Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 7287
Lemix
Здесь как повезет, есть и нормальные малоизвестные западные брокеры, только у них свои западные платежные системы, а я привык к снгешным.

Вот в этом и проблема, я вот встречал когда ещё Skrill у кого-то встречается, это ещё нормально, но если банковские переводы, так это вообще жесть. Поэтому со многими и не работал, так как был печальный случай, когда не смог вывести прибыль.
11bish
Наверное, это единственный серьезный момент, который мешает с ними работать. Мне как рассказали, что только банковский перевод, да еще и с комиссией, сел, посчитал, прослезился, да и бросил эту идею работать с лицензированным брокером.

Да это вообще не подходит, намного удобнее выводить на платёжные системы, и спокойно снимать с карты. А эти банковские переводы, это много времени и много комиссии.
Медаль
Сообщений: 556
Maxim777

Да это вообще не подходит, намного удобнее выводить на платёжные системы, и спокойно снимать с карты. А эти банковские переводы, это много времени и много комиссии.

Мне также лучше всего выводить на платежные системы, сразу с них можно хоть на карту,и дальше куда через обменник можно менять электронные деньги на все что угодно.
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
спокойно снимать с карты. А эти банковские переводы, это много времени и много комиссии.

Да совсем спокойно не получится, т.к. если придет на карту, то надо будет платить налог с торговли, а это 13% все-таки. С комиссиями банковского перевода вопрос обычно возникает тогда, когда подключается несколько банков-корреспондентов.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 7287
sergey00
Мне также лучше всего выводить на платежные системы, сразу с них можно хоть на карту,и дальше куда через обменник можно менять электронные деньги на все что угодно.

Конечно, намного удобнее выводить на платёжку, а дальше уже куда хочешь. Главное чтобы получалось зарабатывать, и не попасться на мошенников, потому что когда начинаешь менять, да ещё в онлайн-обменниках, надо знать в каких.
11bish
Да совсем спокойно не получится, т.к. если придет на карту, то надо будет платить налог с торговли, а это 13% все-таки. С комиссиями банковского перевода вопрос обычно возникает тогда, когда подключается несколько банков-корреспондентов.

Не знаю, у меня выходит нормально с карты снимать, а вот как-то пробовал выводить с ЯД через "золотую корону", так прямо на банковский счёт, но правда комиссия поболее будет.
Медаль
Сообщений: 250
Мошенниками я называю людей, которые за определённую плату берутся учить новичков, предлагают 100% торговые системы (таковых в принципе существовать не может) и так далее, хотя сами, в большинстве своём ни одного торгового ордера самостоятельно не открыли. Пару лет назад меня буквально осаждал один такой персонаж. Предлагал научить меня торговать фигурами. Ничего не добившись просто исчез с форума.
Медаль
Сообщений: 2007
master
Предлагал научить меня торговать фигурами
Фигуры то нужно многие знать, но не только одни фигуры бывают на рынке, а диапазоны-каналы. Еще за новостями следить нужно. Только по одному ТА не поторгуешь.
МедальКубок
Сообщений: 6507
Пару раз попадал на мошенников, которые не выплатили прибыль с отработанных бонусов. Но таких не много, последнее время , все в основном честно работают.Да и не беру бонусы давно у неизвестных компаний.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1667
Maxim777
у меня выходит нормально с карты снимат

Так и у меня все нормально снимается. Только сразу надо не забывать откладывать на привязанную вирт-карту эти 13%, который в один прекрасный момент в начале года надо будет перечислить на счета налоговой, дабы проблем потом не иметь.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 1221
master
Мошенниками я называю людей, которые за определённую плату берутся учить новичков, предлагают 100% торговые системы (таковых в принципе существовать не может) и так далее, хотя сами, в большинстве своём ни одного торгового ордера самостоятельно не открыли. Пару лет назад меня буквально осаждал один такой персонаж. Предлагал научить меня торговать фигурами. Ничего не добившись просто исчез с форума.

Вот это самые настоящие мошенники, не могу не согласиться. Да и слыхал о подобных в кругу знакомых попадались, благо сам не попадал на таковых, да и опыт позволяет уже вычислить вот таких умельцев и псевдо-гуру. Когда у них просишь стейт или мониторинг, то сливаются или же с темы уходят куда-то, а словам я не привык верить лишь.
Медаль
Сообщений: 1667
Alekskm27
Пару раз попадал на мошенников, которые не выплатили прибыль с отработанных бонусов

А там все так и по правилам торговля велась? Без нарушений? У меня был случай, когда прибыль не выплачивали по этой причине. Типо пара сделок из 570 (если не ошибаюсь) были короче по времени, чем надо. И ведь показали их. Спорить не стал.
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 937
Alekskm27
Пару раз попадал на мошенников, которые не выплатили прибыль с отработанных бонусов. Но таких не много, последнее время , все в основном честно работают.Да и не беру бонусы давно у неизвестных компаний.

Так из проверенных брокерских компаний Форт тоже не всегда выплачивает прибыль трейдерам, которые выполнили условия по отработке бонуса. Наверное, тоже ставят какие-нибудь лимиты на то сколько денег готовы выплатить трейдерам по этому бонусу.
Медаль
Сообщений: 8370
alekmosk
Так из проверенных брокерских компаний Форт тоже не всегда выплачивает прибыль трейдерам, которые выполнили условия по отработке бонуса. Наверное, тоже ставят какие-нибудь лимиты на то сколько денег готовы выплатить трейдерам по этому бонусу.


Тогда возникает вопрос а стоит ли игра свеч, чтобы тратить свое время и нервы и в итоге вам ничего не вывели? Я бы с такой компанией после первого такого случая невыплат больше не сотрудничал. Это разве не развод?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад