Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 192
Конфликт интересов по любому бывает, тем более там, где вопрос стоит о деньгах. Ну а мошенники на форекс были, есть и будут, но одни как говорится, живут сами и дают жить другим, а другие хотят хапнуть денег и свинтить)))
Медаль
Сообщений: 3939
Fortuna, Да они везде, эти мошенники!!! Там где деньги- там и люди, которые хотят нажиться на чужих заработках. Очень много дилинговых центров могут оказаться либо просто кухней, либо типичным мошенническим сайтом. Даже умудряются предлагать купить платные прогнозы))) очень всего много, нужно быть бдительным.
Сообщений: 30
Я вот не понимаю. Зачем им обманывать людей? Ведь брокер имеет спред и комиссию с нашей торговли. Своими деньгами они не рискуют. По идее наши деньги их не должны интересовать. Если происходит массовый обман, то кто у них работать будет? Закроются с такой репутацией очень быстро.
Сообщений: 82
Некоторые компании только ради этого и открываются, чтобы насобирать денег и закрыться.
А так им же выгоднее получать больше сразу денег чем по не много на комиссиях зарабатывать.
Медаль
Сообщений: 3939
Sem1, все правильно, так как компания создается людьми которые ставят перед собой определенные цели. И если эта цель собрать деньги и убежать - мы этого не знаем. И попадаемся на мошенников. если люди ставят долгосрочные цели, то с такой компанией все будет ок. Но и этого мы не знаем...
Сообщений: 93
Sem1
Некоторые компании только ради этого и открываются, чтобы насобирать денег и закрыться.
А так им же выгоднее получать больше сразу денег чем по не много на комиссиях зарабатывать.

Из последних таких-компания с реинкарнациями.Вомма брокерс,в новой жизни неферра,ещё один клончик у них был.Название не помню.Открываются,раздают бездепки,придумывают няшные конкурсы на реал счетах для мотивации ввода денег.Потом счета удаляют.Кстати,после работы с Вомма пытались взломать платёжку окпей.
Медаль
Сообщений: 6397
Мария

Sem1, все правильно, так как компания создается людьми которые ставят перед собой определенные цели. И если эта цель собрать деньги и убежать - мы этого не знаем. И попадаемся на мошенников. если люди ставят долгосрочные цели, то с такой компанией все будет ок. Но и этого мы не знаем...


Есть только один выход избежать попадания на мошенников-не вводить деньги в мало известные компании. Срок работы самое важное. Работаете с компаниями с именем и проблем не будет.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 3939
Crosh, да все правильно. Я как раз с такими компаниями и стараюсь работать. Правда есть такие как Фрексклуб и Альпари, то я у них регалясь но еще не торговала. Так как есть много лучших. А вот Нас брокера можно действительно назвать мошенниками которые не выплачивают деньги. Уже жду почти месяц.
Медаль
Сообщений: 657
Мария
Правда есть такие как Фрексклуб и Альпари, то я у них регалясь но еще не торговала.

В Форекс Клубе есть такое в правилах, что если вы не торгуете на своем счете более года, кажется. Или больше, полтора, то с этого счета снимается комиссия. 5 долларов. Во всяком случае, мне прислали оттуда письмо с предупреждением. О том, что если не хочу комиссию за бездействующий счет, то его нужно пополнить и совершить там сделку.
Медаль
Сообщений: 3939
LORT, я счет там не пополняла и нечего им там снимать. Если что пополню, то автоматом снимут. Но скорее всего не пополню, так как есть и без них много хороших брокеров с которыми работаю. А Форексклуб нормальная компания если существует больше десятилетие. там мои знакомые торгуют годами.
Сообщений: 82
Хорошие у вас знакомые и как они уже профи видимо если годами торгуют?
У них учились торговать?)
Медаль
Сообщений: 890
LORT

Мария
Правда есть такие как Фрексклуб и Альпари, то я у них регалясь но еще не торговала.

В Форекс Клубе есть такое в правилах, что если вы не торгуете на своем счете более года, кажется. Или больше, полтора, то с этого счета снимается комиссия. 5 долларов. Во всяком случае, мне прислали оттуда письмо с предупреждением. О том, что если не хочу комиссию за бездействующий счет, то его нужно пополнить и совершить там сделку.


Форекс-клуб просто ищет деньги для своих акций))). У кого-то сердечко схватило и он помер, кто-то в армию пошел бить врагов государства и не вернулся, а счета остались, вот ребята и ищут способ освоить эти счета)). Че зря деньги пропадают если никто за ними не придет.

п.с. У Гранд-Капитала сделали проще, если не активен полгода то деньги долой, на этих, как их, слово забыл, в общем сироткам).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2016 в 00:07)
Медаль
Сообщений: 3939
Sem1, люди серьезные у них ППАММ счета. Правда я к ним подключилась и все прибыль которую они заработали за пол года за 2 месяца слили. Как раз когда я подключилась к ним по их рекомендации и практически весь счет слит мой. Вот такие трейдуны работают. Они менеджеры офиса Форексклуба и трейдеры.
Сообщений: 70
Мария

Sem1, люди серьезные у них ППАММ счета. Правда я к ним подключилась и все прибыль которую они заработали за пол года за 2 месяца слили. Как раз когда я подключилась к ним по их рекомендации и практически весь счет слит мой. Вот такие трейдуны работают. Они менеджеры офиса Форексклуба и трейдеры.


В ПАММах большинство счетов подставные заманивают наивных якобы прибыльной торговлей ,а потом так же успешно их сливают в карманы конторки.
Есть желание — будут возможности. Будут действия — появится результат.
Медаль
Сообщений: 3939
серф, согласна с вами. Но тут не тот вариант. А ПАММ торговал реальный человек, который управлял капиталом под 5000 долларов. Капитал снесли родственники и он сам. Я к нему подключилась по сигналам который он давал и повысила риски, а потому слилась.
Медаль
Сообщений: 595
NAS Broker - это мошенник на форекс. можете почитать ветку.
http://forex.osobye.ru/forum/thread3479.html
"Так погибают замыслы с размахом. В начале обещавшие успех. От промедления долгого..." (Из монолога Гамлета.)
Медаль
Сообщений: 657
bessudov76
Я вот не понимаю. Зачем им обманывать людей? Ведь брокер имеет спред и комиссию с нашей торговли. Своими деньгами они не рискуют. По идее наши деньги их не должны интересовать. Если происходит массовый обман, то кто у них работать будет? Закроются с такой репутацией очень быстро.

Это законный брокер имеет комиссию. Т. е. банк, предоставляющий брокерские услуги. К тому же, комиссия эта для банка копеечная. Всего 0.03 % от сделки, оборота клиента. У брокера клиенты торгуются только друг с другом. между собой. И слитые счета у брокера не исчезают. Они достаются противнику, который торгуется с вами на бирже. Я, к примеру, продала вам 10000 акций по 5 рублей. А через неделю они упали до 2 рублей. Я, в итоге, слила свои деньги, а вы на этих акциях наварились.
В ДЦ никто ни с кем не торгуется. Только мы - с ДЦ. Он нам предоставил свои котировки, а мы выиграли на них или проиграли.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2016 в 07:04)
Медаль
Сообщений: 185
LORT
В ДЦ никто ни с кем не торгуется. Только мы - с ДЦ. Он нам предоставил свои котировки, а мы выиграли на них или проиграли.

Из компаний которые давно на рынке, таких махровых кухонь уже почти нет. В основном так жестко куховарят новоявленные конторы, старые ДЦ в той или иной степени хотя бы частично перекрывают ордера.
Чат трейдеров
Медаль
Сообщений: 3939
igrok333
NAS Broker - это мошенник на форекс. можете почитать ветку.
Еще несколько дней назад так и думала. Хотя деньги один раз вывели в процессе акции. Но в пятницу деньги на киви поступили. Выводили больше месяца. Но вывели. А потому мошенниками их назвать мне тяжело. Просто не серьезные люди там работают.
Медаль
Сообщений: 657
Мария
Еще несколько дней назад так и думала. Хотя деньги один раз вывели в процессе акции. Но в пятницу деньги на киви поступили. Выводили больше месяца. Но вывели. А потому мошенниками их назвать мне тяжело. Просто не серьезные люди там работают.

Поздравляю, получился предновогодний сюрприз. Видимо, предновогодний период и был причиной. Многие делают заявки на вывод.И есть там очередь. Или новичок\ДЦ еще не набрал еще достаточно накоплений для оборота. Появился резерв для выплат, выплатил.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад