Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 133
lexei252
о правилам могут. но отменяют в основном если вы в шиканрный геп попали.вот интересно-если в убыток геп -пересмотрят такую сделку в пользу клиента как писал выше представитель


Как я писала Выше, такие ситуации рассматриваются индивидуально, по заявке, которую нужно отправить на dealer@instaforex.com, указав номер счета, проблемные ордера и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 09:27)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
серф
А как вам их правило вывода средств по среднему курсу, и ужасно наглые подрисовки графиков?


Усредненный курс для вывода средств связан с тем, что компания на может брать на себя покрытие курсовой разницы, которая достигала за последний год не малых значений. В любом случае трейдер ничего не теряет. Пополняя на 10 000 рублей, клиент получит 10 000 рублей, т.к. именно они и хранятся до момента его снятия. Если средний курс на счете не устраивает Вас, Вы может открыть новый счет.
По поводу графиков, я полагаю, стоит предоставить факты и доказательства, что бы не быть голословным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 09:25)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Сообщений: 70
MariyaInstaForex
Усредненный курс для вывода средств связан с тем, что компания на может брать на себя покрытие курсовой разницы


Это показывает что о меж банке здесь и речи не идет, деньги крутятся внутри конторки и она уже считает их своими соответственно не заинтересована что бы вы зарабатывали так как зарабатывая вы отнимаете деньги у нее.

MariyaInstaForex
По поводу графиков, я полагаю, стоит предоставить факты и доказательства, что бы не быть голословным.


Да с удовольствием только давно удалил все, а снова скачивать ваш терминал нет ни какова желания.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 133
серф
Это показывает что о меж банке здесь и речи не идет, деньги крутятся внутри конторки и она уже считает их своими соответственно не заинтересована что бы вы зарабатывали так как зарабатывая вы отнимаете деньги у нее.


Курс применяется при выводе средств со счета клиента, из личного кабинета. Это процесс никак не связан со сделками и их выводом на межбанк.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 175
Заглянувший
О каких 5 минутах может идти речь - это рынок, и за пять минут цена может сходить более чем на 50пп, и мне что, нельзя зафиксировать свою заработанную прибыль через 2 минуты?
О новостях: Есть стиль торговли, который только применяется и даёт заработать на новостях, разве запрещено зарабатывать на форекс?
Здесь напрашивается только один(1) вывод: конторе не нужны зарабатывающие трейдеры, нужны только сливаторы и анализы, которые после очередного "кидка" снова идут в инсту.

Я если честно не знаю кому нибудь срезали профит у кого ордер был открыт меньше 5 минут. Я торговал на новостях на их форумном счету и ордера были открыты меньше 5 минут и мне ни разу профит не урезали. Тем более в условиях если не ошибаюсь написано что компания имеет право но не обязана урезать прибыль в такой ситуации.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 991
KENNY

Заглянувший
О каких 5 минутах может идти речь - это рынок, и за пять минут цена может сходить более чем на 50пп, и мне что, нельзя зафиксировать свою заработанную прибыль через 2 минуты?
О новостях: Есть стиль торговли, который только применяется и даёт заработать на новостях, разве запрещено зарабатывать на форекс?
Здесь напрашивается только один(1) вывод: конторе не нужны зарабатывающие трейдеры, нужны только сливаторы и анализы, которые после очередного "кидка" снова идут в инсту.

Я если честно не знаю кому нибудь срезали профит у кого ордер был открыт меньше 5 минут. Я торговал на новостях на их форумном счету и ордера были открыты меньше 5 минут и мне ни разу профит не урезали. Тем более в условиях если не ошибаюсь написано что компания имеет право но не обязана урезать прибыль в такой ситуации.

Вы не знаете, а Я прошёл это на личном опыте. Счёта конечно уже нет чтоб предоставить доказательства, он уже лет 5 как в архиве. Я открыл сделку на процентной ставке по австралийцу, взял 145пп прибыли, тогда были такие движения, и вот когда заказал вывод профита, то сделку отменили, мол была не рыночная ситуация. Ну сук мрази, вот какая не рыночная ситуация, если движение было во всех, и мало того, Я вышел с рынка довольно таки рано, движение ещё продлилось немного, ну а потом как всегда - в разворот.
В общем ушёл от них к опенам, там таких проблем небыло ни разу.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Сообщений: 70
KENNY
Я если честно не знаю кому нибудь срезали профит у кого ордер был открыт меньше 5 минут. Я торговал на новостях на их форумном счету и ордера были открыты меньше 5 минут и мне ни разу профит не урезали. Тем более в условиях если не ошибаюсь написано что компания имеет право но не обязана урезать прибыль в такой ситуации.


На форумном счете вам и не будут палки ставить во первых там копейки, а во вторых они и созданы заманить чтоб свои кровные занесли им.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 133
Заглянувший
Вы не знаете, а Я прошёл это на личном опыте. Счёта конечно уже нет чтоб предоставить доказательства, он уже лет 5 как в архиве. Я открыл сделку на процентной ставке по австралийцу, взял 145пп прибыли, тогда были такие движения, и вот когда заказал вывод профита, то сделку отменили, мол была не рыночная ситуация.


Так же не могу прокомментировать конкретно Вашу ситуацию. Однако применяется пункт не так часто, как подтверждают трейдеры, пишущие и в этой ветке. Если прибыль скорректирована, значит есть основания, по котором и компания может нести убытки. А учитывая размер кредитного плеча, которое предоставляется, такие убытки значительно превышают скорректированную сумму.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
серф

На форумном счете вам и не будут палки ставить во первых там копейки, а во вторых они и созданы заманить чтоб свои кровные занесли им.


Бонусы и бонусные счета созданы для того, что бы каждый трейдер без рисков потери собственные средств мог приобрести опыт в торговле, а зачастую и заработать. Львиная доля держателей бонусов уже давно имеют торговые счета в компании с личными средствами.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
KENNY
Я если честно не знаю кому нибудь срезали профит у кого ордер был открыт меньше 5 минут. Я торговал на новостях на их форумном счету и ордера были открыты меньше 5 минут и мне ни разу профит не урезали. Тем более в условиях если не ошибаюсь написано что компания имеет право но не обязана урезать прибыль в такой ситуации.


Да именно так.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 991
MariyaInstaForex

Заглянувший
Вы не знаете, а Я прошёл это на личном опыте. Счёта конечно уже нет чтоб предоставить доказательства, он уже лет 5 как в архиве. Я открыл сделку на процентной ставке по австралийцу, взял 145пп прибыли, тогда были такие движения, и вот когда заказал вывод профита, то сделку отменили, мол была не рыночная ситуация.


Так же не могу прокомментировать конкретно Вашу ситуацию. Однако применяется пункт не так часто, как подтверждают трейдеры, пишущие и в этой ветке. Если прибыль скорректирована, значит есть основания, по котором и компания может нести убытки. А учитывая размер кредитного плеча, которое предоставляется, такие убытки значительно превышают скорректированную сумму.

Вы несёте убытки только в том случае, если трейдер в выигрыше в любой ситуации, потому что всё это варится внутри самой конторы и сделки нигде не перекрываются. Любое снятие заработанных трейдером денег, это по-любому ваш прямой убыток. Контора работает по модели: 95% трейдеров теряет, и нет смысла сделки перекрывать у контрагента, потому что всё-равно сольёт. Если перекрыть у контрагента, тогда прибыль конторы будет мизерна, а вот если не перекрывать, тогда всё слитое остаётся в конторе. Ну так суммы то совсем копейки, чтоб их корректировать и не выплачивать.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 133
Заглянувший
Вы несёте убытки только в том случае, если трейдер в выигрыше в любой ситуации, потому что всё это варится внутри самой конторы и сделки нигде не перекрываются. Любое снятие заработанных трейдером денег, это по-любому ваш прямой убыток. Контора работает по модели: 95% трейдеров теряет, и нет смысла сделки перекрывать у контрагента, потому что всё-равно сольёт. Если перекрыть у контрагента, тогда прибыль конторы будет мизерна, а вот если не перекрывать, тогда всё слитое остаётся в конторе. Ну так суммы то совсем копейки, чтоб их корректировать и не выплачивать.


Компания зарабатывает на спредах и никак не заинтересованна в потерях трейдеров, чем дольше торгует клиент, тем больше заработок компании. Прибыль корректируется вне зависимости от суммы. И какие суммы выводит трейдер, так же никак не влияет на убытки компании. А вот не верно обработанные сделки, как в Вашем случае приносят убытки. Не забывайте, что форекс - маржинальная торговля, и брокер предоставляет заемные средства, а значит рискует. От разорения компании не выиграет никто. Это стоит учитывать. А делая подобные заявления стоит предоставить доказательства, а для начала номер торгового счета. Если Вы являлись клиентом компании, тогда были ознакомлены с договором, в котором все прописано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 13:42)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 1025
MariyaInstaForex

Заглянувший
Вы несёте убытки только в том случае, если трейдер в выигрыше в любой ситуации, потому что всё это варится внутри самой конторы и сделки нигде не перекрываются. Любое снятие заработанных трейдером денег, это по-любому ваш прямой убыток. Контора работает по модели: 95% трейдеров теряет, и нет смысла сделки перекрывать у контрагента, потому что всё-равно сольёт. Если перекрыть у контрагента, тогда прибыль конторы будет мизерна, а вот если не перекрывать, тогда всё слитое остаётся в конторе. Ну так суммы то совсем копейки, чтоб их корректировать и не выплачивать.


Компания зарабатывает на спредах и никак не заинтересованна в потерях трейдеров, чем дольше торгует клиент, тем больше заработок компании. Прибыль корректируется вне зависимости от суммы. И какие суммы выводит трейдер, так же никак не влияет на убытки компании. А вот не верно обработанные сделки, как в Вашем случае приносят убытки. Не забывайте, что форекс - маржинальная торговля, и брокер предоставляет заемные средства, а значит рискует. От разорения компании не выиграет никто. Это стоит учитывать. А делая подобные заявления стоит предоставить доказательства, а для начала номер торгового счета. Если Вы являлись клиентом компании, тогда были ознакомлены с договором, в котором все прописано.

ну вот я лично в это не верю- хотя чисто теоретически-ну допустим. А как зарабатывает компания на бонусных счетах? ведь очевидно- что это чистый убыток компании
Медаль
Сообщений: 133
lexei252
А как зарабатывает компания на бонусных счетах?


Бонусные счета - это имиджевый ход компании. Дополнительные плюсы для своих трейдеров, они не нацелены на заработок. При этом, если успешный трейдер длительное время торгует бонусами, то компания оправдывает бонус и даже зарабатывает, на спредах.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 1025
MariyaInstaForex
Бонусные счета - это имиджевый ход компании. Дополнительные плюсы для своих трейдеров, они не нацелены на заработок.

в это свято верю.
MariyaInstaForex
При этом, если успешный трейдер длительное время торгует бонусами, то компания оправдывает бонус и даже зарабатывает, на спредах.

В это -извините -ну никак. Зарабатывать на спредах рискуя собственным капиталом- который по волшебному мановению до сих пор успешного трейдера может быть слит-ну нет и нет. Тем более- пока вы поймете что он успешный- он у вас кучу денег уже заработает.
Медаль
Сообщений: 991
lexei252

В это -извините -ну никак. Зарабатывать на спредах рискуя собственным капиталом- который по волшебному мановению до сих пор успешного трейдера может быть слит-ну нет и нет. Тем более- пока вы поймете что он успешный- он у вас кучу денег уже заработает.

И с этой кучи выплатят мизер, так-как всегда найдётся причина, по которой нужно скорректировать прибыль, в итоге трейдер уйдёт так и не дойдя до того момента, пока контора начнёт на нём зарабатывать как она пишет "на спредах и комиссиях" :rofl:
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 133
lexei252
он у вас кучу денег уже заработает.


Отлично, зарабатывает то он на рынке, но использует бонус (средства компании). Бонусы как были в компании,так и остались + спреды с торговли.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 1025
MariyaInstaForex

lexei252
он у вас кучу денег уже заработает.


Отлично, зарабатывает то он на рынке, но использует бонус (средства компании). Бонусы как были в компании,так и остались + спреды с торговли.

А если он сольет средства компании. Ну что мы как в сказке про белого бычка. К тому же не пойму зачем представитель инсты обосновался в ветке мошенники.Как то не солидно вроде а?
Медаль
Сообщений: 1025
Заглянувший

lexei252

В это -извините -ну никак. Зарабатывать на спредах рискуя собственным капиталом- который по волшебному мановению до сих пор успешного трейдера может быть слит-ну нет и нет. Тем более- пока вы поймете что он успешный- он у вас кучу денег уже заработает.

И с этой кучи выплатят мизер, так-как всегда найдётся причина, по которой нужно скорректировать прибыль, в итоге трейдер уйдёт так и не дойдя до того момента, пока контора начнёт на нём зарабатывать как она пишет "на спредах и комиссиях" :rofl:

Нет ну мне лично инста справно выплачивала прибыль и с бонусов и с реала-были когда то реалы в инсте. Но отсутствие вебмани -для меня уж очень неудобно. А вот лайт- вроде как родственник инсты может и бывший- как то применил ко мне условия 10 %.
Медаль
Сообщений: 133
Заглянувший
И с этой кучи выплатят мизер,

Вы лично пробовали? Если да, то можно указать номер счета, о котором идет речь. Огромное количество трейдеров работают на бонусных счетах и выводят средства, тому не мало подтверждений и в сети. Да, для бонусов есть регламент (не основной договор оферты) и его нужно соблюдать, тогда можно успешно заработать.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад