Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Сообщений: 70
KENNY

MariyaInstaForex
Никогда не связывался с Инстой, только как-то давно на бездепозитном и пару раз торговал на средствах полученных за посты на их форуме

Не знаю как на счет долларового счета но еще один минус у них просто огромный спред на рублевом счете. Если вы занимаетесь скальпингом то вам точно не к Инстафорекс, ордера будете закрывать прибыль в пару пунктиков если повезет.


Какой скальпинг у них прибыльные сделки менее 5ти минут вне закона.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 133
KENNY
Не знаю как на счет долларового счета но еще один минус у них просто огромный спред на рублевом счете. Если вы занимаетесь скальпингом то вам точно не к Инстафорекс, ордера будете закрывать прибыль в пару пунктиков если повезет.


Спреды на всех счетах одинаковые от 3п., подробно здесь, снизить стоимость спредов поможет система InstaRebate. А сделки до 5ти минут оговариваются пунктом 3.14.6 "...в случае обнаружения в его
методах торговли фактов открытия и закрытия ордеров (либо открытия встречного локирующего ордера), время между которыми составляет менее 5 минут. Компания оставляет за собой право по результатам дополнительной экспертизы скорректировать результат торговли клиента на суммарный размер таких ордеров."
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 октября 2016 в 17:13)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
Заглянувший


Согласно договору : ""Нормальные рыночные условия" - состояние рынка, удовлетворяющее каждому из следующих условий:
1. отсутствие значительных перерывов в поступлении котировок в торговую платформу;
2. отсутствие стремительной динамики цены;
3. отсутствие существенных ценовых разрывов." - наличие разрыва - не нормальные рыночные условия (я упустила слово не нормальные.)
Касательно новостных импульсов, это связанно с тем, что в компании отсутствуют какие-либо изменения торговых условий на новостях (расширение спреда - наиболее часто встречающийся в других компаниях. Также напомню, что ограничения применяются только для тех счетов, где подобные стратегии являются основой торговли. Касательно Стоплоссов Вы можете самостоятельно сделать запрос на dealer@instaforex.com.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 16:40)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
серф
Какой скальпинг у них прибыльные сделки менее 5ти минут вне закона.


Минусовые сделки так же корректируются, Вы можете отправить запрос на dealer@instaforex.com. Результат их будет скорректирован.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 175
MariyaInstaForex
снизить стоимость спредов поможет система InstaRebate

Про это мне уже говорили, но почему то к моему бонусному счету оказывается рибейт сервис не подходит. Надо открывать другой счет и только потом можно будет воспользоваться этим сервисом, а пока спреды огорчают.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 133
KENNY
Про это мне уже говорили, но почему то к моему бонусному счету оказывается рибейт сервис не подходит. Надо открывать другой счет и только потом можно будет воспользоваться этим сервисом, а пока спреды огорчают.


Вы правы, для бонусных счетов рибейт сервис не доступен. Так же в дальнейшем можно использовать счета Insta.Eurica, без спреда.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 11054
MariyaInstaForex

KENNY
Про это мне уже говорили, но почему то к моему бонусному счету оказывается рибейт сервис не подходит. Надо открывать другой счет и только потом можно будет воспользоваться этим сервисом, а пока спреды огорчают.


Вы правы, для бонусных счетов рибейт сервис не доступен. Так же в дальнейшем можно использовать счета Insta.Eurica, без спреда.

Если выбирать данный счет то там вообще нет спреда??? И данный счет может быть и рублевый и долларовый и центовый? или есть какие-то ограничения. Все счета в Инсте у меня со спредами, но без свопов - это радует. А спреды не огорчают, они перекрываются отсутствием свопов.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1025
MariyaInstaForex

серф
Какой скальпинг у них прибыльные сделки менее 5ти минут вне закона.


Минусовые сделки так же корректируются, Вы можете отправить запрос на dealer@instaforex.com. Результат их будет скорректирован.

То есть если я открою сделку с коротким стопом и за менее 5 минут стоп сработает- сделка будет скорректирована? Если я попаду в геп неудачно- тоже скорректирована? поясните пожалуйста.
Медаль
Сообщений: 133
Фастовец Николай
Если выбирать данный счет то там вообще нет спреда??? И данный счет может быть и рублевый и долларовый и центовый? или есть какие-то ограничения. Все счета в Инсте у меня со спредами, но без свопов - это радует. А спреды не огорчают, они перекрываются отсутствием свопов.


Здесь таблица спецификаций, где расписаны все условия по разным счетам. Здесь все о типах счетов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 18:51)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
lexei252


ДО 5ти минут да, по пункту 5.12 - здесь все зависит от ситуации, следует рассматривать конкретный случай индивидуально.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 1025
MariyaInstaForex

lexei252


ДО 5ти минут да, по пункту 5.12 - здесь все зависит от ситуации, следует рассматривать конкретный случай индивидуально.

Жулики - вперед. Перед новостями ставим короткий стоп. Если идет в нашу сторону -закрываем через 5 минут. Спасибо Инста!
Сообщений: 70
Фастовец Николай

MariyaInstaForex

KENNY
Про это мне уже говорили, но почему то к моему бонусному счету оказывается рибейт сервис не подходит. Надо открывать другой счет и только потом можно будет воспользоваться этим сервисом, а пока спреды огорчают.


Вы правы, для бонусных счетов рибейт сервис не доступен. Так же в дальнейшем можно использовать счета Insta.Eurica, без спреда.

Если выбирать данный счет то там вообще нет спреда??? И данный счет может быть и рублевый и долларовый и центовый? или есть какие-то ограничения. Все счета в Инсте у меня со спредами, но без свопов - это радует. А спреды не огорчают, они перекрываются отсутствием свопов.


Вы видимо совсем новичок раз все еще с этой кухней, а на счет спреда если его нет значит есть комиссия со сделки.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Сообщений: 70
lexei252

MariyaInstaForex

lexei252


ДО 5ти минут да, по пункту 5.12 - здесь все зависит от ситуации, следует рассматривать конкретный случай индивидуально.

Жулики - вперед. Перед новостями ставим короткий стоп. Если идет в нашу сторону -закрываем через 5 минут. Спасибо Инста!


Не торопитесь если лимит по убыткам данный менеджеру следящему за вашим счетам будет превышен то часть вашей прибыли все равно снимут, а причину они найдут не сомневайтесь.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 991
MariyaInstaForex

ДО 5ти минут да, по пункту 5.12 - здесь все зависит от ситуации, следует рассматривать конкретный случай индивидуально.

О каких 5 минутах может идти речь - это рынок, и за пять минут цена может сходить более чем на 50пп, и мне что, нельзя зафиксировать свою заработанную прибыль через 2 минуты?
О новостях: Есть стиль торговли, который только применяется и даёт заработать на новостях, разве запрещено зарабатывать на форекс?
Здесь напрашивается только один(1) вывод: конторе не нужны зарабатывающие трейдеры, нужны только сливаторы и анализы, которые после очередного "кидка" снова идут в инсту.
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
Медаль
Сообщений: 657
Заглянувший
О каких 5 минутах может идти речь - это рынок, и за пять минут цена может сходить более чем на 50пп, и мне что, нельзя зафиксировать свою заработанную прибыль через 2 минуты?
О новостях: Есть стиль торговли, который только применяется и даёт заработать на новостях, разве запрещено зарабатывать на форекс?
Здесь напрашивается только один(1) вывод: конторе не нужны зарабатывающие трейдеры, нужны только сливаторы и анализы, которые после очередного "кидка" снова идут в инсту.

Тоже раньше была недовольна их правилами. Про 5 минут, например. А для торгующих по-серьезному, в срджнесрок, а не скальпирующих, играясь, эти 5 минут особой роли не играют. Единичную сделку менее 5 минут там могут и разрешить, если это не система. Вот, более 10% от прибыли, если ее держать долго, по правилам могут отменить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 04:41)
Медаль
Сообщений: 1025
LORT

Заглянувший
О каких 5 минутах может идти речь - это рынок, и за пять минут цена может сходить более чем на 50пп, и мне что, нельзя зафиксировать свою заработанную прибыль через 2 минуты?
О новостях: Есть стиль торговли, который только применяется и даёт заработать на новостях, разве запрещено зарабатывать на форекс?
Здесь напрашивается только один(1) вывод: конторе не нужны зарабатывающие трейдеры, нужны только сливаторы и анализы, которые после очередного "кидка" снова идут в инсту.

Тоже раньше была недовольна их правилами. Про 5 минут, например. А для торгующих по-серьезному, в срджнесрок, а не скальпирующих, играясь, эти 5 минут особой роли не играют. Единичную сделку менее 5 минут там могут и разрешить, если это не система. Вот, более 10% от прибыли, если ее держать долго, по правилам могут отменить?

по правилам могут. но отменяют в основном если вы в шиканрный геп попали.вот интересно-если в убыток геп -пересмотрят такую сделку в пользу клиента как писал выше представитель
Медаль
Сообщений: 1025
LORT

Заглянувший
О каких 5 минутах может идти речь - это рынок, и за пять минут цена может сходить более чем на 50пп, и мне что, нельзя зафиксировать свою заработанную прибыль через 2 минуты?
О новостях: Есть стиль торговли, который только применяется и даёт заработать на новостях, разве запрещено зарабатывать на форекс?
Здесь напрашивается только один(1) вывод: конторе не нужны зарабатывающие трейдеры, нужны только сливаторы и анализы, которые после очередного "кидка" снова идут в инсту.

Тоже раньше была недовольна их правилами. Про 5 минут, например. А для торгующих по-серьезному, в срджнесрок, а не скальпирующих, играясь, эти 5 минут особой роли не играют. Единичную сделку менее 5 минут там могут и разрешить, если это не система. Вот, более 10% от прибыли, если ее держать долго, по правилам могут отменить?

по правилам могут. но отменяют в основном если вы в шиканрный геп попали.вот интересно-если в убыток геп -пересмотрят такую сделку в пользу клиента как писал выше представитель
Сообщений: 70
LORT
Тоже раньше была недовольна их правилами. Про 5 минут, например. А для торгующих по-серьезному, в срджнесрок, а не скальпирующих, играясь, эти 5 минут особой роли не играют. Единичную сделку менее 5 минут там могут и разрешить, если это не система. Вот, более 10% от прибыли, если ее держать долго, по правилам могут отменить?


А как вам их правило вывода средств по среднему курсу, и ужасно наглые подрисовки графиков?
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 133
Заглянувший
О каких 5 минутах может идти речь - это рынок, и за пять минут цена может сходить более чем на 50пп, и мне что, нельзя зафиксировать свою заработанную прибыль через 2 минуты?
О новостях: Есть стиль торговли, который только применяется и даёт заработать на новостях, разве запрещено зарабатывать на форекс?
Здесь напрашивается только один(1) вывод: конторе не нужны зарабатывающие трейдеры, нужны только сливаторы и анализы, которые после очередного "кидка" снова идут в инсту.


В каждой компании свои условия, своя техническая база. Мы работаем в рамках собственных возможностей, по ним и составлен договор публичной оферты. Данные ограничения связаны с тем, что в первом случае используется отсутствие каких-либо изменений торговых условий на новостях, как я уже писала Вам, во втором случае (п. 5.12) с несовершенством систем котирования. Т.е. коррекция таких сделок - не вопрос ущемления "прибыльных" трейдеров, а исключительно вопрос исполнения таких сделок и их хеджирования.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 октября 2016 в 09:27)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
LORT
Тоже раньше была недовольна их правилами. Про 5 минут, например. А для торгующих по-серьезному, в срджнесрок, а не скальпирующих, играясь, эти 5 минут особой роли не играют. Единичную сделку менее 5 минут там могут и разрешить, если это не система. Вот, более 10% от прибыли, если ее держать долго, по правилам могут отменить?


Нет не могут, п. 5.12, о котором Вы говорите, оговаривает ситуации, когда "изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита", тогда корректируется прибыль "на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах". Не более.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад