Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

На какой валютной паре вы торгуете?

Почему именно та или другая пара?

Не ищите долго. Когда вы попробуете рамм от амаркетс и поймете, что вы получите лучшие условия
Медаль
Terim:
В последнее время я в основном торгую благодаря рамм сервису, но из - за того, что робофорекс закрыл его, и мне теперь нужно искать тот брокер, у которого не будет никаких проблем.

Вы сами торгуете на ПАММ-счете или же инвестируете в таковые?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
тень:

Terim:
В последнее время я в основном торгую благодаря рамм сервису, но из - за того, что робофорекс закрыл его, и мне теперь нужно искать тот брокер, у которого не будет никаких проблем.

Вы сами торгуете на ПАММ-счете или же инвестируете в таковые?

Торговать на памм счёте будет гораздо выгоднее, чем она инвестировать. Но чтоб набрать инвестиций нужно ещё стабильную торговлю показать не менее полгода
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
Но чтоб набрать инвестиций нужно ещё стабильную торговлю показать не менее полгода
Согласен. При этом кроме прибыльности важно еще и показать небольшую просадку. Тогда и можно говорить о какой-то стабильности.
Медаль
тень:

Crosh:
Но чтоб набрать инвестиций нужно ещё стабильную торговлю показать не менее полгода
Согласен. При этом кроме прибыльности важно еще и показать небольшую просадку. Тогда и можно говорить о какой-то стабильности.

Лучше конечно ее вообще не показывать smile Но конечно так не бывает. Вообще в последнее время стал торговать только фунт/доллар и волатильный и не такой агрессивный как золото
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Crosh:
Лучше конечно ее вообще не показывать smile Но конечно так не бывает

Думаю все же потенциальный инвестор захочет ее увидеть чтобы понимать как вы рискуете и соответственно есть ли ему смысл вкладываться в такого управа. Ведь при больших рисках и соответственно таких же просадках хорошая прибыль совсем не долговечна.
Медаль
некоторые дц начали паммы закрывать, чтобы потом не спорить с клиентами из-за кого проблемы - дц или тех, в чей памм вложились, недавно вроде амаркетс или форексопен - кто знает?
Медаль
Roma84:
екоторые дц начали паммы закрывать, чтобы потом не спорить с клиентами из-за кого проблемы - дц или тех, в чей памм вложились, недавно вроде амаркетс или форексопен - кто знает?
Ничего не слышал про эти компании в связи с ПАММами. Знаю, что ФФ пару лет назад закрыл своего Флагмана, и про ФК. Но обе эти компании сейчас развивают другие направления с привлечением средств инвесторов.
Медаль
Roma84:

некоторые дц начали паммы закрывать, чтобы потом не спорить с клиентами из-за кого проблемы - дц или тех, в чей памм вложились, недавно вроде амаркетс или форексопен - кто знает?

У Fxopen pamm-сервис как работал так и работает, недавно у них в блоге читал статью по памм счетам. Есть прибыльные и зарабатывающие не один год. В последнее время в тренде не валютные пары, а криптовалюты
ECN - брокер
Медаль
Это у робо вроде бы собирались закрывать инвестплатформу. Возможно, коллега просто попутал их с опеном? А у фф, кстати, сейчас опять можно вкладываться инвесторам. Им на выбор предлагаются портфели с разной степенью риска. На мой взгляд, тоже дело хорошее, так как в данном случае средствами инвесторов никто не вправе распоряжаться, как в случае с ПАММами.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад