Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Мошенники на форекс

Кто и как обманывает трейдеров, Кто и как обманул Вас, с доказательствами, Обсуждаем как не попасть на удочку мошенников
  
Медаль
Сообщений: 253
Crosh
Работаете с компаниями с именем и проблем не будет

Это все так.
Но я вот уже года четыре не могу наладить контакт с Альпари. Вроде компания - мамонт. Вроде многие с ней работают.
А меня чего-то отторгает. Где-то там, внутри. Да и верификацию не могу у них пройти.
Медаль
Сообщений: 3939
LORT, вы думаете на Инсте меньше людей торгует на бонусных счетах? Я думаю что на Инсте торгует в 100 раз больше, и прибыль у них выводят за день, а не за месяц. Просто с такой компанией никто не будет работать с реальными деньгами.
Медаль
Сообщений: 281
У меня как то раз инстафорекс просто заблокировали счет с бонусами от форума после того как я получил прибыль больше депозита. Не совсем конечно мошенничество но осадок остался. Не верю их бонусам однако с реальными депо они работают честно.
Медаль
Сообщений: 133
ktoya

ktoya
У меня как то раз инстафорекс просто заблокировали счет с бонусами от форума после того как я получил прибыль больше депозита.[/quote

Бонусы являются собственностью компании InstaForex, которая согласно п.12 правил бонусной акции имеет право отменить их. Однако зачастую все же находят нарушения при использовании бонусов, поэтому их отменяют. Более детально смогу сказать по Вашей ситуации по номеру счета.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 3939
MariyaInstaForex, а если отменят бонус, счет заблокируют, то больше нет возможности торговать бонусами новыми если новый счет присоеденить? И торговать уже по правилам. А как дела с реальными счетами? Интересует вопрос: засчитают прибыль по нескольким сделкам если они закрывались через 1-2 минуты.
Медаль
Сообщений: 133
Мария
MariyaInstaForex, а если отменят бонус, счет заблокируют, то больше нет возможности торговать бонусами новыми если новый счет присоеденить? И торговать уже по правилам. А как дела с реальными счетами? Интересует вопрос: засчитают прибыль по нескольким сделкам если они закрывались через 1-2 минуты.


Мария,
смотря о каком бонусе идет речь(бездепозитный дается 1 раз, к примеру). Если форумные, то можно. Только новые счета крепить к аккаунтам можно не чаще 1 раза в 2 месяца. Сделки длительностью до 5ти минут не приветствуются, прибыль по ним могут скорректировать.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 253
MariyaInstaForex,
Было время, был счет в вашей компании. И решила я сделать возврат рибейта. По-моему в то время через МОФТ.
Так вот открыла по их ссылке, торговала, захотелось проверить вывод. На тот момент курс доллара к примеру был 50 руб.
А выводить Инста мне собиралась по 30 руб. (Как всегда - внутренние доки, и тд.)
Такая вот хрень у вас в компании.
Медаль
Сообщений: 133
Оксана1978ok
А выводить Инста мне собиралась по 30 руб. (Как всегда - внутренние доки, и тд.)


Без номера счета сложно разобраться. Во-первых в соглашении есть пункт 4.8., который гласит, что выводятся средства по курсу, рассчитанному как среднее число от курсов всех пополнений. То есть если вы пополняли несколько раз по 30, 40 и 50 р. за доллар, то при выводе будет использована цифра 40 (30+40+50/3). Так как был начислен рибейт, то часть средств поступило на счет по внутреннему курсу компании, который так же был учтен. Более точно смогу уточнить по номеру счета.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Сообщений: 2
Да..сейчас действительно мошенничество повсюду и Форекс увы не есть исключением..все хотят нажиться на других. У меня так знакомая когда только начинала здесь работать так попалась на крупную сумму..
Медаль
Сообщений: 281
Да я понял что дело в этом пунке касательно бонуса просто в основном политика бездепозитов не предполагает их отмены при получении большой прибыли поэтому и написал. Все же неприятно. Однако реалом торгую у вас все устраивает кроме выплат которые могут идти несколько дней.
Медаль
Сообщений: 133
ktoya
Да я понял что дело в этом пунке касательно бонуса просто в основном политика бездепозитов не предполагает их отмены при получении большой прибыли поэтому и написал. Все же неприятно. Однако реалом торгую у вас все устраивает кроме выплат которые могут идти несколько дней.


Бездепозитный бонус предполагает ознакомление с компанией и возможность заработка без вложений (вне зависимости от размера прибыли), и многие ее успешно выводят.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 3939
MariyaInstaForex
Мария,
смотря о каком бонусе идет речь(бездепозитный дается 1 раз, к примеру). Если форумные, то можно. Только новые счета крепить к аккаунтам можно не чаще 1 раза в 2 месяца. Сделки длительностью до 5ти минут не приветствуются, прибыль по ним могут скорректировать.
И не важно какая прибыль? Я новичек и пока на бонусных счетах.. Но в одном конкурсе пополнила на 50 долларов и несколько сделок закрыла за 1-2 минуты. Прибыль по таким сделкам 0.5-2 доллара. Неужели такие минимальные прибыли буду корректировать?
Медаль
Сообщений: 253
Мария, У Инсты там где-то в регламенте прописано, что сделки, протяженностью менее трех минут не учитываются. Так что будьте аккуратнее, чтоб потом не было неприятных нюансов.
Сообщений: 8
Как поределить на вскидку кто есть мошенник а кто нет это ведь вообще не возможно И единственный способ это попасть самому и поделиться с другими
фин
Медаль
Сообщений: 281
Была одна контора дивен фх которые просто взяли и внезапно закрылись. Брал у них бездепозит когда то и даже успел прибыль вывести а что было потом все знают. Так вот там потом писали что все кому должны выплатят деньги при обращении. Есть такие с кем они рассчитались?
Медаль
Сообщений: 133
Мария

#4455 - Вчера в 15:15
Цитировать выделенное Ответить
MariyaInstaForex:
Мария,
смотря о каком бонусе идет речь(бездепозитный дается 1 раз, к примеру). Если форумные, то можно. Только новые счета крепить к аккаунтам можно не чаще 1 раза в 2 месяца. Сделки длительностью до 5ти минут не приветствуются, прибыль по ним могут скорректировать.
И не важно какая прибыль? Я новичек и пока на бонусных счетах.. Но в одном конкурсе пополнила на 50 долларов и несколько сделок закрыла за 1-2 минуты. Прибыль по таким сделкам 0.5-2 доллара. Неужели такие минимальные прибыли буду корректировать?


Все бонусы разные, условия использования разные. Что касается сделок коротких - это правило для всех счетов, однако оно, как правило, применяется для тех счетов, где злоупотребляют этим условием. Если есть пара сделок, то, думаю, не скорректируют. Можете указать номер счета, я уточню конкретно по нему.
C уважением,
PR-менеджер
Группа Компаний InstaForex
Служба поддержки онлайн
Медаль
Сообщений: 281
Интересно можно ли считать мошенниками компании с конкурсами победители которых вызывают огромные подозрения. Вспоминается одна компания где все главные призовые места занимали одни люди причем с непонятными сделками. Я входил максимальным лотом и взял несколько движений на мелких ТФ а в итоге увидел что лидер уже поднял больше меня на 100+ процентов! Это просто нереально я итак весь депозит использовал. Не верю с тех пор в конкурсы вообщем. Загадочные там вещи творятся.
Медаль
Сообщений: 711
ktoya
У меня как то раз инстафорекс просто заблокировали счет с бонусами от форума после того как я получил прибыль больше депозита. Не совсем конечно мошенничество но осадок остался. Не верю их бонусам однако с реальными депо они работают честно.

у меня тоже блокировали форумный счет,также была большая прибыль.потом я открыл и привязал новый счет,и с него мне выодили прибыль. но выводил я понемногу прибыли,около тысячи. потом тоже слил счет тот.
Медаль
Сообщений: 3939
sheb, это хорошо. Главное что вы подтвердили это своим случаем. Так как я спрашивала по данной проблеме в в поддержке, то мне сказали если счет заблокируют через нарушение правил акции, то в данной акции уже нельзя участвовать. Значит можно.
Медаль
Сообщений: 185
Мария
Главное что вы подтвердили это своим случаем. Так как я спрашивала по данной проблеме в в поддержке, то мне сказали если счет заблокируют через нарушение правил акции, то в данной акции уже нельзя участвовать. Значит можно.

Если вам на их форуме отключат бонусы, вы уже просто ничего не сможете перевести себе на счет и зарегить другой ник на форуме тоже нельзя. Там видимо зависит от того, какое нарушение вам инкриминируют.
Чат трейдеров
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад