Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 133
lexei252
Нет ну мне лично инста справно выплачивала прибыль и с бонусов и с реала-были когда то реалы в инсте. Но отсутствие вебмани -для меня уж очень неудобно


На данный момент существует не мало других способов вывода и компания продолжает работать над расширением данного списка.


lexei252
А вот лайт- вроде как родственник инсты может и бывший- как то применил ко мне условия 10 %.


Эта компания не имеет отношение к ИнстаФорекс и никогда не имела.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Сообщений: 70
lexei252
К тому же не пойму зачем представитель инсты обосновался в ветке мошенники.Как то не солидно вроде а?


Что тут не понятного это же их ниша.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 133
lexei252
А если он сольет средства компании. Ну что мы как в сказке про белого бычка. К тому же не пойму зачем представитель инсты обосновался в ветке мошенники.Как то не солидно вроде а?


Значит потери. Так работает бонусная программа во всех компаниях.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 1025
MariyaInstaForex

Эта компания не имеет отношение к ИнстаФорекс и никогда не имела.

А как же одинаковые пункты регламента? про 10 процентов прибыли. А как же господин Майзус? Разве в свое время он не руководил и инстой и лайтом?
Медаль
Сообщений: 133
lexei252
А как же одинаковые пункты регламента? про 10 процентов прибыли. А как же господин Майзус? Разве в свое время он не руководил и инстой и лайтом?


Я думаю у многих компаний пересекаются те или иные пункты регламентов, так как сфера одна. По поводу второй компании, нет.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 1025
Чтобы не быть голословным
По словам С.Майзус выявлены такие нарушения:

1 Использование мошеннических методов в работе группы компаний ИнстраФорекс
2 Отсутствие возможности какой-либо связи с Президентом ДЦ ИнстрвФорекс И.Наилевич
3 Поступление угроз в адрес Сергея Майзус, от Ильдара Наилевича

По словам Майзус, он был единственным директором ИнстраТрейд Корпорэйшн до 18.04.2008.
про лайт искать?
хотя поймите меня правильно-я против инсты ничего не имею. я просто за справедливость.
Медаль
Сообщений: 1025
MariyaInstaForex
По поводу второй компании, нет.

хорошо. цитата с форума лайта

Нельзя ли поподробнее о смене хозяев лайта? Вы считаете, что Майзус отказался от лайта?
По теме ветки. Ребята, а зачем тогда западные брокеры требуют не просто сканы документов, а нотариально заверенные копии документов и договоров на английском языке? Не иначе, как на ваше имя собираются многомиллиардный кредит взять в Международном Валютном Фонде? А вы слышали о программе противодействия отмыванию денежных средств? А про борьбу с терроризмом?
Медаль
Сообщений: 133
lexei252


Компания "лайт" и компания ИнстаФорекс не взаимосвязаны, это то, что я могу справедливо ответить. ИнстаФорекс включает в себя группу компаний, указанных Вами в этом списке нет. По поводу смене руководства "лайт" не владею информацией. думаю, это не по теме нашего диалога.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 15:46)
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 1025
MariyaInstaForex
Я думаю у многих компаний пересекаются те или иные пункты регламентов, так как сфера одна

согласен. те или иные-да. но про 10 процентов- только инст лайт и не уверен- но возможно и у МАЙЗУС. более нигде не видел.
Медаль
Сообщений: 133
lexei252


Данный вопрос не изучала, потому, ответить не могу.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 1116
lexei252, Mayzus влился в Лайт, кто не в курсе. Причём Лайт мошенническим никогда не считал, проблем за годы не возникло ни разу. Подумаешь, несчастных подбирает. На моей памяти - ФорексХант и Майзус, может ещё кого подбирал из брошенных.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2016 в 16:31)
Медаль
Сообщений: 1025
udobstvo

lexei252, Mayzus влился в Лайт, кто не в курсе. Причём Лайт мошенническим никогда не считал, проблем за годы не возникло ни разу. Подумаешь, несчастных подбирает. На моей памяти - ФорексХант и Майзус, может ещё кого подбирал из брошенных.

какая разница кто куда влился. Я констатирую факт что и в инсте и в лайте и в майзусе присутствовал рано или поздно господин Майзус и подозреваю что именно он придумал про 10процентов прибыли.
Медаль
Сообщений: 11054
udobstvo
Причём Лайт мошенническим никогда не считал
Лайт не выводил деньги с форумных бонусов. У них раньше был форум, не знаю если ли сейчас, но там платили бонусы за сообщения. Чтобы вывести бонус нужно пополнить депо. И даже после пополнения баланса и получения бонуса прибыль не вывели. Назвали меня мошенником так как я заработал на бонусе. Но реальные деньги отдали.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 1025
Фастовец Николай

udobstvo
Причём Лайт мошенническим никогда не считал
Лайт не выводил деньги с форумных бонусов. У них раньше был форум, не знаю если ли сейчас, но там платили бонусы за сообщения. Чтобы вывести бонус нужно пополнить депо. И даже после пополнения баланса и получения бонуса прибыль не вывели. Назвали меня мошенником так как я заработал на бонусе. Но реальные деньги отдали.

рыбак рыбака видит издалека.
Медаль
Сообщений: 175
Вот ни разу еще не работал с компанией которая не выводила бы деньги, надеюсь и дальше так же будет. Пока все с кем работал выводили прибыль, бывали конечно задержки но ведь это не так страшно как вообще не вывели бы.
есть рабочая ТС, пишите в личку кому интересно
Сообщений: 11
А иногда на оборот мошенники могут прятаться за хорошо сделанным сайтом, чтобы пыль пустить в глаза, да и обратная связь может работать должным образом до того времени пока деньги не перевели. Так, что сайт это не самый важный признак мошенников, хотя тоже в совокупности обращать внимание нужно. Больше надо еще искать отзывы на форумах , вбивая в поиск название сайта компании. Если она кого-то уже кидала, то кто нибудь уже о ней что нибудь чирканул в инете.
Сообщений: 76
morozveter

А иногда на оборот мошенники могут прятаться за хорошо сделанным сайтом, чтобы пыль пустить в глаза, да и обратная связь может работать должным образом до того времени пока деньги не перевели. Так, что сайт это не самый важный признак мошенников, хотя тоже в совокупности обращать внимание нужно. Больше надо еще искать отзывы на форумах , вбивая в поиск название сайта компании. Если она кого-то уже кидала, то кто нибудь уже о ней что нибудь чирканул в инете.

если не ошибаюсь то касперский ведёт мониторинг сайтов, там пользователи ставят что то вроде дизлайков, что бы другие пользователи могли, попав на сайт посмотреть репутацию сайта=)
Медаль
Сообщений: 3541
next163
если не ошибаюсь то касперский ведёт мониторинг сайтов

Если вы являетесь клиентом Вебмани то поставьте вместе кипером вебмани адвизор - и будете видеть какой сайт имеет какую репутацию. В принципе это же могут и подсказать и по сайтам брокеров (я так думаю).
Медаль
Сообщений: 1025
real trade - мошенники. несколько лет счет с деньгами висел- на письма с зарегистрированного мыла не отвечали. сегодня счет исчез. сдохните гаденыши. ирон исдох гаденыш. земля им бетоном.
Медаль
Сообщений: 8363
Да, тоже не раз слышал про эту контору достаточно много отрицательного. Многие жаловались, что когда не получается зарабатывать, все нормально, а как только начинаешь получать прибыль и пытаешься ее вывести, счет обнуляют и потом морозятся. Не стал бы с этой компанией связываться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад