Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 109
У меня каких то особых проблем с верификацией пока не возникало, если требовали второй документ, отправлял квитанцию за телефон, интернет или кабельное и все проходило. Правда сейчас в основном через инет оплачиваю, но при необходимости всегда можно бумажку заказать. А еще можно выписку по кредитке использовать, она каждый месяц онлайн приходит и сканировать ничего не надо.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Rahmatjon

Есть такие брокеры которые для верификации надо отправит куча скан дакументов Просят (паспорт, выписка из банка, квитанция) в прошлым году были такие правилы что для верификации надо был подтвердит натариусам и не скан а фотография документов. Зачем столка дакументов паспорт с пропиской не хватит чтоли. С Традефортом Верификация очень легко за ден верифицировали и поддержка клиентов очень быстро работает.

Я один раз только с таким ДЦ столкнулся(FX Pro),куда пришлось отправлять,как и сканы паспорта,так и скан водительского удостоверения,так и скан письменного заявления на открытия счета.Но с другой стороны,там счет открывался на солидную сумму и их вполне можно понять.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 2460
murrex
Честно сказать я не сталкивался с такими брокерами ,дилинговыми центрами ,которые просят столько документов ,ну обычно всё обходится только двумя страницами паспорта и это вполне достаточно ,а вот как вы говорите ,это наверное точно подстраховка центра ,только не могу понять от чего.
Сообщений: 0
vladimir
Честно сказать я не сталкивался с такими брокерами ,дилинговыми центрами ,которые просят столько документов ,ну обычно всё обходится только двумя страницами паспорта и это вполне достаточно ,а вот как вы говорите ,это наверное точно подстраховка центра ,только не могу понять от чего.

Все еще может зависеть от сумм с которыми работаете, у некоторых брокеров если снятия в месяц больше определенной суммы, то нужно отправлять скан копию договора с собственно ручно заполненными данными + квитанцию об оплате комун услуг или документ подтверждающий адрес проживания, но все зависит от политики компании, в любом случае бояться здесь нечего, да и на скан копии документов можно разместить надпись, типа "документ для тако то и такой организации" что уберет возможность нечестного использования этих документов.
Сообщений: 0
согласитесь раскидывание своих документов на право и на лево может перевести к чреватым последствиям
Медаль
Сообщений: 773
Меня несколько беспокоила поголовная вертификация счёта у брокеров которые начисляют бонусы. Со временем дошло, что это делается чтобы бонус не начислялся по несколько раз одному трейдеру. Проблем с вертификацией пока не возникало. Однако при выборе брокера всегда смотрю, что он требует для вертификации. Иду туда где проще.
Техника в руках дикаря - кусок металла
Сообщений: 0
вот-вот. дело это геморройное, и лично меня раздражает... причем это не только у форекса так, а и во многом другом... дико раздражает. но приходится, что тут поделаешь) из брокеров я регистрировался у 2: ф4ю и форешфорекс. с фрешем было немного проще.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2012 в 23:33)
Сообщений: 0
Satanik
согласитесь раскидывание своих документов на право и на лево может перевести к чреватым последствиям

Привет. Не беспокойтесь за это. На просторах интернета выложено столько информации что ни чего серьезного с этим сделать нельзя. А наши данные и так можно найти, все базы с банка, ЖЭУ, и других источников находятся в свободном доступе.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Мне не нравится необходимость подтверждения прописки. Ну подтвердил кто ты есть, номер паспорта это понятно. Но зачем прописка, какое это имеет значение доя просторов нета.
Сообщений: 0
У мене некогда не вознекало проблем с верифекацией. Скана паспорта и прописки всем брокерам, с которыми сталкивался было доствточно.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Kongo

Мне не нравится необходимость подтверждения прописки. Ну подтвердил кто ты есть, номер паспорта это понятно. Но зачем прописка, какое это имеет значение доя просторов нета.


Ну, как без прописки? А как будут искать, если что? А, если серьезно, то не думаю, что они требуют больше, чем с них самих требуют. Вот, если при регистрации ДЦ не нужны эти данные, то в серьезности его намерений, возможно, стоит задуматься. Как это? Одним надо (эта процедура обязательна), а другим не надо. Почему так?
Медаль
Сообщений: 637
Виктор Терлюк

А мне это их подтверждение прописки уже в "печенках" сидит. Нормальные те ДЦ, которым достаточно прописки из паспорта, а то хотят копии квитанций об оплатах коммунальных услуг, выписки из банка и тому подобное. А они не знают простои вещи, что значительная часть трейдеров для примера живет с родителями и это приходит по их адресу, а сам трейдер кроме копии страницы из паспорта с пропиской неимеет чего предложить ДЦ.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 0
Трейдер

Виктор Терлюк

А мне это их подтверждение прописки уже в "печенках" сидит. Нормальные те ДЦ, которым достаточно прописки из паспорта, а то хотят копии квитанций об оплатах коммунальных услуг, выписки из банка и тому подобное. А они не знают простои вещи, что значительная часть трейдеров для примера живет с родителями и это приходит по их адресу, а сам трейдер кроме копии страницы из паспорта с пропиской неимеет чего предложить ДЦ.


Прописки из паспорта было достаточно вем брокерам, с которыми я сталкивался, а поменял я их немало...
Сообщений: 426
Буквально пару назад на FBS, что удивило, она прошла в считанные минуты, никогда не сталкивался с такой быстрой верификацией, аж удивило! Особенно, когда читаю в этой теме что люди неделями ее проходят. Но обычно в других ДЦ, у меня проходило от нескольких часов, до нескольких дней. FBS это рекорд по скорости верификации.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Трейдер

Виктор Терлюк

А мне это их подтверждение прописки уже в "печенках" сидит. Нормальные те ДЦ, которым достаточно прописки из паспорта, а то хотят копии квитанций об оплатах коммунальных услуг, выписки из банка и тому подобное. А они не знают простои вещи, что значительная часть трейдеров для примера живет с родителями и это приходит по их адресу, а сам трейдер кроме копии страницы из паспорта с пропиской неимеет чего предложить ДЦ.


Писала как-то тут, пытаясь объяснить, с чем это связано. Если создатели ДЦ не проживали никогда в СССР (зарубежный ДЦ), то им Ваша прописка в паспорте не понятна и как следствие не аргумент. Прописка в паспорте была только в той стране (возможно и в др. соц. странах) - вот и требуют некоторые ДЦ, которые работают с документами по западным стандартам какую-то бумажку, подтверждающую адрес прописки. Им фиолетово, что трейдер проживает с родителями, им нужен требуемый набор документов. Попытайтесь письмом в поддержку объяснить, что это такое - прописка в паспорте. Регистрировалась где-то еще с паспортом, в котором была прописка и поступила именно так - верифицировали сразу. Пишите по-русски, потом переводите онлайн переводчиком и отправляете - разберутся. А, если английский знаете, то вообще проблем быть не должно.
МедальКубок
Сообщений: 2806
Mur3ik

Буквально пару назад на FBS, что удивило, она прошла в считанные минуты, никогда не сталкивался с такой быстрой верификацией, аж удивило! Особенно, когда читаю в этой теме что люди неделями ее проходят. Но обычно в других ДЦ, у меня проходило от нескольких часов, до нескольких дней. FBS это рекорд по скорости верификации.


У меня в ДЕльтаИнвест группа проходила верификация целую неделю. И то, что-то не открыли счет.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Forex4Women


Ну, как без прописки? А как будут искать, если что? А, если серьезно, то не думаю, что они требуют больше, чем с них самих требуют. Вот, если при регистрации ДЦ не нужны эти данные, то в серьезности его намерений, возможно, стоит задуматься. Как это? Одним надо (эта процедура обязательна), а другим не надо. Почему так?


Ну а зачем им прописка, я же у них кредит не беру. Есть фамилия и имя, номер паспорта. Не ужели этого не достаточно. По моему это абсолютно лишнее требование.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Kongo

Forex4Women


Ну, как без прописки? А как будут искать, если что? А, если серьезно, то не думаю, что они требуют больше, чем с них самих требуют. Вот, если при регистрации ДЦ не нужны эти данные, то в серьезности его намерений, возможно, стоит задуматься. Как это? Одним надо (эта процедура обязательна), а другим не надо. Почему так?


Ну а зачем им прописка, я же у них кредит не беру. Есть фамилия и имя, номер паспорта. Не ужели этого не достаточно. По моему это абсолютно лишнее требование.


А надо у них спросить, зачем им это нужно. Скорее всего, ответят, что того требует программа по борьбе с отмыванием денег или что-то подобное. Хорошие заработки на форекс предполагают и большой оборот денежных средств. А потом что мешает ввести большую сумму левых денег, совершить пару сделок с минимальной ставкой и затем снять депозит? И деньги "чистые" - заработанные своим умом на международной валютной бирже. Вот и требуют чем больше достоверных данных. И потом думаю что не по своей прихоти, скорее всего и от них требуют, что бы их клиенты указывали определенный набор данных.
Медаль
Сообщений: 1116
Тоже вечная проблема была с верификацией. Я из Молдовы и прописка у нас - это черный штампик на бумажке-вкладыше к пластиковому удостоверению личности, хранится в сложенном виде, при раскладывании прикипевшую печать с адресом ни один сканер не читает. Квитанции на дом - все на жену, пока не оформил у моб. оператора счета за мобильник на дом, был полный геморрой.
МедальКубок
Сообщений: 2920
udobstvo

Тоже вечная проблема была с верификацией. Я из Молдовы и прописка у нас - это черный штампик на бумажке-вкладыше к пластиковому удостоверению личности, хранится в сложенном виде, при раскладывании прикипевшую печать с адресом ни один сканер не читает. Квитанции на дом - все на жену, пока не оформил у моб. оператора счета за мобильник на дом, был полный геморрой.


Хочу Вас заранее предупредить (предупрежден - значит, вооружен) есть такие компании, которые квитанцию оплаты мобильного не принимают как подтверждение прописки. Сделайте на всякий случай не скан, а фотографию вкладыша с пропиской и штампом. И (думаю, пригодится) письмо на английском объясняющие особенности (документальные) прописки в Молдове.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад