Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Верификация счета

Проблемы при верификации счета, методы верификации счета у разных ДЦ.
  
Сообщений: 92
lexei252
никогда не возникало проблем с верификацией. всегда достаточно было послать 2 страницы паспорта - никаких счетов за оплату я не посылал

Я вот раньше тоже обходился одним паспортом. А вот не так давно столкнулся с необходимостью подтвердить адрес по буржуйской системе (то есть нужен счет, выписка с банка и т.д.). Столкнулся я с этим в компании ACFX там был бонус $100, я наторговал почти 1000. Дошло дело до вывода, а там страница с пропиской в паспорте не подходит. И вот не задача, на мое имя не приходит не каких счетов, а в выписке из банка нет моего адреса. Так мне пришлось идти в ЖКК и брать там справку о том, что я проживаю по такому то адресу. Эта справка вполне подошла.
Так что если у кого проблемы со счетами, просто не приходят они на ваше имя - идите в жек!
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 350
У меня проблема с подтверждением адреса тоже возникала несколько раз. Но выход я нашел другой -
закал у своего оператора мобильной связи получение по электронной почте счета-фактуры за истекший месяц.
Проблем с верификацией никогда не возникало.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Медаль
Сообщений: 3793
Прошел верификацию на нескольких ДЦ. Никаких проблем не возникло с верификацией на Робофорексе и ФБС, на форекс старт были определенные трудности, но здесь я сам был виноват. А вот с форекс-опен у меня не сложилось. Отправил сканы паспорту и больше месяца они были на рассмотрении. Мне это надоело и я ушел оттуда.
Медаль
Сообщений: 2460
akhtam

Прошел верификацию на нескольких ДЦ. Никаких проблем не возникло с верификацией на Робофорексе и ФБС, на форекс старт были определенные трудности, но здесь я сам был виноват. А вот с форекс-опен у меня не сложилось. Отправил сканы паспорту и больше месяца они были на рассмотрении. Мне это надоело и я ушел оттуда.
Странно ,что так долго они рассматривали ваши данные ,просто нужно было то что загрузили удалить и заново закинуть на сайт ,а вообще многие боятся отправлять свои паспортные данные ,я признаться тоже боялся ,но потом понял ,что в этом деле нет ничего опасного для нас ,так что смело можно отправлять копии в проверенные дилинговые центры.
Сообщений: 0
Трейдер
еня наконец верифицировали в FXOpen, бонус уже начислили. Сам процесс верификации затянулся больше чем на месяц, "вот это я понимаю компания работает..."

Там аншлаг из-за халявки, заявленное время проверки увеличено, если не ошибаюсь до недели, по истечении недели связываешься с саппортом в чат-поддержке и они в течении 10 мин начисляют бонус :)

Khariton
Вот многие зарубежные компании для подтверждение адреса требует выписка из банковского счета.

Возможно поможет: я сходил в ЖКХ и взял справку с места жительства.
Сообщений: 0
С сегодняшнего дня для всех бонусных счетов и в Инсте ввели обязательную верификацию счета!При том у них верификация состоит из двух уровней и без прохождения этих двух уровней прибыль с бонусного счета больше вывести нельзя!
Сообщений: 92
Lilly
С сегодняшнего дня для всех бонусных счетов и в Инсте ввели обязательную верификацию счета!При том у них верификация состоит из двух уровней и без прохождения этих двух уровней прибыль с бонусного счета больше вывести нельзя!

А это разве вызывает затруднение? Там верификация простая. Первый раз загрузил скан первой страницы паспорта, после проверки страницу с пропиской. Вот и все. Я все счета на инсте сразу верифицирую и не жду пока попросят.
У меня есть папка "документы" и в ней по мимо всех счетов и паролей, есть все сканы. К этому уже нужно привыкнуть, что верификация - это обычное дело и нечего ее так бояться.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 1541
Да тоже проходил верификацию у нескольких дц ,Со сканом паспорта не кагда не возникала проблем, но вот с пропиской постоянно что то не так, вроде от сканировал правильно, качество хорошее и главное всё видно.Ещё некогда прописку с первого раза не принимали.
Медаль
Сообщений: 2460
broko

Да тоже проходил верификацию у нескольких дц ,Со сканом паспорта не кагда не возникала проблем, но вот с пропиской постоянно что то не так, вроде от сканировал правильно, качество хорошее и главное всё видно.Ещё некогда прописку с первого раза не принимали.
Вы ещё и сканировали ,у меня нет его ,я с телефона сделал две фотки с фото моим и с пропиской ,ещё не в одном дилинговом центре не забраковали ,так что у кого нет сканера ,фоткайте на телефон и не стоит боятся верификации ,ничего страшного они не сделают с вашими данными.
Сообщений: 0
Медведь

Lilly
С сегодняшнего дня для всех бонусных счетов и в Инсте ввели обязательную верификацию счета!При том у них верификация состоит из двух уровней и без прохождения этих двух уровней прибыль с бонусного счета больше вывести нельзя!

А это разве вызывает затруднение? Там верификация простая.

Тоже на этой неделе столкнулся с аналогичной ситуацией. В Инсте верификация наоборот не удобна тем, что её нужно проходить за два раза (займёт больше времени), а не как у всех, сразу загрузив нужные сканы документов.
Сообщений: 0
MTT
Тоже на этой неделе столкнулся с аналогичной ситуацией. В Инсте верификация наоборот не удобна тем, что её нужно проходить за два раза (займёт больше времени), а не как у всех, сразу загрузив нужные сканы документов.

И что в этом есть какая то проблема? или ожидание в 1 - 2 дня, на то что бы можно было выводить заработанную прибыль, как то сильно изменит саму прибыль, думаю нет, а вот верификация я так понимаю, процесс для самой Инсты очень нужный, да и тот кто платит, то ти устанавливает правила, по которым он собственно платить и будет.
Медаль
Сообщений: 350
MTT
Тоже на этой неделе столкнулся с аналогичной ситуацией. В Инсте верификация наоборот не удобна тем, что её нужно проходить за два раза (займёт больше времени), а не как у всех, сразу загрузив нужные сканы документов.


В моем случае двух-этапная верификация на InstaForex прошла быстрее, чем одно-этапная верификация у некоторых его конкурентов.
Все было бы хорошо, если бы не прошли слухи, что все будет плохо.
Медаль
Сообщений: 657
ganshin
Достаточно было выслать скан копии паспорта с фотографией и пропиской, а также сканккопию квитанции об оплате за электричество.

Для чего требуют скан квитанции с оплатой ЖКХ? Ведь можно быть прописанным постоянно, но собственником жилья не являться... И фамилии там будут разные.Это какая-то заморочка в условиях. Везде достаточно скана 2-х документов и страницы паспорта с пропиской.
Медаль
Сообщений: 175
LORT
Для чего требуют скан квитанции с оплатой ЖКХ? Ведь можно быть прописанным постоянно, но собственником жилья не являться... И фамилии там будут разные.Это какая-то заморочка в условиях. Везде достаточно скана 2-х документов и страницы паспорта с пропиской.

Совсем не обязательна квитанция об оплате ЖКХ. Страницы паспорта с пропиской вполне достаточно. Я проходил верификацию довольно давно, но оба раза вводил сканы паспорта - и никаких проблем не возникло. Столько шума поднялось из-за этого нововведения, а вопрос ведь решается элементарно.
Медаль
Сообщений: 2897
Медведь
А сделать нормальный скан с паспорта и послать вера не позволяет. Вообще-то нужно внимательнее относиться к регистрации ведь это деньги все-таки ане просто бумажки.
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Медаль
Сообщений: 1025
Медведь
lexei252:
никогда не возникало проблем с верификацией. всегда достаточно было послать 2 страницы паспорта - никаких счетов за оплату я не посылал
Я вот раньше тоже обходился одним паспортом. А вот не так давно столкнулся с необходимостью подтвердить адрес по буржуйской системе (то есть нужен счет, выписка с банка и т.д.). Столкнулся я с этим в компании ACFX там был бонус $100, я наторговал почти 1000. Дошло дело до вывода, а там страница с пропиской в паспорте не подходит. И вот не задача, на мое имя не приходит не каких счетов, а в выписке из банка нет моего адреса. Так мне пришлось идти в ЖКК и брать там справку о том, что я проживаю по такому то адресу. Эта справка вполне подошла.
Так что если у кого проблемы со счетами, просто не приходят они на ваше имя - идите в жек!

ну вот сглазил. только написал и сразу столкнулся. ICMcapital кажись. не хляет паспорт. недавно получал в банке перевод золотая корона - осталась выписка банка. отослал- понравилось - проглотили.
Сообщений: 46
Khariton

Читая сообщении в темах, например "Выбор брокера с бонусом" узнал, что многие сталкивается проблемам верификации счета при открытие нового счета. Особенно бывает трудности с подтверждением адреса проживании. Давайте, обмениваем мнениям по поводу верификации счета, какие трудности, на каком ДЦ это очень легко и без проблем, а на каком через чур строго. Какие предложении и рекомендации можете давать по этому случаи.
(Хотелось бы опрос, но каким поставит вопрос затруднился)

Брокерские компании, так же как и вы, хотят оградить себя от мошенников. Ведь бонус дается один раз, для ознакомления с предоставляемыми услугами компании. Для этого брокеры и просят прислать копии: разворота паспорта с фотографией, любой квитанции, в которой указаны ваши Ф.И.О. и адрес. Ничего здесь страшного нет!
Медаль
Сообщений: 145
oxrasb

Есть такие брокеры которые для верификации надо отправит куча скан дакументов Просят (паспорт, выписка из банка, квитанция) в прошлым году были такие правилы что для верификации надо был подтвердит натариусам и не скан а фотография документов. Зачем столка дакументов паспорт с пропиской не хватит чтоли. С Традефортом Верификация очень легко за ден верифицировали и поддержка клиентов очень быстро работает.
Сообщений: 0
что-то эти товарищи слишком все усложняют. на фрешфорксе с верификацией у меня вообще проблем не возникло. в конце рабочего дня закинул сканы паспорта. утром на работу пришел у меня уже все подтверждено
Медаль
Сообщений: 1992
akhtam
А вот с форекс-опен у меня не сложилось


зато у меня фхОпен все сложилось: отправил им документы, ждал неделю - ноль эмоций. позвонил, спросил что за дела - за час верифицировали).
Инста меня удивила, когда вслед за всеми тоже ввела верификацию для получения прибыли с форума. спам мне шлет постоянно на эл. почту, а когда нужно донести до меня что-то, что меня лично касается (например, эта верификация) - так пока бабло выводить не собрался, и не знал что теперь такое обязательное условие
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад