Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Медаль
Сообщений: 2026
dantist2819
Подскажите пожалуйста подходит
ли на самсунг i8000 wity с
операционной системой виндоус
6.5,торговая платформа
метатрейдер 4

Подходит прекрасно. На редкость большой экран, я описывал работу на нем в теме нашего форума про компьютеры.
Медаль
Сообщений: 1025
никогда не возникало проблем с верификацией. всегда достаточно было послать 2 страницы паспорта - никаких счетов за оплату я не посылал. единственный раз робофорекс потребовал фото паспорта вместе со мной. потом им качество не понравилось. с третьего раза получилось
Сообщений: 0
Аналогично. Недавно какое-то ДЦ попросило документы подписью, так я отказался. Во всех остальных случаях достаточно фоток с телефона под лёгким углом и с вырезаной подписью.
Сообщений: 0
меня эта система на вебмани убила. так все сложно, просто ужас.....
Почему то все серьезные компании вводят у себя данную процедуру, на фрешфорекс она тоже есть, там проверка в течении для проходит
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 сентября 2012 в 12:05)
Сообщений: 0
Satanik

меня эта система на вебмани убила. так все сложно, просто ужас.....
Почему то все серьезные компании вводят у себя данную процедуру, на фрешфорекс она тоже есть, там проверка в течении для проходит


у меня фрешфорекс проверил за минут 20)). но видно небыло очереди и мне повезло. Не думаю что у них вообще много желающих отослать свой скан. Имею в виду ДЦ полностью все.
Сообщений: 24
а у меня халява никак не проходит,
на Forex-Metal бонус бездепозитный $100
бонус автоматически при регистрации,
в кабинете увидел баланс 100 обрадовался,

отправил документы 30 августа в четверг
запустил терминал, счёт заблокирован
в пятницу вечером, ничего, live суппорт сослался на 48 часов
и если что обратиться.

4 сентября ничего, постучал в суппорт, в итоге якобы праздники
и меня молча послали, суппорт закрыл чат.
каждое общение в чате было хуже прежнего

сперва было вежливо.






однако
МедальКубок
Сообщений: 2444
jeky

Аналогично. Недавно какое-то ДЦ попросило документы подписью, так я отказался. Во всех остальных случаях достаточно фоток с телефона под лёгким углом и с вырезаной подписью.

Некоторые ДЦ просят подпись на документе при выводе средств(максифорекс,альфа-форекс и др.).У них это считается нормальным.Да и сомневаюсь,что Вашей подписью они могут воспользоваться.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2920
murrex

jeky

Аналогично. Недавно какое-то ДЦ попросило документы подписью, так я отказался. Во всех остальных случаях достаточно фоток с телефона под лёгким углом и с вырезаной подписью.

Некоторые ДЦ просят подпись на документе при выводе средств(максифорекс,альфа-форекс и др.).У них это считается нормальным.Да и сомневаюсь,что Вашей подписью они могут воспользоваться.


Думаю также. Каким образом и куда они всунут эту подпись? А вот конторы где достаточно фоток с телефона под лёгким углом и с вырезаной подписью - у меня вызвали бы сомнения. Конечно тут всё зависит от суммы которую собираетесь вложить... но...
Приходилось подписывать документы и что? Расскажу как подписывала документ с одной брокерской компанией :smile:
Прислали мне вордовский документ с формой которую надо заполнить и подписать. Ясен пень, что надо его распечатать, заполнить, подписать, отсканировать и отослать. А у меня как назло принтер без чернил, да сканера никогда и не было, а время уже позднее и надо всё сделать сейчас и тут. И выход нашли - заполнила я эту форму в майкрософтворд, да подписала её в Paint кисточкой и отослала брокеру. Документ есть и он подписан, все формальности соблюдены и вот уже месяцев девять как с этой компанией у меня прекрасные финансовые отношения. И вот каким образом злоумышленник может использовать эту подпись?
Думаю jeky зря волнуется, что вырезанную откуда-то подпись можно использовать в своих целях. Если оформляется что-то серьезное, то чаще всего требуется личное присутствие и не редко даже видеозапись ведется. А вот, что может так насторожить требование расписаться в документе? По моему это нормально. Вот сколько моих подписей в различных документах, да по всему миру - а не посадили, квартиру не отобрали и т.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 сентября 2012 в 11:24)
Сообщений: 0
Forex4Women
Думаю jeky зря волнуется, что вырезанную откуда-то подпись можно использовать в своих целях. Если оформляется что-то серьезное, то чаще всего требуется личное присутствие и не редко даже видеозапись ведется. А вот, что может так насторожить требование расписаться в документе? По моему это нормально. Вот сколько моих подписей в различных документах, да по всему миру - а не посадили, квартиру не отобрали и т.д.

Может он и не собирается ею пользоваться, но у меня возникает резонный вопрос - зачем?Зачем ДЦ нужен ваш скан паспорта с подписью?Ладно еще проверить личность, когда вы счета открываете, но подпись показывать совсем необязательно при этом, поэтому я бы тоже не отправила такой скан.Всех устраивает без подписи, а они чем такие особенные?
Сообщений: 0
Lilly

Forex4Women
Думаю jeky зря волнуется, что вырезанную откуда-то подпись можно использовать в своих целях. Если оформляется что-то серьезное, то чаще всего требуется личное присутствие и не редко даже видеозапись ведется. А вот, что может так насторожить требование расписаться в документе? По моему это нормально. Вот сколько моих подписей в различных документах, да по всему миру - а не посадили, квартиру не отобрали и т.д.

Может он и не собирается ею пользоваться, но у меня возникает резонный вопрос - зачем?Зачем ДЦ нужен ваш скан паспорта с подписью?Ладно еще проверить личность, когда вы счета открываете, но подпись показывать совсем необязательно при этом, поэтому я бы тоже не отправила такой скан.Всех устраивает без подписи, а они чем такие особенные?


Согласен. Если есть в банке знакомый, а у нас страны корумпированые на 100%, то документы есть, остаётся подделать подпись и бери кредит. Есть ДЦ в которых вообще этого цырка нет. А смысл этого прост. Сказать что МЫ даём подарки. приходите и берите, но сначала дайте нам скан документов. Это многих останавливает а реклама идёт.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Lilly

Может он и не собирается ею пользоваться, но у меня возникает резонный вопрос - зачем?Зачем ДЦ нужен ваш скан паспорта с подписью?Ладно еще проверить личность, когда вы счета открываете, но подпись показывать совсем необязательно при этом, поэтому я бы тоже не отправила такой скан.Всех устраивает без подписи, а они чем такие особенные?


Они тоже просто хотят обезопасить себя от мошенничества, от двойных регистраций и т.д., и т.п. Вот и требуют подтверждения личности. А как её подтвердить, если живете за тысячи километров? Ведь не поедете лично встречаться и показывать свой паспорт. Вот и остается требовать скриншот документа.

jeky
Согласен. Если есть в банке знакомый, а у нас страны корумпированые на 100%, то документы есть, остаётся подделать подпись и бери кредит. Есть ДЦ в которых вообще этого цырка нет. А смысл этого прост. Сказать что МЫ даём подарки. приходите и берите, но сначала дайте нам скан документов. Это многих останавливает а реклама идёт.


Если дела совсем так плохи, то отчаиваться все же не стоит. Злоумышленникам куда проще набрать, например в Гугл скриншот паспорта - _google.ru/search?q=%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvnsfd&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=kH9IUJv2D-jk4QTXy4CwCg&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=790&bih=415 и выбрать подходящий. Ну, это всё равно только теоретически. Или есть какая-то реальная история пострадавшего от отправки копий документов брокеру через интернет? Да, как уже писала не раз, защищайте скрин паспорта надписью, например, пишите название компании, куда их посылаете. Надписью можете и подпись прикрыть, если считаете это необходимым. И кроме этого думаю, что никакой здравомыслящий нотариус не заверит ксерокопию паспорта сделанную из такого скриншота.
Медаль
Сообщений: 324
да я тоже всегда с тем сталкивался, постоянно чтоб получить бонус нужно вертификацию... и копию паспорта им давать, то чего все новички боятса делать как и я
Сообщений: 0
Вот именно. Потому я если и отсылаю фото скрина то без подписи. А откуда в гугле эти скрины?)) Вот так в различные канторы засылают документы и гугл совершенно честно их индексирует)).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 сентября 2012 в 03:48)
МедальКубок
Сообщений: 2444
Nike

да я тоже всегда с тем сталкивался, постоянно чтоб получить бонус нужно вертификацию... и копию паспорта им давать, то чего все новички боятса делать как и я

ДЦ тоже можно понять,им не интересно по сто раз начислять одному и тому же человеку бездепозитный бонус.Они ведь не "красный крест",чтобы заниматься благотворительностью.
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2920
jeky

Forex4Women

Lilly

Может он и не собирается ею пользоваться, но у меня возникает резонный вопрос - зачем?Зачем ДЦ нужен ваш скан паспорта с подписью?Ладно еще проверить личность, когда вы счета открываете, но подпись показывать совсем необязательно при этом, поэтому я бы тоже не отправила такой скан.Всех устраивает без подписи, а они чем такие особенные?


Они тоже просто хотят обезопасить себя от мошенничества, от двойных регистраций и т.д., и т.п. Вот и требуют подтверждения личности. А как её подтвердить, если живете за тысячи километров? Ведь не поедете лично встречаться и показывать свой паспорт. Вот и остается требовать скриншот документа.

jeky
Согласен. Если есть в банке знакомый, а у нас страны корумпированые на 100%, то документы есть, остаётся подделать подпись и бери кредит. Есть ДЦ в которых вообще этого цырка нет. А смысл этого прост. Сказать что МЫ даём подарки. приходите и берите, но сначала дайте нам скан документов. Это многих останавливает а реклама идёт.


Если дела совсем так плохи, то отчаиваться все же не стоит. Злоумышленникам куда проще набрать, например в Гугл скриншот паспорта - _google.ru/search?q=%D1%81%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82+%D0%BF%D0%B0%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvnsfd&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ei=kH9IUJv2D-jk4QTXy4CwCg&ved=0CAgQ_AUoAQ&biw=790&bih=415 и выбрать подходящий. Ну, это всё равно только теоретически. Или есть какая-то реальная история пострадавшего от отправки копий документов брокеру через интернет? Да, как уже писала не раз, защищайте скрин паспорта надписью, например, пишите название компании, куда их посылаете. Надписью можете и подпись прикрыть, если считаете это необходимым. И кроме этого думаю, что никакой здравомыслящий нотариус не заверит ксерокопию паспорта сделанную из такого скриншота.


Вот именно. Потому я если и отсылаю фото скрина то без подписи. А откуда в гугле эти скрины?)) Вот так в различные канторы засылают документы и гугл совершенно честно их индексирует)).


Ну, думаю, эти скрины были отправлены в очень уж левые конторы, которые даже не удосужились закрыть от индексации поисковиками те части сайтов, где хранится личная информация. Думаю, что к ДЦ и брокерам это не относится. Хотя конечно не стоит забывать, что всё могут поломать и влезть куда угодно.
Но возьмем, к примеру, вебмани, там, наверное, сотни тысяч таких скринов, однако не где еще не вылезли.
Сообщений: 60
Верификация счета вообще то нужна для вывода крупной сумы денег или для вывода денег на банковскую карточку как, например, в forexcent, но если вы будете выводить по $50 каждый день на кошелек WEBMANI-верификация не нужна.
strazh47
Медаль
Сообщений: 324
osobyi777
а у меня халява никак не проходит, на Forex-Metal бонус бездепозитный $100 бонус автоматически при регистрации, в кабинете увидел баланс 100 обрадовался, отправил документы 30 августа в четверг запустил терминал, счёт заблокирован в пятницу вечером, ничего, live суппорт сослался на 48 часов и если что обратиться. 4 сентября ничего, постучал в суппорт, в итоге якобы праздники и меня молча послали, суппорт закрыл чат. каждое общение в чате было хуже прежнего сперва было вежливо.

мм... может что-то не так в паспорте было, ведь они вполне могут отказать с бонусом, не будут давать кому попало, либо тебе ещё не исполнилось 18...
Сообщений: 0
Forex4Women
Ну, думаю, эти скрины были отправлены в очень уж левые конторы, которые даже не удосужились закрыть от индексации поисковиками те части сайтов, где хранится личная информация. Думаю, что к ДЦ и брокерам это не относится. Хотя конечно не стоит забывать, что всё могут поломать и влезть куда угодно. Но возьмем, к примеру, вебмани, там, наверное, сотни тысяч таких скринов, однако не где еще не вылезли.

Честно говоря, сейчас в век интернета вообще уже нет никакой конфиденциальности.Даже взять пользователей контакта - так вся информация, которую вы даже при регистрации не указывали, есть - и номер паспорта, кода.Мне когда-то знакомый присылал мои данные, которые я не указывала, а он их знать не мог.В сети их конечно не найдешь, но кто обладает знаниями, тот сможет найти что угодно.Так что может не повезти и от мошенников не застрахуешься, подпись лучше все-таки вырезать, но о пострадавших не слышала пока, по крайней мере о пострадавших от верификации.
МедальКубок
Сообщений: 1326
Satanik
меня эта система на вебмани убила. так все сложно, просто ужас.....
Почему то все серьезные компании вводят у себя данную процедуру, на фрешфорекс она тоже есть, там проверка в течении для проходит

Поработаете с вебмани чуток,и онивас добьют окончательно.Верефикация,эта процедура направлена на решения проблем
в случаи чего.То есть если по всему инету полно ваших сканов,то скорее всего Вы подумаете 10 раз прежде чем кого то обмануть.
Но когда за все эти процедуры с вас еще и деньги дерут как на вебмани,то есть им не достаточно что ты свой паспорт отдал
фигзнает кому,нужно еще и заплатить чтоб получить аттестат который позволит иметь дело с более менее крупными суммами.
В общем я с ними стараюсь не работать,только когда выбора нет.
В обще нужно давать свой скан,с прикрытой подписью,и с надписью на фотке от паспорта,для верификации.А то много тут
всяких типа брокеров,потом может откроют гдето счет,и верефицируются вашим сканом.Всю инфу,дополнительную узнают вконтакте,
докажи потом что ты не верблюд :look:
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 0
согласен. всякого рода мошенников щас полно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад