Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 227
Kongo

Альфа отписалась сегодня, хотят чтоб отправил следующую страницу паспорта, где продублированы данные на русском и прописку. Прописка их устраивает на Украинском. Но пока отправлять не буду похоже у них вывести прибыль проблема.

Странно! У Альфы в разделе где надо загружать документы на верификацию написано, что нужен лишь скан страницы паспорта с фотографией. Мне ответа пока ещё не прислали они, но, надеюсь, он будет положительный!
Медаль
Сообщений: 2460
MIENSK
Ну самое сложное для меня получается это сделать скан документа и там расписаться и отправить его обратно им ,так как нет у меня ксерокса ,вот здесь загвоздка ,а так все документы паспорта я фоткаю и перегоняю для верификации
Сообщений: 0
У меня проблема верификации возникает при регистрации счета в забугорных ДЦ, где для подтверждения прописки требуют выписку из банка либо счет за комуналку (во многих случаях). Поскольку я не являюсь владельцем дома в котором проживаю, соответственно и счетов за комуналку, телефон и т.д я не получаю. Относительно выписки из банка (имеется открытая карта VISA в украинском Приватбанке), так все выписки можно получить лишь в системе Приват24, где к сожалению нет информации о месте прописки. Приходится игнорировать ДЦ с такими способами верификации. Кто как решает данную проблему в подобных случаях?
МедальКубок
Сообщений: 2806
sapsan

У меня проблема верификации возникает при регистрации счета в забугорных ДЦ, где для подтверждения прописки требуют выписку из банка либо счет за комуналку (во многих случаях). Поскольку я не являюсь владельцем дома в котором проживаю, соответственно и счетов за комуналку, телефон и т.д я не получаю. Относительно выписки из банка (имеется открытая карта VISA в украинском Приватбанке), так все выписки можно получить лишь в системе Приват24, где к сожалению нет информации о месте прописки. Приходится игнорировать ДЦ с такими способами верификации. Кто как решает данную проблему в подобных случаях?


У меня тоже кстати такое бывает, но крайне редко, а насчет скана - я фоткаю просто и все.
Медаль
Сообщений: 575
Ни каких проблем даже в импортных дилингвых центрах пока небыло. Обычный ксерокс. Паспорт. Платежка свежая за квартиру. Всегда все прокатывает нормально. У крупных брокеров тоже с верификацией проблем небыло.
МедальКубок
Сообщений: 2806
olegv

Ни каких проблем даже в импортных дилингвых центрах пока небыло. Обычный ксерокс. Паспорт. Платежка свежая за квартиру. Всегда все прокатывает нормально. У крупных брокеров тоже с верификацией проблем небыло.


Именно платежка свежая за квартиру и является проблемой!!
МедальКубок
Сообщений: 5699
Demonchikkiev

sapsan

У меня проблема верификации возникает при регистрации счета в забугорных ДЦ, где для подтверждения прописки требуют выписку из банка либо счет за комуналку (во многих случаях). Поскольку я не являюсь владельцем дома в котором проживаю, соответственно и счетов за комуналку, телефон и т.д я не получаю. Относительно выписки из банка (имеется открытая карта VISA в украинском Приватбанке), так все выписки можно получить лишь в системе Приват24, где к сожалению нет информации о месте прописки. Приходится игнорировать ДЦ с такими способами верификации. Кто как решает данную проблему в подобных случаях?


У меня тоже кстати такое бывает, но крайне редко, а насчет скана - я фоткаю просто и все.


И ДЦ пропускают фотку?
МедальКубок
Сообщений: 2806
Kongo


И ДЦ пропускают фотку?


Да, многие, смотря какого качества фотка просто и все)
МедальКубок
Сообщений: 2920
sapsan

У меня проблема верификации возникает при регистрации счета в забугорных ДЦ, где для подтверждения прописки требуют выписку из банка либо счет за комуналку (во многих случаях). Поскольку я не являюсь владельцем дома в котором проживаю, соответственно и счетов за комуналку, телефон и т.д я не получаю. Относительно выписки из банка (имеется открытая карта VISA в украинском Приватбанке), так все выписки можно получить лишь в системе Приват24, где к сожалению нет информации о месте прописки. Приходится игнорировать ДЦ с такими способами верификации. Кто как решает данную проблему в подобных случаях?


Если паспорт ещё из таких, где есть страница с пропиской, то можно попробовать через поддержку. Замечательно, если в неё можно написать (обратиться) на русском языке. Ну, а, если нет, то переводите письмо (где объясняете что эта за страница и что на ней) можно и онлайн переводчиком, и отправляете им. Поймут хорошо, нет, так значит нам не по пути. У меня когда-то давно именно так и было, всё получилось, и счет открыли.
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Forex4Women
Ну, вот якобы отправленная фотография паспорта в Инсту для получения Высшего уровня верификации. Для того что бы показать как это легко убирается и для того что бы не возникло сомнений у зрителей, что представленная Вами работа это не найденный в интернете оригинал этой картинки, под черным прямоугольником цифра. Если все убирается и файл принимает прежний вид, то и цифру эту открыть не проблема.

Только для чего паспорт человека на все обозрения показывать, именно из-за данных действий пропадает желание верификацию проходить
:smile:
Бессонов Артём
Медаль
Сообщений: 227
vladimir

MIENSK
Ну самое сложное для меня получается это сделать скан документа и там расписаться и отправить его обратно им ,так как нет у меня ксерокса ,вот здесь загвоздка ,а так все документы паспорта я фоткаю и перегоняю для верификации


Так вы просто придите на почту либо в интернет-клуб и распечатайте на бумажном носителе эту анкету, затем подпишите, но а затем, если на почте нету сканера - просто сфотографируйте и вышлите эту фотку Альфе! Я лично так и сделал, но и теперь ожидаю верификации.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Demonchikkiev

Kongo


И ДЦ пропускают фотку?


Да, многие, смотря какого качества фотка просто и все)


У меня один раз долго и нудно доканывали что якобы скан не паспорта, а ксерокса паспорта. Неделю бился с ними.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Artem

Forex4Women
Ну, вот якобы отправленная фотография паспорта в Инсту для получения Высшего уровня верификации. Для того что бы показать как это легко убирается и для того что бы не возникло сомнений у зрителей, что представленная Вами работа это не найденный в интернете оригинал этой картинки, под черным прямоугольником цифра. Если все убирается и файл принимает прежний вид, то и цифру эту открыть не проблема.

Только для чего паспорт человека на все обозрения показывать, именно из-за данных действий пропадает желание верификацию проходить


Ну, во-первых, все компании указывают - компания не разглашает личную информацию клиента. Это касается всех данных. Понимаю, что это не кажется какой-то гарантией. Защищайте (если это успокоит) копии своих документов какой-нибудь надписью. Даже, если и свистнут эти скриншоты с сервера компании, то использовать их в преступных целях будет не так просто.
Сообщений: 18
Forex4Women

Artem

Forex4Women
Ну, вот якобы отправленная фотография паспорта в Инсту для получения Высшего уровня верификации. Для того что бы показать как это легко убирается и для того что бы не возникло сомнений у зрителей, что представленная Вами работа это не найденный в интернете оригинал этой картинки, под черным прямоугольником цифра. Если все убирается и файл принимает прежний вид, то и цифру эту открыть не проблема.

Только для чего паспорт человека на все обозрения показывать, именно из-за данных действий пропадает желание верификацию проходить


Ну, во-первых, все компании указывают - компания не разглашает личную информацию клиента. Это касается всех данных. Понимаю, что это не кажется какой-то гарантией. Защищайте (если это успокоит) копии своих документов какой-нибудь надписью. Даже, если и свистнут эти скриншоты с сервера компании, то использовать их в преступных целях будет не так просто.


С одной стороны да, неразглашение информации это конечно плюс, но так ли это все равно проверить достаточно сложновато, а вот насчет сканов, могу сказать лишь только то, что фотошоперы творят просто чудеса и без особой разницы на то, что там намалевано, а уж если слишком перестараться с разукраской документов для сохранности, то не факт что ДЦ примут для верификации такие документы.
МедальКубок
Сообщений: 2920
AlienMaxis

Forex4Women

Artem

Forex4Women
Ну, вот якобы отправленная фотография паспорта в Инсту для получения Высшего уровня верификации. Для того что бы показать как это легко убирается и для того что бы не возникло сомнений у зрителей, что представленная Вами работа это не найденный в интернете оригинал этой картинки, под черным прямоугольником цифра. Если все убирается и файл принимает прежний вид, то и цифру эту открыть не проблема.

Только для чего паспорт человека на все обозрения показывать, именно из-за данных действий пропадает желание верификацию проходить


Ну, во-первых, все компании указывают - компания не разглашает личную информацию клиента. Это касается всех данных. Понимаю, что это не кажется какой-то гарантией. Защищайте (если это успокоит) копии своих документов какой-нибудь надписью. Даже, если и свистнут эти скриншоты с сервера компании, то использовать их в преступных целях будет не так просто.


С одной стороны да, неразглашение информации это конечно плюс, но так ли это все равно проверить достаточно сложновато, а вот насчет сканов, могу сказать лишь только то, что фотошоперы творят просто чудеса и без особой разницы на то, что там намалевано, а уж если слишком перестараться с разукраской документов для сохранности, то не факт что ДЦ примут для верификации такие документы.


Во все ДЦ и брокерские компании, как русскоязычные, так и чисто не русские отправляла фото паспорта (у нас это просто карточка) с нанесенной надписью состоящей из названия самой компании - всех это устроило, проблем и нареканий никогда не было. Если уж очень перестараться, то вполне возможно, что и откажут.
Чего боятся этой верификации? Ну, допустим, что добыл эту отправленную мной фотку некий злой дядя. Дальше этот жулик убрал надпись (сомнительно)... И что? Дальше ему надо найти сумасшедших работников банка или чокнутого нотариуса, что бы совершить с этим весьма сомнительным документом какую-то аферу.
Медаль
Сообщений: 1262
На сегодняшний день трижды верефицировал себя в различных дилингах и пока ничего плохого от этого не было.По моему нечего бояться подобной процедуры.Мне даже в голову не приходит как можно использовать мои данные.Ну если пришлют письмо на мои данные по интернету ,так это моё дело открывать это и отвечать или нет.
sergo
МедальКубок
Сообщений: 5699
sergo

На сегодняшний день трижды верефицировал себя в различных дилингах и пока ничего плохого от этого не было.По моему нечего бояться подобной процедуры.Мне даже в голову не приходит как можно использовать мои данные.Ну если пришлют письмо на мои данные по интернету ,так это моё дело открывать это и отвечать или нет.


Надеюсь что не будут использовать. Хотя когда просят три страницы паспорта и еще договор с вашей подписью в придачу, наводит на плохие мысли, ведь так и кредитку можно выписать.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Kongo

sergo

На сегодняшний день трижды верефицировал себя в различных дилингах и пока ничего плохого от этого не было.По моему нечего бояться подобной процедуры.Мне даже в голову не приходит как можно использовать мои данные.Ну если пришлют письмо на мои данные по интернету ,так это моё дело открывать это и отвечать или нет.


Надеюсь что не будут использовать. Хотя когда просят три страницы паспорта и еще договор с вашей подписью в придачу, наводит на плохие мысли, ведь так и кредитку можно выписать.


Тогда расскажите, как Вы это себе представляете (...кредитку можно выписать). Без личного Вашего присутствия (с оригиналом паспорта) и множества Ваших подписей на документах это весьма затруднительно. А тоже самое оформление через нотариально заверенную копию еще более трудоемко.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Forex4Women

Надеюсь что не будут использовать. Хотя когда просят три страницы паспорта и еще договор с вашей подписью в придачу, наводит на плохие мысли, ведь так и кредитку можно выписать.


Тогда расскажите, как Вы это себе представляете (...кредитку можно выписать). Без личного Вашего присутствия (с оригиналом паспорта) и множества Ваших подписей на документах это весьма затруднительно. А тоже самое оформление через нотариально заверенную копию еще более трудоемко.
[/quote]

Не будьте так наивны. Только не в наших странах.
Медаль
Сообщений: 2460
Forex4Women
Честно сказать я тоже боялся этой верификации ,думал долго ,стоит или нет отсылать свои данные ,но хочу сказать ,что страшного нет ничего ,просто нужно доверяет проверенным центрам и тогда можно вообще не беспокоится о том что вашими данными воспользуются
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад