Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 157
Бывают мошенники разного калибра- я своими деньгами не рискую поэтому когда брокер дал бездепозитный бонус и не отдал с него прибыль не сильно обиделся
Медаль
Сообщений: 130
Eliyya

Бывают мошенники разного калибра- я своими деньгами не рискую поэтому когда брокер дал бездепозитный бонус и не отдал с него прибыль не сильно обиделся

Но если это происходит с бонусными деньгами еще пол беды, а вот когда собственные деньги не возможно вывести с ДЦ это уже проблема, которая может и не решиться.
Сообщений: 70
Ну вот проверили на бонусных прибыль не выводят в черный список это дерьмо ДЦ , всем рассказали чтоб люди свои туда не вводили и будет вам уважуха.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 1025
давненько меня не обманывали. Просто пошла черная полоса... А так- на вскидку... фх старт-350. ирон- 3000. вектор эквтис-зажали 5000 евро. после долгих препирательств-а я парамона попросил помочь-вывели 400 баксов-которые я честно поделил с парамоном. это 2009 год-недавно нашел на кроуфр ту борьбу-умилялся.мне тогда звонили представители-и требовали чтоб парамон прекратил.я грю-ему и звоните.
Медаль
Сообщений: 657
Могу это назвать мошенничеством. Когда пару раз в 2-х разных диллингах мне задерживали пополнение на счет. Который сливался. Следовало его было срочно долить. Чем КИВИ не способ? Там все мгновенно. Но не в тех случаях. Там специально ждали, когда счет сольется. Часа 2-3, примерно. После чего деньги на счет пришли мгновенно. А цена, конечно пошла в мою сторону. В тех поддержке все свалили на проблемы с ЭПС.
Медаль
Сообщений: 1025
LORT

Могу это назвать мошенничеством. Когда пару раз в 2-х разных диллингах мне задерживали пополнение на счет. Который сливался. Следовало его было срочно долить. Чем КИВИ не способ? Там все мгновенно. Но не в тех случаях. Там специально ждали, когда счет сольется. Часа 2-3, примерно. После чего деньги на счет пришли мгновенно. А цена, конечно пошла в мою сторону. В тех поддержке все свалили на проблемы с ЭПС.

В принципе скорее всего именно так. Может еще подрисовали пару пунктиков -для ускорения процесса. Интересно имена жуликов - просто любопытно.
Что то подобное я припоминаю- пошли обрывы связи - но не помню чем дело кончилось и кто это был.
Медаль
Сообщений: 657
lexei252
Интересно имена жуликов - просто любопытно.

Могу назвать их имена. Инста фрекс и Форекс фо 4. Было в моей практике 2 таких случая. И в обоих сваливалось на ЭПС КИВИ. Ситуации описывала выше. Когда счет сливался, а пополнение тормозилось на 3 часа. И подходило точь-в-точь после слива по SO. Может, и КИВИ, хотя, что не припомню, чтобы хоть раз у меня тормозилось пополнение в нормальной, не фортс мажорной ситуации.
Медаль
Сообщений: 11054
LORT
Могу назвать их имена. Инста фрекс и Форекс фо 4. Было в моей практике 2 таких случая. И в обоих сваливалось на ЭПС КИВИ. Ситуации описывала выше. Когда счет сливался, а пополнение тормозилось на 3 часа. И подходило точь-в-точь после слива по SO. Может, и КИВИ, хотя, что не припомню, чтобы хоть раз у меня тормозилось пополнение в нормальной, не фортс мажорной ситуации.
Я тоже эти две компании зазвал бы жуликами, так как с ними торговал и действительно были серьезные проблемы. Теперь снова связался с Инстой и снова жалею. А вот Робо это одна из самых сильных компаний на сегодня.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 462
Фастовец Николай

LORT
Могу назвать их имена. Инста фрекс и Форекс фо 4. Было в моей практике 2 таких случая. И в обоих сваливалось на ЭПС КИВИ. Ситуации описывала выше. Когда счет сливался, а пополнение тормозилось на 3 часа. И подходило точь-в-точь после слива по SO. Может, и КИВИ, хотя, что не припомню, чтобы хоть раз у меня тормозилось пополнение в нормальной, не фортс мажорной ситуации.
Я тоже эти две компании зазвал бы жуликами, так как с ними торговал и действительно были серьезные проблемы. Теперь снова связался с Инстой и снова жалею. А вот Робо это одна из самых сильных компаний на сегодня.


Никогда не связывался с Инстой, только как-то давно на бездепозитном и пару раз торговал на средствах полученных за посты на их форуме. Когда ещё там в долл. платили. После этого не связывался. Спугнули во-первых идиотской верификацией, не буду описывать, тут уже не раз об этом писали. И второе, постоянно смущали их завёрнытые условия по торговле. Очень часто встречаю недовольных людей и постоянно удивляюсь, как эта компания до сих пор на плаву.
Медаль
Сообщений: 1025
drabo78

Никогда не связывался с Инстой, только как-то давно на бездепозитном и пару раз торговал на средствах полученных за посты на их форуме. Когда ещё там в долл. платили. После этого не связывался. Спугнули во-первых идиотской верификацией, не буду описывать, тут уже не раз об этом писали. И второе, постоянно смущали их завёрнытые условия по торговле. Очень часто встречаю недовольных людей и постоянно удивляюсь, как эта компания до сих пор на плаву.

Так потому и на плаву. Недовольный клиент -сытый брокер. У инсты есть страховка - про прибыль более 10% от депозита слышали? У инсты хитрый регламент. Если торговать правильно и не рыпаться - все вам отдадут. А компании которые щедры-как раз и рассыпаются.
Сообщений: 35
Угу, резкое изменение цены. У меня покупка и стоп, допустим в 50 пунктах. Бумс - закрытие в 100 пунктах. Вроде бы понятно - небыло покупателей. Но черт возьми... на тейки мои и продавцы и покупатели завсегда находились, куда бы цена не улетела... обидно... )
Медаль
Сообщений: 4324
drabo78
А какие проблемы с верификацией? там не нужно фоткаться с паспортом как у Адаманта, там не нужно печаток, коммуналки других документов. Толь ко паспорт и все. первый раз проходите долго, а при открытии других счетов моментально. А вот деньги отдают с трудом. Я сейчас также ругаюсь чтобы отдали.
Медаль
Сообщений: 8370
Вова
А какие проблемы с верификацией? там не нужно фоткаться с паспортом как у Адаманта, там не нужно печаток, коммуналки других документов. Толь ко паспорт и все. первый раз проходите долго, а при открытии других счетов моментально. А вот деньги отдают с трудом. Я сейчас также ругаюсь чтобы отдали.


И сколько вы с ними будите ругаться? Каждый день? Зачем вообще тогда нужно с ними связываться, особенно если торгуешь не на бонусы, а на реале? Тут уйма компаний, с которыми у вас не будет проблем как по выводу, так и по условиям. Лучше у них торговать, чем постоянно тратить свое время и нервы на то, чтобы забрать свое.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 133
Я тоже эти две компании зазвал бы жуликами, так как с ними торговал и действительно были серьезные проблемы. Теперь снова связался с Инстой и снова жалею. А вот Робо это одна из самых сильных компаний на сегодня.


Фастовец Николай, здравствуйте, укажите, пожалуйста, конкретные проблемы, которые у Вас возникли в работе, на чем основано Ваше мнение. Так же предоставьте номер торгового счета в компании ИнстаФорекс, я смогу проверить информацию.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 октября 2016 в 15:12)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
Могу назвать их имена. Инста фрекс и Форекс фо 4. Было в моей практике 2 таких случая. И в обоих сваливалось на ЭПС КИВИ. Ситуации описывала выше. Когда счет сливался, а пополнение тормозилось на 3 часа. И подходило точь-в-точь после слива по SO. Может, и КИВИ, хотя, что не припомню, чтобы хоть раз у меня тормозилось пополнение в нормальной, не фортс мажорной ситуации.


LORT, здравствуйте, согласно договору публичной оферты, на основании Вы работаете с ИнстаФорекс, п. 4.2.1. "Клиент соглашается с тем, что в случае сбоев в работе программного обеспечения возможны задержки в зачислении средств на торговый счет." Так же необходимо учитывать, что процессы ввода\вывода средств зависят не только от брокера, учавствуют и другие стороны. Укажите номер Вашего счета в компании ИнстаФорекс, я смогу уточнить более подробно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 октября 2016 в 15:13)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
lexei252
Никогда не связывался с Инстой, только как-то давно на бездепозитном и пару раз торговал на средствах полученных за посты на их форуме. Когда ещё там в долл. платили. После этого не связывался. Спугнули во-первых идиотской верификацией, не буду описывать, тут уже не раз об этом писали. И второе, постоянно смущали их завёрнытые условия по торговле. Очень часто встречаю недовольных людей и постоянно удивляюсь, как эта компания до сих пор на плаву.


Процедура верификации - не сложный процесс ,который требует только загрузки необходимых документов, список есть на сайте. Какие именно сложности у Вас возникли? Укажите так же номер счета, который Вы не смогли верифицировать.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 18 октября 2016 в 15:13)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 133
Так потому и на плаву. Недовольный клиент -сытый брокер. У инсты есть страховка - про прибыль более 10% от депозита слышали? У инсты хитрый регламент. Если торговать правильно и не рыпаться - все вам отдадут. А компании которые щедры-как раз и рассыпаются.


lexei252, если прочесть договор внимательно, тогда можно понять, что "В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и
первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах..." - речь идет о не рыночных условиях, никаких ограничений на прибыль в компании нет. К тому же данный пункт применяется, как правило к счетам, где ловля таких моментов является основой торговли.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 октября 2016 в 15:09)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Сообщений: 70
Ребята все сюда, здесь Инста пиарст менеджер лапшу бесплатно раздает, уши пошире оттопыривайте у него ее много.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 175
MariyaInstaForex
Никогда не связывался с Инстой, только как-то давно на бездепозитном и пару раз торговал на средствах полученных за посты на их форуме

Не знаю как на счет долларового счета но еще один минус у них просто огромный спред на рублевом счете. Если вы занимаетесь скальпингом то вам точно не к Инстафорекс, ордера будете закрывать прибыль в пару пунктиков если повезет.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Медаль
Сообщений: 991
серф

Ребята все сюда, здесь Инста пиарст менеджер лапшу бесплатно раздает, уши пошире оттопыривайте у него ее много.

Я в теме, вилку приготовил.

Вопрос к представителю:
MariyaInstaForex

"В случаях, когда изменение цены связанное с разницей между последней ценой инструмента перед закрытием рынка и
первой ценой инструмента на момент открытия рынка, либо связанное с выходом новостей, приводит к изменению прибыли на размер более чем на 10% от суммарного депозита, Компания оставляет за собой право, скорректировать финансовый результат таких сделок на величину пропорциональную разнице указанных выше цен в пунктах..." - речь идет о не рыночных условиях, никаких ограничений на прибыль в компании нет. К тому же данный пункт применяется, как правило к счетам, где ловля таких моментов является основой торговли.

Что за бред, если цена закрылась, а потом открылась, то это называется ГЕП, а ГЕП - рыночная ситуация и на форексе она бывает на открытии рынка после выходных, на акциях такое явление через день на открытии новой сессии. Как можно не выплатить если сделка пришлась на ГЕП, если человек торгует, то он обязательно на него попадёт, и чтоб его не словить, нужно не торговать, ну или не оставлять сделки на выходные и на следующую сессию. В общем, чтобы не выплатить - придумано с пальца высасонное правило!

Если говорить о новостях, то это так-же стиль торговли, Я к примеру сегодня торговал на новостях по фунту, а вот у вас так нельзя, потому как профит спишется (мне списали по AUD в 2010г), но если будет Стоплосс, то вы его засчитываете в порядке вещей. Тогда вопрос: А почему не отменяете Стоплоссы, которые появляются на новостях и ГЕПах ???
Бред какой-то, а не правила, странно то, что кто-то у вас ещё деньги держит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 октября 2016 в 15:32)
Торговый набор+тренажер, повышающий качество работы на Forex: «панель+индикатор» ©
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад