Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?
  
Сообщений: 1
Не ищите долго. Когда вы попробуете рамм от амаркетс и поймете, что вы получите лучшие условия
Медаль
Сообщений: 8363
Terim
В последнее время я в основном торгую благодаря рамм сервису, но из - за того, что робофорекс закрыл его, и мне теперь нужно искать тот брокер, у которого не будет никаких проблем.


Вы сами торгуете на ПАММ-счете или же инвестируете в таковые?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Terim
В последнее время я в основном торгую благодаря рамм сервису, но из - за того, что робофорекс закрыл его, и мне теперь нужно искать тот брокер, у которого не будет никаких проблем.


Вы сами торгуете на ПАММ-счете или же инвестируете в таковые?


Торговать на памм счёте будет гораздо выгоднее, чем она инвестировать. Но чтоб набрать инвестиций нужно ещё стабильную торговлю показать не менее полгода
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Но чтоб набрать инвестиций нужно ещё стабильную торговлю показать не менее полгода

Согласен. При этом кроме прибыльности важно еще и показать небольшую просадку. Тогда и можно говорить о какой-то стабильности.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 6397
тень

Crosh
Но чтоб набрать инвестиций нужно ещё стабильную торговлю показать не менее полгода

Согласен. При этом кроме прибыльности важно еще и показать небольшую просадку. Тогда и можно говорить о какой-то стабильности.


Лучше конечно ее вообще не показывать :) Но конечно так не бывает. Вообще в последнее время стал торговать только фунт/доллар и волатильный и не такой агрессивный как золото
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 8363
Crosh
Лучше конечно ее вообще не показывать smile Но конечно так не бывает


Думаю все же потенциальный инвестор захочет ее увидеть чтобы понимать как вы рискуете и соответственно есть ли ему смысл вкладываться в такого управа. Ведь при больших рисках и соответственно таких же просадках хорошая прибыль совсем не долговечна.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 753
некоторые дц начали паммы закрывать, чтобы потом не спорить с клиентами из-за кого проблемы - дц или тех, в чей памм вложились, недавно вроде амаркетс или форексопен - кто знает?
Медаль
Сообщений: 674
Roma84
екоторые дц начали паммы закрывать, чтобы потом не спорить с клиентами из-за кого проблемы - дц или тех, в чей памм вложились, недавно вроде амаркетс или форексопен - кто знает?

Ничего не слышал про эти компании в связи с ПАММами. Знаю, что ФФ пару лет назад закрыл своего Флагмана, и про ФК. Но обе эти компании сейчас развивают другие направления с привлечением средств инвесторов.
Медаль
Сообщений: 6137
Roma84

некоторые дц начали паммы закрывать, чтобы потом не спорить с клиентами из-за кого проблемы - дц или тех, в чей памм вложились, недавно вроде амаркетс или форексопен - кто знает?


У Fxopen pamm-сервис как работал так и работает, недавно у них в блоге читал статью по памм счетам. Есть прибыльные и зарабатывающие не один год. В последнее время в тренде не валютные пары, а криптовалюты
ECN - брокер
Медаль
Сообщений: 674
Это у робо вроде бы собирались закрывать инвестплатформу. Возможно, коллега просто попутал их с опеном? А у фф, кстати, сейчас опять можно вкладываться инвесторам. Им на выбор предлагаются портфели с разной степенью риска. На мой взгляд, тоже дело хорошее, так как в данном случае средствами инвесторов никто не вправе распоряжаться, как в случае с ПАММами.
Медаль
Сообщений: 585
Vlad

Roma84
екоторые дц начали паммы закрывать, чтобы потом не спорить с клиентами из-за кого проблемы - дц или тех, в чей памм вложились, недавно вроде амаркетс или форексопен - кто знает?

Ничего не слышал про эти компании в связи с ПАММами. Знаю, что ФФ пару лет назад закрыл своего Флагмана, и про ФК. Но обе эти компании сейчас развивают другие направления с привлечением средств инвесторов.


Да, и хорошо, что закрыли. Все таки ПАММ это очень рискованная вещь. И портить свою репутацию, зачем надо?
Медаль
Сообщений: 674
У робо, кстати, тоже инвестиционная платформа куда-то подевалась. Но у них, правда, не ПАММы, а RAММы были. Гибридная форма доверительного управления и копирования сигналов социального трейдинга, как пишут в Википедии.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад