Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Лохотрон Форекс! Развод по русски, или реальная возможность заработать?

Ваше мнение о заработке на форекс, как разводят новичков, примеры.
  
Медаль
Сообщений: 740
Интересен форекс тем, что он для людей как жизнь. В жизни также есть неудачи и поражения и наоборот кому то везет и все получается. Если вы потеряли деньги участвуя в рынке, значит вы потерпели неудачу. То из-за чего произошла неудача можно понять только самому. И Обвинения в отсутствии собственных сил для получения результата других это не правильно.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1761
Demonchikkiev
если в графу КРЕДИТ, то тогда деньги не участвуют в просадке.

Конечно что в эту графу его почти все засчитывают, иначе не будет у них никакого смысла раздавать бонусы как деньги, что участвуют в просадке, не все же будут сливать бонусы, многие могут заработать и подать на вывод.
бездепозит
МедальКубок
Сообщений: 2806
METATREIDER, Но все равно, если так посмотреть, то всегда практически бонусы даются в графе баланс, а не кредит, лично я давно последние бонусы не встречал, а значит они могут быть использованы для просадки.
МедальКубок
Сообщений: 2920
В ХМ бездепозитный бонус 30 долларов именно в графе Кредит и записан. А также в Средства и Свободная маржа он есть. Вот в Баланс его нет, а только наторгованные на него средства отображаются.
Медаль
Сообщений: 1761
Demonchikkiev
а значит они могут быть использованы для просадки.

За общение понятно что можно использовать, а те что при пополнении не участвуют, а хотят чтоб лотов много наторговал трейдер, чтоб можно было прибыль,бонусы вывести. Нужно и ДЦ понимать.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1284
Кстати, да, есть такой момент у некоторых ДЦ - дают бонусы но с условием отработки определенного объема. С одной стороны вроде бы и бонусы дают хорошие, а с другой стороны понимаешь, что отработать 10 лотов на 100 баксов при мин. лоте 0.01 - просто нереально... И тем не менее - это же все равно дают "на халяву", так что и обижаться вродь как грешно...
МедальКубок
Сообщений: 2806
METATREIDER, Почему не участвуют, участвуют еще как. К примеру у Инсты бонус на пополнение 30 процентов участвует в просадке, однажды год назад я неуком довел до того, что пришлось проверить:)
Медаль
Сообщений: 1420
Sergiu
Просто много брокеров рассчитывают на то что люди будут приносить свои кровные деньги, и в итоге они получать с этого прибыль. Но как показывает статистика такого нет.
Есть и такое что приносят, и не мало денег, иначе они бы тогда бонусы на начисляли, не имели бы с чего. А бонусы как реклама, но и не лохотрон, чтоб стимулировать у них торговать, как реклама.
Медаль
Сообщений: 1761
Demonchikkiev
К примеру у Инсты бонус на пополнение 30 процентов
Ну может тем кто имеет у них уже депозит не позволено таким бонусом воспользоваться? А скорее для новых только клиентов такие придумывают хорошие бонусные программы? Многие другие ДЦ предлагают большой бонус, которой в просадке не участвует.
бездепозит
Медаль
Сообщений: 501
METATREIDER, ну почему же, у инсты бонус в просадке участвует. И дают его всем, при каждом новом пополнении счета.
МедальКубок
Сообщений: 2806
METATREIDER, Нет, нету зависимости новый или не новый клиент, там бонус дается на КАЖДОЕ пополнение депозита, я даже прибыль иногда выводил и заново заливал получая такой бонус.
Медаль
Сообщений: 1420
Demonchikkiev, Инстафорекс нормальная брокерская компания, которая много разных бонусов предлагает всем желающим, которыми стоит воспользоваться. А еще дают бонусы за общение, они точно не мошенники.
Медаль
Сообщений: 369
Многие говорят, что брокеры зарабатывают на потерях депозитов. Не вижу в этом долгосрочную прибыль для компаний. Люди не будут бесконечно вкладывать свои деньги. Они либо подумают, что это не для них, либо посчитают брокера мошенником и уйдут от него. Считаю, что основной заработок брокера получается от успешной торговли трейдеров, что брокеры получают прибыль от спрэдов и комиссий. Чем больше успешных сделок совершают клиенты брокера, тем для него лучше.
Медаль
Сообщений: 369
Мне кажется, что в большинстве случаев жалуются на мошенничество со стороны брокеров трейдеры, которые сами совершают какие нибудь нарушения вроде предоставления неверных личных данных, что ведет за собой трудность вывода средств, или же сами не выставляют стоп лоссы, закрывают приложение, а потом через некоторое время открывают терминал, а их сделки в большом минусе, после выхода новостей например.
Медаль
Сообщений: 369
Смешными смотрятся комментарии типа "Брокер предоставляет мне СВОИ котировки и, когда захочет, может слить мой депозит, резким поднятием/спуском цены". Было время, когда я открыл несколько счетов с бездепозитными бонусами. Одновременно торговал на 6-ти терминалах от разных компаний. 4 брокера показывали одинаковую цену до пункта (разница только в пятой цифре после запятой), 2 брокера показывали цену на 2-3 пункта ниже (постоянно ниже). Так что не придумывайте и не поливайте грязью брокеров за так называемые ИХ СОБСТВЕННЫЕ котировки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 02:14)
Медаль
Сообщений: 740
Arta
Было время, когда я открыл несколько счетов с бездепозитными бонусами. Одновременно торговал на 6-ти терминалах от разных компаний.

К сожалению сейчас не так много бонусов, для того, чтобы одновременно работать на них в 6 и более терминалах. С другой стороны естественно это паранойя, когда человек думает что под него специально подстраивают котировки.
_________________________________
Вижу рынок насквозь, с той стороны написано Samsung...
Медаль
Сообщений: 1284
Arta, ну, это общеизвестный факт, что поливают грязью брокеров в подавляющем большинстве начинающие трейдеры-неудачники. Для них и котировки отдельные и маркет-мейкеры специально следят за каждой их ставкой, охотятся за их депозитом в 100 Долларов и специально двигают рынок против их открытых сделок...
Медаль
Сообщений: 2460
Вот как сейчас выбирать дилинговый центр, многие бонус предлагают не плохой, только депозит пополни, а на самом деле сейчас доверие к центрам стало падать , возможно в скором времени торговать будут только от банка, ну здесь на мой взгляд хоть деньги целей будут, просто так уже не исчезнут.
Медаль
Сообщений: 1761
Demonchikkiev
я даже прибыль иногда выводил и заново заливал получая такой бонус.
Я от не интересовался, больше работают над тем чтоб не слить депозит, не обращая на все особенности их работы на форексе, то есть ДЦ. Тогда очень выгодно. Нужно будет попробовать, если заработать прибыль вывести, а потом завести заново с бонусами что на депозите, а не в кредите. А они при каждом пополнение дают 30%-в, или от сумы зависит?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2015 в 12:38)
бездепозит
Медаль
Сообщений: 1262
METATREIDER

Конечно при каждом пополнении дают. Только отрабатывать надо внимательнее. Ведь в просадке бонусы не участвуют. И у разных диллингов разные условия отработки.Проценты тоже разные могут быть. сейчас у некоторых при пополнении даже 100% дают.
sergo
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад