеров, у вас просто не хватит средств у всех сломить сделку крупных игроков или банков или фондов, так что можете быть спокойны по этому поводу делитесь системами и ничего не будет.

глупость - это то мнение, что не сломается. если все начнут выигрывать, то кто-же тогда будет проигрывать?)))
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 779
igrok333
глупость - это то мнение, что не сломается. если все начнут выигрывать, то кто-же тогда будет проигрывать?)))

Сливают не из за системы, каждая система периодически дает сбои это потому что крупные игроки идут против толпы и ничего не поделаешь, к мошенникам отнести это нельзя нас же никто не заставляет делать сделку там где мы ее делаем , мошенники это когда факторы которые от нас не зависят лишают нас средств, например вложились в ДЦ а они взяли и свернули свою деятельность присвоив наши денежки.
Медаль
Сообщений: 3939
igrok333, мы не можем знать с какой целью создается компания или обмануть всех или честно работать. Сейчас много новых компаний и как они будут переманывать клиентов от таких вип-компаний как Альпари, Инста, Велтрейд, Робофорекс или Фреш? Кто пойдет к ним торговать? Меня например устраивает стабильность чем новые лучшие условия у новых компаний.
Медаль
Сообщений: 890
Мария

igrok333, мы не можем знать с какой целью создается компания или обмануть всех или честно работать. Сейчас много новых компаний и как они будут переманывать клиентов от таких вип-компаний как Альпари, Инста, Велтрейд, Робофорекс или Фреш? Кто пойдет к ним торговать? Меня например устраивает стабильность чем новые лучшие условия у новых компаний.



У фреша сейчас точно не оторвать клиентов. Все работает стабильно, без проблем, плюс акцию запустили доллар за регистрацию. Скорее наоборот, я даже заинтересовался партнеркой, хотя до этого партнерки мне не нравились.

Что касается темы, то сейчас жульничать вообще ничего не стоит, так как можно сколько угодно сайтов наплодить а пользоваться терминалом и ликвидностью от одного неприметного брокера). Без намеков конечно, но я бы так делал. Один брокер основной тихонечко сидит в сторонке, а куча партнеров под своим брендом работают и никто не узнает никогда куда тянутся ниточки). Потому работайте с проверенными брокерами а новых оставьте новичкам, им же нужно тоже получить опыт внерыночных рисков форекса)).
Медаль
Сообщений: 657
Мария
от таких вип-компаний как Альпари, Инста, Велтрейд, Робофорекс или Фреш? Кто пойдет к ним торговать? Меня например устраивает стабильность чем новые лучшие условия у новых компаний.

А разве стабильные компании не могут быть пирамидами? Они себя сделали репутацию и "имя". И за счет этой многолетней репутации к ним идут новички. Которые, не умея торговать в долгосрок ( по определению , потому, что это им не интересно ), сливают им свои депозиты.
Медаль
Сообщений: 3541
LORT
А разве стабильные компании не могут быть пирамидами? Они себя сделали репутацию и "имя". И за счет этой многолетней репутации к ним идут новички. Которые, не умея торговать в долгосрок ( по определению , потому, что это им не интересно ), сливают им свои депозиты.

Где то в какой то части может быть что то и делают как в пирамиде. Но Большим компаниям не к чему это делать в очень больших объемах. Им и так хватает и клиентов и объемов, которые через них проходят.
Медаль
Сообщений: 108
Да мошенников развелось выше крыши. Некоторые даже не заморачиваются с вышеописанными способами отъема денег, а просто устанавливают правила заточеные на слив депозита, а с теми кому удается что-то заработать , при попытке вывести деньги просто разрывают контракт, а уж если те начинают скандалить, то возвращают сумму взноса без всякой прибыли..Но таких ведь по статистике 5-10% от приходящих на Форекс. остальные сливают депозит и молчат. На это у таких КУХОНЬ и весь расчет.
Медаль
Сообщений: 108
Teddy

В первую очередь чтобы не попасть на удочку мошенникам хочется отметить, что чудес не бывает и там где обещают сказочные возможности и быстрый заработок, указывая при этом все графики, показывая счета о выводе денежных средств, при начальном депозите от 1 доллара, необходимо задуматься, присмотреться, так как всегда есть подводные камни.


Не хочу показаться пессимистом, но по-моему всех ДЦ форекс выгоден только слив торговых счетов и они делают все для этого (проскальзывания, отставание котировок, не возможность выставления коротких стопов и тейк профитов), но все это сравнительно законные способы и их не отнесешь к мошенничеству. А вот самое настоящее мошенничество это затягивание вывода средств, когда ДЦ неделями не выводит прибыль и в итоге вообще возвращает их обратно на счет или аннулирует.
Медаль
Сообщений: 3541
Yuri777
Не хочу показаться пессимистом, но по-моему всех ДЦ форекс выгоден только слив торговых счетов и они делают все для этого (проскальзывания, отставание котировок, не возможность выставления коротких стопов и тейк профитов), но все это сравнительно законные способы и их не отнесешь к мошенничеству. А вот самое настоящее мошенничество это затягивание вывода средств, когда ДЦ неделями не выводит прибыль и в итоге вообще возвращает их обратно на счет или аннулирует.

Конечно большинству ДЦ выгодно что бы клиенты оставляли свои деньги у них, в том числе и путем слива. НО говорить что ДЦ именно все для этого и делают наверно не правильно. Потому что полно трейдеров которые и сами спокойно все сольют и им помогать в этом не надо.
Медаль
Сообщений: 3939
andrstar
Конечно большинству ДЦ выгодно что бы клиенты оставляли свои деньги у них, в том числе и путем слива. НО говорить что ДЦ именно все для этого и делают наверно не правильно. Потому что полно трейдеров которые и сами спокойно все сольют и им помогать в этом не надо.
Там где «крутятся» большие деньги, всегда есть заинтересованность одной из сторон о выгоде за счет другой стороны. Вот есть ДЦ, которые не позволяют закрыть сделки, которые у Вас находятся в плюс, если Вы торгуете на новостях и много других подводных камней.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад