Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
Медаль
Сообщений: 7285
С недавнего времени, стал использовать в своей торговле валютную пару USDZAR, и смотрю, что эта пара сверх волатильная, и это даёт возможность не плохо заработать, но главное, уметь правильно анализировать характер её движения. Потому что если ошибся, то можно получить серьёзный убыток.
Медаль
Сообщений: 1221
Maxim777
С недавнего времени, стал использовать в своей торговле валютную пару USDZAR, и смотрю, что эта пара сверх волатильная, и это даёт возможность не плохо заработать, но главное, уметь правильно анализировать характер её движения. Потому что если ошибся, то можно получить серьёзный убыток.

Имел однажды с ней дело, удачно вышло. И вот теперь поглядывать стал, но не зацепила меня. Лично мои уровни слабо видит пара, если взять последнее время, год, а я зачастую торгую на отскок от уровней, не интересуют пары слишком быстрые с огромными трендами в одну сторону. Потому мне больше нравятся классические евро-доллар, фунт-доллар, австралиец, новозеландец.
Медаль
Сообщений: 1541
Maxim777
С недавнего времени, стал использовать в своей торговле валютную пару USDZAR, и смотрю, что эта пара сверх волатильная, и это даёт возможность не плохо заработать, но главное, уметь правильно анализировать характер её движения. Потому что если ошибся, то можно получить серьёзный убыток.

Если торговать на этой паре, то только с Амегой, там спред низкий, на других брокерах если открыть позицию по этой паре, то нужен большой депозит, так как спред очень большой, там не большая валотитльность и можно потерять депозит.
Медаль
Сообщений: 1936
Последнее время я тоже начала торговать с серебром из за короновируса. Это пара начала расти так же как золото. Но на ноч я не оставлюя. Пара очень валатильная. Сегодня Амега конкурс началься и я тогую золотом с маленким лотом.
Медаль
Сообщений: 1936
Мне больше всех нравится тоговать с индексами. USA30 German30 USS500 Давно я наблюдаю и работаю с этими парами и можно не плохо заработат. Но к сажелению в АМЕГЕ эти индексы нет.
Медаль
Сообщений: 2941
Да на Амеге никаких разносолов ни индексов ни товаров. Кроме валют лишь золото с серебром, но они у всех есть, практически уж как валюты. И хотя процентов по драг. металлам не платят, зато ЦБ не могут их из воздуха делать. :smile:
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 7285
broko
Если торговать на этой паре, то только с Амегой, там спред низкий, на других брокерах если открыть позицию по этой паре, то нужен большой депозит, так как спред очень большой, там не большая валотитльность и можно потерять депозит.

Как это на USDZAR маленькая волатильность, я бы так не сказал, потому что эта пара сверх волатильная, и довольно не плохо отрабатывает. Да то что спред у неё великоват, так это и не проблема, когда такая волатильность, но зато отдача серьёзная, главное, это правильно отбирать точки входа и выхода.
Медаль
Сообщений: 1191
По паре USDZAR небольшой спред у Robo, NPBFX, Exness и еще ряда брокеров.
Медаль
Сообщений: 1454
Торгую многими валютными парами. В последнее время начал торговать кроссовыми валютными парами, правда получается не так уж хорошо, сливал не мало. Вот даже сегодня ночью из-за зара попал в просадку, она резко поднялся выше максимума.
Медаль
Сообщений: 7285
Arktur
Торгую многими валютными парами. В последнее время начал торговать кроссовыми валютными парами, правда получается не так уж хорошо, сливал не мало. Вот даже сегодня ночью из-за зара попал в просадку, она резко поднялся выше максимума.

Да уж, зар действительно прёт на север очень стремительно, и не понятно с чем это связанно. Я вот тоже стоял на заре, но вовремя вышел, потому что если бы оставил, то тоже был бы в серьёзной просадке. А вот фунтовые кроссы, наиболее понятны, они отрабатывают уровни довольно предсказуемо, но всё равно, расслабляться ни когда не надо.
Медаль
Сообщений: 396
Зачем торговать на одной валютной паре, это же ограничивает торговлю очень сильно, сидеть и ждать сигнала, лично сам торгую на многих парах одновременно и вполне прекрасно себя чувствую, нет сигнала на одной паре смотрю что на другой есть, конечно есть такие пары которые мне не нравятся либо из-за большого спреда, либо из-за низкой волатильности, но вообще ограничений как таковых нет и могу торговать любую пару.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2020 в 20:55)
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 451
Торгую сейчас на таких валютных парах как Фунт/киви и фунт/ауди, а также на классических евро и фунте. Данные пары мне кажутся самыми предсказуемыми на рынке и одновременно с этим по ним происходят самые сильные ценовые движения. Да и спред у них невысокий.
Медаль
Сообщений: 6397
petvel

Торгую сейчас на таких валютных парах как Фунт/киви и фунт/ауди, а также на классических евро и фунте. Данные пары мне кажутся самыми предсказуемыми на рынке и одновременно с этим по ним происходят самые сильные ценовые движения. Да и спред у них невысокий.


Ну мне кажется, что фунта как раз сегодняшний день предсказуемости не так много. А вы в основном сейчас торгуете именно фунтовыми парами. Разве по фунт/ауди невысокий спред?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 451
Crosh
Ну мне кажется, что фунта как раз сегодняшний день предсказуемости не так много. А вы в основном сейчас торгуете именно фунтовыми парами. Разве по фунт/ауди невысокий спред?

Торгую не у брокера Форексопен, где очень высокий спред)) Торгую у брокера АмегаФХ где минимальные спреды на рынке форекс, в том числе и по паре Фунт/ауди и фунт/киви. Но больше всего торгую именно по золоту, так как оно очень волатильно сейчас и движется прямолинейно.
Сообщений: 32
Валютная пара евродоллар наиболее популярная пара на торгах. У нее отмечен низкий показатель спреда
Медаль
Сообщений: 396
Сейчас кажется на рынке творится такое, что без разницы на каком инструменте торговать, волатильность везде зашкаливает,даже евро-бакс который всегда был степенной валютной парой и тот взбесился и летает по 100 и более пунктов в день без откатов. Так что особой разницы нету. Но сам я что то последнее время подсел на евро-фунт, не знаю почему о мне эта пара понравилась довольно предсказуема и интересна.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 6397
petvel

Crosh
Ну мне кажется, что фунта как раз сегодняшний день предсказуемости не так много. А вы в основном сейчас торгуете именно фунтовыми парами. Разве по фунт/ауди невысокий спред?

Торгую не у брокера Форексопен, где очень высокий спред)) Торгую у брокера АмегаФХ где минимальные спреды на рынке форекс, в том числе и по паре Фунт/ауди и фунт/киви. Но больше всего торгую именно по золоту, так как оно очень волатильно сейчас и движется прямолинейно.


Ну кому что. Мне например надёжность ещё важна ну и кроссами вообще не торгую. Я их не понимаю,да и сейчас и мажоры неплохо ходят.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 1221
Сейчас сложно ответить на данный вопрос, но фаворит все-равно евро/доллар, несмотря на его выкрутасы. Пара смирно себе идет по тренду, не вышибая особо стопы покупателей, я не думаю, что кого-то вынесло, кто просто на откатах входил небольших. Вот австралиец еще был, теперь он испортился окончательно с сегодняшнего дня из-за шпильки.
Медаль
Сообщений: 6397
Leon1990

Сейчас сложно ответить на данный вопрос, но фаворит все-равно евро/доллар, несмотря на его выкрутасы. Пара смирно себе идет по тренду, не вышибая особо стопы покупателей, я не думаю, что кого-то вынесло, кто просто на откатах входил небольших. Вот австралиец еще был, теперь он испортился окончательно с сегодняшнего дня из-за шпильки.


Наоборот это замечательно что на рынке наконец-то появилась хоть какая то волатильность. Лично мне кажется и евро сейчас довольно техничная пара и ходить внутри дня стала больше
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 2941
Конечно, это ж здорова, что динамика рынка значительно возросла и постоянно присутствуют хорошие торговые возможности. Евро вообще молоток, ударник. И пара весьма техничная, для торговли идеальная.
С уважением, Александр
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад