Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Сообщений: 0
Khariton

Читая сообщении в темах, например "Выбор брокера с бонусом" узнал, что многие сталкивается проблемам верификации счета при открытие нового счета. Особенно бывает трудности с подтверждением адреса проживании. Давайте, обмениваем мнениям по поводу верификации счета, какие трудности, на каком ДЦ это очень легко и без проблем, а на каком через чур строго. Какие предложении и рекомендации можете давать по этому случаи.
(Хотелось бы опрос, но каким поставит вопрос затруднился)

Все мои нервы на истоке в таких дц как AGEA и FXOptimax просто невозможно верефицироваться, поскольку берет документы на проверку и после проверки им не нравиться скан!
Сообщений: 0
народ а вот у меня такой вопрос сильно скажем так напрягающий если я для верификации отправляю документы они их приняли счет верифицирован то после этого что происходит с моими документами хранят где то или сразу уничтожают если ДЦ шник закроется куда все эти сканы денутся?
МедальКубокГрамота
Сообщений: 657
Khariton

Читая сообщении в темах, например "Выбор брокера с бонусом" узнал, что многие сталкивается проблемам верификации

Больших проблем не возникало, за исключением одной компании



на каком ДЦ это очень легко и без проблем, а на каком через чур строго.


В Инсте довольно все просто прошло, без проблем. С Робофорексом возникли проблемы. Оказался Я у них в системе Антифрод. Стал переписываться. Около недели доказывал, что Я у них первый раз зарегистрировался. Так там господин Кузнецов в упор ни как ни хотел перестраивать свои систему "Антифрод". В итоге я остался без Бонуса.


Какие предложении и рекомендации можете давать по этому случаи.


Касательно компании "Робофорекс" - перенастроить систему "Антифрод"
:smile:
Бессонов Артём
МедальКубок
Сообщений: 2806
У РобоФорекса вообще благодать, проблем никаких, верификация прошла сразу, а вот в Юнивел Брокер, верификация только после 10 дней, это конечно напрягает слегка, когда хочешь войти в дело сразу.
Медаль
Сообщений: 288
danya
народ а вот у меня такой вопрос сильно скажем так напрягающий если я для верификации отправляю документы они их приняли счет верифицирован то после этого что происходит с моими документами хранят где то или сразу уничтожают если ДЦ шник закроется куда все эти сканы денутся?

Хороший вопрос. :joke: Вот только как вам гарантированно дать ответ. Ведь компания компании рознь. Уважающие себя компании гарантируют сохранность личных данных клиентов. Вот только не многих так сразу можно стопроцентно отнести к уважающим себя компаниям. В этом плане, наверное, не стоит идти к новоиспечённым ДЦ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 ноября 2012 в 23:38)
правила форума п 6.3 http://forex.osobye.ru/forum/1060
МедальКубок
Сообщений: 1594
danya

народ а вот у меня такой вопрос сильно скажем так напрягающий если я для верификации отправляю документы они их приняли счет верифицирован то после этого что происходит с моими документами хранят где то или сразу уничтожают если ДЦ шник закроется куда все эти сканы денутся?

так вроде даже если не уничтожаться ничего страшного в этом не будет куда они эти копии . они ведь не имеют юридической силы . единственное проблема может быть в том что если форекс легализируют и нужно будет платить налоги вот тогда по этим сканам всех достанут - тут надо задуматься потому что в думе РФ да и рада УК уже пытаются просунуть поправки к закону на налогообложения даже теперь на кипре в афшоре не спрячишься те здают по договору и прийдется платить налог . вот так суют руки в наши карманы
Медаль
Сообщений: 286
Demonchikkiev
У РобоФорекса вообще благодать, проблем никаких, верификация прошла сразу, а вот в Юнивел Брокер, верификация только после 10 дней, это конечно напрягает слегка, когда хочешь войти в дело сразу.

И вообще их главное удобство в том, что в одном личном кабинете можно создать хоть тысячу счетов под одним верифицированным аккаунтом, и не заморачиваться... в отличие от инсты, где каждый новый счет регистрируется отдельно, и когда надо, его вновь приходится верифицировать...
Сообщений: 0
Общался с тех-поддержкой ИнстаФорекс по поводу верификации, что зачем они ввели два этапа верификации, что забирает лишнее время. Не проще было бы отправить два документа сразу, а не поэтапно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2012 в 01:48)
Медаль
Сообщений: 286
minitrader
Общался с тех-поддержкой ИнстаФорекс по поводу верификации, что зачем они ввели два этапа верификации, что забирает лишнее время. Не проще было бы отправить два документа сразу, а не поэтапно?

Тоже задавался этим вопросом... раньше можно было деньги с бонусника выводить с абсолютно неверифицированного аккаунта, сейчас это невозможно сделать даже на первом этапе верификация, средства тупо возвращают на счет... ну а смысл тогда по отдельности оба этапа проходить?.. наверное в расчете, что трейдер в ожидании со скуки деньги сольет :)
Медаль
Сообщений: 156
интересно, в робофорекс вовсю пишут на сайте что достаточно верификвции номера телефона, а вер. паспорта только в крайнем случае.
блин, нехочется лишний раз личные данные неизвесно кому отправлять
Сообщений: 8
Катрин

интересно, в робофорекс вовсю пишут на сайте что достаточно верификвции номера телефона, а вер. паспорта только в крайнем случае.
блин, нехочется лишний раз личные данные неизвесно кому отправлять

А в чем собственно проблема? Что с этой отсканированной страничкой паспорта сделать можно? На мой взгляд ничего. Да вроде и не встречался нигде с тем, что народ жалуется на верификацию.
Экономический календарь, Инвестирование, Статьи.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Катрин

интересно, в робофорекс вовсю пишут на сайте что достаточно верификвции номера телефона, а вер. паспорта только в крайнем случае.
блин, нехочется лишний раз личные данные неизвесно кому отправлять


Вы не неизвестно кому отправите, а компании РобоФорекс вообще-то!!!)
Медаль
Сообщений: 156
никогда не знаешь, что нового придумают мошенники. а клон сайта извесного брокера сделать не сложно и по адресной строке не поймешь (отличие может быть всего в одной букве).
вон недавно двоих посадили, они инет магазин клонировали и деньги за заказы получали. конечно пара тысяч это не смертельно, а вот личные данные... неизвесно где может боком выйти.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Катрин

никогда не знаешь, что нового придумают мошенники. а клон сайта извесного брокера сделать не сложно и по адресной строке не поймешь (отличие может быть всего в одной букве).
вон недавно двоих посадили, они инет магазин клонировали и деньги за заказы получали. конечно пара тысяч это не смертельно, а вот личные данные... неизвесно где может боком выйти.


Так интернет-магазин - это совсем другое, там просто список товаров сделай и все, а вот дилинговый центр сложнее подделать, это же надо свою торговую платформу тогда сделать.
Сообщений: 0
Мне очень поравилась верификация в FBS. Все так быстро и спокойно верефицировалось. В Инсте верификация три дня, где-то, а здесь на следующие сутки уже готово.
МедальКубок
Сообщений: 1594
minitrader
Мне очень поравилась верификация в FBS. Все так быстро и спокойно верефицировалось. В Инсте верификация три дня, где-то, а здесь на следующие сутки уже готово.

и не только в фбс так быстро проходит верефикация но и на робе и на фою и на альпах ( про других не знаю пока) уважающие себя дц создают благоприятные условия от принятия документов до вывода средств и делают это максимально быстро чем заслуживают доверие клиентов .
Сообщений: 0
fxol
и не только в фбс так быстро проходит верефикация но и на робе и на фою и на альпах ( про других не знаю пока) уважающие себя дц создают благоприятные условия от принятия документов до вывода средств и делают это максимально быстро чем заслуживают доверие клиентов .
Да, есть и другие компании, где верификация проходит очень быстро. В Робо у меня есть счета, тоже все быстро там делается. Робо у меня на данный момент компания номер один.
МедальКубок
Сообщений: 6505
Доброго времени суток , господа. Сегодня верифицировал счет в компании fxglory.com. С 3/12 начинается конкурс на реальных счетах - решил поучаствовать и полностью подготовиться к конкурсу. У них в условиях написано верификация 1-72часа. Я не особо спешил, но прошло всего 3мин после загрузки документов и получения смс для верификации телефона - счет верифицирован, телефон тоже. Я работал со многими компаниями - реально первый раз настолько быстро.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 286
Alekskm27
Доброго времени суток , господа. Сегодня верифицировал счет в компании fxglory.com. С 3/12 начинается конкурс на реальных счетах - решил поучаствовать и полностью подготовиться к конкурсу. У них в условиях написано верификация 1-72часа. Я не особо спешил, но прошло всего 3мин после загрузки документов и получения смс для верификации телефона - счет верифицирован, телефон тоже. Я работал со многими компаниями - реально первый раз настолько быстро.

А может быть вы у них первый клиент за прошедшие сутки :rofl: Отсюда и радушный прием такой... А если серьезно, то для меня это показатель. Возможно это и напускная значимость, но чем дольше и, как кажется, и тщательней проверяют документ, тем серьезней мне кажется компания.
Сообщений: 0
Demonchikkiev
в Юнивел Брокер, верификация только после 10 дней, это конечно напрягает слегка, когда хочешь войти в дело сразу.
Что-то долговатая верификация. Я там тоже открывал счет, когда этот брокер назывался Форекс-Брокер, то вроде быстрее проходила верификация. Торговый терминал там хороший, без потерь связи, без всяких фокусов.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад