Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Сообщений: 82
Мошенников везде хватает поэтому меньше доверять нужно всяким там гуру.
Только своя торговля и меньше доверять акциям и советникам не понятным.
Медаль
Сообщений: 253
Sem1
советникам не понятным

Вообще не понимаю совместимости этой фразы с форексом..
А что, можно тупо ставить советника (незнакомого) в реал?
А тестеры для детей придумали тогда...
Медаль
Сообщений: 281
Врятли у создателей советников идея была слить депозит незадачливых трейдеров. Скорее просто недостаток профессионализма в создании общедоступных роботов. Да и насчет тех которые за деньги продают большие у меня тоже сомнения.
Медаль
Сообщений: 3939
Игорь
Если вам на их форуме отключат бонусы, вы уже просто ничего не сможете перевести себе на счет и зарегить другой ник на форуме тоже нельзя. Там видимо зависит от того, какое нарушение вам инкриминируют.
Нет так тут два разных случая. Первый это блокирование счета с возможностью открыть в будущем второй счет и продолжать переводить бонусы на счет и торговать, а второй случай - это блокирование на форуме. После чего уже все окончено.
Медаль
Сообщений: 253
Помните такой брокер был, ММСИС назывался? Мне вот до сих пор интересно, почему ребята полетели.
Незадолго (месяца за три) до их краха, заказала вывод оставшегося там депо, что-то около 2,500 долл.
Вывели, почти сразу же. Ностальгия, я начинала с ним.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 января 2017 в 17:09)
Медаль
Сообщений: 312
ktoya

Интересно можно ли считать мошенниками компании с конкурсами победители которых вызывают огромные подозрения. Вспоминается одна компания где все главные призовые места занимали одни люди причем с непонятными сделками. Я входил максимальным лотом и взял несколько движений на мелких ТФ а в итоге увидел что лидер уже поднял больше меня на 100+ процентов! Это просто нереально я итак весь депозит использовал. Не верю с тех пор в конкурсы вообщем. Загадочные там вещи творятся.


Да в конкурсах невиданные вещи творятся, тоже участвовал и видел как на глазах депозиты растут, если за сутки поднимают с 10000 до 100000, может конечно и правда профессионалы, но как то не верится все равно, хотя входил максимальным лотом и весь день торговал и не добивался таких результатов.
Медаль
Сообщений: 649
Оксана1978ok
Помните такой брокер был, ММСИС назывался? Мне вот до сих пор интересно, почему ребята полетели.
Незадолго (месяца за три) до их краха, заказала вывод оставшегося там депо, что-то около 2,500 долл.
Вывели, почти сразу же. Ностальгия, я начинала с ним.

Я думаю что многие именно на франке погорели, он кажется в январе 2015 годва вырос неожиданно для многих, соответственно и евро-франк упал ниже 1,2000 удерживаемого искусственно.
А я в Милке (МИЛЛ ТРЕЙД) торговала, теперь ясно что это был их клон - лохотрон((
Медаль
Сообщений: 281
ММСИС помню и даже кажется учавствовал в их постоянных конкурсах и деньги они выводили. Их полет начался насколько я помню с каких то мутных акций по процентным вложениям или что то вроде того. Вообщем хозяева конторы просто решили хапнуть. Есть даже подозрения что идея этой ДЦ изначально была именно такая. Просто такой своеобразный долгосрочный лохотрон.
Сообщений: 83
Да, при торговле на форексе нужно быть придельно осторожным, ведь каждый норовит кинуть и заработать себе чем побольше. В общем я стараюсь в первую очередь отторговать то что вложил, тогда торговля более спокойная, а второе - это при любом намёке на скам, выводить большую часть денег.
Медаль
Сообщений: 3939
ktoya, наверное все трейдеры которые не умели торговать прибыльно участвовали в данном лохотроне. Я также там участвовала и даже не смогла вывести полностью тело депозита. Не хватило около 150 долларов.
Медаль
Сообщений: 253
Мария
наверное все трейдеры которые не умели торговать прибыльно участвовали в данном лохотроне

Довольно странная формулировка. Те кто не "умеет торговать" вероятно вообще не могут вывести ничего,
потому что и выводить нечего.
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана1978ok, вы не поняли мы говорили о ММСИС. Там не нужно было торговать. Там вносишь деньги на депозит типа ПАММа и 20 "успешный" трейдеров делали в месяц около 10% прибыли. Которую выводили кажется больше года. Возможно 2. После чего брокер украл деньги инвесторов)))
Медаль
Сообщений: 253
Мария
Там вносишь деньги на депозит типа ПАММа и 20 "успешный" трейдеров делали в месяц около 10% прибыли

Да.. видела там такое, правда. Только мимоходом, я с ПАММ системой принципиально не контактирую. Себе-то с трудом верю, а о посторонних
людях и говорить нечего...
Только я там торговала сама.
Медаль
Сообщений: 198
Немного не про форекс, про мошенничество с муравьиной фермой видос. Мне понравилось оч. Китаец продавал муравьев, говорил очень редкая и полезная порода. Люди выкупали, разводили их фермы. Потом приезжали сотрудники его фирмы покупали у них потомство. Оказалось пирамида. )))
http://investory.pro/video/formica-letalis
Медаль
Сообщений: 644
Это все сложно, сейчас на форексе проще всего бабло легкое срубать, регистрируешься IB партнером, тебе дают терминал, придумываешь название брокера и собираешь бабки, ну и сайт делаешь при этом. Потом повторил с новым сайтом.
Медаль
Сообщений: 644
Это все сложно, сейчас на форексе проще всего бабло легкое срубать, регистрируешься IB партнером, тебе дают терминал, придумываешь название брокера и собираешь бабки, ну и сайт делаешь при этом. Потом повторил с новым сайтом.
Медаль
Сообщений: 3939
Оксана1978ok, в ММСИСе торговала? И что вам отдали ваше деньги которые были на депозите? На форексе можно лишится денег у любой канторы. А потому я бы советовала работать с многими канторами, а не с одной.
Медаль
Сообщений: 312
sheb

ktoya
У меня как то раз инстафорекс просто заблокировали счет с бонусами от форума после того как я получил прибыль больше депозита. Не совсем конечно мошенничество но осадок остался. Не верю их бонусам однако с реальными депо они работают честно.

у меня тоже блокировали форумный счет,также была большая прибыль.потом я открыл и привязал новый счет,и с него мне выодили прибыль. но выводил я понемногу прибыли,около тысячи. потом тоже слил счет тот.

У меня тоже в инста форуме блокировали счет после 4го вывода средств, хотя и вывел то совсем чуть чуть, примерно около 30 долларов, так и не смог добиться ответа почему меня заблокировали.
Сообщений: 4
YuriRR

ktoya

Интересно можно ли считать мошенниками компании с конкурсами победители которых вызывают огромные подозрения. Вспоминается одна компания где все главные призовые места занимали одни люди причем с непонятными сделками. Я входил максимальным лотом и взял несколько движений на мелких ТФ а в итоге увидел что лидер уже поднял больше меня на 100+ процентов! Это просто нереально я итак весь депозит использовал. Не верю с тех пор в конкурсы вообщем. Загадочные там вещи творятся.

Да в конкурсах невиданные вещи творятся, тоже участвовал и видел как на глазах депозиты растут, если за сутки поднимают с 10000 до 100000, может конечно и правда профессионалы, но как то не верится все равно, хотя входил максимальным лотом и весь день торговал и не добивался таких результатов.

Есть интересный часовой конкурс и GCapital, считаю очень полезным для развития. В принципе, результаты победителей "бьются" с возможностью на графике. Нужно понимать, что кто то рассчитывал на работу в канале, а кто то на тренд, а как сложилось, тот и в победителях с 80% к исходному депо.
Nila

Оксана1978ok
Помните такой брокер был, ММСИС назывался? Мне вот до сих пор интересно, почему ребята полетели.
Незадолго (месяца за три) до их краха, заказала вывод оставшегося там депо, что-то около 2,500 долл.
Вывели, почти сразу же. Ностальгия, я начинала с ним.

Я думаю что многие именно на франке погорели, он кажется в январе 2015 годва вырос неожиданно для многих, соответственно и евро-франк упал ниже 1,2000 удерживаемого искусственно.
А я в Милке (МИЛЛ ТРЕЙД) торговала, теперь ясно что это был их клон - лохотрон((

В году случается несколько хороших гэпов, резких взлетов/падений пар. Чем больше внутреннего клиринга у дц/брокера, тем больше
его прибыль в этих случаях. Дц/Брокер страхует себя условиями в договорах от победителей от этого случая, а проигравшим - "сам дурак" - на любые возражения "Вас никто не заставлял подписывать договор".
В любой системе есть рамки и границы, в которых Вы можете заработать, и условия при которых Ваше достояние может быть отжато.
Медаль
Сообщений: 3939
YuriRR
У меня тоже в инста форуме блокировали счет после 4го вывода средств, хотя и вывел то совсем чуть чуть, примерно около 30 долларов, так и не смог добиться ответа почему меня заблокировали.
Я думаю что вы замечены в каких-то махинациях. Так как там трейдеры или трейдуны торгуют на бонусных счетах и счетах с их форума годами и выводят не по 30 долларов, а сотнями долларов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад